Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Не теряй головы! Есть такое слово – остынь!


Флуд. Не теряй головы! Есть такое слово – остынь!

Сообщений 901 страница 930 из 1028

901

Sakata Gintoki
Да уж спасибо автору=) Порадовал ^_^

0

902

Kijima Matako
Симпатичный аватар :3 но у меня лучше хД

0

903

Такасуги Шинске
Да Отосе-сан женщина - вне конкуренции!xD Спасибо, Шинске-сама!^__^

0

904

Kijima Matako
Ты из Москвы?) На праздник к Гинтоки придёшь?)

0

905

Такасуги Шинске
Я не то что не из Москвы, я очень далеко от Москвы, поэтому как бы мне не хотелось лично поздравить Гинтоки и увидеть всех вас, у меня это не получится..Х.Х

0

906

Kijima Matako написал(а):

Я не то что не из Москвы, я очень далеко от Москвы, поэтому как бы мне не хотелось лично поздравить Гинтоки и увидеть всех вас, у меня это не получится..Х.Х

*в ангсте*

0

907

*в ангсте 2* А где хоть это далеко?

0

908

Sakata Gintoki
Такасуги Шинске
А я-то в каком ангсте....Х.х

Это далеко в СибириХ.х Есть такой город Красноярск.

0

909

Kijima Matako
Оу, я то думал, что в подмосковье. Эх... Каеда тоже вроде как из Одессы. Не встретиться мне с Кихейтаем Т___Т

0

910

Такасуги Шинске
Нет подмосковье, или даже Питер не были бы такой проблемой =)))

О Одесса... я там была этом летом О.о Целый месяц=)) Да и в Москве я тоже была этим летом... три дня правда, но не важно. Проездом я в Москве бываю время от времени, но только летом. Х.х

0

911

А я бы хотел уехать на Дальний Восток нашей страны жить. И не потому, что Азия рядом. Тут свои мысли и соображения.

0

912

Kondo Isao
Какие же? ))

0

913

Ах да, и еще раз: кто-нибудь в курсе про Отосе? Потому что я, видимо, в игноре.

0

914

Sakata Gintoki
1. По идее в Сибири самое лучшее расположение.
2. Интерес.
3. Эти земли мало населены. Не хотелось бы, что бы из-за малого населения Мир признал их ничейными. Меня только одна мысль убивает. Да и потом, в любом городе России хорошо по определению. И да, я никогда не говорил, что люблю Москву.

Sakata Gintoki написал(а):

Ах да, и еще раз: кто-нибудь в курсе про Отосе? Потому что я, видимо, в игноре.

Хооо... как раз собирался попинать женушку по поводу сходки.

Отредактировано Kondo Isao (2010-01-18 17:23:06)

0

915

Kondo Isao написал(а):

Не хотелось бы, что бы из-за малого населения Мир признал их ничейными.

По-моему, некоторые странны всю Россию считают ничейнойХ.х Если Сибирь потихоньку обживается Китаем, то у Москвы насколько я понимаю тоже есть свои проблемы. Да и как человек, который тут живет могу заверить что малообжит только крайний север например, Эвенкия, Якутия, Таймыр=)))

И я почему-то думала, что Дальний Восток это еще дальше, чем Сибирь О.о Дальний Восток это ближе к Японии... Владивосток, Хабаровск...

Отредактировано Kijima Matako (2010-01-18 17:55:21)

0

916

Sakata Gintoki написал(а):

Ах да, и еще раз: кто-нибудь в курсе про Отосе? Потому что я, видимо, в игноре.

Хм.. тоже попробую достучатся... все равно собирался..оО

0

917

Kijima Matako написал(а):

И я почему-то думала, что Дальний Восток это еще дальше, чем Сибирь О.о Дальний Восток это ближе к Японии... Владивосток, Хабаровск...

Эт оя знаю, туда-то просто для посещения и хочу. А жить, учитывая все нюансы, лучше в Сибири.

Kijima Matako написал(а):

По-моему, некоторые странны всю Россию считают ничейнойХ.х Если Сибирь потихоньку обживается Китаем, то у Москвы насколько я понимаю тоже есть свои проблемы. Да и как человек, который тут живет могу заверить что малообжит только крайний север например, Эвенкия, Якутия, Таймыр=)))

А Китайцы умные дюже. В то время, как остальные страны добиваются все кнутом, они мягко и ненавязчиво захватывают территорию эмиграцией. Мирно и безболезненно. Но они мне нравятся =__= Хоть и за нацию обидно нашу.

Shimura Shinpachi написал(а):

Хм.. тоже попробую достучатся... все равно собирался..оО

Я уже это сделал. Она отказывается планировать, так что повторно спрошу 27-го.

0

918

А я хочу в Пииииииитер Х_Х и ещё хочу в Прагу... и ещё хочу в Калининград..... И ещё хотела в Германию, но резко передумала) А ещё хочу в Италию.. а ваще махнём в Амстердам?))

0

919

Shimura Otae написал(а):

А я хочу в Пииииииитер Х_Х и ещё хочу в Прагу... и ещё хочу в Калининград..... И ещё хотела в Германию, но резко передумала) А ещё хочу в Италию.. а ваще махнём в Амстердам?))

Только за твой счет. Поехали во Владик!!!!

0

920

Kondo Isao написал(а):

Я уже это сделал. Она отказывается планировать, так что повторно спрошу 27-го.

А мне сказала, что после экзаменов войдет.. пойми этих женщин xDDDDDDDDDDD

0

921

Shimura Shinpachi написал(а):

А мне сказала, что после экзаменов войдет.. пойми этих женщин xDDDDDDDDDDD

Что-то жена...скрывает от меня!! О___О

0

922

Kondo Isao написал(а):

Что-то жена...скрывает от меня!! О___О

А! Вы изменяете Ане-уэ! xDDDDDDDDDDDDD

0

923

Shimura Shinpachi написал(а):

А! Вы изменяете Ане-уэ! xDDDDDDDDDDDDD

И она не против совсем *сопли, слезы* Шинпачи-кун...нет, шурин, что мне делать?!

0

924

Kondo Isao написал(а):

Поехали во Владик!!!!

Поддерживаю! 15 тысяч и неделя в поезде! Зато помочим ноги в океане! %)

0

925

Sakata Gintoki написал(а):

15 тысяч и неделя в поезде!

Вот и плюс моего места жительства нашелся... =)

0

926

Sakata Gintoki написал(а):

Поддерживаю! 15 тысяч и неделя в поезде! Зато помочим ноги в океане! %)

Неделя в поезде сильно напрягает, однако О__О Но если в хорошей компании, то можно пережить даже это!

0

927

Kijima Matako написал(а):

Вот и плюс моего места жительства нашелся... =)

И как там нынче? ))

Kondo Isao написал(а):

Неделя в поезде сильно напрягает, однако О__О Но если в хорошей компании, то можно пережить даже это!

Выкупить купе и вперед~ На самом деле, если пережить первые два дня на поезде, то уже привыкаешь к такому ритму жизни.

0

928

Sakata Gintoki написал(а):

И как там нынче? ))

Потеплело...=) Уже не -30 и больше^_^ Много снега и жуткий ветер.

0

929

Sakata Gintoki написал(а):

Выкупить купе и вперед~ На самом деле, если пережить первые два дня на поезде, то уже привыкаешь к такому ритму жизни.

Если найти сразу долгое и увлекательное занятие, то с первой минуты. Как жаль, что за всю мою богатую жизнь в поездах подобных случаев было один-два =__= А вообще ловлю на слове)

0

930

Короче, так.

Я никого не игнорю. В аську ничего от Гинтоки не приходило, так что про поиск и прочие квесты мне вообще Шимпачи сказал. Или пусть заново авторизуются те, кто не может достать, или квип снова играет в свои тёмные игры, больше у меня вариантов нет.

На форум вернусь не ранее, когда закрою сессию, собственно, тогда и пост будет. Про сходку ничего пока сказать не могу.

Такие дела.

0


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Не теряй головы! Есть такое слово – остынь!