Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Сердца мужчин сварены вкрутую.


Флуд. Сердца мужчин сварены вкрутую.

Сообщений 151 страница 180 из 1026

151

Shimura Shinpachi
Я даже не буду говорить, на какую роль любезная меня сюда звала... Бгг... http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif 

Shimura Shinpachi написал(а):

Канонистом быть плохо..

Зато чертовски доставляет - такая зарядка для мозгов временами... но я тихий канонист - на этой почве только один раз не сдержался. Но тогда многие огребли негатива, а я - за компанию. Было грустно.
Наверно, с тех пор окончательно и невзлюбил адиннадцатый атряд.

А группа... забавная. На нескольких песенках сижу - как на игле, из головы не выходят. И тексты такие... провакационные х)

Отредактировано Kondo Isao (2009-09-20 03:06:51)

0

152

Kondo Isao написал(а):

Я даже не буду говорить, на какую роль любезная меня сюда звала... Бгг... http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif

Хммм...оО

Kondo Isao написал(а):

Зато чертовски доставляет - такая зарядка для мозгов временами... но я тихий канонист - на этой почве только один раз не сдержался. Но тогда многие огребли негатива, а я - за компанию. Было грустно.
Наверно, с тех пор окончательно и невзлюбил адиннадцатый атряд.

Знаю что доставляет..а вот я не тихий..всегда меня бесит все когда не по канону идет. А еще я к тому же шиппер..и зверею когда мои любимые перинги трогают и сомневаются в их канонности. Тогда я просто напросто беру мангу и тычу в лицо всем чтобы знали что и где.....
Хых...не мне шинигами все нравятся..в особенности 11-ый....хотя что там говорить, я даже фанат Оомаэды..хотя меня ичимару бесит. Но это уже из другой оперы.

0

153

Пропустил все, что писалось выше, но я тут!1111 х)))

0

154

Shimura Shinpachi написал(а):

всегда меня бесит все когда не по канону идет.

А я просто не смотрю и не читаю в таких случаях - речи кагбэ и нет, о чем говорить? *почесал в затылке*

Shimura Shinpachi написал(а):

Тогда я просто напросто беру мангу и тычу в лицо всем чтобы знали что и где.....

А можно ещё долго тыкать историческими, психологическими и социальными предпосылками. http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif но это уже дрочь для узкого круга - когда каждый друг друга понимает.

Shimura Shinpachi написал(а):

хотя меня ичимару бесит.

*вздохнул* никто не понимает альбиноса, не к ночи будь помянут... и вообще, никто не понимает улыбчивых ублюдков потерявших истиную цель в жизни ещё до рождения...*раскис вконец*

Ладно, пойду я это... типа, посплю... а то на работу ж ещё.
Солдат спит - служба идет. Подъём у Шинсенов ещё никто не отменял.

0

155

Okita Sougo написал(а):

Пропустил все, что писалось выше, но я тут!1111 х)))

Ага~ Сого, три наряда внеочереди за сон на посту! Тьфу, то есть, за шляния в неположенном месте во внеурочное время!!!!!111

0

156

Kondo Isao
Я не спал!11  *таращится честными нарисованными на повязке глазами*

0

157

С добрым утром всех..=)

0

158

*пришёл ч0рный властелин и хронический неканон* Вот с Кацурой моя вечно спорит  по поводу неканонов. Как Ичиго с Бякуей *ржёт*. Но надо сказать неканонов по бличу, внятных... Пока видел всего одного. И то, от знакомого человека. Хм. Опять же по Бличу я люблю самое начало. До первых филлеров. Потом шла-а-к ИМХО. Как и с Наруто. Впрочем, неканонечский сюжет в последним мне нравится, в Бличе не очень.

Но Пеше и Дондочете, похитившие Лилит... У меня французкого не хватает на описание этого абсцесса.

А мангу я читаю такую. 666 Satan От Кисимото Сэйси, брата нашего любимого травокура-куна. Заимствований у одного и у другого лютое количество. Но я выступаю таки за Сатана. Он интереснее и герой ощутимо умнее и выглядит лучше. Правда фансервис меня задолбал. Люто. Надо бы злобный высер опус на эту тему написать. XD

0

159

Hijikata Toshiro написал(а):

*пришёл ч0рный властелин и хронический неканон* Вот с Кацурой моя вечно спорит  по поводу неканонов. Как Ичиго с Бякуей *ржёт*.

Ичиго с Бьякуей? Учитывая, что я отыгрываю обоих, это звучит как диагноз. *Ржет* А вообще да, мало внятных неканонов по Бличу. Все или рвутся на место капитана свободное, или же в Эспаду. На самый крайний случай фрассиньоном к Ульке или Гримму.

Это вроде как Охае всем.

0

160

Katsura Kotaro
Ну да.))) Впрочем, у Груимидзё (я издеваюсь), действительно придурковатые франьсёны, гаже не сделает даже мери. Хотя там ещё будет серо-сердечки...

0

161

*открыл флуд, прочел, ничего не понял, закрыл* х)))))

0

162

Okita Sougo написал(а):

*открыл флуд, прочел, ничего не понял, закрыл* х)))))

С каких пор непонимание стало тебя пугать?)))

0

163

Katsura Kotaro
Кто сказал, что пугает? х)) Просто жду того, на что смогу хотя бы ответить х))))

0

164

Katsura Kotaro
Сейчас новая мода брать неканона капитана-лейтенанта кидо отряда xDDDDDDDDD

Hijikata Toshiro написал(а):

Но Пеше и Дондочете, похитившие Лилит... У меня французкого не хватает на описание этого абсцесса.

а вот у ГМов хватит...я думаю..оО"""

Hijikata Toshiro написал(а):

Опять же по Бличу я люблю самое начало. До первых филлеров. Потом шла-а-к ИМХО.

Наш человек....я первую арку блича читал 4 раза...а пересматривал и того больше...оО

Hijikata Toshiro написал(а):

А мангу я читаю такую. 666 Satan От Кисимото Сэйси

Мне ее всегда лениво качать было...

Okita Sougo
Ответьте мне на такой вопрос...я же стану самураем? xDDDDDD

0

165

Shimura Shinpachi написал(а):

Сейчас новая мода брать неканона капитана-лейтенанта кидо отряда xDDDDDDDDD

Ужас какой. ХД

Shimura Shinpachi написал(а):

Ответьте мне на такой вопрос...я же стану самураем? xDDDDDD

Тебе честно или как приятнее? *ржет*

0

166

Katsura Kotaro написал(а):

Ужас какой. ХД

Даааа....

Katsura Kotaro написал(а):

Тебе честно или как приятнее? *ржет*

Честно, самураи ведь говорят только честно?!

0

167

Выдержка про Мери Сью.

Еще она должна найти умирающих архангела Михаила и королеву нэк, которые получили смертельные ранения, сражаясь друг с другом. Она объяснит, как они были неправы, после чего Михаил, плача, отдаст ей свои крылья, а королева нэк подарит уши. Потом архангел с нэкой умрут, а веселая Люси пойдет дальше искать приключений.

Меня малость под стол загнало.)))

0

168

Hijikata Toshiro написал(а):

Меня малость под стол загнало.)))

Ну это хоть изначально стеб, ты бы лучше скинул, к какой анкете это коммент был. ХД

0

169

Hijikata Toshiro написал(а):

Еще она должна найти умирающих архангела Михаила и королеву нэк, которые получили смертельные ранения, сражаясь друг с другом. Она объяснит, как они были неправы, после чего Михаил, плача, отдаст ей свои крылья, а королева нэк подарит уши. Потом архангел с нэкой умрут, а веселая Люси пойдет дальше искать приключений.

О___о мама Анархия... что-то мне страшно стало. Hijikata Toshiro, где вы сие откопали?

0

170

Katsura Kotaro написал(а):

Ну это хоть изначально стеб, ты бы лучше скинул, к какой анкете это коммент был. ХД

Да ладно...недавно практически на всех ролевых по бличу (извиняюсь, но я уже писал что последний год нигде кроме них не играю, так что если говорить о ролевых могу поддерживать только эту тему) регистрировался некто "Властелин и Бог" я даже не знаю как вы такую анкету пропустили..оО

Отредактировано Shimura Shinpachi (2009-09-21 21:39:38)

0

171

Shimura Shinpachi написал(а):

Да ладно...недавно практически на всех ролевых по бличу (извиняюсь, но я уже писал что последний год нигде кроме них не играю, так что если говорить о ролевых могу поддерживать только эту тему) регистрировался некто "Властелин и Бог" я даже не знаю как вы такую анкету пропустили..оО

Ну, в ляпы на ролевике обычно кидают с ролевых по Наруто ляпы.)) Потом как-нибудь покажи сие чудо.)) Для расширения нашего кругозора. ХД

0

172

*тест*

0

173

Katsura Kotaro написал(а):

Ну, в ляпы на ролевике обычно кидают с ролевых по Наруто ляпы.)) Потом как-нибудь покажи сие чудо.)) Для расширения нашего кругозора. ХД

ссылку скину как=нибудь..если хоть где-нить это чудо осталось...оО

Денис
О_о"""

0

174

Всем привет) Я опять только-только доползла домой... Нет, всё-таки сидеть и прогать две пары, к слову пятую и шестую, подряд "просто так"... Если это продолжится, я научусь сносно программировать и пойду на вычмат))))

Итак, я всё пропустила, но всё прочитала) Пара комментов, первый из которых должен был появиться тут в тему дня три назад, но не успел тогда)

Про соционику)
Okita Sougo, Гексли???? Вах. Не думала)
А меня в общем-то достаточно уверенно считают Доном, и я тоже этим довольна... Но иногда пугают тем, что могу быть Гамлетом... Учитывая, что Гамлеты любят Донов, а я очень люблю и уважаю донов... Пугает))))) Но всё-таки я, кажется, логик)))) Только очень добрый логик)

Про ролёвки)))
Для меня ролевые начались с 4 лет игры на литературно-фэнтезийном форуме, изначально неканоническом, но который я очень-очень любила и люблю, вот сейчас его обещают в очередной раз поднять, и я обязательно стану-таки архимагом, честно защитив все заклинания... Ну ладно, это не совсем в тему) Но у нас вопрос крутизны решался просто, заклинания и оружие нужно было защищать мини-квестами постов на 20-40 (соответственно на пару с проверяющим, так что 10-20), на знание всех особенностей, потому вроде хорошо жили)
Но в ролевых по произведениям люблю брать канонов, они хотя бы логично вписываются в сюжет и "не лишние")))) Но бывают исключения, когда либо роль желаемая не свободна, а с хорошими людьми поиграть всё равно хочется, или же просто нет в произведении "моей" роли) Но в неканонах меня заносит, даже не столько на силу, тут стараюсь себя контролировать, а на детали и подробности и "многогранность". Вот последняя моя анкета была 13 страниц ворда...
А вот в Бличе и правда очень плохо неканонов представляю, там же столько канонов, что только выбирай... Но если бы и делала (хотя есть там для меня "мой", причём почти идеально, персонаж), то из каракурских знакомых Ичиго, там, если в сюжет надо вписаться, переехавших допустим))))

0

175

Terakado Otsu написал(а):

Но иногда пугают тем, что могу быть Гамлетом...

В живую никогда Гамлетов не видел...

Terakado Otsu написал(а):

Про ролёвки)))

Отсу-чан...наверное это все же стоило в отдельной, созданой Гин-саном, теме написать...оО

0

176

Shimura Shinpachi написал(а):

Отсу-чан...наверное это все же стоило в отдельной, созданой Гин-саном, теме написать...оО

Ну вот... Опять Гин-сан будет... недоволен. Ну да, Отсу ещё не стала настолько умной, чтобы проверять форум на наличие новых тем)))))

0

177

Terakado Otsu
Я буду вашим фанатом номер Один в любом случае!...*___*

0

178

Shimura Shinpachi написал(а):

Я буду вашим фанатом номер Один в любом случае!...*___*

http://i077.radikal.ru/0907/38/521baa910310.gif   http://i077.radikal.ru/0907/38/521baa910310.gif   http://i077.radikal.ru/0907/38/521baa910310.gif 
Мурк)))) Отсу теперь смущается))))
Спасииибо)))) Для Отсу это очень-очень важно))))

0

179

Terakado Otsu
А ну марш на дигрей отписываться!!!1 Ишь разленилась х))

0

180

Okita Sougo так и знала, что сразу поймают...))) Пишу-пишу...
Доползла до дома после пяти пар))))

0


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Сердца мужчин сварены вкрутую.