Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Филлерные эпизоды » Внесюжетная игра. Быть или не быть?


Внесюжетная игра. Быть или не быть?

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Kagura
Как будто меня часто тянет читать чужой треп... -_-

Shimura Shinpachi
Вивилла это, видимо, та же, кого я обозвал Виллиной. Х_х

0

32

А кто такая Бастинда?О___О

0

33

Sakata Gintoki
Тьфу ты...со Стеллой перепутал..вот она в самом конце появится...

0

34

Shimura Otae написал(а):

А кто такая Бастинда?О___О

Злая волшебница, которую Элли убила, пролив на нее воду..оО

0

35

Shimura Shinpachi написал(а):

Злая волшебница, которую Элли убила, пролив на нее воду..оО

>> я так и знала.... Ну всё, пипец вам всем ! Мухаха! XDDDDDDDD

0

36

Shimura Shinpachi
Можно дать ее Отае, которая к тому времени умрет.  http://static.diary.ru/picture/1483.gif

0

37

Sakata Gintoki написал(а):

Можно дать ее Отае, которая к тому времени умрет.

Так вот почему я злая волшебница, ты хотел увидеть мою пафосную смерть?))))))XDDD а Стелла кто? Оо

0

38

Shimura Otae
Что пафосного в том, чтобы умереть от того, что на тебя поплескали водичкой? )) Стелла это какая-то левая, но добрая волшебница. Она потом скажет, как добраться домой вроде.

0

39

Shimura Otae написал(а):

а Стелла кто? Оо

Добравя волшебница, которая появилась в конечном эпизоде, чтобы сказать что у Элли супер-крутые башмаки..оО

0

40

Sakata Gintoki написал(а):

Что пафосного в том, чтобы умереть от того, что на тебя поплескали водичкой? )) Стелла это какая-то левая, но добрая волшебница. Она потом скажет, как добраться домой вроде.

Ну как же... я пафосно буду таять, как сахарок)))))))

Shimura Shinpachi написал(а):

Добравя волшебница, которая появилась в конечном эпизоде, чтобы сказать что у Элли супер-крутые башмаки..оО

ух ты.... а она в белом белье?)

0

41

Shimura Otae
Ммм... сахарок~~

В общем, перевесил список персонажей в первый пост, пока тут еще все не потонуло во флуде. Х))

0

42

Shimura Otae написал(а):

ух ты.... а она в белом белье?)

разочарую - в розовом)))

А у Бастинды классная роль - запугивать Элли и ее компашку, прежде чем пафосно растаять.

0

43

Sakata Gintoki написал(а):

Все нормально? все согласны? все играют?

А что делать тем, кто так и не попал? Сидеть и читать? Я вот бы согласился на роль Урфина Джюса.

http://s49.radikal.ru/i124/0909/f6/0e816811b51d.jpg
Буду повелителем, Дуболомофф)

Отредактировано Naganori Kaeda (2009-09-11 00:20:43)

0

44

Naganori Kaeda
Это вторая книга, а мы первую отыгрываем х)) Честно, я просто больше не могу вспомнить там ни одного персонажа... Если придумаешь - велком, если нет- увы, в следующий раз поучаствуешь х))

0

45

Okita Sougo написал(а):

Это вторая книга, а мы первую отыгрываем х)) Честно, я просто больше не могу вспомнить там ни одного персонажа... Если придумаешь - велком, если нет- увы, в следующий раз поучаствуешь х))

Хм, не знаю. Там вроде был Хозяин Страшилы))) Который собственно его то и одел, но левый перс. Хм, - значит опять буду сидеть и смотреть, как играют без меня.
Там был Людоед) помнится, который поедал противников и которого дровосек топором. Хм, Фарамант был. Но версия Людоед мне больше нравится))))))
Battosai the Man Eater готов в общем, или же Battosai the frighten maker)) *чешет бошкень дубинкой, по привычке вместо катаны* Версия с неканоническим хозяином Страшилы, гоняющимся за соломенным агитатором ( я не позволю Джоуи прокникнуть в Изумрудный город.)
Дин Гиор ещё был, ака фукутайчо Гудвина, в принципе - если Гин не против, то вот список того кого могу.

1. Баттосай зе Мэн Итер ака - Людоед, крайне отрицательный перс, в облике Каэды вообще милый кавай поедающий народ.
2. Хозяин Страшилы - бред мод он, но мозг такой)) Крутой фермер с вилами, вместо катаны и ядрёными словечками.
3. Дин Гион - слегка оманьяченный и единственный солдат на службе у Гудвина.) Мега тактик и воитель
4. Кагги Карр - -_- сурово, но вариант.

Просто, даже обидно немного, что почти всем нашли, а Каэда, как всегда неканон и так далее. * думает написать заметку о правах неканонов*
Из любви к Людоеду беру его)

Отредактировано Naganori Kaeda (2009-09-11 02:07:21)

0

46

Sakata Gintoki написал(а):

Летучие Обезьяны - Кондо

Я хотел быть Трусливым Львом Т___Т
А Абизьян я не помню от слова совсем. И, кстати, что - я буду всеми сразу?

Shimura Otae написал(а):

Зато какой красивый розовый костюм был!!!

Да ваще! а сыграть так и не удалось... и сейчас ты мне локацию не прописала -_- и эти суки сюжета не дают. Арарара!

0

47

Kondo Isao написал(а):

Да ваще! а сыграть так и не удалось... и сейчас ты мне локацию не прописала -_- и эти суки сюжета не дают. Арарара!

Да я ваще решила от туда свалить, а вчера меня 2 часа уговаривали остаться, угадай кто.... >>

0

48

Naganori Kaeda написал(а):

. Дин Гион - слегка оманьяченный и единственный солдат на службе у Гудвина.) Мега тактик и воитель

У него была такая бородааа)) А у тебя ее нет  :longtongue: Будешь волосы вместо нее расчесывать, стоя у моста?

0

49

Naganori Kaeda
Я сказку слышал только из уст Окиты, так что если он таких персонажей там вспомнит-примет, то я только за. Х))

Kondo Isao
Тык, перечитай, они там появлялись. Всех отыгрывать, да.
Если Шинпачи откажется от своей роли, то ради бога, будь львом.)

0

50

Sakata Gintoki
*пытается соотнести пафосного Кацуру и соломенное чучело с лыбой на все лицо* Гинтоки, по мне так это скорее Сакамоте роль.)) Мудила страшный... эм... Страшила Мудрый.)) Мозга нет ни у одного из Джоуи, так что это не повод. ХДДД

Кто там еще был в книжке? Мда, как-то мало там персов. Особенно в первой книге, хм.

0

51

Katsura Kotaro
Так элементарно это! Замаскируйтесь просто как в арке Бенизакуры...оО"""

З.Ы. Трусливого льва на макак не поменяю xDDDDDDDDDDD

0

52

Shimura Shinpachi написал(а):

Так элементарно это! Замаскируйтесь просто как в арке Бенизакуры...оО"""

*ржет* До... Пафосная Элизабет - это было круто.)) Но по мне так Страшила - это действительно идеальная роль для Сакамоты. Всегда оптимистичный по самое некуда.)))

0

53

Katsura Kotaro
Мдо проблема.....

0

54

Хм... Из персонажей там еще был Прем Кокус - после убийства Гингемы домиком стал правителем Голубой страны, в одном эпизоде появляется. Королева мышей Рамина, кухарка Бастинды - Фрегоза, которая помогала Элли, механик Лестар (вроде он там был).

А про обезьян. У них же был Предводитель. Пусть Кондо его восновном отыгрывает, и заодно всю остальную стаю))

0

55

Sarutobi Ayame написал(а):

Королева мышей Рамина

Вот она вроде там часто всплывала, чтобы помогать Элли и остальным..оО

0

56

Katsura Kotaro
Ну.. хочешь Гудвина отдам? А Кондо припишем на Страшилу.

0

57

Sakata Gintoki написал(а):

Ну.. хочешь Гудвина отдам? А Кондо припишем на Страшилу.

*хихикает* А можно я буду рассказчиком? Ну типа глас свыше и все такое... Всегда мечтал порулить миром. ХД

0

58

Katsura Kotaro
Можно х))
Тогда может Кондо будет Страшилой, а летучих обезьян уберем х))

0

59

О, да... Мудила Страшный очень канонично. http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif 
И я пойду искать себе мозгииииииии!!!11 http://s60.radikal.ru/i169/0907/69/8a2449d1f5a5.gif

0

60

Ахахаха, это так канонично, ты прав  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif

Отредактировано Okita Sougo (2009-09-13 04:44:51)

0


Вы здесь » Gintama » Филлерные эпизоды » Внесюжетная игра. Быть или не быть?