Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Подача анкет » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Katsura Kotaro

Поскольку это лишь твоё, кхм… ваше “скромное” мнение решила кое-чем поинтересоваться и разъяснить вопросы, с которыми я слегка не согласна.

Katsura Kotaro написал(а):

1) Необычного цвета глаза с необычным выражением этих самых глаз - это так... типично. Ну да это просто сугубо мое ИМХО, до.

О… Ками… За что ты наградил меня необычными глазами. Или нет?..
Дело в том, что я совершенно не умею писать неканонические анкеты всегда проблема с внешностью и характером. Вот и взяла описание внешности с себя. Серые глаза с примесью жёлтого - это совершенно обычный вариант. Среди моих друзей и родственников есть персоны с таки ми же глазами. Если нужны более понятные, углублённые разъяснения то, пожалуй, можно вернуться в прошлоё к учебникам по биологии и заметить в соответствующей теме такое слово как меланин. Меланин – это пигмент, отвечающий за цвета глаз, волос человека и тому подобные вещи. Так вот, если в серых глазах (и не только серых) иметься наличие меланина то возникают небольшие цветовые примеси, в данном случае жёлтого цвета.
С другой стороны такую мелочь в описание цвета глаз можно было упустить, дабы избежать вот таких “скромных” мнений по этому поводу X) Поскольку вы босс и, прочитав все ваши сообщения на ролевой, до меня дошло, что  как человек мне интересны, так что если вам будет угодно я поменяю описание цвета глаз на просто серый (:
А выражение глаз обычное только вот щуримся X)

Katsura Kotaro написал(а):

2) 24 года девушке. А поведение, судя по характеру, как у маленького ребенка, что всячески подчеркивается в анкете. Отставание в развитии? Комплекс Лолиты? Просто как-то не очень соотносится вполне сознательный возраст, тяжелая жизнь (от которой вроде как обычно взрослеют раньше) и так явно подчеркиваемые "детские черты" как во внешности, так и в характере.

Только после ваших слов заметила присутствие дисгармонического инфантилизма в выбранном мною характере персонажа. Но это вполне соотноситься, если посчитать, что нарушение возникло во время не самого лучшего  воспитания так же можно объяснить другими факторами. Тут уже и возраст не важен, болезнь есть болезнь. Да и прошу заметить, сама она не считает, не воспринимает свою жизнь как тяжёлую на каком либо её этапе.
Что касается внешности… *с озадаченным видом* У меня такое чувство будто меня сейчас оскорбили XDD Ну, оскорбили если принять во внимание то что я писала внешность с себя.  И можно ли такой вопрос, что именно по вашему не превосходимому ”скромному” мнению является детской чертой в описании внешности?

Katsura Kotaro написал(а):

3) Некторые формулировки несколько специфичны. Особенно в сочетании со знаками препинания.

Заранее гомен… У вас небольшая ошибка из-за невнимательности в слове “некоторые”, великий и неповторимый Katsura написал “некторые”.
Насчёт вопроса про девушку, здесь говориться о её воспитание в детстве, которое не пошло ей на пользу в следующей стадии. Женщиной она станет потом X) Эм… Почему девушка в 24 года? Можно выразиться старая дева XD Общепринято вроде считать, что женщиной становиться после первого полового акта или же с достижением определённой планки мыслительной деятельности, ни того не другого у Сатукано нет XD
Если рассмотреть мои познания, полученные при процессе обучения то сразу станет ясно, что я неодарённый в области русского языка (полный бездарь) человек. Исходя из этого, можно понять неправильное, нестандартное постановление запятых в предложениях.

Katsura Kotaro написал(а):

4)Э... Мне хватит Элизабет. Правда. Еще один "зверек" в Джоуи будет перебором. Да и меня несколько смущает это преобладание инстинктов. В марте аки кошка случае орать не будете? И приставать ко всем особям мужского пола в зоне видимости. Или пора у Окиты одолжить поводок с ошейником?

Представляю себе, как некто из Джоуи свободно просит ошейник с поводком  у “самого доброго человека на свете” Окиты причём из Шинсенгуми. Честно говоря мне видеться жуткий конец.
И какое же бурное воображение довело вполне… М… Ладно наверно предполагаемого разумного, зрело мыслящего человека до таких представлений женской особи, а именно человека разумного (соглашусь, некоторые случаи исключение) которая под воздействием инстинкта, подсказывающим, что она уже готова пытается сообщить это окружающим эм.. самцам своего вида? Я вроде не писал что она нимфоманит при определённых факторах X)
Да тут я тоже заметил некоторый перебор. Это вполне можно исправить или убрать.

Самое интересное на реальные ошибки и не стыковки, замеченные мной, не были замечены вами или возможно  это для вас  является  совершенно нормальным присутствие таких недочётов.

Да, да… Мне лень видоизменять некоторые (все) места в анкетеXDD Вот я и  решила  немного увеличить возможность изменения анкетыX) Правда не замечая для себя сделала ещё одну большую письменную работу совершенно не влияющую на мою основную деятельность. 

Очень была удивлена, что  администрация не соизволила до сих пор указать на мои недочёты или же ошибки, которые следует исправить) (сказать какая я бездарность в написание анкет неканонов, я себя не пребедняю, а тупо ржу сама над собой XD  )

Отредактировано Daimuro Satukano (2010-01-25 01:29:34)

0

32

Daimuro Satukano
Как представитель администрации, приношу извинения за столь долгое рассмотрение вашей анкеты.
И опять же, как представитель администрации, я бы посоветовал с большей благодарностью относится к одному из старейших участников ролевой, вашему возможному будущему начальнику, и человеку, который хочет вам помочь.

Daimuro Satukano написал(а):

Заранее гомен… У вас небольшая ошибка из-за невнимательности в слове “некоторые”, великий и неповторимый Katsura написал “некторые”.

И раз уж вы так щепетильны в отношении чужих ошибок, не удивляйтесь, что ваша анкета будет проверяться с такой же тщательностью.

0

33

Daimuro Satukano написал(а):

Серые глаза с примесью жёлтого - это совершенно обычный вариант.

Таки не желтый это цвет. Понятное дело, что в реальности у людей цвет глаз далеко не однороден и могут быть вариации. Но не столь глобальные. Но в общем не мне ж отыгрывать перса, а потому мне действительно без разницы, какие там глаза. Хоть оранжевые в клеточку. Как я уже говорил, это сугубо мое ИМХО, общее впечатление от прочитанной внешности.

Daimuro Satukano написал(а):

Только после ваших слов заметила присутствие дисгармонического инфантилизма в выбранном мною характере персонажа. Но это вполне соотноситься, если посчитать, что нарушение возникло во время не самого лучшего  воспитания так же можно объяснить другими факторами. Тут уже и возраст не важен, болезнь есть болезнь. Да и прошу заметить, сама она не считает, не воспринимает свою жизнь как тяжёлую на каком либо её этапе.

Возникает логичный вопрос - а почем она не считает свою жизнь тяжелой? Нормальный ребенок в любом случае бы сравнивал себя с окружающими. Хотя бы просто на улице семьи гуляют и т.п. Отличия в поведении ее родителей и чужих заметны сразу. "Хрустально-ясный небосвод" бывает либо в силу полной неосведомленности о других вариантах жизни (что отпадает, не в пустыне же она росла), либо в силу проблем с умственным развитием. Даже самый непробиваемый оптимист все равно понимает, когда дела у него идут хуже, чем у других. Другое дело, что можно надеяться на лучшее и т.п. Но просто не замечать?

Daimuro Satukano написал(а):

Что касается внешности… *с озадаченным видом* У меня такое чувство будто меня сейчас оскорбили XDD Ну, оскорбили если принять во внимание то что я писала внешность с себя.  И можно ли такой вопрос, что именно по вашему не превосходимому ”скромному” мнению является детской чертой в описании внешности?

Поскольку я не проверяющий, то мое мнение действительно "скромное", как вы несколько раз подчеркнули. Потому как оно никак не влияет на принятие/не принятие анкеты, а лишь отражает сугубо мое личное мнение относительно вашего перса.
Что касается внешности: меня смутило описание глаз "любознательного ребенка". Как уже говорилось, с учетом образа жизни и возраста особая "детская наивность" девушке не грозит. Опять же в случае нормального умственного развития.

Daimuro Satukano написал(а):

Заранее гомен… У вас небольшая ошибка из-за невнимательности в слове “некоторые”, великий и неповторимый Katsura написал “некторые”.

Всякое бывает. Я не проверяю посты в Ворде (особенно неигровые), потому могут быть опечатки. Аригато за уточнение. А вообще, ник можно и транслитировать.))

Daimuro Satukano написал(а):

Исходя из этого, можно понять неправильное, нестандартное постановление запятых в предложениях.

Ворд вам в помощь. Все ошибки не выявит, конечно, но ряд опечаток и запятых поправить можно.

Daimuro Satukano написал(а):

Да тут я тоже заметил некоторый перебор. Это вполне можно исправить или убрать.

По крайней мере нужно уточнять конкретно, в чем проявляются эти животные инстинкты. И когда. А то кинуться кусать обидчика - тоже в общем инстинкт животного.

Daimuro Satukano написал(а):

Самое интересное на реальные ошибки и не стыковки, замеченные мной, не были замечены вами или возможно  это для вас  является  совершенно нормальным присутствие таких недочётов.

Ну так я же не проверяющий анкетника. И мне банально лень вчитываться детально в каждое предложение. Я пробежался по самым бросившимся мне в глаза недочетам. Опять же недочетам с моей точки зрения.

Okita Sougo написал(а):

И опять же, как представитель администрации, я бы посоветовал с большей благодарностью относится к одному из старейших участников ролевой, вашему возможному будущему начальнику, и человеку, который хочет вам помочь.

Один из старейших участников... *задумался* С одной стороны звучит приятно, но ка-то я себя резко старым начал ощущать. хД Гомен за флуд.

0

34

В шинсенгуми пополнение.
Правда как Кондо-сан принял туда 17летнюю девочку, которая и мечом-то не особо... больше косой.
Да и зачем? Как она попала в шинсенгуми - изначально про-мужскую организацию.

ИМХО - там она нежилец. Окита своё дело знает :):) :)

Отредактировано Benizakura (2010-06-03 12:51:34)

0

35

Airi написал(а):

Кимигами нельзя назвать красивой или некрасивой. Впрочем, симпатичной девушку назвать вполне можно.

*влез просто пофлудить, ага* Что ж вы так категорично "нельзя назвать красивой"? А вдруг кому-то в игре ваш перс покажется просто воплощением этой самой красоты?))) Для кого-то и Кондо - красавец. *вспомнил эпизод с его женитьбой*

Airi написал(а):

Ну...Я не буду задаваться вопросом, хорошая девушка или плохая. Она - что-то такое среднее, не поддающееся объяснению. Конечно, я могла бы расписать Аири, как главного героя какого нибудь сёнена. Однако, тут будет присутствовать одно небольшое но: пол девушка менять не собирается, а я всё равно отклонилась от темы.

Э, ну оставим первое предложение как вводное. Хотя вот эти "неподдающиеся объяснению" леди зачастую могут оказаться либо Мери, Либо психически неадекватными. А это даже для Гинтамы перебор.
Но вот про "смену пола" я не понял. Есть и главные героини. ^__^ Не уверен, что "Рубак" можно отнести именно к "сенену", но Лина Инверс такая Лина.

Airi написал(а):

Всегда есть шанс отыграться! А если его нет, то...Впрочем, опустим эту тему.

*просто интересно* А если шанса отыграться таки нет, то что? Я правда не уловил мысль.

Просто как совет - распишите характер подробнее. Ну вы же неканон. А кроме "спокойная", "авантюристка" и "азартная" про Аири ничего и не известно. Как-то оно... Мало. ))

0

36

Katsura Kotaro Исправлю...Просто как-то непривычно анкету на неканона писать О.о

0

37

Сообщение для администрации. Господа, после комментария на мою анкету у меня уже не вызывает удивления столь малое количество людей на вашем форуме. Просто отказ, без права на исправление- такое вижу впервые. Я не считаю себя обладателем высокого уровня игры, наоборот мне бы хотелось улучшить свои навыки, но вы, к сожалению не даете такой возможности. Просьба не считать это сообщение как лепет обиженного отказом человека, а как конструктивную критику, которую я в свою очередь не получил. А бог с ним, все равно текст будет удален а пользователь забанен- как-то админы не терпят даже самой мягкой критики. Тем ни менее желаю удачи всем.

0

38

Привет еще раз. Дело в том, что мы тут избалованы хорошими анкетами, а ваша на нее не тянет. Тем более, что Хиджиката занимает не последнюю роль в развитии сюжета Гинтамы. Конечно, можно путем долгих обсуждений вылизать анкету до идеала, но наблюдать те же ошибки и в постах никому не надо. Именно поэтому с самого начала проекта я ставил на то, что пусть нас будет мало, но это будут отличные игроки. И за два года плодотворной игры я еще ни разу не пожалел о такой высокой планке выбора игроков.
Правда, меня немного удивила ваша анкета в принципе. Так как все хорошее когда-либо заканчивается, мы не стали исключением, и последний отыгрыш датируется двумя месяцами назад, что совершенно очевидно дает понять, что ролевая не активна на данный момент. Так что столь малое количество людей на форуме это не следствие тирании администрации.
Тем не менее, мне, наверное, стоило сразу упомянуть в своей отписке у вас в анкете, какая ситуация с активностью на ролевой. В общем-то, все равно спасибо, что нас посетили.  http://s46.radikal.ru/i111/0907/dd/0d00672b17d8.gif

0

39

Так раз ролевая неактивна, значит надо сделать её активной. Если я и не такой хороший игрок, то организаторский талант у меня отличный.(Скромный я). Если вдруг понадобится помощь- всегда готов. Найти дюжину хороших игроков для меня не проблема. Если что - ISQ в анкете.

0

40

Спасибо, конечно, но у меня нет пока возможности заниматься ролевой.)

0


Вы здесь » Gintama » Подача анкет » Обсуждение анкет