Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Сердца мужчин сварены вкрутую.


Флуд. Сердца мужчин сварены вкрутую.

Сообщений 61 страница 90 из 1026

61

Shimura Shinpachi
А Хицугая вроде как любит там сладости, булочки заварные... И прочее вкусное, но дорогое. теперь понятно почему все в Бличе ходят как в СССР?) Весь бюджет на бассейны, сладости... Свернгим буржуев-капитанов! *ржёт*.

Всем йо.)

Отредактировано Hijikata Toshiro (2009-09-19 10:45:49)

0

62

Hijikata Toshiro
Он любит сладкое натто *огляделся, нет ли где-то тут Сарутоби-сан*...а остальные сладости и не любит...наверное.

Буржуи это Женская Ассоциация Шинигами..ее и надо свергнуть!...xDDDDDDDDdd

0

63

Shimura Shinpachi написал(а):

*огляделся, нет ли где-то тут Сарутоби-сан*

чего оглядываться, я все равно здесь. И про натто все прекрасно слышу!)))

0

64

Shimura Shinpachi написал(а):

Год отыгрывая Хитсугаю, я полюбил Арбузы, и начал надух непереносить Ичимару Гина....>___<"""

Отыгрывая Хром Докуро я полюбила ананасы х3

0

65

Hijikata Toshiro написал(а):

А вообще я начинаю замечать за собой что чем больше майонеза, тем вкуснее еда.

Shimura Shinpachi написал(а):

Год отыгрывая Хитсугаю, я полюбил Арбузы, и начал надух непереносить Ичимару Гина....>___<"""

Kyubei написал(а):

Отыгрывая Хром Докуро я полюбила ананасы х3

Эээээ.... может мне сменить персонажа пока не поздно? *задумался* х)))

0

66

Hijikata Toshiro
Кстати, Хиджиката-сан, а Хиджиката-сан... А куда Кацура пропал, ммм? Ненене, я не то, чтобы тороплю *со стыдом вспоминает месяц задержки собственного поста* просто интересно... х))))

0

67

Okita Sougo
Тогда ты первый за кем я буду ходить вечным хвостиком и вместо Мукуро-сама говорить Окита-сама

0

68

Всем привет, я приползла тут...
После двух пар ещё взялась ассистировать в деле обучения на курсах для детишек 8-10 лет... Они такие милые!))))
Но по-моему мучить первоклашек два часа и объяснять им не то, что симметрию, параллельный перенос - это жестоко...

0

69

Terakado Otsu

Terakado Otsu написал(а):

такие милые!))))

А я ненавижу детей

0

70

Kyubei написал(а):

А я ненавижу детей

Аааа!!! Кьюбей-сама, я вас уже обожаю х))) Я тоже терпеть не могу детей х))))

0

71

Kyubei написал(а):

А я ненавижу детей

Я относительно тоже. До 12 лет они милые, а потом становятся наглыми. Племяшка у меня еще и очки ныкает мои часто) Ибо хожу в очках и в реале.

0

72

Kyubei написал(а):

Тогда ты первый за кем я буду ходить вечным хвостиком и вместо Мукуро-сама говорить Окита-сама

Кстати, ни разу не играл на Реборн-ролках... А если б играл скорее всего Мукуро бы и взял х)) Такой укуренный перс.. В моем вкусе х)))

0

73

Sarutobi Ayame
До 12 лет они глупые и сопливые, а потом наглые и беспредельничают.. беееее в общем х)))

0

74

Okita Sougo написал(а):

стати, ни разу не играл на Реборн-ролках... А если б играл скорее всего Мукуро бы и взял х)) Такой укуренный перс.. В моем вкусе х)))

Я тоже никогда не играл...но если бы играл тоже Мукуро наверное стал бы... хотя чувствую все кончилось бы тем, что пришлось бы отыгрывать Тсуну, ибо просто уверен, что он у меня каноничным вышел бы....>__<"""

0

75

Okita Sougo написал(а):

До 12 лет они глупые и сопливые, а потом наглые и беспредельничают.. беееее в общем х)))

глупые, но хоть кавайные.. но вообще бее, да

0

76

Shimura Shinpachi
А я кроме Мукуро и не знаю кого б там смог отыгрывать... Хибари скучно... О! Сквалло! точно, клевый перс х)))

0

77

Okita Sougo
нравится Супербия? XDD тот еще товарищ)

0

78

Okita Sougo
Вот я тоже не знаю кого бы кроме Тсуны смог бы отыграть...но Гамлеты драная соционика Х_Х вроде  меня получаются, так что Мукуро должен тоже пойти...

0

79

Sarutobi Ayame
Ага, клевый, один из любимых моих х))
Shimura Shinpachi
Хм... Кто ж я там по этой соционике... О! Гексли х)) Не знаю какие персонажи под него подходят если честно х))

0

80

Okita Sougo
Гексли...Наруто, Блэк Стар, Матсумото... на вскидку и не вспомню больше...а я вот Бальзак... и мне себя жалко (с) одна знакомая.

0

81

Shimura Shinpachi
Наруто? Блэк Стар? о_О Какие у меня персы-то странные.. Я б таких не отыграл %)

0

82

Okita Sougo
Я бы наверное тоже...но в последнее время меня так и прет Наруто отыграть...но я в себе это желание подавляю...

0

83

Shimura Shinpachi
Нее, я уже один раз пробовал.. на заре ролевой карьеры.. с меня хватит х)))) такие жизнелюбивые дурачки не мое х))) мне каких-нить с тараканами в голове подавай х)) а вообще было бы интересно конечно щас попробовать Наруту.. чтоб сравнить хоть стал ли писать получше х)))

0

84

Okita Sougo
На наруто я только шикамару отыгрывал..как раз перед бличем...и кстати недавно попробовал поиграть на ролевой по оригинальному сюжету...в итоге понял, что совсем теперь не могу писать без рамок "канонности" персонажа....

0

85

Shimura Shinpachi
*в очередной раз задумался* Блич что ли посмотреть?.. Я щас неканонов тоже не хочу отыгрывать... У меня есть один - мне хватает х)) Все-таки интереснее под характер персонажа писать х) И чем дурнее и сложнее, тем интереснее х)))

0

86

Okita Sougo
Посмотрите...как раз полный набор будет...я ДГМ и ренборна только руководствуясь этим смотрел xDDDDDDD

Вот и я про тоже...но все же есть характеры которые легко отыгрываются, а есть которые сидишь по полчаса и не можешь и строчки родить..оО

0

87

Shimura Shinpachi написал(а):

Посмотрите

Ээээ.. Чего ты ко мне на вы? %))) ДГМ я вообще только-только посмотрел х)) а Блич начинал, да так и бросил.. ниасилил х)) Но надо, надо, ага .. для набора х)) А Ванпис смотрел? *вечный вопрос* х))
Я первые посты за канонов всегда так сижу, а потом втягиваешься х)) Хотя кто знает.. это на мой взгляд у меня они нормально начали получаться.. может для остальных это страшнейший ООС х))) Но мне пофиг, мне нравится, значит нормально х)) Я когда Окиту взял, вообще никто не верил, что я его отыграть смогу х)))

0

88

Okita Sougo
Буду на ты ^__~

Естественно смотрел..как Ван пис и не смотреть? Правда временно его забросил, с 404 серии...ибо надо дождаться пока побольше серий выйдут..а пока читают только сполеры манги...ибо там филлеры не такие частые и не долгие...так что можно просто аниме смотреть а не читать мангу...Х_Х

Не..если перонаж мой, я всегда за него нормально пишу...а если нет, то и суда нет. Хотя я раньше очень хорошо по моему, и не тольо моему мнению Юмичику из блича отыгрывал...но вот уже год как не играл им, а недавно пришлось ГМить...еле как пост родил..от которого причем хотелось об стену убится, настолько бесил....оО

0

89

Йо всем.) Моя ненадолго. но таки добрался до форума.))

0

90

Katsura Kotaro
Йо, Катсура-сан...=)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Сердца мужчин сварены вкрутую.