Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Оффтопы » С днем рождения!


С днем рождения!

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Sakata Gintoki
Okita Sougo

Спасибо братцы, чуток опоздания это не страшно.) Это по Гинтамовски.))))

0

32

Hijikata Toshiro
*с милой доброй улыбкой члена Джоуи* Мне точно надо поздравлять?)) *передает празднично упакованную бомбочку, ленточка цвета майонеза, на упаковке майонезные бутылочки*

0

33

А я помню, а я помню! Так, надеюсь ничего не забыла и 25-ое всё-таки сегодня  http://s44.radikal.ru/i105/0907/37/34b417eb1e93.gif 
С Днём Рождения, Форум Гинтамы!!!
Пусть это будет далеко не последний последний праздник и всё такое! Полгода - это для ролевой всё-таки немало!~
И, конечно, УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!1111111 всея создателю - Гин-чану. Да здравствует Король Демонов!! Х)

0

34

Итак, барабанная дробь!!!!!!!!!
Сегодня день рождения у того, кого можно смело назвать отцом и матерью этого форума. ВЕЛИКОЕ СОБЫТИЕ!!!!!!
Гин-чан, с Днем Рождения!!!!!!
Ну, что можно пожелать создателю? Матери ( http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif )? Отцу? Конечно же процветания его творения, его детища и его гордости!!1 Потому в первую очередь - живи, форум!!!! Радуй новыми анкетами, отличными игроками и стебными постами!!!1 А мы, все здесь собравшиеся, как можем, поддержим и поспособствуем этому х))
А лично тебе, кудрявый любитель джампа, я желаю почаще поднимать свою ленивую задницу с дивана, чтобы устраивать как можно большую феерию! х)) Тсукуё тебе в жены (да простит меня Са-чан), освобождения от арендной платы и море клубничного молока!! И обязательно, слышишь, обязательно отыграй Джанини!! Ведь у него такой богатый внутренний мир!!1 (и плевать, что это из другого фендома х))) )
Все остальные поздравления в субботу, естественно х)))

0

35

С ДНЕМ РАЖДЕНИЯ ГИН-ЧААААААН! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ!!!!!111111

0

36

С днём рождения, Гинтоки! Спасибо тебе за ролевую по Гинтаме, единственную и неповторимую, в которой всё выполнено идеально и со вкусом, в лучших традициях сабжа, ня) Тебе же пожелаю...ммм... А чего пожелать? Вот что нужно Гин-сану? Окита вроде всё основное перечислил, а повторяться нехорошо! по этому всегда нужно первым поздравлять хД Могу лишь пожелать успехов в личной жизни (реал лайф ещё никто не отменял?:D), ну и конечно же достигнуть Дзен х) От себя соболезную, что не смогу приехать на днюху, но мы всё равно обязательно пересечёмся и без дней рождения, учитывая что даже он бывает раз в году!
Поздравляю!)

0

37

Поздравляю, Гин-ча-а-ан!!!
Желаю всего! И ещё больше, а-аха!~ Так, где там моя фантазия... ксо!1 Чтоб ролевые (и всё, к чему ты прикладываешь руку) цвели и пахли, еес! Ну и денег. И власти над всем миром тоже можно. Можно же? х))

0

38

С Днём Рождения, Гинтоки кора!

Баб, здоровья, баб, денег и баб я тебе уже желала, так что на этот раз... Желаю тебе шоколадное фондю, ягодно-шоколадное парфе, торт, клубничное молоко (блин, что-то мне есть захотелось) и шоколадную бабу.

Спасибо за то, что создал ролевую по такой замечательной фигне как Gintama и за то, что собрал нас всех вместе этой трогательной толпой. Будь счастлив! *-*

Отредактировано Elizabeth (2010-01-27 10:17:17)

0

39

С огромным трудом и не без посторонней помощи, я, наконец, узнала, что тут есть такая тема…Иначе быть этому сообщению во флуде.
http://s003.radikal.ru/i204/1001/42/44c78518559d.jpg
*знаю ты не очень любишь эту фанатскую фигню, но так к месту было!!*
Итак… *напряженная работа мозга* А фиг с ней с речью! ЮПИИИИИИИИИИИ! *выпускает из револьверов фейерверки вместо пуль*
Сегодня день рождения у коварного искусителя замечательного человека! И это есть прекрасный повод для радости =)) В общем Гин-сан, как-то так получилось, что однажды ты меня сюда приманил, и вот теперь отвязаться не можешьxDDDD, практически сделал предложение, от которого я не смогла отказаться =)) И я, черт возьми рада, что не смогла!!
Хочется тебе пожелать чего-то такого особенного, но здесь уже столько оригинальных вещей нажелали, поэтому самыми особенными вдруг стали банальнейшие счастья и здоровьяXD Но их-то как раз таки много не бывает=))
В общем, поздравляю от всего сердца, искренне и с любовью~

0

40

День рождения великого человека - великий день!
Впрочем, я это к тому, что осмелюсь присоединиться к поздравлениям друзей и близких людей)))
Хоть я и знаю вас, Гин-сан, только по собственным наблюдениям со стороны и рассказам других людей (точнее, другого человека, но это не важно), я выражаю свое почтение)) Вашей работой, вашими методами, если так можно выразиться, вашим взглядом на жизнь)) Я рад, что наконец-то смог присоединиться к настолько чудесной ролевой))
Желаю вам здоровья богатырского(никак не меньше!), и приятного, дружного, теплого, а также неизменно преданного окружения))) С днем рождения!=)))

0

41

Итак, теперь мой черёд поздравить прекрасное создание с его днём варения.

Гинтоки! ПОздравляю) Желаю счастья в личной жизни, пух (С)
Шутка самосмейка.
Я от чистого сердца и приятно пахнущей груди желаю тебе долгих и счастливых лет жизни, благополучия и успехов во всех начинаниях. Люби и будь любим. А так же хоти и будь желаем) Пусть вся жизнь будет как в шоколаде, при этом все люди вокруг будут хорошими друзьями и верными слугами! Эт я конечно загнула, но всё же)Вообщем.. улыбайся чаще, унылая селёдка))

0

42

*прокашлялся, стоя абсолютно голым и со стаканом виски в руке*

Дорогой Гинчан, от лица всех Шинсенгуми поздравляю тебя с днем рождения! Если бы не было тебя, не было бы первой ролевой по Гинтаме такого масштаба и, безусловно, с таким набором чудесных игроков. А также прочего укура, который мы все никак не скурим! Желаю тебе килограммы конфет (но только не ешь по несколько сразу, иначе ты познаешь все прелести заточения Кондо в больнице), океаны шоколада, литры хорошей выпивки и отличной компании в комплекте, шлюх и блэкджека! Ну и вроде как ба.., т.е. женщин уже пожелали, могу лишь добавить, что женщин желаю тебе сексуальных (чтобы вставал стабильно), умных и обажающих тебя.

0

43

Да, против меня нулевое воображение и все возможные препятствия в виде истёкших сессий форума и открытия левых страниц в там же окне, но я же не могу не написать...

С Днём Рождения, Гин-сан!
Я очень-очень искренне желаю тебе всего самого лучшего, как это не банально, удачи (ибо она вообще штука полезная), успехов в новых и не очень начинаниях, особенно и в первую очередь в том, в котором мы сейчас все находимся)))))) Ты - творец и создатель этого форума, и я тебе за это безмерно благодарна, ибо именно здесь мы познакомились, и благодаря этому форуму мой мир расширился, в нём появились новые классные и потрясающие люди, и ты - в первую очередь)))))) Спасибо тебе огромное)))))
С Пуховским пожеланием меня уже опередили, но всё равно хочу пожелать тебе счастья в любви, и вообще, чтобы у тебя было как можно больше в жизни моментов, когда понимаешь, что вот ради такого и стоит жить на свете))))) Знакомств с новыми интересными людьми и удачных и удавшихся встреч с уже знакомыми)))))) Никогда не унывать и находить оригинальнейшие решения любых проблем и задач!))))
И главное - чтобы жить было всегда весело!)))))))) Остальное - оно добавится)))))

Отредактировано Terakado Otsu (2010-01-27 21:38:13)

0

44

Все написали столько буков... Которые даже в слова складываются... А можно я просто поздравлю?)) В любом случае так оно и будет. ПОЗДРАВЛЯЮ! Гинтоки-самааааа.))) Чтобы все у тебя было. ^__^

0

45

После празднования дня рождения Гинтоки, вот оно, еще одно событие.
Отосе-сан, если еще когда-нибудь все-таки объявится, то хочу сказать... недолго мы пробыли ровесниками, ты снова стала старой каргой, столь нами любимой. Но, конечно, такой человек как ты не становится старше. Это мир вокруг сегодня постарел еще на один год. ))
Желаю тебе вернуться на Гинтаму уже, потому что, ящитаю, без этого нельзя. *приманивает арендной платой* ))

0

46

Sakata Gintoki
Гин-сан! Смело можешь бить мне в морду Х___Х Из-за истеричности моих интернетов я пропустил великий день. Прости меня о сребреновласый любитель кремовой помадки... кхм... в общем, я очень-очень сожалею. Друг мой, твоя личность покрыта тайной и пахнет шоколадом, я желаю тебе превратить твою личную и вообще жизнь в шоколадную фабрику, верно Чарли-хан? В общем, я вас люблю, ценю, уважаю и хвост ваш я не проважаю...ик! Гин-чан, желаю тебе странных радостей и радостных странностей.)

0

47

Ну и пофиг, что не в срок!! ЗУРАКО-ЧАН!!! Слышать, блин, что я тебе скажу! Ты лучшая женьщина, что я знаю!! Пусть ты и мужик! Но опять же - пофиг!!
Оставайся такой же, Зурако-чан! Потому что Зурако-чан - это Зурако-чан. Большего и не нужно.
Нет! Ну если ты захочешь самосовершенсвоваться, то так и скажи - Ёрозуя способна на все!! )))

0

48

Sakata Gintoki
Зурако-чан джанай. Но ради тебя, Гинтоки, я готов даже откликаться на это имя. Изредка. Совсем-совсем изредка. ^__^ Если ты вступишь в Джоуи.
Спасибо.))

0

49

Дорогие братцы-кролики надо обязательно и необходимо (чем я тащемта сейчас и займусь) поздравить наш "няшный коавай" с днём рождения.) Кагуру, в смысле, до-ару. Де-факто-де-ару, любви/радости/щастья/удачи/много суконбу/норова/няшности/материальных благ и исполнения всего этого. А ещё три желания, Джина-негра и банку варенья. ^^

Поздравляем.)  http://i056.radikal.ru/0907/8f/a31b1a2f3c77.gif

Отредактировано Hijikata Toshiro (2010-02-22 11:38:18)

0

50

Что-то мне думается, что за прошедшие полгода мы очень мало поздравляли наших девушек с праздниками. То есть вообще не поздравляли, напрочь проигнорировав и 8 марта, и 14 февраля, хотя, конечно, мы вас всех безусловно любим.) Так что будем наверстывать упущенное и брать хотя бы личными праздниками.
Итак... Отае-чан! С днем рождения, блин, пропащая ты наша. ) Где ты, что ты - непонятно, но мы в тебя верим. Разумеется, такая девушка как ты и коня на ходу, и слона, и межплатнетных монстров остановит, и на фоне этого такие персонажи как я, которые вроде как главные герои теряют свой блеск и нужность. Поэтому! Отае, прекрати быть Бэтменом, Суперменом и Человеком-пауком и возвращайся к нам: делай ужасную вкусную яичницу, бей нам в щи и все такое! Это такое вот эгоистичное пожелание.)

0

51

Sakata Gintoki
Я даже после такого точно вернусь)))
Спасибо, Гинтоки)

0

52

Поздравляю, Отае-сан!

0

53

Символ Гинтамы не может обойтись без поздравлений, так что, все смело подходим к Elizabeth и желаем ей всего того, что обычно никогда бы не пожелали. Ибо ДР, такое ДР~
Когда-то, кто-то, что-то сказал, и я конечно же повторю его слова, но это будет потом, сейчас скажу только то, что вы уже и так слышали: оставайтесь прекрасным человеком пусть даже в костюме недопингвина, любите себя, и конечно же, пусть вас любят и ценят другие. А они это делают конечно, но это так для верности Ну и конечно, пусть все будет только в лучшем виде~

0

54

Shimura Shinpachi
*играет романтичная песня Элвиса Пресли "Онли ю", кинокадры искусственно состарены, на минус, второй скорости, Элизабет отбрасывает в сторону таблички, и видно, как они летят в съёмочную группу, кровь, мясо, кишки, романтика. Массивное тело подминает Шинпачи под себя и укутывает его в простыню собственного костюма. Видны волосатые ноги в перепончатых тапках. На глаза Элизабет наворачиваются слёзы умиления, любви и обожания. Обхватывает Шимуру младшего ластами и крыльями и затискивает\зацеловывает\этсетера.*

Отредактировано Elizabeth (2010-06-08 22:15:27)

0

55

Не смотри ему в глаза или оно поработит тебя. (с)

Поздравляю с днем рождения Элизабет-сан.
Все мы смотрим гинтаму и живём в её мире.
Но для меня с первого вашего появления был главным вопросом - что же Вы всё таки такое?

В жизни Есть всего три вопроса, на которые стоит искать ответы:
1. Загадка тунгузского метеорита
2. Зачем нужны ракушки в фильме "Разрушитель"
3. Что такое Элизабет-сен.

Оставайтесь столь же загадочным существом и продолжайте радовать нас непредсказуемыми поступками и рациональными предложениями! )))

*Включается эндинг, звучит Mister raindrop, На экране элизабет приближается к зрителю с зонтиком.*

0

56

Benizakura написал(а):

3. Что такое Элизабет-сен.

Действительно, и что же такое Элизабет-сен,я  и сама не ведаю~  http://s60.radikal.ru/i169/0907/69/8a2449d1f5a5.gif 

Спасибо огромное за поздравление! ^_______^

0

57

Elizabeth
Птичко ты мое пингвинообразное. *прослезился* Поздравляю. И да, тормоз джанай. хД Просто поздравляю, без всяких длинных умных речей и красивых пожеланий. *хотел подарить бритву, но передумал*

0

58

Katsura Kotaro
Тормоз-а~ру~!!! ** Но я тебя прощаю, ты ж ведь теперь дипломированный специалист, нэ?
*смотрит на Кацуру большими, преданными глазами, полными слёз умиления и благодарности*

0

59

Ну что... Мадао, мужик! С днем рождения тебя! Ты теперь у нас совершеннолетний бомж, с чем я тебя, собственно, и поздравляю. Безусловно, у тебя все получится, что ты задумал... Ну, может, разок сходить в пачинко и проснуться не рядом с мужиком, переодетым в бабу. (Нет, я не себя имел в виду.)
Давай, возвращай жену, бесполезный старки!

0

60

Чтож, Хасегава, хоть как лидер ты Кихейтай и кинул, Кихейтай в моем лице, все равно поздравит тебя с этим праздником! Красивых слов говорит мне как бы не положено, поэтому ограничусь просто выдачей сухого пайка, балона питьевой воды, комплектас сменного нижнего белья и нескольких бутылок сакэ. В обще, все что может понадобиться среднестатистическому Мадао. С совершеннолетием! ^____^

0


Вы здесь » Gintama » Оффтопы » С днем рождения!