Gintama

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Вкус выпивки под дневным светом – это что-то особенное.

Флуд. Вкус выпивки под дневным светом – это что-то особенное.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Sakamoto Tatsuma
Ну.. Ты же знаешь, что я идиот? Так что это тебя не удивит х)) Вчера ко мне приезжал Гин-чан, и я такой весь обрадованный полетел его встречать на остановку... забыв дома ключи  http://s60.radikal.ru/i169/0907/69/8a2449d1f5a5.gif  А дома никого нет, а дверь закрылась.. х))) Круто да? Потом было вообще эпично х)) Мы нашли каких-то чурок, они согласились помочь, потом я бегал занимал денег, потом они болгаркой пилили мне дверь.. долго %) потом наконец я дорвался до своей квартиры и мы на радостях с Гин-чаном пошли в магазин, по пути я рухнул на асфальт чуть не переломав себе ноги и отбив нахрен все колени... х)))))) Это был просто чудеееееесный вечер х))))))) Так что я теперь сижу в почти открытой квартире, закрытой на ползамка х))) Но побухали весело потом, ага х)))))
Зачем набивать? х)) Все и так знают х)) Да, мы такие х)) /Ну.. может случится чудо и никто не будет тормозить? х)) ну лови х)) в Питере же вроде договаривались? Там и встретимся х) а время пока хз х))

0

992

Okita Sougo
XDDD блии-ин, потрясно же xD вы риально идиоты, просто феерические XDD а чурок-то нафига искали? Х)) нет чтоб соседей попросить помочь.. и удобнее, и дешевле..XDD ОзО а на асфальт-то нахрена падал?))) или ты уже чуть более, чем в дрова был? Х))) ппц! а вдруг придут плохие дядьки и покажут тебе кузькину мать?!11 быстрее делай замок!XD тебе лишь бы побухать, кретин Х)))
А это для тех, кто еще не знает Х)) чтобы не сомневались xD что-то даже я сомневаюсь в возможности такого чуда Х)))) ну и буду!! XD дададад, в Питере*_* а вы сможете?) ведь сможете, правда же?*___*

0

993

Sakamoto Tatsuma
Время полдесятого вечера, суббота.. Какие нах соседи?? х)) Все по дачам х)) Ну главное справились и ладно, теперь мне с зарплаты отдавать долг и вставлять новый замок %) Чудесно х))) Мы постараемся, правда-правда х))

0

994

Okita Sougo
ну у тебя и приключения на выходных, а))))

привет всем, кстати)

0

995

Okita Sougo
Чо, прям вот все до единого смылись? Х)) да нипаверю нивжись Х))) ну да, избавился от одной проблемы - получил взамен две новые.. отлии-ично xDD я в вас верю!*_*
Sarutobi Ayame
Привее-ет!!1 xDDD

0

996

Sarutobi Ayame
Отдыхаем с размахом, ага х)))
Sakamoto Tatsuma
Блин, у рабочих все инструменты были и сделали они с умом, а как бы сделали соседи я не знаю, так что нах.. нах.. х)) Мы как истинные китайские пионеры - сначала сами создаем себе трудности, а потом мужественно их преодолеваем х)))

0

997

Okita Sougo
везет. Хотя у меня тоже веселый отдых был. Концерт в субботу, а потом с сорванным горлом и отваливающейся шеей - копать картошку! XD
Sakamoto Tatsuma
Давно тебя тут не наблюдалось)))

0

998

Sarutobi Ayame
У каждого свои способы создавания себе проблем х)))

0

999

Okita Sougo
Ой да ладно, зато веселее было бы, если бы дверь вообще в мясо разворотили или типа того Х) и бесплатно к тому же Х)) видишь, какой ты не экономный!!!!111 атата!XD угу, или ленимся поднять свой зад чтобы их преодолеть и загребаем в итоге не две проблемы, а целую кучу xDDD это я так, образно Х)
Sarutobi Ayame
Нуу-у Х)) скажем так, мне слишком понравилось учиться и я как-то отвлекся от инета http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif

0

1000

Okita Sougo
и не говори))

Sakamoto Tatsuma
http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif  не верю(с)) мне вот даже в универе учится не нравится, хотя всего 2 недели проучилась.

0

Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Вкус выпивки под дневным светом – это что-то особенное.