Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Вкус выпивки под дневным светом – это что-то особенное.


Флуд. Вкус выпивки под дневным светом – это что-то особенное.

Сообщений 61 страница 90 из 1681

61

Sakata Gintoki написал(а):

Не люблю без какого-то ведома плодящихся родственников. *закрывает вкладку*

Гинтоки на меня обиделся. *мрачно пошел убиваться о стену* Он теперь не вступит в Джоуи Шиши. Жизнь не удалась.)))

Уполз я с горя спать.

0

62

И на меня тоже, по ходу. А мне куда с горя уползти?т_т

Отредактировано Sakamoto Tatsuma (2009-08-19 04:09:59)

0

63

*продолжает терпеть нападки своей совести, обвиняющей его в инцесте*

0

64

Кстати, как мне говорят уведомления на мыло... короче, оно мне ничего не говорит. Отсу и все остальные конкретно так забили на голосование. Кхм... ну да ладно. -__-

0

65

Ками-сама, я это сделала...  дописала рецензии... И ками-сама, я-таки отправила свои бредовые мысли насчёт авторов. А знаете, когда нет времени серьёзно вчитываться и сравнивать в ход идут пугающие вещи... Какие кто любит сокращения, как кто пишет Ямазаки (правда, не помогло), кто какие аниме писать в топе-10... О ками, как это пришло в мою больную голову...
Ушла спать, завтра вставать... уже через 5 часов вставать...
Нет, только ради вас и ради Гинтамы я готова на такое)

0

66

Ого, внезапно!

0

67

Ну давайте, дети мои, еще хотя бы два отзыва и Гинтоки убедиться, что он говно-автор конкурс хоть как-то выплыл

0

68

Не фига ж себе внезапно) три часа писала))) Отсу не забивает, Отсу тормозит неограниченное количество времени... А засиавлять ее проводить такую фундаментальную работу, как угадывание стиля, меньше, чем за неделю...
Это я так, сплю уже... И завтра буду в поезде спать...

0

69

Sakata Gintoki написал(а):

*продолжает терпеть нападки своей совести, обвиняющей его в инцесте*

Так ты внезапно не бросаешь папочку?*_*

Отсу-чан, у тебя там рецензии наверное раза в два больше самих драббловhttp://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif

0

70

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Так ты внезапно не бросаешь папочку?*_*

-__-

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Отсу-чан, у тебя там рецензии наверное раза в два больше самих драббловhttp://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif

Да нет, нормально. Отсу даже угадала имя одного, кого вообще никто не угадал. О_о

0

71

Sakata Gintoki написал(а):

-__-

И чо это значит? я тоже так умею-__-

Sakata Gintoki написал(а):

Да нет, нормально. Отсу даже угадала имя одного, кого вообще никто не угадал. О_о

Основательно подошла к вопросу х))) *и так знает, что никого не угадал* XDD

0

72

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Отсу-чан, у тебя там рецензии наверное раза в два больше самих драббловhttp://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif

Да ты что) Знаешь, сколько тормозу-Отсу бы потребовалось на это времени?))) Так, по мелочи, пару строчек...

Sakata Gintoki написал(а):

Да нет, нормально. Отсу даже угадала имя одного, кого вообще никто не угадал. О_о

Правда??? *боооольшие удивлённые глаза* То я это, кого-то угадала?) Вах... Отсу поражена)))) Может, теперь ей хоть чуточку менее стыдно за оставшийся бред...)

Кстати, я кажется поняла, в чём дело с пробным постом. Я боюсь. Я оочень боюсь. Не попасть в канон, в дух Гинтамы... Ну, я буду пытаться. Сегодня вот ехать три часа... Ах да, принимаются ставки, насколько опоздает евростар (быстрый поезд) по Венеции. Начинать можно с 40 минут. Это стандартное опоздание))))
И я представлю на ваше растерзание первую часть фанфика. Я её почти дописала) И всё-таки у меня идёт ООС из ООС... И я не умею подходить к Гин-сану... Как его описывать в "стандартной" ситуации... Которая получается нестандартная... ладно, назвался груздем...)

0

73

*в депрессии*
меня во сне чуть не убил Хиджикааата Т_____Т

0

74

Вах) я дописала))) фик, который больше напоминает сценическую постановку...) теперь вот доберусь до Интернета и выложу (сейчас с телефона и поезда)... Получился бред, но меня все-таки саму радует)))

Такасуги-сан, сочувствую. Но ведь могло быть и хуже. Это мог быть Сого...

Отредактировано Terakado Otsu (2009-08-19 15:33:52)

0

75

Terakado Otsu написал(а):

Такасуги-сан, сочувствую. Но ведь могло быть и хуже. Это мог быть Сого...
            Отредактировано Terakado Otsu (Сегодня 15:33:52)

он вроде бы психологом работал х_х
я у него скрывался
не знаю, как можно довести мозг, чтобы гинтама снилась х)

0

76

Takasugi Shinsuke ха! А что, муть, приснившуюся мне пару дней назад, пропустили? Я тут подробно описала историю, начинаюшуюся с средневековых замков и рыцарей, а кончившуюся превращением героев в персонажей Гинтамы и тем, что все сидели в торговом центре в кафе))))
Так что довести - эт просто) Гинтаму на ночь не смотрели?))) у меня был единственный симптом...

Я вот боюсь, как бы уминеки не начали сниться... Есть такое аниме, "когда плачут чайки"/Umineko no naku koro ni... От этого эффект может и похлеще быть...
Хотя Сого-психолог... Это круто, ничего не скажешь)

0

77

Terakado Otsu
так это был соон! О_О
ого
ну да..я посмотрел одну серию перед сном хД
да знаааю этоаниме %)))))) но до гинтамы все же далеко))
ага.. слишком круто.. >< Хиджиката такой страашный был ><

0

78

Takasugi Shinsuke ну, я сейчас вспомнила, что я так и не поняла, сон это был или дрема... Но где-то ближе к бессознательному)))

А на счет Уминек - там, на самом деле, еще очень рано судить) Там все только-только начинается, прямо буквально в последней седьмой серии... А дальше, если будут делать по играм, это аниме начнет методично выкручивать нам мозги... Парадокс Воронов, кот Шредингера, Probabio Diabolico и дьявольское доказательство - только начало привлекаемого арсенала аргументов. Игр уже вышло пять (пятая только что и, старательно читая спойлеры, зависаю постоянно), будут еще две или три, и никто так и не знает, что происходит и какая же разгадка. Но идея игры, где главный герой берется доказать, что все это - дело рук человеческих, а ведьма пытается заставить его признать ее существование... А дальше будет больше, будет узел с будущим и вообще... Начнут сильно размываться границы реальности и вообще желаний и целей герои... Одним словом, у меня большие ожидания и я рассчитываю на их оправдание)
С Гинтамой не сравнится... Но не факт, что не потому, что просто очень разные произведения и жанры... Но мистика/детектив должны получиться просто отменные)))

0

79

Takasugi Shinsuke написал(а):

не знаю, как можно довести мозг, чтобы гинтама снилась х)

Надо быть таким же помешанным, как и Гинтоки, и все обязательно получится. Х))

0

80

Эх... Ну вот. Зря я в рецензии про рекламные щиты написала. Таблички рекламные там очень даже встречаются, а именно они там имелись в виду) Недосмотрела до нужной серии...

А так... Серия с сёгуном меня добила))) Всю серию пыталась вспомнить, кого же мне ну так феноменально напоминает Кюю-чан в кимоно... Ещё всё ДиГрей мерещился, а ответ-то не там) Это вылитый Сиэль Фантомхайв, когда он косил под девушку)))) Но серия-то вышла раньше!)

0

81

Кьюбей и Сиель? О_о Да упасибоже.

0

82

Sakata Gintoki да-да, только Кьюбей в кимоно была)))) я домой приду, покажу фотки) увидишь)) тут нужно видеть Сиеля в платье и парике с хвостиками)

Отредактировано Terakado Otsu (2009-08-19 20:41:58)

0

83

ОМАЙГАД, Отсу-чан, щито за сравнения вообще, за что ты так Кьюбей невзлюбила XDD

0

84

-_-

0

85

Лицо попроще, Така-чан. Х))

0

86

Мои глаза меня подводят или я и правда вижу в последних зарегистрировавшихся Са-чан? Х)))

0

87

Sakata Gintoki написал(а):

Мои глаза меня подводят или я и правда вижу в последних зарегистрировавшихся Са-чан? Х)))

Урраа!!! Моя любимая Сашечка х3

0

88

Ваша знакомая? ))

0

89

Sakata Gintoki Ну как бы да.))
Друг хороший *_*

0

90

Shinpachi Shimura
Как вы... оперативно, блин. Х))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Вкус выпивки под дневным светом – это что-то особенное.