Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Gintama » Гинтазмы


Гинтазмы

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Не подозреваю, о чем может быть тема с таким названием... но она будет. ) (Вероятно, название пошло от слова "маразм...)

0

2

Как-то мне было нечего делать. То есть вчера. И вместо того, чтобы писать пост, Гин-сан впал в детство и решил научиться раскрашивать в Фотошопе! Раскрашивать в Фотошопе он взялся за Камуи, брата нашей Кагуры.. и вот, что у него получилось. Выкладываю в режиме "до" и "после". )

Первый блин комом, как говорится. Что-то странное у него с глазами, по-моему. х)))
http://s57.radikal.ru/i156/0906/3a/5af740fa38dbt.jpghttp://s51.radikal.ru/i133/0906/eb/0f296996ba60t.jpg

Ну и косичку я решил его увеличить. ))
http://i031.radikal.ru/0906/a5/15033f71d1a9t.jpghttp://s54.radikal.ru/i145/0906/78/ae22148ddff0t.jpg

И зонтик решил убрать. )
http://s54.radikal.ru/i145/0906/3a/14de08bbba77t.jpghttp://s60.radikal.ru/i167/0906/8c/7c0d144a75f5t.jpg

0

3

Гин-сану нужно работать. Но Гин-сан так не хочет... _-_

http://s44.radikal.ru/i105/0906/b5/7338b390a609t.jpg

Где ты, где ты, Шинпачи-ку-у-ун?!..

0

4

http://s60.radikal.ru/i167/0906/85/efdb798eadc4t.jpg

0

5

Не знаю кто автор, но ему респект. Чистая Гинтама! Наслаждайтесь.

- Шинпачи, включи телевизор. И погромче. Гин-чан опять нажрался и отказывается просыпаться. Кто нас будет кормить, если он не проснется?
Тынц.

Добрый день. С вами Новости города Эдо. Сегодня у нас еще одно эксклюзивное интервью. В прошлый раз интервью с Кацурой-саном имело оглушительный успех и широкий резонанс. *идет нарезка из кадров прошлого интервью* Мы решили повторить интервью, но господин Кацура не смог – он опять в бегах. Поэтому сегодня с вами снова я, Кетсуно Ана, и у меня в гостях заместитель Кацуры-сан, эээ…Элизабет *Элизабет показывает плакакт «Добрый день. Рад вас видеть.» и господин Сакамото.
Сакамото: Бва-ха-ха-ха-ха-ха. Да, это я! Хэлло.
Кетсуно: А что вы тут делаете?
Сакамото: Ха-ха, да я не знаю. Выпил вчера вечером и проснулся уже тут.
Кетсуно: Ааа…Гхм.
Элизабет: * плакат «Пить вредно!»
Кетсуно: О да, Вы правы! Это только мешает делу. А вы в рядах вашей организации как относитесь к алкоголю?
Элизабет: *поднимает тот же плакат, но с припиской «Кацура-сан»*
Кетсуно: Понятно. В прошлый раз вы доказали, что можете успешно сопротивляться властям. А как у вас дела сейчас.
Элизабет: *поднимает второй плакат «Вернитесь»
Кетсуно: Я?
Сакамото: Ха-ха-ха. Так я уже.
Элизабет: x__x
Кетсуно: А…
Элизабет: *продолжает уныло держать плакаты, намекая*
Сакамото: Пользуясь случаем…
Кетсуно: Ничего не понимаю.
Элизабет: *подходит ближе к камерам*
Кетсуно: *ничего не понимает, впадает в панику*
Сакамото: Пользуясь случаем.. *отталкивает Элизабет от камеры*
Элизабет: *отпинывает Сакамото и продолжает маячить плакатами*.
Кетсуно: Вы нам на что-то намекаете, Элизабет-сан?
Сакамото: *встает и пытается дорваться до камеры, завязывается драка. В пяти ракурсах показывают как Элизабет забивает плакатами и запинывает ногами Сакамото.*
Кетсуно: Наш канал объявляет тотализатор. Ставки принимаются уже сейчас. Звоните.
Элизабет: *допинав Сакамото опять подходит с уже заляпанными кровью плакатами к камерам.*
Публика *в ужасе.*
Внезапно с хохотом подскакивает Сакамото и запрыгивая на Элизабет начинает весело душить.
Сакамото: Так я вот чего. Пользуясь случаем… хотел. А чего это я хотел. Ааа! Ха-ха-ха. Дорогая, выходи за меня! Я тебя лю… *получает острым углом плаката «Вернись» в почку и затихает на полу. Тихо, сдавленно хихикает.*
Оператор: А наркоман был прикольный.

На другом конце Эдо.
- Окита, слышь, а что это там за чмо в кутузке валяется? Оно пьяное совсем.
- Это наш патруль подобрал вчера в Кабуки.
- Выбрось его, а. А то у нас даже охрана уже окосела. Из-за него еще отчет писать.
- Как скажете. Но он подходит по описанию на Кацуру…
- Заткнись и выбрось просто. Мало ли кто подходит, а я чистоту люблю. Да и какой это Кацура. Он по телевизору в пингвине интервью дает. Так что выбрось и всё. Тоже мне, следователь, бунтовщика от пьяницы отличить не можешь.

Элизабет: *в камеру тыкает плакатами "Пить вредно! Кацура сан!" "Вернитесь!"*
Кетсуно: У нас тут есть реаниматологи? И психолог бы тоже не помешал. *поднимает плакат "Повысьте зарплату"*
Сакамото: Лежит и улыбается

Тынц.
- Ой-ой-ой, как же мы вчера нажрались все! Вот это я понимаю - встреча выпускников! Ой, моя голова-а-а. Шинпачи, спаси, молока!
- Не давай ему молока. Пусть мучается.
- Гин-сан, а тут вам письмо.
- Прочти вслух.
- Это некультурно, Гин-сан. А вдруг там личное.
- Тогда тем более прочти. Мне ж интересно. Ну?
- Там написано «И за это я тоже отомщу» Подписано «Такасуги»
- Аааа… Дык с ним пить не интересно – он упивается с половины стакана и начинает играть на сямисене. Только перевод продукта и травма слуха.
- Господин Кацура тоже не особо.
- О нет! Зура веселый когда напьется. Только тогда и веселый. Ой, моя голова. Отнесите меня в душ.
- Сдохни!

+3

6

Мой любимый клип по Гинтаме.
Enjoy!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eejk6WB_5YE[/youtube]

Отредактировано Kagura (2009-06-25 09:47:20)

0

7

Kagura
Омг, отличный клип х)) 2:15 - один из любимых моментов вообще, вечно гогочу как дурной когда вижу эти пляски XDD

Кстати, последую примеру маленькой китайской девочки - любимый косплей<3 они такие офигенные, што прям.. вах;_; *___*
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=p4EaoK9iXEI[/youtube]

+1

8

Итак, представляю вашему вниманию плод моей зациклинности на Гинтаме))
Выполнено в стиле сценической постановке.

Тяжёлая жизнь анимешного персонажа.
Часть первая.

БАХ!!!
Именно с таким смачным звуком Кагура со всей силы дала внешней стене их жилища — ей показалось, что на ней сидит какой-то мелкий паразит... или её смутила загагулина, в которой слишком развитое воображение могло угадать единственного и неповторимого садиста?
Однако ни она, не стоявшие рядом Гин-сан и Шинпачи не могли предугадать то, что последовало следом — а именно, что декорация на ненадёжных подпорках провалится внутрь. Глазам героев открылась дырка в улице, а в ней - многочисленные камеры, валяющиеся ошмётки декораций и куча снующих туда-сюда, абсолютно не обращая на них внимания, работников закулисного фронта. Посреди всего этого бардака стоит стол.
Кагура: *подходя ближе и приподнимая декорацию одним пальцем* Картон! Нет, вы только подумайте — простой картон! Какая халтура!
Шинпачи: *тоже подходя ближе* Да, какая всё-таки безответственность. Нужно обязательно проверить, куда был растрачен бюджет. Я уже не удивляюсь, что нам пришлось одну серию раздражать зрителей повторами! У нас же из-за этого падают рейтинги! Правда, Гин-сан? Эээ... *озираясь* Гин-сан?
Гин-сан тем временем уже успел сесть за столик, доносятся его слова официанту «Один шоколадный десерт, пожалуйста». Кагура и Шинпачи, почувствовав несправедливость, спешат к нему.
Кагура: Гин-чан, это нечестно! А как же мы?
Гин-сан: *рассеяно* А что, собственно, с вами?
Кагура: Я тоже хочу!!! Хочу много сукомбу!!!
Шинпачи: Гин-сан, разве у вас есть деньги на сладости?
Гин-сан: *уклончиво* Понятное дело, что это за счёт съёмочного бюджета...
Шинпачи: *продолжает настойчиво, не поддавшись на уловку* Отосе-сан ещё вчера приходила за платой за аренду, сказала, что если завтра не заплатим, она нас...
... Ах да, что я обещала с вами сделать? *нарочито пугающий голос из-за спины Шинпачи, конечно, принадлежит Отосе-сан, за ней, конечно же, Катерина*
Отосе-сан: *снисходительно наблюдая за попытками всей Ёрозуи спрятаться под столом, отчаянно пихаясь* Ладно уж, по такому случаю откладываю до завтра. Всё равно моя касса осталась... где-то там. *сомнительно косясь на тонкую полоску картона, где должен был помещаться её дом*
Кагура: Ну, вы, если хотите, оставайтесь здесь, а я пошла смотреть окрестности. Садахару!!! *Возглас оглушает окружающих, а затем все, кто может, бросаются в рассыпную от звука громоподобного лая. Мгновение спустя появляется Садахару. В зубах — нечто небольшое и красное, предположительно тряпичное.*
Кагура: *подбегая к любимцу, замечает и опознаёт предмет в зубах, после чего сразу же вновь проверяет на прочность барабанные перепонки окружающих* Садахару, фу! Фу! Выплюнь сейчас же! Это же может быть ядовито!
*Пёс послушно выплёвывает повязку на глаза с нарисованными глазами. За кадром уже начинают быть слышны приближающиеся проклятья бегущего следом обладателя. Одновременно с выстрелом базуки появляется Окита. Кагура своевременно отражает заряд зонтиком и сразу же проводит контратаку, целясь Оките в шею. За мгновение до цели её вынуждает остановиться клинок у собственного горла. Пару мгновений противники молча буравят друг друга глазами, после чего расширяют дистанцию, возвращаясь на изначальные позиции.
На заднем плане Хиджиката присаживается с Гином-саном и Шинпачи за столик и заказывает что-то. Заказ остаётся неизвестным, но чётко различимо слово «майонез». Все трое пассивно наблюдают за сценой. Гин-сан одновременно поглощает парфе.*
Кагура: *Оките, обвинительно, кивком указывая на декорации* Посмотри, что ты наделал!
Окита: Ну конечно. И почему же там тогда такой ярко различимый отпечаток тапка?
Кагура: *на мгновение замявшись, быстро очухивается и спешит применить хитрый приём перемены темы* Ты пытался отравить Садахару! Вот этим! *триумфально указывает пальцем на повязку на земле*
Окита: Я? Это твоё чудовище самым наглым образом стащила её у меня!
Кагура: Не смей называть Садахару чудовищем!
Окита: *с усмешкой* Ои, мы это запишем, как приступ бешенства и отсутствие подчинения хозяину. Придётся усыпить. *наслажается последующим приступом бешенства противницы*
Кагура: ЧТО??? *бросается в атаку, долгое время на этом месте (перемещённом на задний план) виднеется только облако пыли.*
*На переднем же плане вновь оказывается столик, за ним уже незаметно появился Ямадзаки.*
Ямадзаки: А что, собственно, произошло?
Шимпачи: *рассеяно глядя на весь бардак перед собой* Да мы сами не очень понимаем. Почему-то декорации упали...
... Просто не умеет сейчас молодёжь делать на совесть. *Голос, конечно, принадлежит плюхнувшемуся рядом лучшему механику Эдо.* Так и быть, посижу с вами...
Гин-сан: Не то, чтобы мы тебя приглашали, джии-сан.
... Бог мой, как у вас ужасно грязно... Шинпачи, как ты... посмел такое допустить? *мягкий и наводящий ужас голос, а также несколько слишком широкая улыбка принадлежат безусловно Отае-сан. Случайно оказавшийся рядом Ямадзаки съёживается и отодвигается назад, высунувшийся из-под стола Кондо-сан получает увесистый удар сандалей*
Шинпачи: *удивлённо* Анеуэ! *после того, как смысл её слов догоняет его* Я... мы только что оказались здесь, это не мы...*мелко трясётся*
*Улыбка Отае-сан в ответ становится ещё шире, а сидящие синхронно отодвигаются вместе со столом. Отае-сан безмятежно и молниеносно продолжает надвигаться, пока наконец остальные не осознают бесполезность усилий и не останавливаются. После чего Отае-сан  спокойно присаживается рядом с братом и достаёт свое бессменное о-бенто.* Кто будет омлет?
*Все присутствующие в ужасе переводят глаза с омлета друг на друга, ища жертву для задабривания бога. В этот момент Шинпачи вдруг хлопает кулаком по столу.*
Шинпачи: Всё, хватит! Надоело. У нас, между прочим, хоть и вне графика, но перерыв. Вы знаете, что есть законы, ограничивающие время работы несовершеннолетних в сутки? А мы тут надрываемся по 24 часа без перерыва! Всё, можете считать меня предателем и ООС, но хватит. Давайте хоть чай спокойно попьём! Мне эта мельтешащая съёмочная бригада уже глаза мозолит!
*Все взоры глаз-тарелок переводятся на Шинпачи. Гин-сан даже трогает его лоб ладонью, чтобы проверить температуру.*
... А я поддерживаю Шинпачи-куна! *на свободный стул плюхается растрёпанная Отсу-чан и продолжает на одном дыхании* Мне вот даже имя его запомнить не позволяется — якобы дурью маяться. И получается, что я бессердечная и неблагодарная - ягодоядная. Я вот про себя знаете, как мучаюсь? Или вот, тут по сюжету получается, что я своего папу в тюрьме не разу так и не посетила до событий моей первой серии -ивовой прерии! Нет, ну разве это для меня возможно -остро не ложно? Да, я понимаю, что я плоский и картонный *косится на декорацию* персонаж, но должна же быть хоть какая-то мера -авось и вера!
Шинпачи: Эээ... Отсу-чан, а почему Вы продолжаете добавлять окончания, если мы всё равно ушли в ООС?
Оту-чан: Что-что? *не сразу понимает* А... Привычка. Професиональная... Ах да, хотела всё спросить, а какое у вас в ООС-моде мнение о моих песнях? Странные, наверное? Глубины не хватает?
Шинпачи: *пламенно* Что Вы!!! Они потрясающи! Совершенны!!! Вы не должны даже мысли допускать, что им чего-то не хватает! И... *заметив сидящего на стуле и слушающего музыку Бонсая, поспешно добавляет* слова у песен тоже прекрасные!
Кондо-сан: *вылезая из под стола, вдохновлённо* Да-да, Отсу-чан, Вы — лучшая! Я до сих пор храню ваш автограф... *получает кулаком в щёку от Отае-сан*
Отае-сан: *с бессменной слишком широкой улыбкой* Не слишком выходите из образа, уважаемый.
Кондо-сан: *вдохновленно* Отае-сан! *получает уже серьёзно и до нокаута*
Отае-сан: Но и не слишком входить тоже не советую.
*Присутствующие выпускают на это коллективный вздох*
... Два чая, пожалуйста. *Вконец обалдевшие персонажи наблюдают, как за столик присаживаются Такасуги (продолжающий молча и безразлично курить трубку) и Киджима.*
Отсу-чан: *с интересом, тихо, почти Киджиме на ушко* Свидание?
Киджима: *мгновенно покрываясь краской* Да... да мы просто оставили этого умника Такечи в книжном магазине! Он сказал, что не выйдет оттуда ещё часа два. Вот и пришлось искать, чем пока заняться... Решили заглянуть на огонёк. Кстати, где это мелкое чудовище?
*ей молча указывают на облако пыли неподалёку* Ах, значит уже занята. А я хотела поразмяться...*эффектно покрутив два пистолета вокруг пальцев, убирает*
Такасуги: *вздыхает*
Шинпачи: Что такое, Такасуги-сан?
Такасуги: *опять вздыхает* Тяжела жизнь главного злодея. Нужно постоянно всех ненавидеть, всё время пытаться придумать что-нибудь зловредное, разрушительное... и красивое, элегантное, чтобы потом вот вы вот пришли и всё это безвкусно разрушили. Да ещё и рейтинги понижает... Да что там зрители... никто меня не любит! *Киджима рядом густо краснеет*
Шинпачи: *обиженно* Такасуги-сан! Имейте совесть! Вы своё место в последнем рейтинге по популярности знаете? А моё? А я, между прочим, среди главных персонажей, в каждой ками-ной серии!
*Гин-сан сочувственно хлопает его по плечу одной рукой, второй продолжая поглощать очередную чокопарфе.*
Гин-сан: *доев парфе* Да, кстати, а где Зура?
*Чуть не получает в этот момент ногой по голове, но привычно отклоняется*
Катсура: Зура джанай, Катсура да!
*Опускается на парашюте, сначала молниеносно реагирует на присутствующих Шинсенгуми, потом повнимательнее огладывает сидящее за столом общество и спокойно присаживается рядом. Заказывает чай.*
Катсура: Ну, и что у нас тут происходит?
Шинпачи: Сейчас вот Такасуги-сан жалуется на тяжёлую жизнь. Хочу от себя отметить, что это неудивительно. Такасуги-сан, вы просто не понимаете всей сути Гинтамы — у нас всё так плохо, что жить и не ненавидеть всё это можно только отчаянно высмеивая весь наш быт, чем мы активно и занимаемся. А некоторые успевают ещё и валять дурака *взгляд в сторону Гин-сана* и заниматься активными физическими упражнениями *взгляд в сторону облака пыли как бы случайно проводится и мимо любимой сестры*. Вот. И это всем помогает, даже мне, а это показатель. *по привычке серьёзно поправляет очки*
Такасуги: Ну и как же вы мне это делать предлагаете? У меня весь характер персонажа строится на желании уничтожить мир...
Катсура: А ты не забывай и о возможности развития персонажа. Я вот, например, раньше тоже стремился к разрушениям, бомбы подкидывал, всё взрывал...
Хиджиката: *вставляет, мрачно* Да и сейчас тоже, между прочим...
Катсура: ... но изменился ведь. *нравоучительно* Познакомился с новыми персонажами, набрался жизненного опыта и сделал глубокие выводы...
Такасуги: *не выдерживает и взрывается* Заткнись! Достал уже, ты ещё в школе всем натации читал, ботаник!
Катсура: Зато меня за успехи Шоё-сенсей хвалил, в отличии от некоторых!
Гинтоки: *примирительно* У каждого свой путь к знаниям...
Катсура и Такасуги: *хором* А спавший на занятиях пусть вообще молчит!
Гин-сан: У меня просто бессознательная память работает лучше сознательной!
*Здесь и далее словесная перепалка бывших одноклассников. Остальные, явно не в теме, молча наблюдают за ребячеством взрослых, вроде бы, людей.*
Шинпачи: *тихо, почти про себя* Нет, я всегда знал, что они дети, но чтобы до такой степени...
*В этот момент возвращаются сильно побитые Кагура и Окита, оба чуть прихрамывая, Окита держится за щёку и бок, Кагура — за плечо и нос.*
Кагура: *плюхаясь на стул* Нет, мне решительно это надоело. *вытирая нос от крови рукавом* Ну вот почему я каждый раз при встрече должна драться с этим идиотом? Я... я же девушка! *пронзая своим злобным взглядом скептические окружающих* У меня даже есть зонтик! Мне вот хочется побыть нормальной девушкой, как ане-го. *все окружающие мгновенно отводят взгляды в сторону, кое-кто начинает насвистывать, и только Кондо-сан радостно кивает до очередного меткого удара* А вместо этого...
Окита: Молчи, женщина.Тебе всё равно делать нечего. А у меня и без этой вот потери времени есть ответственное дело — убийство Хиджикаты-сана. Это тяжёлый ежедневный труд, тут нужна концентрация, а это так отвлекает...
Кагура: *обвинительно* Ну и кто во всём виноват?
Все остальные: *хором, мрачно* Автор.
Кагура: Автор? Какой автор? А... *внезапно снисходит озарение* И этот автор сейчас в зоне достижимости... *радостно и с хрустом потирает руки*
Окита: *садист/убийца-модус* Он ведь такой неподготовленный.. С моим-то опытом, один-два выстрела базуки и... *не менее радостно поглаживает любимое оружие*
Гин-сан: *первым прикинув последствия* Эй, а как же ваши нерешённые разногласия?
Кагура: *поучительно* Гин-чан, ну смотри, этого садиста я могу исколотить в любое время, а вот автора — сейчас эксклюзивный момент...
Окита: *чуть не вспыхнув, но, вспомнив кое-что приятное, вовремя переменив настрой* А учитывая, что я побил китайко 37 раз против 36, то я действительно успею показать ей в любое другое время. Тем более, что ни о каком сотрудничестве речи не идёт. Я убъю его первым.
Кагура: Ах так? Мы ещё посмотрим!
*Оба наперегонки убегают искать автора, а над столом повисает продолжительное молчание*
Шинпачи: *наконец разрывает тишину, с интонацией констатации факта* А автора надо спасать.
Отсу-чан: Безусловно. Или я навечно останусь плоским персонажем...
Киджима: Молчи! Тебя хоть показывают регулярно! А меня и показали-то только в одной арке и забыли! И вообще, тебе — любое количество эфирного времени не поможет!
Отсу-чан: Что? Что это вы имеете в виду?
Такасуги: *мрачно курит трубку* А я останусь сумасшедшим злыднем с тенденцией к разрушению...
*возрастающая в размерах и громкости перепалка девушек будит Бонсая*
Бонсай: *снимая наушники* Что у нас тут такое? Отсу-чан, у меня уже почти готов вариант текста новой песни, «Твоя сестра — отаку».
Шинпачи: *взволнованно* Сейчас не до новой песни! У нас автор в опасности! ... Что-то вы сказали? «Твоя сестра — отаку»? Прекрасное название...
Катсура: Эдо и весь мир Гинтамы — в опасности! Это моя святая обязанность его спасти! И ваша — тоже!
Хиджиката: Шинсенгуми не будут работать с преступником в розыске.
Карсура: Будто я собираюсь! Да не при каких обстоятельствах! Впрочем...
*вздыхают, переглядываются, смиряются с фактом*
Гин-сан: *лениво поднимаясь* Ну, пойдём, что ли?
Ямадзки: Эээ... А какой у нас план?
*на растерянно разглядывающих друг друга после этой фразы персонажах кадр застывает*

Продолжение следует...

А комментарии любые очень приветствуются))) Чтобы хоть знать, насколько это бездарно и стоит ли продолжения)
Но автору лично очень понравилось играться персонажами, как бы это ни вышло)

0

9

Бедный автор. Х))

0

10

Sakata Gintoki спасибо, что домучал сей сомнительный труд) Мне вот за него тоже боязно, когда за тобой охотятся инопланетянка с наследственными талантами убийцы и зонтиком с автоматом, а также главный садист с базукой *поежилась и порадовалась, что она - только автор ничтожного фика и ей не грозит* Но ведь его спасут! Наверное..
хм, и какие у меня были идеи?...

0

11

Ну, будем считать, что это творчество. %) Гинтоки продолжает попытки красить. На этот раз это была не Гинтама.

до
http://cs4138.vkontakte.ru/u19946651/53801514/x_05a047e9.jpg

после
http://s59.radikal.ru/i165/0908/c8/c1951f80d0e5.jpg

0

12

Sakata Gintoki
Гинтоки сделает из последнего ****** человека)

0

13

*рыдает* Оно... Оно прекрасно!
~Hot-Fest великий и беспощадный, до

0

14

Я буквально влюбился в этот эндинг. ))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WighkMaFzY0[/youtube]

0

15

Sakata Gintoki
Сначала уголок ответов, сейчас эндинг, дальше опенинг, а потом и вообще про Гинпачи-сенсея отдельное аниме снимут хДДД

0

16

Sakata Gintoki написал(а):

Я буквально влюбился в этот эндинг. ))

Мне он тоже безумно понравился, но он такой... опасный О.о И по тексту песни и по сюжету выпуска из школы. После него я реально задумался о том, что Гинтама собирается сворачиваться...

0

17

Такасуги Шинске
Я все в мечтах про внесюжет у нас по школе замутить~

Kawakami Bansai
А вот перевода я не видел, хм. -__-
Но вообще они же по три года учатся в школе. Довольно логично, что они выпустятся.

0

18

Sakata Gintoki написал(а):

А вот перевода я не видел, хм. -__-
Но вообще они же по три года учатся в школе. Довольно логично, что они выпустятся.

Разве в субтитрах его нет?
Да я про то, что это может быть метафора... Но я мастер искать скрытые смыслы, поэтому ничего не утверждаю))
Мне нравится видение героев в этом эндинге))

0

19

Kawakami Bansai
У меня субтитры были без перевода песни. ))

0

20

Sakata Gintoki
Можно замутить) Только не сразу же после этой арки, а то я совсем себе каноничность испорчу без серьёзных моментов хД
Kawakami Bansai
Рано Гинтаме сворачиваться)

0

21

Такасуги Шинске
Так это внесюжет. Арка-то у нас длинная~

0

22

Такасуги Шинске написал(а):

Рано Гинтаме сворачиваться)

Вот и я о том же)))

0

23

Katsura Kotaro, не сразу заметила... Да, это был весёлый кросс))))
И ты тоже познал мир Хотфестовской гинтамы? Там есть такие перлы, я опять вот сегодня перечитывала...))))
А ещё есть Колдфест, на котором есть свои жемчужинки. Особенно Кагура/Сого...
И заявка на Гин-сана и Апельсиновый Сок "Как бы это могло быть...")))))

0

24

Terakado Otsu написал(а):

И ты тоже познал мир Хотфестовской гинтамы? Там есть такие перлы, я опять вот сегодня перечитывала...))))А ещё есть Колдфест, на котором есть свои жемчужинки. Особенно Кагура/Сого... И заявка на Гин-сана и Апельсиновый Сок "Как бы это могло быть...")))))

До, хостфестовская Гинтама - это нечто.) А на колдфесте... Ну я не все читал. Надо будет глянуть внимательнее.))

0

25

Я так и не понял, куда отправлять это видео, но... :D
http://vkontakte.ru/takasugi?z=video2365558_159635349

+2

26

Аыы! Скорей бы!

+1

27

Sakata Gintoki
На самом деле, ждать осталось самую малость ^_^

0

28

Hasegawa Taizou
Да сколько Гинтамы не было-то! А тут один месяц остался, понятно, что каждый день в муках уже. )

0

29


:DDD

0

30

Мне посвящается хД
http://vkontakte.ru/video2365558_160539111?h=02642e2b412639b7&hd=3

0


Вы здесь » Gintama » Gintama » Гинтазмы