Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Вкус выпивки под дневным светом – это что-то особенное.


Флуд. Вкус выпивки под дневным светом – это что-то особенное.

Сообщений 211 страница 240 из 1702

211

Terakado Otsu написал(а):

А самое веселое, что, похоже, это ведь праздник скорее окружающих человека людей) Мы сегодня празднуем, что нам подарили шанс повстречаться в жизни таким человеком))))

Спасибо-спасибо х)) Вай, как трогательно х)) *расчувствовался*

Takasugi Shinsuke написал(а):

почему?Оо

буду коллекционировать левые половинки х))))

Katsura Kotaro написал(а):

Продолжайте, продолжайте.)) Ибо ваше обсуждение потом выльется в приколы из аськи для окружающих. ))))

Ой, неужели кто-то понимает тот бред, о котором мы говорим? х))))

0

212

Okita Sougo написал(а):

Спасибо папуля х)) *привычно повис на шее* Эй-эй, меня ж в сети не будет, как ты мне чего подаришь? х))

Нзчт, няшечка х3 *тискает за щечки* ну тогда или в пятницу или в воскресенье уже х)) как карта ляжет~ xDD

0

213

Sakata Gintoki
Я тебя ненавижу -__-

0

214

Okita Sougo написал(а):

Спасибо-спасибо х)) Вай, как трогательно х)) *расчувствовался*

Okita Sougo написал(а):

Ой, неужели кто-то понимает тот бред, о котором мы говорим? х))))

У меня уж слов на ЭТО нет!!  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif   http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif   http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif

0

215

Sakata Gintoki написал(а):

О, ты понимаешь эти приколы? ))

Okita Sougo написал(а):

Ой, неужели кто-то понимает тот бред, о котором мы говорим? х))))

*ржет* Ну я а) полностью смотрел Дигрея (а это уже диагноз) и б) даже мангу таки дочитал.))) А уж идиот идиота всегда поймет. хДДД

0

216

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Нзчт, няшечка х3 *тискает за щечки* ну тогда или в пятницу или в воскресенье уже х)) как карта ляжет~ xDD

Буду ждать с нетерпением х))

Katsura Kotaro написал(а):

А уж идиот идиота всегда поймет. хДДД

Блин, мы с Гин-саном по-моему уже клинические идиоты х)) задолбался уже одно и тоже с ним писать и говорить х)))

0

217

Katsura Kotaro написал(а):

*ржет* Ну я а) полностью смотрел Дигрея (а это уже диагноз) и б) даже мангу таки дочитал.))) А уж идиот идиота всегда поймет. хДДД

Тогда подбодри меня. Там и дальше будет такой ахтунг унылый? ))

0

218

Katsura Kotaro написал(а):

даже мангу таки дочитал.)))

а на русский ее не переводят? Х))

Okita Sougo написал(а):

Буду ждать с нетерпением х))

Грибов пришлю, я же обещалhttp://i045.radikal.ru/0907/0d/bfcd30731953.gif кстати у меня почти кончился Хантер.. *траур* +_+

0

219

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Грибов пришлю, я же обещал кстати у меня почти кончился Хантер.. *траур* +_+

Ахахаха, давай-давай х)) Сочувствую.. Но есть еще немного манги х))) *подбадривает*

0

220

Блин, мне же еще Фейри Тейл надо читать~

0

221

Okita Sougo написал(а):

Ахахаха, давай-давай х)) Сочувствую.. Но есть еще немного манги х))) *подбадривает*

Тебе каких?.. xDD немного - это совсем мало, я так понимаю? х))) ладно, я ж еще айшилд не досмотрел.*з*

0

222

Sakata Gintoki написал(а):

Тогда подбодри меня. Там и дальше будет такой ахтунг унылый? ))

Ну... Тебе честно или подбодрить?))))

Sakamoto Tatsuma написал(а):

а на русский ее не переводят? Х))

А я не искал.)

Sakata Gintoki написал(а):

Блин, мне же еще Фейри Тейл надо читать~

Хосподя, брат-близнец Ван Писа, только с убийственным количеством фансервиса... хДДД

0

223

Katsura Kotaro написал(а):

А я не искал.)

Буржуй, блин!xDD

Katsura Kotaro написал(а):

Хосподя, брат-близнец Ван Писа, только с убийственным количеством фансервиса... хДДД

ТЫ ОФИГЕЛ ШТОЛЕ О__О ФТ шедевр Т_Т и на ванпис совсем не похоже, только поначалу!!1 и нет там никакого фансервиса><

0

224

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Буржуй, блин!xDD

Ну дык.)

Sakamoto Tatsuma написал(а):

ТЫ ОФИГЕЛ ШТОЛЕ О__О ФТ шедевр Т_Т и на ванпис совсем не похоже, только поначалу!!1 и нет там никакого фансервиса><

Да я про стиль рисовки.)) Понятное дело, что содержание отличается. А фансервиса дополна - это вон даже Хиджиката признал.)))

0

225

Katsura Kotaro написал(а):

Ну... Тебе честно или подбодрить?))))

Честно. Т_Т

Katsura Kotaro написал(а):

Хосподя, брат-близнец Ван Писа, только с убийственным количеством фансервиса... хДДД

Не, они очень различаются на самом деле. Х))

0

226

Katsura Kotaro написал(а):

Да я про стиль рисовки.)) Понятное дело, что содержание отличается. А фансервиса дополна - это вон даже Хиджиката признал.)))

Да и рисовка аще не похожа.=\ разве что, опять же, поначалу -  и то потому что мангаки вместе когда-то работали. потом меняется-_- нет там фансервиса, я тебе говорю==

0

227

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Тебе каких?.. xDD немного - это совсем мало, я так понимаю? х))) ладно, я ж еще айшилд не досмотрел.*з*

Без разницы х)) Ну не то чтобы сорвсем мало.. Но арка новая не закончена, увы х)

Katsura Kotaro написал(а):

Хосподя, брат-близнец Ван Писа, только с убийственным количеством фансервиса... хДДД

А вот мне кстати тоже пока кажется очччень похожим х))))

0

228

Okita Sougo мяф))) не за что) а я вот лично правда рада, что првстречалась со всеми здесь, а ты - вообще вечатление отдельное)
И я честно пыталась хоть поздравление написать без опечаток, но телефон успешно делает свое черное дело)))

И между прочим я вот вам с Гин-саном завидую))) мне вот не на кого обижаться и не с кем дома обсуждать...((
А клинический идиотизм - это распространенный диагноз, я у себя его тоже подозреваю)))

0

229

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Да и рисовка аще не похожа.=\ разве что, опять же, поначалу -  и то потому что мангаки вместе когда-то работали. потом меняется-_- нет там фансервиса, я тебе говорю==

Ну как там дальше я не знаю.)) Я все не читал, пару томов, может даже меньше (я ж по главам читаю на инглише, потому где там том заканчивается не знаю). Может потом как-нибудь и осилю целиком, до. А фансервиса дополна. хД

0

230

Кстати, на счет ДиГрея, он тут давно не оьновлялся, манга, а теперь вот получили главу и новость о том, что следующая - только в ноябре и в месячном журнале... Теперь будет только раз в месяц, еще медленнее двигаться(((

0

231

Terakado Otsu
Мне кажется, дигрей уже порадовал меня всем, чем мог. ))

0

232

Terakado Otsu написал(а):

И между прочим я вот вам с Гин-саном завидую))) мне вот не на кого обижаться и не с кем дома обсуждать...((

Че нам завидовать - подключай себе скайп и вливайся х))

Terakado Otsu написал(а):

а ты - вообще вечатление отдельное)

Видимо, негативное  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif

0

233

Okita Sougo написал(а):

Без разницы х)) Ну не то чтобы сорвсем мало.. Но арка новая не закончена, увы х)

Какой непривередливый xDD вот же казел мангака х)) чо у него случилось-то?))

Katsura Kotaro написал(а):

Ну как там дальше я не знаю.)) Я все не читал, пару томов, может даже меньше (я ж по главам читаю на инглише, потому где там том заканчивается не знаю). Может потом как-нибудь и осилю целиком, до. А фансервиса дополна. хД

Вот я тебе об этом и говорю - вечно судишь о произведении по двум сериям/страничкам.х)) бред какой-то xD какой там фансервис?)) вот примерами прям давай.) то, что Грей постоянно раздевается - это стеб, а не фансервис.Х)) а кроме?..)

0

234

Эх, потопаю я, однако, спать.) Ночи.

0

235

Sakamoto Tatsuma написал(а):

от я тебе об этом и говорю - вечно судишь о произведении по двум сериям/страничкам.х)) бред какой-то xD какой там фансервис?)) вот примерами прям давай.) то, что Грей постоянно раздевается - это стеб, а не фансервис.Х)) а кроме?..)

Ками-сама, да лень мне спорить с тобой.)) Я вообще вон спать пошел. Просто у нас кардинально разные вкусы относительно аниме и манги.)) И друг друга мы в жизни не переспорим. Я потыкал перед тем, как бросить читать ФТ, в середину и конец. Понял, что в общем там все как в начале продолжается. И забил до лучших времен. Вот как совсем делать нечего будет - так и дочитаю.))

0

236

Katsura Kotaro написал(а):

Ками-сама, да лень мне спорить с тобой.)) Я вообще вон спать пошел. Просто у нас кардинально разные вкусы относительно аниме и манги.)) И друг друга мы в жизни не переспорим. Я потыкал перед тем, как бросить читать ФТ, в середину и конец. Понял, что в общем там все как в начале продолжается. И забил до лучших времен. Вот как совсем делать нечего будет - так и дочитаю.))

Ахахха, со мной всем лень спорить xDDD разные, да. так это же отлично, повод поспорить еще! XDD *фонад холиваров воще* утютю х)) ладно, оясуми~ Х)

0

237

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Какой непривередливый xDD вот же казел мангака х)) чо у него случилось-то?))

Главное, чтоб не отравленные х)) А кто ж его знает... Обидно, да х))
Katsura Kotaro
Ночи х)

0

238

Okita Sougo написал(а):

Главное, чтоб не отравленные х)) А кто ж его знает... Обидно, да х))

Ну что ты, что ты, янитакой ваще xDDD лентяй, развлекается там со своей сейлормун XD

0

239

Sakamoto Tatsuma написал(а):

лентяй, развлекается там со своей сейлормун XD

Эй-эй, какая сейлормун? это вообще чезанах? х))))))

0

240

Okita Sougo написал(а):

Эй-эй, какая сейлормун? это вообще чезанах? х))))))

Я ж тебе говорил, что его жена - мангака сейлормун х)))

0


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Вкус выпивки под дневным светом – это что-то особенное.