Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Сердца мужчин сварены вкрутую.


Флуд. Сердца мужчин сварены вкрутую.

Сообщений 91 страница 120 из 1026

91

Shimura Shinpachi
Да, я тоже где-то с этой серии не смотрел.. интересно, сколько там уже вышло?...  и мангу что-то бросил.. Черт, вспомнил, сразу захотелось пойти посмотреть, почитать х))) Я вот в Наруте спойлерами вполне удовлетворяюсь, ни читать ни смотреть не тянет вообще х)))
А я не могу сразу определить мой перс или нет, поэтому сначала пробую отыгрывать.. Если не получается - злюсь и пробую еще.. Пока не получается, я упертый х)))) Оу.. ГМить - это да.. Это ужасно х)) Зато после того, как в один день за четырех разных персов отпишешься, да за всех хорошо, такая гордость прям берет за себя х)) Очччень развивает кстати стиль письма х)) И вживаешься потом легче в кого бы то ни было х))

Shimura Shinpachi написал(а):

Хотя я раньше очень хорошо по моему, и не тольо моему мнению Юмичику из блича отыгрывал...но вот уже год как не играл им, а недавно пришлось ГМить...еле как пост родил..

Я вот даже за своего первого неканона нормально теперь писать не могу х)) Ролку решили реанимировать и собирали старых игроков, админ мой друг, я и пошел.. Вот это я бросил.. Потому что вообще не смог втянутся.. Просто другого перса решил взять, благо неканона легко заменить х)))

0

92

Katsura Kotaro
Ха-а-ай х)))) Эх.. Бросаешь ты нас и в сказке, и в кафе... Очччень жаль... Хочется уж просто побыстрее эту арку закончить.. Но дела есть дела, я понимаю х)))

0

93

Okita Sougo написал(а):

Ха-а-ай х)))) Эх.. Бросаешь ты нас и в сказке, и в кафе... Очччень жаль... Хочется уж просто побыстрее эту арку закончить.. Но дела есть дела, я понимаю х)))

Я бросаю в кафе?)) Так не моя ж очередь. Если шибко надо - моя выродит пост в течении недели следующей, до. Мужик сказал - мужик сделал. ХД Но там бы отписаться за Сасху как-то... А то на улицах он в наличии был, а тут вдруг нету?)

Кстати, похоже я единственный. кто не знал про ролевую по Дигрею "от создателей Гинтамы". ХД

0

94

Okita Sougo
А вот мне наруто в последнее время нравится...ибо там сюжет есть... отя Саске бесит..>__>"""
Не...я уже когда аниме смотрю, знаю кого смогу канонично отыграть а кого нет... хотя иногда то что даже думаю не смогу меня не останавливает, ибо тех же Катсуру и Соуго из гинтамы, которых очень хочу отыграть,  ннаверное не сомгу..особенно Катсуру.

ГМ это не ужасно это лениво...но когда ты администратор, всегда эта лень куда-то в дальний угол засовывается.

Okita Sougo написал(а):

Я вот даже за своего первого неканона нормально теперь писать не могу х)) Ролку решили реанимировать и собирали старых игроков, админ мой друг, я и пошел.. Вот это я бросил.. Потому что вообще не смог втянутся.. Просто другого перса решил взять, благо неканона легко заменить х)))

Вот бывает... но имхо, если игра канонная, то лучше персонажа канонного взять, который даже тебе безразличен, ибо таким даже можно втянуться..оО

0

95

Katsura Kotaro написал(а):

Кстати, похоже я единственный. кто не знал про ролевую по Дигрею "от создателей Гинтамы". ХД

Я еще не знал....я вообще тут мало что знаю... а если и знаю, то только Ане-уэ...оО"""

0

96

Katsura Kotaro
Сасха.. Хрен его знает вообще будет играть или нет.. Так что давай, рожай, Зурако-чан~ х))))
А мы не говорили что ли? %) Я просто не помню даже кому говорили, кому нет х)))

0

97

Shimura Shinpachi написал(а):

Я еще не знал....я вообще тут мало что знаю... а если и знаю, то только Ане-уэ...оО"""

Какие у нас тут скрытные админы. ХД

Okita Sougo написал(а):

Сасха.. Хрен его знает вообще будет играть или нет.. Так что давай, рожай, Зурако-чан~ х))))

Зурако джанай... *ржет* А пост рожу. Вот как только отойду от пересмотра (э... перечитывания манги, точнее) Айшилда. А то меня в очередной раз Хирума закаваил. Надо будет потом создать неканона куда-нибудь подобного для релаксации. А пост за Кацуру в стиле зубастого... Это слишком большое извращение. ХД

Okita Sougo написал(а):

А мы не говорили что ли? %) Я просто не помню даже кому говорили, кому нет х)))

Неа, не говорили. Не проще ли где-нибудь снизу приделать ссылку?))) Или второй пост в "нашей рекламе" добавить?))))

0

98

Katsura Kotaro написал(а):

Какие у нас тут скрытные админы. ХД

Да...а у меня где-то валялась анкета на Аристара Крори xDDDDDDDDDDdd

Katsura Kotaro написал(а):

А то меня в очередной раз Хирума закаваил.

Хирума Айшилда только и вытягивал...хотя мои любимые все равно там Ха-ха браться...а еще я бы смог Сену отыграть бы канонично..Х_Х

0

99

Shimura Shinpachi написал(а):

Хирума Айшилда только и вытягивал...хотя мои любимые все равно там Ха-ха браться...а еще я бы смог Сену отыграть бы канонично..Х_Х

Не, ну там хватает забавных персов. )) Особенно после того, как я решил глянуть аниме с озвучкой русской.... Мда... Меня переводчик просто вынес своим котаровским "Щи-и-и-икарно". Интонация перевода неподражаема. *ржет* За одно это можно простить все ляпы перевода.
В стиле Камеди Клаба описание персов убило. За некоторую, хм, некорректность под кат уберу.

Свернутый текст

Немного о героях Eyeshield'а в стиле Галыгина:
Хирума. Хирума, сцуко, хитрожопый. Разрабатывает хитрые планы, а всем, кто препятствует их воплощению в жизнь, будет жопа. Потому что автомат, сцуко, не для красоты.
Мамори. Мамори, сцуко, курица-наседка. Опекает и высиживает все кавайное и маленькое и наседает на врагов со всей страстью фаната швабры.
Сена. Сена, сцуко, кавайная няка. У него больше кавайные глаза и он очень няшно зарывает противников мордой в поле.
Агон. Агон, сцуко… Агон – сцуко.

0

100

Shimura Shinpachi
Ненене.. Наруту нафиг.. ну это для меня.. Надоело до ужаса -__- Я думал про Кацуро.. Но Сого для меня оказался попроще х)))
Админом вообще хрен поленишься.. Я раньше думал - вау, админы, тоже хочу... х)) А теперь сам стал.. Хочу быть обычным игроком х))))

Katsura Kotaro написал(а):

Какие у нас тут скрытные админы. ХД

Ой-ой х)) Просто забывчивые х))

Katsura Kotaro написал(а):

Вот как только отойду от пересмотра (э... перечитывания манги, точнее) Айшилда. А то меня в очередной раз Хирума закаваил

Йа-Ха!!! Тоже его люблю, ага х))) Но Кацура мда.. не совсем то х))

Katsura Kotaro написал(а):

Неа, не говорили. Не проще ли где-нибудь снизу приделать ссылку?))) Или второй пост в "нашей рекламе" добавить?))))

А я тут не админ х)) Этого сделать не могу, все вопросы к Гин-чану х))

Shimura Shinpachi написал(а):

Да...а у меня где-то валялась анкета на Аристара Крори xDDDDDDDDDDdd

А у нас его как раз нет~ х))

Katsura Kotaro написал(а):

В стиле Камеди Клаба описание персов убило.

Убило х)))))))) Особенно вот это - Агон. Агон, сцуко… Агон – сцуко. х)))))))))

0

101

Katsura Kotaro
Я аниме смотрел в оригинале с сабами, как привык прочем...ммм...не знаю, противники у Мышей там были не очень яркие. в отличие от противников в том же принце тенниса..оО

Про Агона подметили хорошо, да xDDDDDDDD

0

102

Okita Sougo написал(а):

Йа-Ха!!! Тоже его люблю, ага х)))

*чешет затылок* А если сделать из Хирумы экзорциста - это будет совсем извращение? Все равно ж пока не напишу куда-нибудь анкету на него - не успокоюсь. А так хоть польза людям будет. ХДД

Okita Sougo написал(а):

А я тут не админ х)) Этого сделать не могу, все вопросы к Гин-чану х))

А Гинтоки свалил отдыхать, если я ничего не путаю.))

Okita Sougo написал(а):

Убило х))))))))

Угу. Жаль, не знаю, кто автор.)) А вообще, в таком стиле легко про любого перса сказать.

0

103

Okita Sougo написал(а):

Ненене.. Наруту нафиг.. ну это для меня.. Надоело до ужаса -__- Я думал про Кацуро.. Но Сого для меня оказался попроще х)))
Админом вообще хрен поленишься.. Я раньше думал - вау, админы, тоже хочу... х)) А теперь сам стал.. Хочу быть обычным игроком х))))

Кому что..=)
А мне просто сказали что и тот и другой заняты xDDDDDDD
Ога... я вообще не хотел им становится..но меня припахали..а потом прижился. Но игра по кое каким причинам закрылась... а вот недавно другую открыл, с более оригинальным по меркам блича сюжета, ибо интересно стало и все приелось что делается на других ролевых..Х_Х""""

Okita Sougo написал(а):

А у нас его как раз нет~ х))

Мда..теперь осталось понять помню я его еще или нет xDDDDDDDDd

0

104

Shimura Shinpachi написал(а):

Я аниме смотрел в оригинале с сабами, как привык прочем...ммм...не знаю, противники у Мышей там были не очень яркие. в отличие от противников в том же принце тенниса..оО

А я тоже первый раз смотрел с сабами. Английскими. Ибо тоже привычка.)) Потом решил, что раз уж пересматриваю, то гляну-ка на русском. Переводчик отжигал. ХД
А противники... Ну были отдельные яркие личности. ИМХО в теннисе тоже как-то не шибко хорошо дело с противниками. В плане яркости.)

0

105

Katsura Kotaro написал(а):

*чешет затылок* А если сделать из Хирумы экзорциста - это будет совсем извращение? Все равно ж пока не напишу куда-нибудь анкету на него - не успокоюсь. А так хоть польза людям будет. ХДД

Это будет шедеврально х)))))

Katsura Kotaro написал(а):

А Гинтоки свалил отдыхать, если я ничего не путаю.))

Ну вот как приедет можно будет предложить х))

Shimura Shinpachi написал(а):

А мне просто сказали что и тот и другой заняты xDDDDDDD

Это сильно упрощает выбор, ага х)))

Katsura Kotaro написал(а):

Мда..теперь осталось понять помню я его еще или нет xDDDDDDDDd

Можно и пересмотреть немного.. Или проще - перечитать х)))

Shimura Shinpachi написал(а):

Ога... я вообще не хотел им становится.

Да я тоже уже как-то не рвался, наслушавшись Гин-чана... х))) Но он как-то незаметно попросил сделать то, потом это... потом на что-то у меня не хватило прав и он так спокойно мне их дал.. Теперь отдуваюсь х)))

Katsura Kotaro написал(а):

А противники... Ну были отдельные яркие личности. ИМХО в теннисе тоже как-то не шибко хорошо дело с противниками. В плане яркости.)

Ну неее.. В Теннисе противники как раз клевые х)))Хотя мне Сейгаку все равно ближе х)))

0

106

Okita Sougo написал(а):

Это будет шедеврально х)))))

Ну тогда ближе к октябрю напишу.) Там у меня как раз появится время на норальный отыгрыш везде. А то сейчас преподы звереют - прям какое-то осеннее обострение.

Okita Sougo написал(а):

Можно и пересмотреть немного.. Или проще - перечитать х)))

Э... А почему это вдруг моя цитата?)))) Я Крори-тяна помню хорошо.))))

Okita Sougo написал(а):

Ну неее.. В Теннисе противники как раз клевые х)))Хотя мне Сейгаку все равно ближе х)))

Не все противники одинаково полезны... *ржет* В смысле, одинаково хороши.

0

107

Katsura Kotaro написал(а):

Ну тогда ближе к октябрю напишу.) Там у меня как раз появится время на норальный отыгрыш везде. А то сейчас преподы звереют - прям какое-то осеннее обострение.

А ничего что там до сессии недалеко? х))

Katsura Kotaro написал(а):

Э... А почему это вдруг моя цитата?)))) Я Крори-тяна помню хорошо.))))

Почему твоя? х)) Он мне правда не слишком нравится.. Но помню хорошо х))

0

108

Okita Sougo написал(а):

А ничего что там до сессии недалеко? х))

Как это недалеко?))) Да и у меня главное в феврале ГОСы сдать. А потом вообще полгода халявы на дипломник.))

Okita Sougo написал(а):

Почему твоя? х)) Он мне правда не слишком нравится.. Но помню хорошо х))

А ты глянь, чье имя там стоит. А я ж не говорил такого, до.))
"Katsura Kotaro написал(а):
Мда..теперь осталось понять помню я его еще или нет xDDDDDDDDd"

0

109

Katsura Kotaro написал(а):

Как это недалеко?))) Да и у меня главное в феврале ГОСы сдать. А потом вообще полгода халявы на дипломник.))

Будешь динамично играть, клево х)))

Katsura Kotaro написал(а):

А ты глянь, чье имя там стоит. А я ж не говорил такого, до.))

Блин  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif  А я не понял сначала х)))))))) Очередные глюки форума х)))

0

110

Okita Sougo написал(а):

Будешь динамично играть, клево х)))

До.)) Я буду крут без меры. ХД

Okita Sougo написал(а):

Блин    А я не понял сначала х)))))))) Очередные глюки форума х)))

Ага. Красиво смотрится.))

0

111

Katsura Kotaro написал(а):

До.)) Я буду крут без меры. ХД

Хотя ты и так вроде чуть ли не первый раз пост задерживаешь х))

Katsura Kotaro написал(а):

Ага. Красиво смотрится.))

Да лааадно.. Я тут вообще сам себя цитировал, было дело х))

0

112

Okita Sougo написал(а):

Хотя ты и так вроде чуть ли не первый раз пост задерживаешь х))

А я еще не задерживаю. Я искренне Сасху ждал. ХД Задерживать я буду, если до понедельника не отпишусь.))))

Okita Sougo написал(а):

Да лааадно.. Я тут вообще сам себя цитировал, было дело х))

Ну дык приятно ж поговорить с умным человеком.)))

0

113

Katsura Kotaro написал(а):

А я еще не задерживаю. Я искренне Сасху ждал. ХД Задерживать я буду, если до понедельника не отпишусь.))))

Зря-зря, Сасху ждать - гиблое дело х)))

Katsura Kotaro написал(а):

Ну дык приятно ж поговорить с умным человеком.)))

Не, ну это да, конечно, но я то хотел с кем-нить еще поговорить х))))

0

114

Мне и щас скучно скоро будет... Я пьян и жажду общения.. А все, сволочи, куда-то посваливали -___-
Ненавижу этот мир х)))

0

115

Okita Sougo написал(а):

Зря-зря, Сасху ждать - гиблое дело х)))

А я человек наивный... А вдруг?)) Вдруг он отпишется?))))

Okita Sougo написал(а):

Не, ну это да, конечно, но я то хотел с кем-нить еще поговорить х))))

Эх, пойду я на часик от компа.)

Не прощаюсь.

0

116

Okita Sougo написал(а):

Мне и щас скучно скоро будет... Я пьян и жажду общения.. А все, сволочи, куда-то посваливали -___-Ненавижу этот мир х)))

О, не видел я этого сообщения, когда свое писал. Ну да гении мыслят одинаково. Потому я действительно сваливаю. ХД Но не плакай, ненадолго.)))

0

117

Katsura Kotaro написал(а):

А я человек наивный... А вдруг?)) Вдруг он отпишется?))))

Оччччень навряд ли х))))

Katsura Kotaro написал(а):

Эх, пойду я на часик от компа.)

Т_Т

Katsura Kotaro написал(а):

О, не видел я этого сообщения, когда свое писал. Ну да гении мыслят одинаково. Потому я действительно сваливаю. ХД Но не плакай, ненадолго.)

Т_Т

0

118

А вот и я. А тут никого. Хм... Ну потом еще раз зайду.)))

0

119

Katsura Kotaro
Никого... Меня уже пустым местом считают Т_Т

0

120

Okita Sougo написал(а):

Никого... Меня уже пустым местом считают Т_Т

А когда я заходил, тебя не было. ХДД Тык, один пост сегодня отписал. Остался пост за Кацуру. Завтра, наверное, отпишусь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Сердца мужчин сварены вкрутую.