Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Сердца мужчин сварены вкрутую.


Флуд. Сердца мужчин сварены вкрутую.

Сообщений 181 страница 210 из 1026

181

Йо.... *доползает* Наконец-то я в инете. Пролез мега-злобный вирус. пришлось форматировать весь системный диск, перегружать систему... И у меня пропали почти все ссылки. *рыдает* А там столько хороших клипиков было. *рыдает еще громче*

0

182

Привет, форум. Ну и тишина.

0

183

Ну, бля, ну и отлично. Буду флудить сам с собой.

0

184

Sakata Gintoki написал(а):

Ну, бля, ну и отлично. Буду флудить сам с собой.

Расслабься.)) Я пришел пообщаться с тобой, о вернувшийся Гин-чан.)))

0

185

О, а я уж хотел подготавливать речь о том, как я всем недоволен. )) Зурако-чан~ *полез обниматть*

0

186

Sakata Gintoki
Зурако-чан джанай. ХДД Прощаю только один раз в честь возвращения тебя.)))

*зевает* Я побил личный рекорд по сну. С 12 до полседьмого - столько днем я еще не спал. О_о

0

187

Katsura Kotaro
В честь возвращения и обнимаюсь. Десять дней без вас, идиотов, было слишком сурово, черт побери! )

Ты небось еще и ночью не спал?

0

188

Sakata Gintoki написал(а):

В честь возвращения и обнимаюсь. Десять дней без вас, идиотов, было слишком сурово, черт побери! )

Идиоты джанай.)) Но мы тоже скучали. ^__^

Sakata Gintoki написал(а):

Ты небось еще и ночью не спал?

*подсчитаывает* Ночью я спал с часу до 6 утра. Потом сходил в универ, вернулся и опять спать завалился. Я - сурок? О_О

Отредактировано Katsura Kotaro (2009-09-26 19:25:46)

0

189

Katsura Kotaro
Где вы тут скучали? Тут тишина и покой были, когда пришел. И давнооо. _-_

Подозреваю, что у тебя спячка. Х))

0

190

Sakata Gintoki написал(а):

Где вы тут скучали? Тут тишина и покой были, когда пришел. И давнооо. _-_

Мы разочаровались в жизни и тихо ангстили по-одиночке в ожидании тебя. ХД

Sakata Gintoki написал(а):

Подозреваю, что у тебя спячка. Х))

Рано вроде. О_о Но я все еще хочу спать. *заворачивается в пуховое одеяло*

0

191

Katsura Kotaro написал(а):

Мы разочаровались в жизни и тихо ангстили по-одиночке в ожидании тебя. ХД

Ладно, допустим я вам поверю, когда вы будете феерично флудить и отписываться. ))

Katsura Kotaro написал(а):

Рано вроде. О_о Но я все еще хочу спать. *заворачивается в пуховое одеяло*

Укачать тебя, что ли? )

0

192

Sakata Gintoki написал(а):

Ладно, допустим я вам поверю, когда вы будете феерично флудить и отписываться. ))

О, кажется я уже начал выполнять это указание. ХД Ибо я отписался везде, где должен был. И вот флужу сейчас.))))

Sakata Gintoki написал(а):

Укачать тебя, что ли? )

*хихикает* Надорвешься. И почему у меня дома так холодно? *печально*

0

193

Katsura Kotaro написал(а):

О, кажется я уже начал выполнять это указание. ХД Ибо я отписался везде, где должен был. И вот флужу сейчас.))))

Всегда можно найти куда писать. Когда совсем тоскливо, я иду на другие ролевые. %)

Katsura Kotaro написал(а):

*хихикает* Надорвешься. И почему у меня дома так холодно? *печально*

Кстати, да. У нас тоже холодина. Я сижу тут, обложившись обогревателями и в теплом халате. На юге было значительно теплее. %)

0

194

Sakata Gintoki написал(а):

Всегда можно найти куда писать. Когда совсем тоскливо, я иду на другие ролевые. %)

А я уже сходил.)) Там тоже негде писать.

Sakata Gintoki написал(а):

Кстати, да. У нас тоже холодина. Я сижу тут, обложившись обогревателями и в теплом халате. На юге было значительно теплее. %)

До... *хлюпает носом* А я еще и простыть умудрился. Как же я не люблю, когда мокро и холодно. Т.Т Не люблю осень.

0

195

Katsura Kotaro написал(а):

А я уже сходил.)) Там тоже негде писать.

Иди на новые другие ролевые, во! %)

Katsura Kotaro написал(а):

До... *хлюпает носом* А я еще и простыть умудрился. Как же я не люблю, когда мокро и холодно. Т.Т Не люблю осень.

О-о, как мы синхроны. Я тоже все еще болею. Правда, я еще в поезде на юг умудрился заболеть... но до сих пор. Х))

0

196

Sakata Gintoki написал(а):

Иди на новые другие ролевые, во! %)

Хм... *задумчиво* Лениво.)) Хватит 6 уже активных.

Sakata Gintoki написал(а):

О-о, как мы синхроны. Я тоже все еще болею. Правда, я еще в поезде на юг умудрился заболеть... но до сих пор. Х))

Гении не только мыслят одинаково, но и болеют.))

0

197

Katsura Kotaro написал(а):

Хм... *задумчиво* Лениво.)) Хватит 6 уже активных.

Шесть? Как-то много... Даже у меня меньше. )

Katsura Kotaro написал(а):

Гении не только мыслят одинаково, но и болеют.))

Ага, тоже мне гении, ну да.  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif

0

198

Sakata Gintoki написал(а):

Шесть? Как-то много... Даже у меня меньше. )

Много. А писать негде. *ржет*

Sakata Gintoki написал(а):

Ага, тоже мне гении, ну да.

Ты сомневаешься в нашем могучем и непокобелимом... непоколебимом интеллекте?)))

0

199

Katsura Kotaro написал(а):

Много. А писать негде. *ржет*

Динамичная Зурако-чан! Смотри, выскочишь замуж быстрее, чем Мадао помириться с женой.

Katsura Kotaro написал(а):

Ты сомневаешься в нашем могучем и непокобелимом... непоколебимом интеллекте?)))

В первом я как раз и не сомневаюсь, а вот во втором~ ))

0

200

Sakata Gintoki написал(а):

Динамичная Зурако-чан! Смотри, выскочишь замуж быстрее, чем Мадао помириться с женой.

Ну "замуж" я точно не выскочу.))) Кстати, чья была идея дописать пункт "ориентация" на дигрее? *подозрительно* А то мне как-то страшно становится.

Sakata Gintoki написал(а):

В первом я как раз и не сомневаюсь, а вот во втором~ ))

Во втором?)) Как можно в этом сомневаться?

0

201

Katsura Kotaro написал(а):

Ну "замуж" я точно не выскочу.))) Кстати, чья была идея дописать пункт "ориентация" на дигрее? *подозрительно* А то мне как-то страшно становится.

Моя. Я использовал все известные мне способы по привлечению человеков. )) Пункт "ориентация" как раз один из них. Я даже стараюсь подыгрывать. Но не шарю нисколько и вообще в когнитивном диссонансе. Но девочкам нравится, так сказать. Пусть развлекаются.

Katsura Kotaro написал(а):

Во втором?)) Как можно в этом сомневаться?

Ты прав. Это научный факт - этого просто не может быть. Х))

0

202

Sakata Gintoki написал(а):

Моя. Я использовал все известные мне способы по привлечению человеков. )) Пункт "ориентация" как раз один из них. Я даже стараюсь подыгрывать. Но не шарю нисколько и вообще в когнитивном диссонансе. Но девочкам нравится, так сказать. Пусть развлекаются.

ХД А то мало ли... Только не называй "Хирума-чан". ))) А то а) перс у меня там нервный и злобный. И б) будут еще всякие подкрадываться... хм... с тылу. ХД

Sakata Gintoki написал(а):

Ты прав. Это научный факт - этого просто не может быть. Х))

*ржет* Ну теоретически возможно все.

0

203

Эм... Привет, Гин-сан?))) С возвращением?)))))))
*а между прочим, я только до дома доползла... я общим счётом 4 часа семинарствовала у малмехматовских ребятишек, это не считая своих пар...*

0

204

Terakado Otsu
Йо.)

0

205

Katsura Kotaro написал(а):

Кстати, чья была идея дописать пункт "ориентация" на дигрее? *подозрительно* А то мне как-то страшно становится.

Мне, кстати, тоже странно стало, но что... просят - будет)))))

0

206

Katsura Kotaro
йо)))))))))))

0

207

Katsura Kotaro написал(а):

ХД А то мало ли... Только не называй "Хирума-чан". ))) А то а) перс у меня там нервный и злобный. И б) будут еще всякие подкрадываться... хм... с тылу. ХД

Ну, найди себе девушку, как говорили в Пиратах Карибского моря. )) Но Хирума-чан - я это запомню. Х)))

0

208

Terakado Otsu написал(а):

Мне, кстати, тоже странно стало, но что... просят - будет)))))

*еще более подозрительно* А что просят?)

Sakata Gintoki написал(а):

Ну, найди себе девушку, как говорили в Пиратах Карибского моря. )) Но Хирума-чан - я это запомню. Х)))

Ой, не напоминай. *Ржет* Мне вон по аське одна признавалась в любви. Я ржал долго и громко. Надо было сохранить это чудо, начинавшееся словами "Я типя люблЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!", но я как-то забыл. Вот что значит помогать "деффачкам, которые очень хотят играть в ролевые игрушки, но еще плохо умеют и просят помочь им совсем чуть-чуть".
После такого вообще нафиг в монастырь уйдешь.)))))

0

209

Terakado Otsu
Привет, конечно же.)) С возвращением, славабогу. )

Кстати, я сейчас чуть не помер. Все привык, что мы тут с Зурой вдвоем сидим, и тут ВНЕЗАПНО, написав сообщение, проматываю страницу вверх и вижу бабскую аватару... Я уж думал Зура себе такое поставил!  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif   http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif

0

210

Katsura Kotaro написал(а):

*еще более подозрительно* А что просят?)

Написать) В анкете, данный пункт)))) *даже думать не собираюсь, что могло придти в голову :P *

Katsura Kotaro написал(а):

Вот что значит помогать "деффачкам, которые очень хотят играть в ролевые игрушки, но еще плохо умеют и просят помочь им совсем чуть-чуть".
После такого вообще нафиг в монастырь уйдешь.)))))

Да уж...)))))

0


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Сердца мужчин сварены вкрутую.