Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Оффтопы » Новогодний слон


Новогодний слон

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...Ну и тут Гинтоки задумался: а не устроить ли нам новогоднего слона, который по дайрям ходит?
Все ведь знают, что это такое, правда? ))

0

2

*делает вид что всё понял*
Купи мне розового слона, Гинтоки.
А вообще, поподробнее, что это и с чем его едят?

0

3

Такасуги Шинске
Короче. Это анонимный обмен подарками на Новый год. Например, набирается человек шесть желающих поучаствовать. Они отсылают мне свои домашние почтовые адреса (имена, кстати, вроде как непринципиальны для конвертов, насколько я помню), а я присуждаю им номер. Потом рандомно я перетасовываю их и говорю, что, например, номер 1 шлет какой-то мелкий подарок (открытку, сувенир) номеру 5, а номер 5 шлет номеру 2. А тот еще кому-то. ) В этом смысл новогоднего слона.)

0

4

Sakata Gintoki
Звучит заманчиво, чёрт побери. Но вынужден отказаться по причине проблем с документами, ага. Так бы поучаствовал.

0

5

Такасуги Шинске
Причем тут проблемы с документами? У тебя же есть адрес, на который можно прислать письмо? ))

0

6

Sakata Gintoki
Там разве не нужны документы какие-нибудь? Или я с посылкой путаю?

0

7

Такасуги Шинске
С посылкой путаешь. Письма тебе в почтовый ящик опускают. ))

0

8

Sakata Gintoki
Ну тогда я участвую *улыбнулся* Надо будет подумать, чтобы такого купить...

0

9

Ага, наглая серебряновласая морда решила завладеть адресами как можно большего количества форумчан... это опасно, не поддавайтесь, люди!
Я, собственно, за, тем более, что у меня на тех же дайрах напару с Отосэ открыточный флэшмоб, ещё одна открытка (или что-там мне в голову придёт) лишней не станет)))

0

10

*плакает* А я не участвую. Потому что бомжиииик... Бедного меня выписали из одной квартиры и еще не вписали в другую. так что у меня как раз нет адреса сейчас.
Так что я всем поздравления будут сугубо в сеть выкладывать.))

0

11

Katsura Kotaro
Какая разница? Квартира же имеет адрес и почтовый индекс. Почте всегда было глубоко срать, что напишут в имени адреса и отправителя, главное - это адрес.

0

12

Я участвую, я участвую! *прыгает*

Отредактировано Kagura (2009-11-29 08:19:04)

0

13

Я вообще в другой стране живу. Так что не участвую.. а то подарок может прийти не на новый год а на 25 мая..оО

0

14

Ну, конечно, участвую х)))

0

15

Sakata Gintoki написал(а):

Какая разница? Квартира же имеет адрес и почтовый индекс. Почте всегда было глубоко срать, что напишут в имени адреса и отправителя, главное - это адрес.

Э... *чешет затылок* Об этом я как-то не подумал. Мне всегда казалось, что все равно надо как-то подтверждать личность. Вот что значит давно не пользовался почтой РФ. хД Тогда без проблем, тогда участвую.)) Но потом не удивляйтесь, если в имени отправителя будет стоять женское имя. *ржет*

0

16

Katsura Kotaro написал(а):

Тогда без проблем, тогда участвую.)) Но потом не удивляйтесь, если в имени отправителя будет стоять женское имя. *ржет*

Если учесть, что, судя по условию флэшмоба, только Гинтоки будет знать кто кому отправляет открытку, то...
Не, блин, ну чё ты палишься раньше времени, а? XDDD

Shimura Shinpachi написал(а):

Я вообще в другой стране живу. Так что не участвую.. а то подарок может прийти не на новый год а на 25 мая..оО

Если верить словам народа, то письмо до Казахстана идёт где-то месяц, заказное - в два раза меньше... это так, к сведению~

Отредактировано Elizabeth (2009-11-29 17:42:50)

0

17

Elizabeth написал(а):

Не, блин, ну чё ты палишься раньше времени, а? XDDD

*обиженно* Ну вот теперь будут подозревать во всяком... Зурако джанай!)))

0

18

*вспоминает где живёт он и где живёт половина народу*
- Хехе, я бы поучавствовал и участвую. Но ёклмн, через месяц точно получите)))

Elizabeth написал(а):

Не, блин, ну чё ты палишься раньше времени, а? XDDD

*heart attack* А я подозревал *ROFL*

Отредактировано Naganori Kaeda (2009-11-30 02:47:07)

0

19

Эмнн... Тогда вы, товарищи, мне в ЛС уже давайте адреса-то свои. ))

0

20

Katsura Kotaro написал(а):

Тогда без проблем, тогда участвую.))

*очень подозрительно хихикает*

Elizabeth написал(а):

Если верить словам народа, то письмо до Казахстана идёт где-то месяц, заказное - в два раза меньше... это так, к сведению~

А ещё его можно отслеживать на сайте Почты России и если что, законно ругаться за задержки... xD

0

21

Ммммммммммм а я хочу, даааа*))

0

22

Я категорически за)))

0

23

И я, и я (это Кондо, но ему просто влом заходить в другой браузер).

0

24

Ну, я, соответственно, тоже хочу поучаствовать)))))) Никогда не пробовала, но это ж весело!)

0

25

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ВЗЯЛИ НОГИ В РУКИ И ОТПРАВИЛИ МНЕ СВОИ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА ДО КОНЦА НЕДЕЛИ В ЛС!!

0

26

Все, кто хотел участвовать, те скинули мне свои адреса. Теперь Гинтоки разослал дарителям адреса счастливчиков. Успейте порадовать ближнего своего какой-то ерундой!

0


Вы здесь » Gintama » Оффтопы » Новогодний слон