Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Оффтопы » Другой персонаж


Другой персонаж

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну, вот написали вы анкету, вас приняли. Но! - внимание, вопрос! - будь у вас возможность, за кого бы хотели поиграть? ))

0

2

*чешет затылок* Ну возможно Окита... В крайнем случае создал бы своего перса.)) Но меня вполне устраивает и уже имеющийся перс. ХД Эта тема специально для любителей помечтать?))) Или новый вид социальных опросов на тему "самый ьпопулярный перс для отыгрыша?"

0

3

Перво-наперво я уточнял про отыгрыш Садахару, да) У нас с О-Тае-сан, как выяснилось, мысли сходяться - настораживает)
Потом, интерес к Оките и Камуи. В процессе отыгрыша обычно персонаж расскрывается - это... очень занимательно. И я никогда ещё не играл такими вот разносторонними личностями.
Но.
Внезапно!
Первый раз вчера осознал, что мог бы написать очень каноничного неканона - и именно для Гинтамы. Скажем, капитан Второго Отряда Накагура Сизо, или капитан Третьего Отряда Сайто Хеджи, или вот ещё -  капитан Десятого Отряда Харада Акесуки (этот вариант мне определенно нравится больше всех).
Но, боюсь, вариант с неканоном кое-кому бы пришелся очень не по душе)

0

4

Диалог в асе, с Ане-уэ, у нас шел примерно такой.
Ане-уэ: ..... знаю ролевую по гинтаме
Я: роль Катсуры свободна?
Ане: Нет
Я: А Окита?
Ане: Занят.
Ане: иди играть Шинпачи.
Я: я подумаю...

через N-цать дней
Я: я наверное пойду Шинпачи

Так что вот...Катсура, и Окита заняты...остальные как-то не привлекают..оО

0

5

Пф, ну - всем известно уже, что это - Бансай. Хм, просто смотрел когда-то ролевую и качал анимэ, начал Каэду делать думая, что Гинтама нечто вроде Кэншина. Сделал себе страшного алкоголика, самурая с крутыми данными из Кихейтая. А после досмотрев, понял что Бансай мне нравицо и что взял бы на отыгрыш.
Ну и, захотелось - а тогда, как раз пришёл Каваками так и не исправивший впоследствии анкету. Так и живу один на весь Кихейтай, теперь вот жду Такасуги-данну.

0

6

Katsura Kotaro написал(а):

Эта тема специально для любителей помечтать?))) Или новый вид социальных опросов на тему "самый ьпопулярный перс для отыгрыша?"

Зурако, любовь моя, ты-то как раз и должна знать, для чего эта тема. Х))

Kondo Isao написал(а):

Но, боюсь, вариант с неканоном кое-кому бы пришелся очень не по душе)

Это кому же? ))

Kondo Isao написал(а):

Что бы вы сделали, если бы ваш парень был импотентом?©

Кстати, в манге был не импотент, а волосатая задница. %)

0

7

Sakata Gintoki написал(а):

Это кому же? ))

Одной очень достойной даме, ну, вы понимаете. У нас с ней уже давно категорично отрицательное отношение к неканонам.
Хотя тут - да, возможно, имело бы место быть, если бы.

Sakata Gintoki написал(а):

Кстати, в манге был не импотент, а волосатая задница. %)

Чорд, а вот мангу я ниасиливаю, сколько не пытаюсь - хаотичная рисовка раздражает. Но так тоже ничего - вышеупомянутой даме нравится.)))

0

8

А я долго думал кем быть х)) Сначала очень понравился Кацура, потом практически окончательно решил играть за Хиджикату, но после арки в сотых сериях твердо определился с Окитой. Так что если выбирать кого-то, кроме него, то это был бы Хиджиката х)

0

9

Подумывала как-то о роли Са-чан, ага х) Но потом передумала. Как-то не моё, хоть перс и приставучий, любит испытывать боль и обожает Гин-чана ХD Если бы нужна была вторая роль, взяла бы Макото, наверное. Баба с пистолетами и без лишних мозгов, то что надо х) А так вторую роль не особо хочется )

0

10

Kondo Isao написал(а):

Перво-наперво я уточнял про отыгрыш Садахару, да) У нас с О-Тае-сан, как выяснилось, мысли сходяться - настораживает)

Вооот! Уже всё сказали за меня. Садахару моя мечта *______*

Shimura Shinpachi написал(а):

Диалог в асе, с Ане-уэ, у нас шел примерно такой.
Ане-уэ: ..... знаю ролевую по гинтаме
Я: роль Катсуры свободна?
Ане: Нет
Я: А Окита?
Ане: Занят.
Ане: иди играть Шинпачи.
Я: я подумаю...
через N-цать дней
Я: я наверное пойду Шинпачи

Ну это же персонаж чисто ваш! XD

Kondo Isao написал(а):

Одной очень достойной даме, ну, вы понимаете. У нас с ней уже давно категорично отрицательное отношение к неканонам.

Ииииииить! Я знала что ты помнишь про меня))

А вообще ещё моя мечта это Элизабет *_______________*

а так больше никого... Ну может Са-чан...

0

11

Ну, если говорить совсем в теории, я бы хотела быть Кагурой. По крайней мере ребёнок, любого внешнего возраста, должен играть ребёнка. А ещё я хочу к Гин-сану в дочки. И подраться с Сого... Но хотя (или может быть, потому что) я очень похожа в жизни на Отае-сан, её я играть бы не хотела... (Потому с Отсу мне вообще очень повезло. Она хороша всем, кроме того, что её (и похоже, сознательно для стёба нал "идолами") оставляют плоским персонажем... А ведь можно было много всего придумать...)

Но в какой-то момент пришла мысль, что классно было бы отыграть за Мутсу (особенно, если Сакамото присутствует). Хоть она тоже эпизодическая, но у неё больше возможностей для отыгрыша, хотя бы жаловаться на своего пропащего командира (и в то же время его понимать) и его везде искать, да и делами заниматься, пока этот идиот где-то шляется...

А с последними сериями, кстати, ещё пришло в голову, что классная Кьюбей. Особенно когда из неё получается почти нормальная девушка) Её бы тоже было классно попробовать. И ваять прекрасные и ужасно серьёзные дилеммы в голове этого чуда)

Да, а на счёт Садахару, Отсу-чан имеет формальное право за него отыгрывать. У них... один сейю)
Меня это убило...

Отредактировано Terakado Otsu (2009-09-03 15:05:39)

0

12

Sakata Gintoki написал(а):

Зурако, любовь моя, ты-то как раз и должна знать, для чего эта тема. Х))

Ну, хм... *принимает пафосный вид* Я, конечно, счастлив, что ты так ценишь мои умственные способности, Гинтоки... Но... *пауза* Зурако джанай!

Кажется самые популярные пока Кацура и Окита.))

0

13

Ну, для кого еще тайна - сначала я думал при просмотре (а весь дизайн ролевой и настройки уже были созданы), играть мне Гинтоки или Окиту. Потом плюнул на Окиту. Он хоть и садист, но все равно не мое. Х)) Если бы я не играл Гинтоки, то взял бы себе Шинпачи или Мадао. То есть вот все эти орущие на реальность персонажи - это мое излюбленное. Х)))

0

14

Sakata Gintoki написал(а):

Если бы я не играл Гинтоки, то взял бы себе Шинпачи или Мадао. То есть вот все эти орущие на реальность персонажи - это мое излюбленное. Х)))

А я ещё помню, удивлялся на "С чего всё начиналось" откуда, такая любовь крика на реальность  http://s44.radikal.ru/i105/0907/37/34b417eb1e93.gif

0

15

Середина осени, суббота, утро, чрезвычайно скучная лекция по Языкознанию.
Я вполголоса рассуждаю о чём-то касаемо Гинтамы (тогда я отсмотрела всего 15 серий), ну и поток слов заканчивается восторженным:
"Хочу отыграть Элизабет!"
"Я забью тебе роль..." - мило отвечает мне Отосэ.
"Да не стоит, пока~ я посмотрю всё..."
Вечером оказалось, что роль для меня уже забита, пришлось в ускоренном режиме смотреть сериал... ==" Некоторые серии выборочно, чтобы знать, что писáть.
Другого персонажа отыгрывать не_хочу (тогда какого *** я пишу в этой теме? XDDD). Знаю, что могла бы отыграть Са-тян, причём, даже не напрягаясь, но не сказала бы, что так уж этого жажду, потому что своей ролью довольна, ибо получила, что хотела... нет, я сейчас не про Кацуру.  :blush:

Отредактировано Elizabeth (2009-12-11 22:13:33)

0

16

Любопытно, но мысли идиотов сходятся. Я хотел поиграть за Садахару. Но этот вариант сразу отпал, когда Отаэ сказала, что этого делать нельзя.
А так я безумно хотел поиграть за Отаэ (собственно, поэтому так часто сижу с ее аккаунта) Теперь я бы сыграл за Гинтоки, Кагуру и Сого. Не знаю, получилось бы, но я твердо уверен, что роль Кагуры - это мое ОО

0


Вы здесь » Gintama » Оффтопы » Другой персонаж