Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Не теряй головы! Есть такое слово – остынь!


Флуд. Не теряй головы! Есть такое слово – остынь!

Сообщений 1 страница 30 из 1028

1

~

0

2

Naganori Kaeda

Мне одному с суконбой повезло?)))))

Кстати говоря...у Отаэ-то и сисек нет совсем.
Гин-сан

Но материться правилами форума запрещено, черт вас подери.

Она матом опорочила серьезную ролевую по Бличу, будучи в роли маленькой Ячиру. Это бесполезно *__*

0

3

Naganori Kaeda написал(а):

Юношества у вас по определению быть не могло Отосе-сан

Это почему же? "Юношество" не только у юношей как бы, это психологическое понятие. Подростковый возраст приходится на 13-16 лет, юность, юношеский возраст с 16 -20 лет, иногда указывают с 17 до 21 года; молодость с 20-30 лет. Далее мнения расходятся: иногда выделяют тут зрелый возраст, у мужчин 22-35 лет и 36-60 лет - мужчин первый и второй период соответственно, у женщин 21-35 лет 36-55 лет, а иногда просто указывают как "взрослость" с 30 до 60 лет и всё.

Так что не обделяйте меня, сударь, годами жизни!  :D

0

4

Otose-san написал(а):

Подростковый возраст приходится на 13-16 лет

А вот хрен тебе, на 13-18

0

5

Shimura Otae написал(а):

Она матом опорочила серьезную ролевую по Бличу, будучи в роли маленькой Ячиру. Это бесполезно *__*

Это наказуемо.

0

6

Shimura Otae написал(а):

А вот хрен тебе, на 13-18

Это зависит исключительно от принятых в той или иной стране норм и принятых как данность показателей и цифр соответственно, где-то рассматриваются "два детства", где-то не берётся в расчёт период молодости, где-то нет периода зрелости, где-то набрасывается несколько этапов развития без деления на дополнительные подстадии. В  зарубежной психологии, например, границы подросткового возраста определяются от 10 до 19 лет. А в отечественной раньше определялся с 12 до 17 лет, а сейчас иногда с 10 до 15 лет. Психологи вроде Г. Гримма считают, что у разного пола стадии разные - 13-16 - это у мальчиков, и 12-15 - у девочек.
Так что это не категорическое "хрен мне", а одно из делений на возраст, которое имеет место быть, разумеется. В любом случае любое расчленение человека на составляющие возраста, типа, органов и т.д. изначально созданы только для удобства и потребности мозга в ситематизации, и к реальной жизни имеют не всегда много - а то и вовсе - общего. А разговор про категории был заведён исключительно для законного возвращения прошедших лет жизни. xD

Отредактировано Otose-san (2009-11-30 19:05:38)

0

7

Я же извинилась, я же ска-ала что не будем.) Но..если заслужила наказание- приму. Извините

0

8

Shimura Otae
И сразу шелковая.

0

9

Otose-san
Отосе-сан, раз уж развели разговор о молодости, верните мне моё тело... *уныл*

0

10

Kondo-dono написал(а):

И сразу шелковая.

прально, набедил, вывел меня а я теперь получай... и ты думаешь я после этого буду с тобой спать?! Даже не проси XD

0

11

Shimura Otae написал(а):

прально, набедил, вывел меня а я теперь получай... и ты думаешь я после этого буду с тобой спать?! Даже не проси XD

А если Спиди/Натали? Ну, ну? А ведь у меня больше, чем у Спиди! хD

0

12

А если Спиди/Натали? Ну, ну? А ведь у меня больше, чем у Спиди! хD

Ммм... Ролевая абсурда? *улыбнулся*

0

13

Kondo-dono написал(а):

А если Спиди/Натали? Ну, ну? А ведь у меня больше, чем у Спиди! хD

Не надо мне тут, у Спиди 20 в длинну и 6 в диаметре!!!! XDD а У тебя... а ну да диаметр побольше... Но это ничего не значит! не жена я тебе, не жена! XD

Такасуги Шинске написал(а):

Ммм... Ролевая абсурда? *улыбнулся*

О_О мне стало страшно...

0

14

Такасуги Шинске написал(а):

Ммм... Ролевая абсурда? *улыбнулся*

О, Отаэ, палишься сейчас!
Кэп бдит и он вездесущ)

0

15

Shimura Otae написал(а):

Не надо мне тут, у Спиди 20 в длинну и 6 в диаметре!!!! XDD а У тебя... а ну да диаметр побольше... Но это ничего не значит! не жена я тебе, не жена! XD

Ты вообще моя сестра, мда Да я бы тебя и в жены не взял. Готовить не умеешь, мужа не приласкаешь, тьфу ты ОО

0

16

Shimura Otae
Для чего же ещё был создан Такасуги, кроме как нагонять страх и ужас на людей? 
Kondo-dono
Ну дык, кэп он и на Гинтаме кэп!

0

17

Kondo Isao написал(а):

Ты вообще моя сестра, мда Да я бы тебя и в жены не взял. Готовить не умеешь, мужа не приласкаешь, тьфу ты ОО

Кхем.... кто сказал я не умею готовить? -_- вообще то готовлю и хорошо. А вот про ласку... заслужил бы, узнал.. что значит почувствовать себя в раю)

Kondo Isao написал(а):

О, Отаэ, палишься сейчас!

а? гже куда? Оо

0

18

Такасуги Шинске написал(а):

Для чего же ещё был создан Такасуги, кроме как нагонять страх и ужас на людей?

Да поняла)))) просто порой впадаю в ступор, когда встречаю знакомых на форумах, даже если на др их уже знаю)

0

19

Такасуги Шинске
Меня, кстати, посетило счастье с убойной скоростью на торренте) До одури счастлив, поглощаю серии пачками)

Shimura Otae написал(а):

Кхем.... кто сказал я не умею готовить? -_- вообще то готовлю и хорошо. А вот про ласку... заслужил бы, узнал.. что значит почувствовать себя в раю)

Т.е. за все эти месяцы нашей совместной...любви, я до сих пор не заслужил даже намека на ласку? *неканон, неканон*

Shimura Otae написал(а):

а? гже куда? Оо

*махнул рукой* ну и кто тут у нас со скудным мозгом?)

0

20

Kondo Isao
Насколько убойной? *смотрит на скачку ди грей мена в своём utorrent*
Shimura Otae
Я тоже был немного... удивлён. *улыбнулся*

0

21

А-а... ролевая абсурда?

0

22

Такасуги Шинске
Почти мегабайт в секунду, внезапно так. Когда в первый раз увидел, чуть не упал со стула.
Sakata Gintoki
И ты там светился?

0

23

Kondo Isao
Нет, но я ее видел. Но там же вроде и зарегистрированных игроков не очень много. О_о

0

24

Kondo Isao написал(а):

Т.е. за все эти месяцы нашей совместной...любви, я до сих пор не заслужил даже намека на ласку? *неканон, неканон*

а сколько у нас, а? ну мне так, любопытно Оо

Kondo Isao написал(а):

*махнул рукой* ну и кто тут у нас со скудным мозгом?)

Ты))

Такасуги Шинске написал(а):

Я тоже был немного... удивлён. *улыбнулся*

и... теперь меня будут бить?)

Sakata Gintoki написал(а):

А-а... ролевая абсурда?

аа- это типа в курсе или наоборот?)

0

25

Sakata Gintoki
А ты как хотел? Ролевая непойми чего, без сюжета и списка ролей... хD Я вообще ее создал для своей нужды, если честно и поделился с другими.

Shimura Otae написал(а):

а сколько у нас, а? ну мне так, любопытно Оо

Ну мотри, с августа месяца. Еще три месяца и полгода будет)

0

26

Kondo Isao
О, так и есть создатель? К.О.? %)

0

27

Kondo Isao написал(а):

Ну мотри, с августа месяца. Еще три месяца и полгода будет)

с августа? мне казалось мы общаемся с сентября... в конце августа тока встретились же Оо

Sakata Gintoki написал(а):

О, так и есть создатель? К.О.? %)

Ну не модер же =_=

0

28

Kondo Isao
Очень неплохая скорость, а с чего, кстати? *удивился*
Shimura Otae
За что же? Мы, Кихейтай, девушек не бьём! Только если они не мешают нашим планам... *дьявольский смех*

0

29

Sakata Gintoki
Ну да, ну да) Ролевая абсурда должна была стать спасательным кругом >< а в итоге все осталось, как есть.

Shimura Otae написал(а):

с августа? мне казалось мы общаемся с сентября... в конце августа тока встретились же Оо

Дура, мы начали общаться до сходки! Ты мне вынесла мозг, напошлила, напугала хDDD и потом только встретились.

0

30

Такасуги Шинске
Видимо, это все сила Гинтамы хD Ничто не мешает моему сближению с ней. Иногда мне кажется, что мечта распрощаться с Бличом раз и навсегда сбывается Оо посредством замещения Гинтамой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Не теряй головы! Есть такое слово – остынь!