Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Вкус выпивки под дневным светом – это что-то особенное.


Флуд. Вкус выпивки под дневным светом – это что-то особенное.

Сообщений 811 страница 840 из 1702

811

Terakado Otsu написал(а):

А на счёт неосновной сюжетной...А может устроить шутку из категории "Всем хочется побыть кем-то ещё" и отыграть, как герои на денёк так сознательно меняются местами? Там можно вариации от мыслей персонажей "нет, вот только что было не канноно" до реального "превращения", но голоса-то останутся те же (виват соответствующему фику).

Боюсь до начала новой сюжетной арки это мы отыграть уже не успеем никак х)) Вообще, вы все так долго ждали (да-да, в основном из-за меня, Окита знает, что он сволочь..), так может еще одну недельку-то потерпите? х)) До начала основных действий? х))

0

812

Naganori Kaeda написал(а):

*тихий ржач из под зонтика, одолженного в магазине и красных волос*
- Кагура-сан, твои пинки чудо для ускорения отписи)

Аригатоу~~ У меня было на ком практиковаться. :3

Отредактировано Kagura (2009-09-06 15:12:06)

0

813

Okita Sougo написал(а):

Боюсь до начала новой сюжетной арки это мы отыграть уже не успеем никак х)) Вообще, вы все так долго ждали (да-да, в основном из-за меня, Окита знает, что он сволочь..), так может еще одну недельку-то потерпите? х)) До начала основных действий? х))

А у нас есть выбор?... Эээ... То есть переформулируем, конечно мы подождём, Окита-кун)
Тем более истинных масштабов того, сколько можно ждать меня, ещё никто здесь не знает))))

0

814

А я вот предпочту повисеть до 14, или до какого вы там играть будете...своих проблем и так хватает..оО"""

0

815

А я купила таки микрофон Оо

0

816

Shimura Otae
Так вперед и в скайп! )

0

817

Sakata Gintoki написал(а):

Так вперед и в скайп! )

надо его скачать и установить О_о

0

818

Shimura Otae
Через месяцок скажи о результатах.  http://s60.radikal.ru/i169/0907/69/8a2449d1f5a5.gif

0

819

Так вордом отбеченная версия 117 серии...конечно я в будущем скорее всего оформлю все в красивое Ass, добавлю эффектов, мног очего уточню, и исправлю все ошибки..но пока что хотелось бы услышать мнение людей...что именно менять надо.
Может кому пригодится
Сабы к 117 серии

+2

820

Столько серий вдруг начало выходить, я их и качать-то еле успеваю, не то что смотреть. Х))

0

821

*хлопнул в ладоши* Господи, дай мне время, сил и денег, чтобы написать посты!

0

822

Sakata Gintoki
*повторяет всё за Гин-чаном*
...а ещё температуру на полградуса выше, чтобы можно было схалявить и остаться дома!

0

823

Sakata Gintoki написал(а):

Через месяцок скажи о результатах.

Да я уже всё настроила Оо осталось добавить усех)

0

824

Kagura
Как многое решают такие мелочи. Х))

Shimura Otae
ВНЕЗАПНО! ) Ну чо, добавляйся.
bubiman_

0

825

Sakata Gintoki
там даже не полградуса, а одна десятая... Т_Т
О, народ сосредотачивается в скайпе? х) Как жаль, что у меня веб-камера, которую я ненавижу, а не микрофон~

0

826

Kagura
Зачем тебе веб-камера вообще нужна была? )

0

827

Господи... Миранда и все остальные сидящие во флуде с телефона просто герои. Я пока разобрался как зайти а тем более как писать чуть не сдох %) Ах да - это Сого если что х)) Мне просто дико скучно ехать в электричке х))

0

828

Вот уж воистину идиот. Х)))

0

829

Sakata Gintoki
она была нужна не мне, а деду. Он так вёл Переговоры С Сыном, который в Москве живёт. х)

0

830

Kagura
А там же.. ээ, звука вроде нет. о_О

0

831

Так. Есть тут люди смотрящие Гинтаму онгоингом?...хочется узнать ближайшую после 146 серии арку(ее название и номер первой серии) и тоже номер первой серии арки идущей в аниме(если она там идет конечно)

0

832

Все громко зовем Зурако тогда. Х))
*на манер Снегурочки* Зу-ра-ко! ЗУ-РА-КО!!

0

833

Sakata Gintoki
у меня - есть! *гордо так*

0

834

а где можно скачать серии Гинтамы?) я говорю о конкретных ссылках)))

0

835

Наконец-то могу поприветствовать всех, как полноценный игрок) Конничива))

0

836

Kagura
Тогда зачем тебе микрофон? )) Два в одном же! )

Shimura Otae
Я отсюда качаю. Х))

Sarutobi Ayame
Йо-о~~ Х))

0

837

Sakata Gintoki
не-е-е-ет! А куда я дену картинку? Не хочу, чтобы меня видели! Т_Т

0

838

Kagura
А ты направь веб-камеру не на себя. Х))

0

839

Sakata Gintoki
так звук будет плохой! И вообще, как будто кому-то интересно разглядывать какой-нибудь угол подоконника х)

0

840

У всех есть скайп -__- а у меня микрофон не работает. Что за жизнь?

0


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Вкус выпивки под дневным светом – это что-то особенное.