Gintama

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gintama » Класс 3 "Z" » Обсуждение новых серий

Обсуждение новых серий

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Просуммирую то, что мы дообсуждали в скайпе и для тех, кого с нами не было, и для фиксации, с кем мы были.
Третья серия будет носить характер детектива, обсуждение которого уже было во флуде. Закрытый корабль, кто-то умирает, никто не знает, в чем дело. ПАНИКААА!!1 Все подозревают друг друга.

А теперь о том, как все начинает и как там все оказываются.

Отсу-чан дает благотворительный концерт в пользу бездомных детей-сирот аманто. Шинпачи, как лидеру ее фан-клуба, дается пропускной билет на трех человек, и догадайтесь, кто с ним едет. Шинсенгуми в лице Окиты Сого и какой-то массовки сопровождают корабль в целях безопасности, но как обычно упускают великого косплеера Кацуро Котаро, который пробрался туда в своих революционных целях. Нити судьбы привлекают туда и прочих героев, среди которых Мадао, устроившийся туда работником, и Тамы-чан, занимающейся тем же. Специально приглашенными гостями являются кихейтайцы. Матако уж точно, вот только Такасуги никто не видел. Может, он стал первой жертвой?

Вот такие дела на серию, друзья мои.)

Но вот что еще хотелось предложить: давно думал написать сюжет именно про класс 3-Z. Назовем это Гинтамой Спешл. Просто и вы, и я понимаете, что серьезная арка довольно проблематична пока, а таким лицам как Кихейтай играть довольно сложно, но в условиях школы Гинтамы это вполне работает на ура. Вопросы, предложения?

0

2

вот только Такасуги никто не видел. Может, он стал первой жертвой?

Позитивное начало для одноглазого xDDDD А когда играть начинаем-с?

0

3

Hasegawa Taizou
Ну на этой неделе точно. Осталось собственно название серии придумать и команды раскидать.

0

4

Sakata Gintoki
Понял :3

0

5

Sakata Gintoki написал(а):

а таким лицам как Кихейтай играть довольно сложно, но в условиях школы Гинтамы это вполне работает на ура

Как я уже говорил, кихенйтайцы вполне могут еще отыгрывать ретро. В смысле, времен великого и ужасного Широяши. хД С возрастом в Гинтаме проблема, конечно, но примерные ровесники Гинтоки все могут быть задействованы. Чем-то же тот же Мадао в войну занимался.)))

По основной серии:

Осталось собственно название серии придумать и команды раскидать.

Меня терзают смутные сомнения, что меня не стоит так уж сразу сталкивать с ССГ. Ибо иначе детектив плавно превратиться в комедийный боевик в стиле Джеки. хД Так что меня в команду к кому-нибудь или вообще не знакомому лично с Кацурой, или к очень хорошо знакомым типа Йорозуи.

0

6

Katsura Kotaro написал(а):

Как я уже говорил, кихенйтайцы вполне могут еще отыгрывать ретро. В смысле, времен великого и ужасного Широяши. хД С возрастом в Гинтаме проблема, конечно, но примерные ровесники Гинтоки все могут быть задействованы. Чем-то же тот же Мадао в войну занимался.)))

А не мало ли задействованного народа? Допустим, можно отыграть, что Сакамота уже от нас улетел, а Такасуги собирается отпочковаться и находит свои Матако и Бансая... но... хм. )

Меня терзают смутные сомнения, что меня не стоит так уж сразу сталкивать с ССГ.

Не-не, разумеется, играть с Сого ты не будешь. (А ТО СКОЛЬКО МОЖНО?!!!11)

0

7

Может, он стал первой жертвой?

если мы не знаем кто жертва то откуда мы знаем что она есть? О.о Хотя неважноXD

давно думал написать сюжет именно про класс 3-Z. Назовем это Гинтамой Спешл.

Хочу. Просто хочу без адекватного обоснуя))

Как я уже говорил, кихенйтайцы вполне могут еще отыгрывать ретро.

Ну мы допустим. Хотя сколько мне было тогда лет?О.о Но Шимпачи и Кагура, да даже Сого явно слишком молоды для этого, нет?

0

8

Kijima Matako написал(а):

если мы не знаем кто жертва то откуда мы знаем что она есть? О.о Хотя неважноXD

Нет, мы знаем, кто жертва. Мы не знаем, кто убийца же.)

Хочу. Просто хочу без адекватного обоснуя))

Ах, эти женьщины  http://i038.radikal.ru/0907/33/9c6ee6bbd833.gif

0

9

Закрытый корабль, кто-то умирает, никто не знает, в чем дело. ПАНИКААА!!1 Все подозревают друг друга.

9 негритят детектед.

Так, а можно мне главную роль главной героини?

0

10

Kagura написал(а):

9 негритят детектед.

Сюжет не ня?

Kagura написал(а):

Так, а можно мне главную роль главной героини?

Дык это от тебя зависит)

0

11

Сюжет не ня?

Сюжет конфетка. Только как его развивать? Ну, кто и где будет проходить квест по поиску. А то непонятно слегонца Оо

Дык это от тебя зависит)

Я хочу официальный титул хD

0

12

Kagura написал(а):

Сюжет конфетка. Только как его развивать? Ну, кто и где будет проходить квест по поиску. А то непонятно слегонца Оо

А об этом пока думать не надо. Срачи-сенсей будет давать наводку)

Kagura написал(а):

Я хочу официальный титул хD

Так заработать его нать.)

0

13

А не мало ли задействованного народа? Допустим, можно отыграть, что Сакамота уже от нас улетел, а Такасуги собирается отпочковаться и находит свои Матако и Бансая... но... хм. )

Война и мало народа?))) Вот разве что Кагуру с Шинпачи почти нереально впихнуть, а остальных в общем легко.

Не-не, разумеется, играть с Сого ты не будешь. (А ТО СКОЛЬКО МОЖНО?!!!11)

Ыыыы. Вот и я о чем. хД

Но Шимпачи и Кагура, да даже Сого явно слишком молоды для этого, нет?

Ну, Сого уже был учеником Кондо. *почесал мозг* Т.е. мелкий, но вполне адекватный и соображающий. Ну да это вообще было как вариант только.))
Просто меня всегда выносило, почему "Гинпачи-сенсей" одного возраста с учениками.)))

0

14

Война и мало народа?))) Вот разве что Кагуру с Шинпачи почти нереально впихнуть, а остальных в общем легко.

На счет Сого я бы еще посомневался. У него разницы с Шинпачи тем же почти и нет.

Ыыыы. Вот и я о чем. хД

На этот раз я наконец сам поиграю с Зурако, чтоле)

Просто меня всегда выносило, почему "Гинпачи-сенсей" одного возраста с учениками.)))

Ничего страшного, может некоторые индивиды просто тугие. А так тот же Онидзука тоже недалеко ушел от обучаемых им товарищец.)

0

15

На этот раз я наконец сам поиграю с Зурако, чтоле)

Ты опять мечтаешь о том, что я буду маскироваться под Зурако? *ржет* Зурако в матросском костюмчике на борту лайнера - это твой тайный фетиш? хД Обломись. Зурако джанай, капитан Кацура да...ттебайо.)))

Ничего страшного, может некоторые индивиды просто тугие.

*пытается подсчитать, сколько раз Кондо, Хиджиката и Кацура оставались на второй год*

0

16

Ты опять мечтаешь о том, что я буду маскироваться под Зурако? *ржет* Зурако в матросском костюмчике на борту лайнера - это твой тайный фетиш? хД Обломись. Зурако джанай, капитан Кацура да...ттебайо.)))

Капитан Кацура слишком узнаваем, а вот милая Зурако-чан... )

*пытается подсчитать, сколько раз Кондо, Хиджиката и Кацура оставались на второй год*

Идиоты! Только я один в учителя выбился!1

0

17

Капитан Кацура слишком узнаваем, а вот милая Зурако-чан... )

Милую Зурако-чан я уже отыгрывал целую серию. хД

Идиоты! Только я один в учителя выбился!1

Просто они решили, что проще тебя в штат принять, чем диплом выдать.))

0

18

Милую Зурако-чан я уже отыгрывал целую серию. хД

Зурако много не бывает!

Просто они решили, что проще тебя в штат принять, чем диплом выдать.))

А вам даже этого не дали, увальни.)

0

19

Зурако много не бывает!

*теперь уже сам в сомнениях* Все равно я не хочу опять отыгрывать Зурако. >.<

А вам даже этого не дали, увальни.)

Просто с нами еще не теряют надежды таки выпустить. А ты навечно привязан к школе. Бва-ха-ха. ХД

0

20

Итак, погнали! Мы немножко доработали события, чтобы движуха началась с самого начала. Добавлением стало исчезновение Отсу-чан (о котором пока известно только Бансаю, Шинсенгуми и волею своей работы оказавшейся там Тамы-чан).
В графе "персонажи" имена расставлены в порядке отписи, то есть, например, я в своем эпизоде пишу первый (где и поясню нашу ситуацию).

По-прежнему по сценарию мы не играем, как придумаете, так и будет, мы тут все сценаристы. Но иногда будет появляться Срачи-сенсей.)

Будут вопросы, задавайте, я тут сам стараюсь не запутаться.)

0

Вы здесь » Gintama » Класс 3 "Z" » Обсуждение новых серий