Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Вкус выпивки под дневным светом – это что-то особенное.


Флуд. Вкус выпивки под дневным светом – это что-то особенное.

Сообщений 841 страница 870 из 1702

841

Sarutobi Ayame

У меня нет))) Не волнуйтесь. Есть люди у которых нет даже наушников. Впрочем вам надо волноваться если вы мой сосед. *ржёт*

0

842

Kagura
Мы не будем на такое смотреть. Х)) А после Канды, кажется, мы любого вообще услышим. ))

Sarutobi Ayame
Реальная, реальная жизнь. ))

0

843

Hijikata Toshiro
а что мне волноваться? У меня как раз наушники есть. Так что даже ваше соседство мне бы не помешало))

Sakata Gintoki
Угу... Суровая она какая-то

0

844

Sarutobi Ayame
Она всегда сурова. Иначе жизнь казалось бы сказкой Х))

0

845

Sakata Gintoki написал(а):

Она всегда сурова.

Ты случаем не про Ане-уэ говорил? xDDDDDDD

Кстати продолжая тему сказок..давайте отыграем ван пис по гинтамски...вон Хиджиката-сан будет Зоро( у них голос один даже) Гин-сан будет Санджи(ну тут пошло то что всегда спорит с Хитджикатой) Ане-уэ будет Нами, потому что долбануть больно может, Кагура-чан будет Луффи, потому что такая же впечатлительная,  Кондо-сан будет Чоппером, потому что такой же наивный, я буду Усоппом, потому что тоже хочу стать пусть не великим войном моря, но сумураем,  Окита-сан будет Робин, потому что всегда себе на уме, и ничем не заинтересован обычно, Катсура-сан будет Фрэнки, хз почему, просто некого больше туда поставить, а Сакамото-сан будет Бруком, они смеются потому что похоже...оО

Да, я идиот...Х_Х"""

Отредактировано Shimura Shinpachi (2009-09-09 21:49:12)

0

846

Shimura Shinpachi
Меч предварительно намайонезим, что б в зубах держать было не противно и поехали. *ржёт*

0

847

Kagura
солнышко моё, можно камеру вообще не включать. А то как я общаюсь по телефону, когда у другого человека веб-камеры нет? Я ведь тоже не люблю, но когда видно только меня односторонне... Если палиться, так вместе) Есть звонок, если видеозвонок))))) Выбирай первое)

Shimura Otae тебе равки или с англ-хардсабом? Здесь последний вариант)))

Sakata Gintoki *на счёт ссылки* вах...  А там ещё Дигимоны!!!))) Я на них скоро немецкий учить буду... А так - я смотрела Savers, не ожидала, что вообще вменяемо так (ну, было когда-то для меня), пол сезона герои работают в полиции... а потом их объявляют вне закона и они продолжают делать всё то же самое нелегально) Это было мило) А ещё там самый вменяемый из категории "умник гений"))))

Shimura Shinpachi протестую!!! Я тоже хочу, а не все тут спецы по Ван Пису... Уж лучше внутри гинатамы роли поменять, если бы на то пошло...
Или например, день, когда герои заставили автора нарисовать их такими, какие они хотят быть и вести себя, а не как обычно... И как неуютно это вышло) *да, сразу скажу, нет, Хиджикату по просьбе Окиты не убъют, но...*

0

848

Shimura Shinpachi
Это тогда надоооолго затянется. О_о

0

849

Всем привет.

0

850

Hijikata Toshiro привет))))))

0

851

Terakado Otsu
Как оно усё у вас?)

0

852

Hijikata Toshiro эм... Если имеются в виду дела, то так... Уставшая и сонная, как... да уж не знаю даже, кто, но зато у меня завтра отдых)))) И форум поднимает настроение по определению))))
А у вас как?)

0

853

Terakado Otsu
Вполне неплохо) Только Гин-сан что-то игнорирует. А вам удачно отдыхать.)

0

854

Hijikata Toshiro спасибо)))))
А Гин-сана можно пнуть)))) Если очень захотеть...)

0

855

А-а? где я кого игнорирую? )

0

856

Terakado Otsu
у меня отдельно микрофона нет, только в камеру вмонтированный... Точнее, есть, но он сломан. И вообще (

Sakata Gintoki
Гин-чан, ты просто моего голоса не слышал ещё. )

0

857

Kagura
Кажется, тебя не переубедить. -__-"

0

858

Sakata Gintoki
ну да. Или ты не знал? Х)) Я ещё с монитором буду экспериментировать, с наушниками... авось к новому году чего-нибудь и получится х))

0

859

Kagura
Новый год... снег... Т_Т

0

860

Если есть кто, то привет ему.

Shimura Shinpachi
-__- а меня в идее с Ван Писом благополучно забыли. Впрочем, не в этом дело, все равно я его не видела. Гин-сан прав,  идея слишком глобальная.
Terakado Otsu
А твоя мысль мне нравится *строит "коваррные" планы*

0

861

Sakata Gintoki
...гололёд...

Sarutobi Ayame
меня здесь нет, меня здесь нет! *прячется* х))

0

862

Kagura
Да ладно. Вдруг очень повезет и выпадет снег? %)

Sarutobi Ayame
Доброе утро. Х))

0

863

Kagura да, вмонтирован! всё верно! просто в самом, самом скайпе, должна быть во-первых, функция не видеозвонка, а просто звонка (с помощью той же камеры, но без видео), во-вторых, видео сразу можно отключить после начала звонка, там точно кнопка такая есть.

0

864

Sakata Gintoki
Настоящий снег зимой, Гин-чан, бывает только в Гинтаме. *поучительно*

Terakado Otsu
если отключить видео, то не будет работать и звук. Без видео его в любом случае не будет. Плавали, знаем. х)

0

865

Kagura
...и это говорят те, кто живет в России, да. %)

0

866

Sakata Gintoki
...с этого лета живёт, надо заметить! А вообще я уже не помню, когда видела сугробы хотя бы себе до пояса. Без таких сугробов это не снег!

0

867

Kagura
Я б снегу хотя бы по колено был счастлив немерено. о_О

0

868

Sakata Gintoki
а я видела такой этой зимой. Один раз. Но всё же *__*
А мой папаня рассказывал, как в сугробе в своё время рыл медвежьи берлоги. И сугроб этот был выше его. И это было нормально. Т_____Т

0

869

Kagura
Вот и я о чем, блин! Хоть на север куда-нибудь ехай. Х))

0

870

Sakata Gintoki
можно и на юг. В Антарктиду. Х)

0


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Вкус выпивки под дневным светом – это что-то особенное.