Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Вкус выпивки под дневным светом – это что-то особенное.


Флуд. Вкус выпивки под дневным светом – это что-то особенное.

Сообщений 901 страница 930 из 1702

901

Shimura Shinpachi написал(а):

Вот именно, Ане-уэ, незамужней девушке нельзя тискать различного рода парней, с рыбьим взглядом и без постоянно работы!
Я не хочу такого зятя или как там мужа сестры называют! xDDDDDDDDDD

Шурин.... и ваще,ты чё возникаешь?! XDDDDDD буду лапать кого захочу, я старшая в семье XDDD

Sakata Gintoki написал(а):

Эти медвежьи объятия - смертельны!1 *вырывается*

Я буду нежно... Гин-сан))) * стала его раздевать* XD

Sarutobi Ayame написал(а):

Все равно не позволю! *продолжает оттаскавать Отае-сан* Убью любую, кто будет тискать Гин-сана!

*упирается нивкакую, стремясь продолжить раздевания Гинчана, вцеилась в него мёртвой хваткой, так что он тащится за ней, прям по полу* Да дай мне пару минут и делай что захочешь)))

0

902

Sakata Gintoki
ты подражаешь Шинпачи, да? Ты действительно подражаешь Шинпачи, да?! Очень Злая Тётя! Т_Т А зачем, я так и не поняла. Но это вроде как может помочь нам уклониться от уплаты аренды~~

*куда-то в просторы флуда* ЭЙ! Я тоже хочу потискать Гин-чана! И мне можно без очереди, да!!

0

903

Kagura написал(а):

*куда-то в просторы флуда* ЭЙ! Я тоже хочу потискать Гин-чана! И мне можно без очереди, да!!

ты можешь потискать его вместе со мной!)

0

904

Shimura Otae
круто, босс! Давай его сюда!

0

905

Shimura Otae
Ах, вот как?! *достала пару кунаев и кинула их в старшую Шимуру* Ты не посмеешь встать на пути моей любви! *кинулась на девушку врукопашную*

0

906

Shimura Otae написал(а):

буду лапать кого захочу, я старшая в семье XDDD

Отае, работа в Хост-клубе вовсе не делает тебя девушкой легкого поведения! Одумайся!!1

Shimura Otae написал(а):

Я буду нежно... Гин-сан))) * стала его раздевать* XD

Хватит! ЯМЕРООО!! *вырывается и уползает*
Учти, в следующий раз я буду защищаться!

Kagura написал(а):

ты подражаешь Шинпачи, да? Ты действительно подражаешь Шинпачи, да?! Очень Злая Тётя! Т_Т А зачем, я так и не поняла. Но это вроде как может помочь нам уклониться от уплаты аренды~~

Я подражаю Шинпачи, да! Я действительно подражаю Шинпачи, да! Пиздец какой, убейте меня немедленно! -__-"
Отлииично. Действуй, Сейлор Кагура! ...но спаси меня сначала!

0

907

Sakata Gintoki
http://s60.radikal.ru/i169/0907/69/8a2449d1f5a5.gif  ну раз ты так просишь... х)))
Ща всё будет, даже если это будет стоить мне жизни!~~ *под шумок борьбы аккуратно утаскивает за ногу*

0

908

Kagura
*помогает благому делу руками*

0

909

Kagura написал(а):

круто, босс! Давай его сюда!

Sarutobi Ayame написал(а):

Ах, вот как?! *достала пару кунаев и кинула их в старшую Шимуру* Ты не посмеешь встать на пути моей любви! *кинулась на девушку врукопашную*

*отразила кунаи голымти руками* Да забирай его блин уже Х)))) устроила тут истерику, баба блин!)))) *ай да драться с Са-чан*

Sakata Gintoki написал(а):

Отае, работа в Хост-клубе вовсе не делает тебя девушкой легкого поведения! Одумайся!!1

Причём тут это?))) не меня же лапают, а я) это разные вещи))

Sakata Gintoki написал(а):

Хватит! ЯМЕРООО!! *вырывается и уползает*
Учти, в следующий раз я буду защищаться!

Да следующего раза и не будет, всё, у меня больше на тебя не стоит, Гин чан >> XD

0

910

Sakata Gintoki
*задумчиво слегка потрясла за ногу* Винни-Пух, Винни-Пух... В оригинале ты был коричневым... И очень смешно бумкал головой об ступеньки. *что-то коварно замышляет*

0

911

Shimura Otae написал(а):

Причём тут это?))) не меня же лапают, а я) это разные вещи))

Как бэ разврат на лицо. Одна фигня.

Shimura Otae написал(а):

Да следующего раза и не будет, всё, у меня больше на тебя не стоит, Гин чан >> XD

Славабогу. *возносит молитвы* Надолго? Или мне пора верить в чудеса?

0

912

Shimura Otae написал(а):

Шурин.... и ваще,ты чё возникаешь?! XDDDDDD буду лапать кого захочу, я старшая в семье XDDD

А в феодальной Японии не было равенства полов, так что я все равно считаюсь главнее...хоть на сколько бы ты старше не была, и я наследник додзе!..,Х_Х

0

913

Kagura
*забирает свою ногу обратно* Все-все, я спасен. Спокойствие, только спокойствие! и не надо меня головой о ступеньки, жестокая женьщина

0

914

Shimura Shinpachi написал(а):

А в феодальной Японии не было равенства полов, так что я все равно считаюсь главнее...хоть на сколько бы ты старше не была, и я наследник додзе!..,Х_Х

Угу-угу. *поддерживает как бэ*

0

915

Shimura Otae написал(а):

*ай да драться с Са-чан*

*продолжая драку, повалила Отае на пол, жаждя страшной-страшной мсти*

0

916

Sakata Gintoki
Сразу в голову пришло  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif Спокойна, я спокойна! А я даже и не пыталась *невозмутимо*

0

917

Kagura
Ахахаха, да, я помню эти фотожабы. Х))) Больше всего убила про "фея, я хочу стать живым мальчиком... полностью, бл*!"  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif

0

918

Sakata Gintoki написал(а):

Как бэ разврат на лицо. Одна фигня.

Главное что бы не на другое место )))

Sakata Gintoki написал(а):

Славабогу. *возносит молитвы* Надолго? Или мне пора верить в чудеса?

Эм... да не парься, я буду следитьб что бы такого больше не повторилось))))

Shimura Shinpachi написал(а):

А в феодальной Японии не было равенства полов, так что я все равно считаюсь главнее...хоть на сколько бы ты старше не была, и я наследник додзе!..,Х_Х

Отстойно ...Х_Х... но.... мужа мне искать не будешь, понял? я знаю кого ты мне припишешь..... Печееееньки!))))))

Sarutobi Ayame написал(а):

*продолжая драку, повалила Отае на пол, жаждя страшной-страшной мсти*

*оказалась на полу, но не отступив подбросила Са чан в воздух, а сама быстреньк встала и взяв бутылку Дон Перидона, разбила её об голову Гинтоки, дабы сделав розочу Оо*

0

919

Sakata Gintoki
а я ржала с этой... которая это... "дорогой, где ты был? ... ... ... ... ...Бегал!"  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif

0

920

Shimura Otae написал(а):

Отстойно ...Х_Х... но.... мужа мне искать не будешь, понял? я знаю кого ты мне припишешь..... Печееееньки!))))))

Это выражение тебе явно понравилось...Х_Х
Да я шиппер..но мне нравится Хиджиката/Отае...xDDDDDDDDDDD

0

921

Shimura Otae написал(а):

Главное что бы не на другое место )))

Да и на все остальное тоже. -_-

Shimura Otae написал(а):

Эм... да не парься, я буду следитьб что бы такого больше не повторилось))))

Я уже говорил Кагуре, что не верю в чудеса... мда, ну да ладно.

Shimura Otae написал(а):

*оказалась на полу, но не отступив подбросила Са чан в воздух, а сама быстреньк встала и взяв бутылку Дон Перидона, разбила её об голову Гинтоки, дабы сделав розочу Оо*

Сколько стараний... Гин-сан уже на обратной стороне луны, тормоз. )

0

922

Kagura
Вообще, непроницаемая морда Шварцнейгера гарантия того, что будет смешно вне зависимости от того, что там напишут. Х)) Хоть билетики, хоть печеньки. )

Shimura Shinpachi
Хиджиката/Отае... и где обоснования? )

0

923

*шустро поднявшись, кинулась к Гинтоки* Гин-сан, с тобой все в порядке? *пафосно-уничтожающе (как она думала) посмотрела на Отае*  Уйди от моего возлюбленного!

0

924

Sakata Gintoki
Нету...мне просто нравится...а вообще Катсура/Икуматсу рулят, даже с историческим обоснованием, и Гинтоки/Са-чан....оО

0

925

Shimura Shinpachi написал(а):

Это выражение тебе явно понравилось...Х_Х
Да я шиппер..но мне нравится Хиджиката/Отае...xDDDDDDDDDDD

а чем тебе оно не понравилось? ПО МОЕМУ ВЧЕРА БЫЛО НЕМНОГО ДАЖЕ КАНОНИЧНО, НЕТ?) Ну...... он конечно классный..... Но нет, мне не нравится) я его не хочу)))) А вот Насчёт Окиты я подумала бы Х)))

Sakata Gintoki написал(а):

Да и на все остальное тоже. -_-

не правда!)

Sakata Gintoki написал(а):

Я уже говорил Кагуре, что не верю в чудеса... мда, ну да ладно.

спокойствие, тока спокойствие)

Sakata Gintoki написал(а):

Сколько стараний... Гин-сан уже на обратной стороне луны, тормоз. )

сам ты тормоз, думаешь я тя там не достану?))

Sarutobi Ayame написал(а):

*шустро поднявшись, кинулась к Гинтоки* Гин-сан, с тобой все в порядке? *пафосно-уничтожающе (как она думала) посмотрела на Отае*  Уйди от моего возлюбленного!

Да без проблем..забирай!) этот лентяй без работный, твой) дарю Х))
.. *нагло соврала*

0

926

Sakata Gintoki
да уж х)) там же были кадры, где он пять, по-моему, раз подряд был с этой рожей, а потом в шестой - с подписью "бл*ть, не ту роль выучил". Там уже действительно начинаешь ржать только от рожи, а текст так, на закуску  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif

0

927

Shimura Shinpachi написал(а):

Гинтоки/Са-чан

С этим пейрингом я всей душой согласна))))

0

928

Sarutobi Ayame написал(а):

*шустро поднявшись, кинулась к Гинтоки* Гин-сан, с тобой все в порядке?

Да-да, только отойди на пару метров. Дышать нечем~

Shimura Shinpachi написал(а):

Нету...мне просто нравится...а вообще Катсура/Икуматсу рулят, даже с историческим обоснованием, и Гинтоки/Са-чан....оО

Без обоснования как-то уныло, по-моему. -__-

Shimura Otae написал(а):

спокойствие, тока спокойствие)

Я спокоен и уныл.

Shimura Otae написал(а):

сам ты тормоз, думаешь я тя там не достану?))

Да поздно пить боржоми уже. о_О

Kagura
Вот, вот. А нам приходится выеживаться, чтобы быть смешными! *завидует*

0

929

Sarutobi Ayame написал(а):

С этим пейрингом я всей душой согласна))))

А я не согласна! Может я вообще за... за... за Окита/Са-чан!

Sakata Gintoki написал(а):

Вот, вот. А нам приходится выеживаться, чтобы быть смешными! *завидует*

А ты попробуй сделать такое же лицо. Фанаты попадают штабелями от хохота.  http://s58.radikal.ru/i161/0907/0c/4fdc3c05da95.gif

0

930

Sakata Gintoki написал(а):

Да поздно пить боржоми уже. о_О

lf z tuj b yt gbkf ybrjult? cjr kexit? ytn& Jj

0


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Вкус выпивки под дневным светом – это что-то особенное.