Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Не теряй головы! Есть такое слово – остынь!


Флуд. Не теряй головы! Есть такое слово – остынь!

Сообщений 841 страница 870 из 1028

841

Kijima Matako
Как тебе его взгляд?

0

842

Такасуги Шинске
Он.. завораживаетXDDD

0

843

Elizabeth написал(а):

Ты - мажор? Поздравляю! Боже, современные дети такие неграмотные, я тебя еле-еле поняла!

Эй-эй, это была тональность!11

0

844

Kagura написал(а):

Эй-эй, это была тональность!11

Зато какая игра слов, детка! Только такие грамотеи, как мы, можем понять друг друга...

0

845

Elizabeth написал(а):

Зато какая игра слов, детка! Только такие грамотеи, как мы, можем понять друг друга...

О да~
Тогда вы минорная? Ай-яй-яй! Как так можно жить!

0

846

Kagura
Дорогая, мои тональности расстроились ещё в раннем младенчестве, и играю на струнах других индивидуумов, время от времени наигрываю то, что мне интересно, а потом сочиняю и выдаю своё, но только не всем этому дано услышать~

0

847

*сыграл на губной гармошке. просто так*

0

848

*вспомнила молодость и адски проскрипела что-то на скрипке*

0

849

Оркестр Кабуки?

0

850

Черт его знает но могу обеспечить корявое треньканье на рояле!XD

0

851

У меня уши вянут уже просто от того, что я подумаю о нашем первом концерте. О_о

0

852

Могу заменить Каваками Бансая с гитарой. Правда криво очень, но как-никак)

0

853

Частушки будем исполнять? ))

0

854

Ага матершинныеXD Кто возьмется за исполнение? =)

0

855

Я составлю скоро песенку форума. ))

0

856

Это круто же!

0

857

А я могу спеть! И не ржите, я занималась камерным вокалом...  http://s60.radikal.ru/i169/0907/69/8a2449d1f5a5.gif 

0

858

А Хиджиката не умеет, не петь, не играть. Зато очень пафосно бьёт гитаройы. ^^

0

859

*люто-бешено ненавидит всех, кто убивает/разбивает/распиливает/уничтожает без видимой причины музыкальные инструменты* ^___^"""

Отредактировано Elizabeth (2010-01-12 20:11:28)

0

860

Elizabeth
Да я шучу. Я и гитару то в руки не брал. Ибо... тупой и большой предмет в них то потенциальная угроза. XD

0

861

Эх, беспутная Отсу снова с вами, домучив экзамен самым паршивым образом из не обеспечивающих дальнейших проблем курса до пятого... (Если это существо серьёзно планирует идти в аспирантуру...)
Грустно осознавать пределы собственных возможностей. Грустно понимать, что учить нужно было ещё больше, а на большее сил нет.
Однако я очень много поняла, и, например то, как Кэрролл написал свлю Алису. Ключевой момент здесь - он был математиком.
Человек, способный спокойно относиться и работать с понятиями вроде "башни полей" и теоремами "о причёсывании ежа" (о сферах в n-1 плоскости), рассматривать алгебры, как объекты, и воспринимать термин "слово" как последовательности порождающих элементов написать Страну Чудес - проще простого, правда. На фоне выглядит таким милым обычным миром)))) Ибо математика - расширение над полем реальности. (с)

Теперь вот страдаю ничего-не-деланьем с ярковыраженной апатией))))
Может, поучить что-нибудь для нового семестра... Или хотя бы диффуры разобрать.
Или посмотреть Эрго Прокси. По-моему, разница небольшая...

Как вообще дела? У всех здесь появляющихся?)

0

862

а Шинпачи ни на чем играть не умеет, так что он просто будет очень канонично исполнять роль мебели... и да, я иду на экзамен по анатомии, бугага!

0

863

А Элизабет за последние трое суток спала от силы часов десять, её плющит, и штырит, и колбасит, и ломает, но она едет на зачёт по Социологии, который хз как будет сдавать...
Но главное тут другое: по возвращении домой птица завалится спать и будет этим заниматься, пока не выспится... =="
И - да, за последние трое суток мне раз ндцать хотелось закурить... =="

Отредактировано Elizabeth (2010-01-13 08:02:49)

0

864

А что вы на меня смотрите? Ну и что с того, что я на сямисене играл в 105 эпизоде? *нервно курит в сторонке*

0

865

Ойвэй...никогда больше не буду так объедаться =__+

0

866

Ммм вообщем почитала и поняла, что у нас реальная Гинтама -____- у каждого своё на уме, но чёрт дери, как это может укладываться всё вместе в один момент?! XD

А я умею и играть и петь и танцевать и даже стриптиз!!!!!!!!!! И ваще я мега звезда и данво меня пора вытурить отсюда пинком под мою прекрасную попку XDDDDD

0

867

Shimura Otae
Как ж я красив О.о

0

868

Kondo Isao написал(а):

Как ж я красив О.о

хех..... как горилла )

0

869

Сегодня будет песня тогда, раз мы такие прекрасные. ))

0

870

Sakata Gintoki
Все дружно ждём!

0


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Не теряй головы! Есть такое слово – остынь!