Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Сердца мужчин сварены вкрутую.


Флуд. Сердца мужчин сварены вкрутую.

Сообщений 961 страница 990 из 1026

961

Sakata Gintoki написал(а):

Никаких нерабочих состояний! Взять себя в руки, Ерозуя!!1

Я пытаюсь сделать это ещё с первых дней сентября!1

Sakata Gintoki написал(а):

Ну, я думаю, что мы все же выбрали идеальную комбинацию обмена, учитывая то, какие планы уже понастроили игроки, зная, в каких телах они будут. Х)))

О да, планы уже понастроены... Ой коварные.  http://s58.radikal.ru/i161/0907/0c/4fdc3c05da95.gif  Я уже придумала, как отомстить Наганори за то, что он сделает с моим телом. И да, я знаю, что он точно что-то сделает!!1

0

962

Kagura написал(а):

Я пытаюсь сделать это ещё с первых дней сентября!1

Старайся лучше! Ерозуя никому не проигрывает! Если Ерозуя проиграет, то тогда кто будет спасать мир?!

Kagura написал(а):

Я уже придумала, как отомстить Наганори за то, что он сделает с моим телом. И да, я знаю, что он точно что-то сделает!!1

Кстати, смотря на аватар Наганори, мне кажется, что если ему сделать прическу Кагуры, до получится этакая Кагура Брутал. %)

0

963

Sakata Gintoki написал(а):

Старайся лучше! Ерозуя никому не проигрывает! Если Ерозуя проиграет, то тогда кто будет спасать мир?!

Спасать мир - в любой момент! Не проиграть никому!!1 ...Но только не учиться Т_Т

Sakata Gintoki написал(а):

стати, смотря на аватар Наганори, мне кажется, что если ему сделать прическу Кагуры, до получится этакая Кагура Брутал. %)

Аняня~ *ушла искать исходники с коварным лицом*

0

964

Kagura написал(а):

Спасать мир - в любой момент! Не проиграть никому!!1 ...Но только не учиться Т_Т

Учиться - все равно что жрать! Плевое дело, Кагура-чан!

0

965

Sakata Gintoki написал(а):

Ну, я думаю, что мы все же выбрали идеальную комбинацию обмена, учитывая то, какие планы уже понастроили игроки, зная, в каких телах они будут. Х)))

Ой да, планы уже есть  http://s60.radikal.ru/i169/0907/69/8a2449d1f5a5.gif   http://s60.radikal.ru/i169/0907/69/8a2449d1f5a5.gif

0

966

Sakata Gintoki написал(а):

Учиться - все равно что жрать! Плевое дело, Кагура-чан!

С этой позиции я даже как-то на секунду захотела учиться... И ещё на секунду... И ещё О_____о

0

967

Sakata Gintoki написал(а):

Учиться - все равно что жрать! Плевое дело, Кагура-чан!

Посмотрел бы, как ты жрешь от 8 до 10 часов подряд, Гин-сан...-____-"""

0

968

Sarutobi Ayame
И какие же, какие? ))

Kagura
Всегда думай так, Кагура-чан!~ И чертова победа не за горами!

Shimura Shinpachi
У меня шикарнейший аппетит, Шинпачи-кун. Х))

0

969

Sakata Gintoki написал(а):

И какие же, какие? ))

пока не скажу)) Надо держать интригу серии!

0

970

Sarutobi Ayame
Хорошо-хорошо. %)

0

971

Давно не видел столько новых отыгрышей на Гинтаме за раз. О_о

0

972

*наслаждается постами*
*еле сдерживает в ночи смешок, дабы никого не разбудить*

0

973

Otose-san написал(а):

*еле сдерживает в ночи смешок, дабы никого не разбудить*

Да, вот такая же проблема.) Правда сдерживаться у меня не получается. Х)

0

974

Новые игроки, новая серия... Причем и игроки, и сценарий серии отличные.. (все еще ржу над постом Отосе-сан! великая женщина! Такую б, да в Шинсенгуми, у Джоушиши и Кихейтай не осталось бы ни шанса х)) ) Потому и постов много х))

0

975

И сюда дублирую. Х)) про Сказку.

Дети мои. Вакантна роль Страшилы, потому что Кондо-сан ушел по личным обстоятельствам. Никто не хочет поучаствовать? )

0

976

*сломав все глаза, титаническим усилием доделывает новую рекламу*

0

977

я хочу написать пост, а не идти в институт!...*возмущается*

0

978

А я хочу закончить этот чертов аватар с тобой! Т_Т

0

979

Отдохнуть, покушать, искупаться, начать писать посты...план готов..*__*

0

980

Shimura Shinpachi
Их канонично бесконечно много? )

0

981

Sakata Gintoki
Нет..всего-то два..ну три-четыре...но в любой момент их может стать от 5 до 7...оО

0

982

Shimura Shinpachi
Да, это ты так надолго увязнешь. О_о Ролевые такие ролевые!

0

983

Sakata Gintoki
Самое интересное, что у меня тут один долг(будет писаться первым) а остальные всего на 1 ролевой..на остальных 3 где я играю, затишье..оО"""

Кстати Гин-сан, остальные Шинсенгуми же остались собой?..а то у них там казарма..оО

0

984

Shimura Shinpachi
Это по Бличу которая? ))

Ну, возможно, нескольких человек эта участь не избежала. Но большинство в себе. Х)

0

985

Sakata Gintoki
Ога.

Ладно..тогда все в норме. А то придется то проснуться не как всем вам, в  своих комнатах, а в общей спальне Шинсенгуми..оО

0

986

Shimura Shinpachi
мы с тобой в одной комнате кажется просыпаемся. В казарме полной шинсенгуми х)))

0

987

Sarutobi Ayame
Ога...вы только не убейте меня сразу, пока я не привык к телу Хиджикаты-сана...оО
А еще это...с нами Ане-уэ должна быть.

0

988

Shimura Shinpachi написал(а):

А еще это...с нами Ане-уэ должна быть.

Я ей сочувствую. Точнее, той ей, что теперь представляет собой ее тело. ))

0

989

Shimura Shinpachi
все веселее)) Ну, если рядом со мной базуки не будет, то у тебя гляди и шанс выжить есть. А вот то, что Окита ее не оставил рядом с собой перед сном - я не гарантирую

0

990

Реклама выносит мне мозг. -__-

0


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Сердца мужчин сварены вкрутую.