Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Филлерные эпизоды » Внесюжетная игра. Быть или не быть?


Внесюжетная игра. Быть или не быть?

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Что-то мне кажется, я погорячился с тем, что мы основной сюжет отыграем до 14-ого числа, конечно~ -__-
Поэтому у меня есть предложение идеи, за которую я ранее зацепился на любимом Ван Писе, для тех, кому делать нечего, но хочется поиграть. А не разыграть ли нам сказку? Обычную сказку типа Алисы в Стране Чудес, Буратино или чего-то еще, что знают все? Шутливые отыгрыши, где герои Гинтамы будут в роли какого-нибудь персонажа. Расскажем сказку по-своему! Х))
Есть кто-то, кто бы сыграл? Заодно накидайте сказок, какие вспомните, с достаточным количеством персонажей. Думаю, это будет смешно. )

Список персонажей

Титаническим усилием выслушав пересказ сказки из уст Сого, я сделал "список ролей" и разбросал игроков. Честно старался сделать максимально оправданным выбор (там, Кондо - горилла, поэтому Летучие Обезьяны, Тоширо и Тотошка - похожие имена).

Свернутый текст

Элли - Кагура
Тотошка - Хиджиката
Страшила - Кацура
Железный Дровосек - Окита
Трусливый Лев - Шинпачи
Гудвин - Гинтоки
Бастинда - Отае
Летучие Обезьяны - Кондо
Виллина - Са-чан

Больше персонажей я там в принципе не увидел. О_о
Все нормально? все согласны? все играют?

0

2

Опыт отыгрывания таких сказок почему-то не о чем хорошем не говорит, но... я бы отыграл "Волшебника Изумрудного города" ...правда не знаю пок а что хватит времени или нет, а то не хочется людей подводить и заставлять виснуть...оО

0

3

Sakata Gintoki
ого, мне Алиса нравится~ ну даже если нет, за идею со сказкой обеими руками за!

0

4

Так... Волшебника не помню, но надо найти в сокращении. Там вроде полно персонажей было. х))

0

5

Ах да, и, Шинпачи, не волнуйся. У меня тоже это будет в первый раз.  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif

0

6

Ну опыт сказок у нас, некоторых есть, ибо я большой любитель устраивать это дело на бличе, правда с хентайным уклоном... Оо

Ну у нас вот была репка, не доигранная правда.. а сказки да пожалуйста

Репка
Ряба
Колобок
Алиса
Принц и нищий
Красная шапка
Дюймовочка
Царевна лягушка
Золушка
Белоснежка
Русалочка

и так далее)))

0

7

Sakata Gintoki написал(а):

Так... Волшебника не помню, но надо найти в сокращении. Там вроде полно персонажей было. х))

Не так уж много, но нам хватит...ибо чем меньше тем лучше обычно...оО
А опыт у меня есть...печальный xDDDDDDDDD

0

8

Shimura Shinpachi написал(а):

А опыт у меня есть...печальный xDDDDDDDDD

на что ты намекаешь?! XD

0

9

В общем, предлагаю выбрать между Алисой в Стране Чудес и Вошебником Изумрудного города. Х)) Кто за что? )

0

10

Shimura Otae написал(а):

на что ты намекаешь?! XD

На вами спланированной сказке так и не получилось мне поучаствовать xDDDDDDDDD

Sakata Gintoki написал(а):

В общем, предлагаю выбрать между Алисой в Стране Чудес и Вошебником Изумрудного города. Х)) Кто за что? )

Я за волшебника...ибо сам недавно планировал сказку, и в конечном счете выбрали Алису... так что уже не интересно.

0

11

Sakata Gintoki
Волшебник, до.))) Смачное путешествие будет.

0

12

Hijikata Toshiro
О, и ты жаждешь сказок? Внезапно. Х))

0

13

Shimura Otae
Ты - страшная женщина!
С тобой сказки отыгрывать... у меня больное сердце, слабые нервы... http://static.diary.ru/picture/620531.gif ты поняла меня, да? 

Ни к тому, ни к другому я не питаю особой любви - Алиса слишком тривиальна, а Волшебник у меня вообще не пошел, так что даже не смогу выбрать - ну, упс.)))

0

14

*чешет затылок* Ну если выбирать из двух, то Волшебник.
А так... Сказок много, до. *представил Гинтоки в роли Чебурашки и уполз под стол* Алладин, Том и Джерри (*вспоминает будни ССГ и Джоуи* Хотя у нас и так это по канону идет, хм)... В общем, я готов поиграться. Только не Алису. Почему-то именно эту сказку и пытаются поставить на всех форумах, до.

0

15

Ну и я за волшебника тоже. Обожаю того соломенного чувачка, который всё время пытался найти себе мозги. Х)

0

16

Тогда берем Волшебника. Перечитываем, чтоле. ) Подумаю, сколько у нас тут желающих и какие там роли можно наскрести )

0

17

А можно быть деревом за кадром?)))))

0

18

Kondo Isao написал(а):

Ты - страшная женщина!
С тобой сказки отыгрывать... у меня больное сердце, слабые нервы...  ты поняла меня, да?

и ничего я не страшная,  я просто делаю всё весело красиво и пошло XDDD а то что тебе такие роли доставались, это не я!!!!!! Зато какой красивый розовый костюм был!!!

0

19

Shimura Otae написал(а):

А можно быть деревом за кадром?)))))

Можно тогда не играть, мм?

0

20

Я полностью поддерживаю такую идею)) Почему бы и нет? Все равно маюсь от нечигонеделанья

0

21

Ну, типо надо тоже отметится.. Как будто Гин-чан не знает х))) Сюжет Волшебника я ему уже пересказал, так что скоро он что-нить накатает х))

0

22

Титаническим усилием выслушав пересказ сказки из уст Сого, я сделал "список ролей" и разбросал игроков. Честно старался сделать максимально оправданным выбор (там, Кондо - горилла, поэтому Летучие Обезьяны, Тоширо и Тотошка - похожие имена).

Свернутый текст

Элли - Кагура
Тотошка - Хиджиката
Страшила - Кацура
Железный Дровосек - Окита
Трусливый Лев - Шинпачи
Гудвин - Гинтоки
Бастинда - Отае
Летучие Обезьяны - Кондо
Виллина - Са-чан

Больше персонажей я там в принципе не увидел. О_о
Все нормально? все согласны? все играют?

+1

23

С такой компашкой не играть будет клятвопреступлением.  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif 
Короче, я буду однозначно х))

0

24

Sakata Gintoki написал(а):

Тоширо и Тотошка - похожие имена

АААаа...Хиджиката-сан отобрал роль у Садахару..О_О"""

Играю, почему бы и нет...=)
*ушел сказку перечитывать*

0

25

Shimura Shinpachi
Нифига, Тотошка разговаривает! Это же круто. %)

0

26

Sakata Gintoki
у меня будет разговаривающий пёсик! Ура-а!!
Кстати, Гин-чан, а как же Отсу-чан?~

0

27

Sakata Gintoki
Я знаю что он разговаривает...разговаривающий Садахару это круче разговаривающего Хиджикаты-сан, жаль что его у нас нет xDDDDDDDDD

А вообще я хочу уже увидеть Гудвина и Тотошку, выясняющих кто из них круче xDDDDDDDD

0

28

Kagura
А она здесь и не отмечалась. К тому же больше и ролей-то нет. И так тут уже набрались зачатки невменяемости. )

Shimura Shinpachi
Ухх, этот Тотошка! Ясно же, что у меня больше... в смысле, я круче!

0

29

Sakata Gintoki
она вроде во флуде говорила где-то... Ну ладно, неважно. х)
Чёрт, я уже хочу это видеть  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif

0

30

Sakata Gintoki написал(а):

К тому же больше и ролей-то нет. И так тут уже набрались зачатки невменяемости. )

Гин-сан, там еще одна волшебница была, Вивилла....правда в са~а~мом конце появилась..но раз альтернатив не наблюдается...оО"""
Не мигунов же отыгрывать...оО

0


Вы здесь » Gintama » Филлерные эпизоды » Внесюжетная игра. Быть или не быть?