Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Отаку любят поговорить » Разношерстный юмор


Разношерстный юмор

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Уж не знаю, в арт это отнести или куда... Тыкаем и смотрим. Только аккуратно. Ибо иначе можно ржачем перебудить всех вокруг.)))
Тык-тык-тык

0

2

Нашел в сети стебные хокку. Автора не знаю, к сожалению.))
Всю ночь самурай
учит албанский язык.
Смутное время…

Ночью снег выпал.
Утром иду по тропе –
и здесь первый нах!

Пытался прочесть
императора имя.
Мля, ниасилил.

Сегуну – дворец.
А животным милее
родной их Бобруйск.

Опять низачот…
"Афтар, убей же себя!" –
так требует долг.

Театр кабуки –
На сцене лишь мужики.
Ахтунг какой-то.

Друг хокку прислал.
"Это пять, сцуко, ты жжошь!" –
В ответ напишу.

Осенью ворон
на одинокой ветке…
Готично ведь нах!

А ебли тема
до конца не раскрыта
и в "Кама-сутре".

0

3

Не по "гинтаме", даже вообще не по аниме. Но мозг вынесло сразу.))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sWmRy4YOp1E[/youtube]

0

4

*из-под стола* Вы не поверите. но это не пародия. Это реальный мюзикл, до. По Бличу. О чем поют не знаю, я про себя окрестил "вечеринка в 11 отряде".
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=frsjHCqwkNI[/youtube]

0

5

ОМГ!

35-летний Дмитрий Судья и 21-летняя Екатерина (теперь уже тоже Судья) давно стали фанатами японского сериала в стиле аниме "Наруто". Как-то раз они договорились с друзьями встретить Новый год, нарядившись в костюмы любимых героев. Праздник удался на славу, поэтому стиль приближающейся свадьбы даже не обсуждался. (с)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7IOKNaQ3Nuc[/youtube]

0

6

Все ниже приведенное - это реальные ники с дайри. Предлагаю после каждого праздника (и до праздника вообще!) переименовываться в том же духе. Так сказать, по последствиям.  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif   http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif 

* Сайчик недобрый и в сейлор-фуку
* Итачи красивый и с катаной
* Какаши извращенный и гениальный
* Хаширама счастливый и в Мадаре
* Архи эгоистичнейший и вообще прелесть
* Дейдара взрывной и неуловимый
* Какузу скромный и извращенный
* Суйгетсу зубастый и кавайный
* Дейдара матершинник и без Данны
* Дейдара взрывной и неуловимый
* Робер усталый и с морковкой
* Цуночка наивный и всегда снизу
* Мадара вечно молодой и мидзукаге
* Итачичулечка мертвый и довольный
* Кисаме женатый и наивный
* Дейдара ядерный и убежденный
* Итачи одинокий и голодный
* Ичимару единственный и повторимый
* Кьюби влюбленный и пушистый
* Пэйн ака Айзэн дикий и влюбленный
* Сакура вредная и двуличная
* Хидан брошенный и голодный
* Зецу засохший и колючий
* Зецу цветущий и пахнущий
* Сасори спокойный и смазанный
* Дейдара ядерный и убежденный
* Мекиши любвиобильный и гладкошерстный
* Суйгетсу мокрый и вообще Карин дура
* Ханаби стервозная и любит девушек
* Конан самая обаятельная и привлекательная
* Карин без силикона но красивая
* Саске в сметане и карасях
* Гаарусик с симпатичной зверушкой и кадзекаге
* Самехада В Ленточках И Всегда Сверху
* Дейдара пафосный и влюблённый
* Летана веерная и все же Саске
* Дейдара неибацо обыкновенный
* :-D - Кисимото глумится и вообще хэппи-энда не будет
* Бьякуран милый и с зефиркой
* Бьякуранчик злой и без зефира
* Мукуро на гугле и забаненный
* Гокудера с динамитом и под джудайме

0

7

Sakata Gintoki написал(а):

Все ниже приведенное - это реальные ники с дайри. Предлагаю после каждого праздника (и до праздника вообще!) переименовываться в том же духе. Так сказать, по последствиям.

*косит под Галыгина* Некоторые авторы, сцуко, странные. Сцуко загадочные. ))

0

8

Наш флешмоб и сюда просочился? Все между прочим очень мирно начиналось)) с Итачичулечки мертвого и довольного. А потом пошло-поехало...http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif *нашла себя в этом списке*

0

9

Sarutobi Ayame
И кто же ты? )

0

10

Sakata Gintoki
Саске в сметане и карасях. Прозвана за прошлый ник: Учиха и караси (в оригинале было Uchiha no karasu)

0

11

Все прекрасно, но... причем тут караси? )

0

12

Sakata Gintoki написал(а):

Все прекрасно, но... причем тут караси? )

Схоже с Karasu)

0

13

Katsura Kotaro написал(а):

*из-под стола* Вы не поверите. но это не пародия. Это реальный мюзикл, до. По Бличу. О чем поют не знаю, я про себя окрестил "вечеринка в 11 отряде".

Кацура-сан, я Вам больше скажу: этих мюзиклов штук шесть или больше, навскидку не помню. В данном же ролике 11 отряд учит Киру быть "настоящим мужиком".  :P

Katsura Kotaro написал(а):

Случайно наткнулся на один тест. Вот он, собственно. Прошел, посмотрел результаты и тихо сполз под стол. Я действительно удачно выбрал роль.))

Прекрасное: 50%
Героизм: 40%
Справедливость: 40%
Сострадание: 70%
Закон и порядок: 60%
Мудрость: 80%
Доброта: 30%
Хо-хо...

0

14

Otose-san написал(а):

Кацура-сан, я Вам больше скажу: этих мюзиклов штук шесть или больше, навскидку не помню. В данном же ролике 11 отряд учит Киру быть "настоящим мужиком".  :P

Ага. Я потому специально искал эти мюзиклы. Но все равно самое забавное - это "за кадром" как актеры развлекались.))

Otose-san написал(а):

Хо-хо...

Это так... Канонично. хД

0

15

26 мужских вопросов. Выделил то, что мне очень и очень знакомо.))

Свернутый текст

1) Почему мои носки под креслом - это катастрофа, а твои использованные ватные диски по всей квартире - элемент интерьера?
2) Почему оставленная в холодильнике пустая тарелка тебя удивляет, но ты считаешь совершенно нормальным перелить суп из большой кастрюли сначала в среднюю, потом в маленькую, и, наконец, в мисочку?
3) Почему ты просишь, чтобы я взял тебя на встречу с моими друзьями, а потом ноешь, что тебе скучно, ты устала и хочешь домой?
4) Откуда взялась твоя уверенность, что у меня с рождения диплом электрика и слесаря-сантехника?
5) Почему ты презрительно фыркаешь, увидев Сигала на экране и смертельно обижаешься, что я не хочу с тобой смотреть какие-нибудь очередные "Девять и пять десятых недель"?
6) Почему ты так раздражаешься, когда я заглядываю в кастрюли и так злишься, если я не интересуюсь твоей кулинарией?
7) Скажи, почему я тоже должен восхищаться Анджелиной Джоли, хотя мне больше нравится Памела Андерсон, которую ты терпеть не можешь?
8) Объясни, почему мужчина, жалующийся на недомогание вызывает у тебя нескончаемый поток саркастичесих замечаний и, подавая ему пример, с температурой 39 затеваешь генеральную уборку?
9) Почему, истратив остатки геля для бритья на зону бикини, ты так ревностно бережешь свой шампунь от посягательств?
10) Почему выбросив что-то из моих вещей, невинно хлопаешь глазками и говоришь, что понятия не имеешь о чем речь, ты тут не при чем и я сам должен следить за своим барахлом, но каждое утро требуешь, чтобы я вместе с тобой метался по квартире в поисках твоей расчески?
11) Почему перед выходом проводишь час у зеркала, а потом заявляешь, что меня вечно нужно ждать?
12) Почему ты недовольна скомканным полотенцем, хотя на его законном месте в ванной всегда сохнут твои трусики и лифчик?
13) Почему приходишь в бешенство, обнаружив ногти на половике, а волосы в кастрюле борща для тебя вполне нормальное явление?
14) Почему ты жалуешься, что для меня покупка зимней резины на машину важнее, чем покупка новых сапог для жены, хотя тебе самой становится дурно от словосочетания "общественный транспорт"?
15) Почему свои носки ты стираешь с белыми рубашками, а мои с половыми тряпками?
16) Почему ты стесняешься покупать презервативы, а меня каждый месяц отправляешь в супермаркет за прокладками?
17) Почему ты так свято уверена, что забрызганное в ванной зеркало исключительно моя заслуга?
18) Почему ты ластишься и прижимаешься ко мне, а потом оказывается, что ты хотела, чтобы тебе только почесали спинку?
19) Почему ты требуешь, чтобы я немедленно избавился от гантелей, о которые ты вечно спотыкаешься, потому что они занимают уйму места, а сама ни за что не хочешь расстаться с заржавевшей швейной машинкой, хотя шила в последний раз на уроках труда в 7 классе?
20) Почему тебе нужно полночи обсуждать наши отношения, а когда я утром прошу приготовить мне завтрак, называешь извергом, не дающим тебе выспаться?
21) Почему по два часа в день жалуешься подруге по телефону, что ты ужасно поправилась, а на спортзал времени совершенно нет?
22) Почему третий месяц ты изводишь меня какой-то полочкой, если сама еще не решила, куда ее повесить?
23) Почему ждешь, что я проявлю изобретательность при выборе подарка, а сама уже который год даришь мне парфюмерный набор "Оld Sрiсе"? Вот это просто на каждый праздник, блин!
24) Почему сначала говоришь, что тебя возбуждает щетина, а потом - "Уйди, ты колешься"?
25) Почему если ты отдаешь распоряжение (например починить проводку, передвинуть пианино, просверлить стены перфоратором) и через пять минут оно еще не выполняется, ты демонстративно засучиваешь рукава и сама берешься за дело?
26) Почему когда я звоню из магазина и спрашиваю что купить, ты отвечаешь "ничего не нужно", а когда прихожу домой, вдруг обнаруживаешь, что у нас нет ни картошки, ни хлеба, ни стирального порошка?

0

16

Убойный клип по Алхимику (второй сезон видеть не обязательно):
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=J2Da30TjuaU[/youtube]

Ну и продолжая тему КВНа и аниме:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xzAsP16j-jA[/youtube]

0

17

Тык - старый и большинству хорошо известный клип Uk@R.

0

18

Katsura Kotaro написал(а):

Тык - старый и большинству хорошо известный клип Uk@R.

И сюда блич пришёл ^_^ Хотя нас, бличеманов тут не меньше....

0

19

Немного юмора по Реборну~

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yrGfsO53Ywo[/youtube]

Скальпель сжимаю я в своей руке,
Свет науки брезжит где-то в далеке.
Для науки совершу я много дел,
Препарировать лягушек, видно мой удел.

Я препарирую лягушек, я давно хочу понять,
Почему они умеют, с*ки, квакать и скакать.
Почему они не ходят за едою далеко,
Почему их для прохлады погружают в молоко.

Если раздавить лягушку, дождь пойдет,
Но меня еб*чий случай этот не еб*т.
Я хочу понять одно, еб*на мать,
Почему они умеют квакать и скакать.

Но порою вдруг взгруснется и вплакнется,
И тревожным стуком сердце отзовется.
Для чего я этим бедным тварям гажу,
Насажу на скальпель, а потом....

Я препарирую лягушек, я давно хочу понять,
Почему они умеют, с*ки, квакать и скакать.
Почему они не ходят за едою далеко,
Почему их для прохлады погружают в молоко.

0

20

Снова Реборн. Это просто НАДО слушать.)) Парень читает вслух фанфик на пейринг Мукуро/Хибари. Пейринг вызывает у меня лютую бешеную ненависть, но за такое чтиво я прощаю. Х)

[music]ed2927[/music]

0

21

Тыкаем По причине нелюбви ко всем трем аниме в АМВшке - я был счастлив.)) Так Гиасс и Тетрадку давно не опускали. Собственно, это же и "ворнинг" - любителям Лелуша и остальных смотреть осторожно.

+1

22

Не по Гинтаме.)) Песня умиляет, до.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TUHQ4Dn7qqs[/youtube]

0

23

Ахахаха, жизненно. )))

0

24

Katsura Kotaro
Да это чудное видео я оч люблю уже давно=)))
Sakata Gintoki
После 30 серий Реборна (когда я все же увидела Мукуро"вживую"XD) я все же решилась послушать этот с позволения сказать фанфик...XDD Нет автору, конечно, руки бы оторвать, но "озвучка" прекрасна=))

Итак я не знала куда это вставить, но поскольку я все же смеялась, когда читала, то вставлю сюда=)) Крутые мангаки пустили Наруто по кругу(с)
Сорачи-сенсей как всегда неподражаем=)))))

0

25

Хм, по приглашению друга, решил пойти на райскую школу) Поскольку многие персонажи там, мягко говоря, однообразны, решил создать мега-неканона)
Внеха:
http://s45.radikal.ru/i109/1001/d6/ac7e7c827217.jpg

Вот анкета:

   1. Имя.
Тоширо

   2. Фамилия.
Хасегава

   3. Возраст.
21 год.
   

   4. Внешность. (минимум 8 целых строк
Хм… :3 Начнём пожалуй с того, что Хасегава ведёт образ жизни, очень схожий с отаку. А отаку у нас какие? Правильный ответ - хилые, немощные, толстые и конечно же со вторым подбородком! Естественно, это относится не ко всем, но всё же к большинству. Против имиджа не попрёшь, верно? Обладает от природы чёрными волосами, очень часто засаленными. Причёска вполне себе стандарт, свободные волосы, чуть длиннее модельной стрижки. Глаза карие, маленькие и часто прищуренные. Зато очень хорошо виден атрибут, именуемый не иначе, как очками. Они большие, в белой оправе. Нос курносый и так же большой. Щёки округлые, как и всё тело в общем. Рост невысокий, один метр шестьдесят шесть сантиметров. Имеется грудь, которой позавидует любая девчушка возрастом от двенадцати до девятнадцати лет. Размер примерно второй с половиной. Примерный вес молодого человека сто семнадцать килограмм.
   

   5. Биография. (минимум 12 целых строк)
Родился парень, как не странно, в Японии. Сможете угадать в каком районе? Нет? Ну что же вы так... Акихабара. Иначе именуемый "раем для Отаку". Семья была самая обыкновенная - отец, офисный планктон, который всегда приходил домой поздно, и не всегда трезвым. (вспоминаем Японских алкашей,  с галстуками на голове и набором суши в руке) Мать же домохозяйка, воспитывала сына, била мужа тем, что под горячую руку попадётся и следила за порядком в доме. Единственное место, где всегда царил беспорядок - комната горе-отаку. На стенках висят горы аниме-плакатов, с различными персонажами, а так же фигурки, компьютер и прочая атрибутика. С такими то увлечениями, подросток часто забивал на учёбу, просиживая пятую точку дома, перед телевизором/приставкой/компьютером, из-за чего быстро стал для окружающих Neet-ом, и разумеется, всеобщим посмешищем. Сказать что у Тоширо не было друзей, значит сказать ничего. У него имелись друзья - такие же задроты, как и он. Правда, так или иначе, все они рано или поздно забрасывали свои увлечения и по окончанию школы уходили работать, становясь "серой массой", тот самый планктон. А вот Хасегава, кое-как закончив школу, висел на шее родителей, и не хотел даже думать о продолжении учёбы или же о работе. В один прекрасный день, родителям это всё надоело, и они выгнали сына на улицу, вместе с его вещами. Он был жутко зол на них, и ушёл жить к другу. После года совместного проживания, друг начал "тонко" намекать отаку, что слишком уж долго они проживают под одной крышей. Казалось бы, пришло время жить на улице, но тут парень наткнулся на объявление... Школе требуются учителя, причём их образование и социальный статус совсем неважен. Проживание предоставляется, и зарплата неплохая. Быстро смотав все удочки, он отправился в ту самую школу, работать учителем. Правда, что это за школа, парень ещё не догадывается...
   

   6. Характер. (минимум 8 целых строк)
Отаку... Какие они? Ну во-первых, это люди целеустремлённые. Они всегда достигают цели, которую для себя выбрали, будь это хоть аниме с over 9000 сериями, или же супер хардкорная игра, отаку не сдастся. Он дойдёт до конца, ибо очень усидчив, внимателен и силён духовно. Обладает хорошей памятью, вследствие чего, запоминает имена и внешность практически всех аниме-персонажей, а так же их повадки, коронные фразы, и супер-приёмы (алсо: некоторые даже помнят, в каких эпизодах аниме эти личности появляются). Очень тяжело сбить с пути, ибо верен своему делу до конца. Временами немного трусоват и озабочен, но это не грех, для таких как он. Часто очень весёлый и впечатлительный. Почти всегда безобиден, кроме тех случаев, когда кто-то обсирает его любимые аниме и игры. В этих ситуациях он готов порвать любого, и доказать ему, что он не прав. Как и любой настоящий отаку, не имел опыта с девушками, даже с отаку-девушками. Правда, всё равно считает себя ловеласом, ибо с лёгкостью проходит все симуляторы свиданий.

   7. Сексуальные предпочтения.
Гетеро, а так же испытывает слабость к лоли.

   8. Пробный пост. (минимум 7 целых строк, в которых должны присутствовать прямая речь и мысли)
Тот самый, роковой день. День, когда гордый отаку был изгнан из собственного дома, казалось бы, самыми дорогими ему людьми. (персонажи аниме не в счёт) День, когда ему пришлось перечеркнуть своё прошлое, начать новую жизнь. Всё начиналось как обычно. Три часа дня по Японскому времени. Парень рубился в свой любимый playstation 3, в частности, в новую часть файнал фентези. Параллельно он трейдил в линейке, РО и РФ. Скоро должен был прийти его друг – он время от времени приходил к Тоширо, дабы вместе с ним зарубиться в приставку, или же просто почитать свежий Jump. В дверь  постучались. Стука было три, причём ритм был быстрым, и немного злым.
Ясно… Значит, отец…  - подумал Хасегава. – Что ему от меня нужно? Он же знает, что я сейчас занят…
Что такое, пап? – спросил он у человека, который нахмурив брови, уже стоял в комнате парня с крайне недовольной миной.
Тоширо… Послушай. Тебе уже двадцать один год! Сколько можно?! Когда ты уже возьмёшься за ум? Когда найдёшь работу?! – вопрошал он сына.
Ответ был вполне предсказуем, если вы знаете, кто такие отаку.
Пааап, ну ты же знаешь, что я этим занимаюсь. Просто дай мне докачать своего эльфа до восьмидесятого уровня, и я тут же займусь поиском…. – внезапно, его перебили.
Хватит! Надоело! Мы с матерью решили – ты идёшь на улицу, прямо сейчас! – сказал он твёрдо и без шуток.
Чтоооо? Почему? Я не хочу на улицу! Там нету телека, и негде подключить компьютер! – возмущался подросток.
Вместо слов, отец быстренько собрал все вещи сына, и оставил за дверью. Похоже, выбора не было…
Очень кстати, в это время к двери подошёл друг парня, которого он ждал. Выпросив у того поделиться жильём, они год проживали под одной крышей, где Тоширо кормил друга обещаниями. Сначала, он ему говорил, что родители обязательно возьмут его назад, когда всё уляжется. Однако, этого не случилось. После, горе-отаку пообещал снять отдельную комнату или квартиру, но работу по интересам он найти не мог, и в итоге даже друг его выгнал из дома…
Год спустя ухода из квартиры родителей…
Хасегава, с огромной кучей чемоданов наперевес, плыл на пароходе, прямиком в новое место его жилища. Кабина была чертовски хорошо обустроена. Особенно на фоне различных фигурок, плакатов и полок, которые были забиты аниме на DVD и мангой. Всё это добро принадлежало парню, по этому собирая всё это, у него потому и скопилась куча чемоданов, которые придётся тащить до самой комнаты.
Ну и ну… Здесь явно учителей не жалуют. Чёрт, я не удивлюсь, если у каждого учителя здесь есть свой Себастьян!* - обрадовался Хасегава, и по команде капитана вышел из каюты. Оказавшись на палубе, увидел остров небывалой красоты и фауны. Такое он видел лишь в кино и аниме. Ну ещё в играх…
Встретившись с провожающим, громко крикнул:
Хасегава Тоширо к вашим услугам!
Вместо рукопожатия, получил в ответ лишь лёгкую улыбку, и загадочный прибор с красными точками, которые передвигались по карте учебного заведения.
Эээ…? Зачем мне это? У меня итак уже есть psp, ds, мобильник… - перечисляет по пальцам. Ответ снова не получил. Лишь жест, указывающий на то, что нужно следовать за этим человеком. Они направлялись в комнату Хасегавы, в которой он отныне будет жить.
*Отсылка к аниме "Тёмный дворецкий*

   9. Учитель или ученик?
Учитель

  10. Что носите с собой? (оружие запрещено!)
Любимый psp и ds nintendo, аниме-сумку, в которой хранит своё барахло, и фотографию любимой аниме-героини в верхнем кармашке, у сердца. (кто такая – пока секрет (: )

  11. Во что часто одеты?
Клетчатая рубашка, обычно расстегнутая. Под ней белая или же чёрная футболка либо без логотипов, либо с Коной-чан из Lucky star. В качестве штанов, носит обычные зеленоватые (я бы даже сказал, болотного цвета) штаны, с множеством карманов. На лбу иногда можно увидеть повязку. Трусы – семейники, причём каждый раз новой раскраски (прямо как у Цуны из реборна) Белые носки.
   

  12. Ключ. (смотрим правила)
Рам

  13. Как часто сможете посещать форум?
Ежедневно, кроме выходных.
 

  14. Связь (кроме ЛС и Эмайла)
skype: danteosparda

  15. Вы ознакомились с нашими правилами? (отвечать фразой, которая опять-таки, спрятана в правилах.)

0

26

Такасуги Шинске написал(а):

Хм, по приглашению друга, решил пойти на райскую школу) Поскольку многие персонажи там, мягко говоря, однообразны, решил создать мега-неканона)

Наконец-то ты открыл своё истинное лицо!

0

27

Naganori Kaeda
Меня раскаЛОЛИ! Ну ладно, Форман. Не пали хД

0

28

Ахахахах, за не шаблон респект)

0

29

Я за этого перса сейчас во флуде болтаю с ними хД Меня назвали милым хДДД

0

30

Такасуги Шинске
Ты там тролли кавайных девочек. Черт, я бы это почитал даже!

0


Вы здесь » Gintama » Отаку любят поговорить » Разношерстный юмор