Gintama

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gintama » Отаку любят поговорить » Топ-10 - Аниме

Топ-10 - Аниме

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Otose-san написал(а):

Potemayo. Про существо из холодильника... Имя дано по словам "картофель" и "майонез", ибо так его нарёк главный герой, обнаружив в своём холодильнике утром вот это вот. Мальчик, кстати, очаровашка, такой Шимпачи-Исида в детстве, только абсолютно blank в плане эмоций.

Боится, смотреть это теперь. И ещё боится открывать, свой холодильник, очень боится.

0

32

Naganori Kaeda написал(а):

Боится, смотреть это теперь. И ещё боится открывать, свой холодильник, очень боится.

Ну, Потемайо создание безобидное, оно только много ест, но меньше Кагуры в разы. А вот второе, тоже вылезшее из холодильника, вооружено косой аля Хидан и разрубает все предметы, что встретит на своём пути, а потом склеивает их скотчем.

0

33

Otose-san написал(а):

Kuro Shitsuji. *мерзкий смех* И я, и я люблю этот стёб над Англией, английским языком и готической литературой.

Вот! Вот хоть кто-то меня понимает.)) *прослезился от умиления*

0

34

1. Ван пис.
2. Гинтама.
3. Дроагон болл (от корки до корки)
4. Ранма пополам
5. Слэерс (ВСЕ!)
6. Реборн
7. Блич
8. Кромешная путяга
9. Ковбой бибоп.
10. ГТО (я сам учитель по образованию, поэтому так))) )

Расставлял без приоритетов. Эти вещи мне дороги одинаково )

0

35

ну и я добавлю пожалуй свой Топ-10 :3

1. Ван Пис. --- Не нуждается в коментировании. Лучший сенен.
2. Айшилд 21 --- Одно из лучших на мой взгляд спортивных аниме с динамичным сюжетом, действительно заставляющее кусать локти. А так же Хирума, покоряющий характером и не позволяющий скучать ни на секунду :D
3. Мажор --- Так же спортивное, ни капли не уступающее Айшилду. Сила воли глав. героя не только удивляет и поражает, но местами даже пугает. Отдельный плюс за то, что в этом аниме действительно показано плавное развитие жизни гг начиная с 5 лет и аж до 27 *_* Очень мало какие аниме заставляли меня так прониматься эмоциями, рыдать в голос или смеяться от тепла и счастья исходящего от персонажей. Это было тем аниме, которое даже меня, ненавидящую уроки физкультуры, заставило заняться спортом, только потому, что хотелось так же ощутить, что значит стараться из-зо всех сил ради достижения цели. Именно из-за всех сил. Гг в каждом матче был готов умереть, лишь бы победить.
4. 7 обличий Ямато Надесико --- Даже не знаю, за что я его пересматривала 6 раз :D Но всеравно оно меня безумного радует)) Отличная комедия с поползновениями в сторону романтики))
5. Склон Аполлона - просто удивительно теплое и жизненное аниме. Атмосфера в нем незабываемая ♥ Настоящая дружба и джазз, что еще нужно?))
6. D.Gray-man --- один из любимых сененов с довольно оригинальным сюжетом и персонажами :)
7. Код Гиас --- просто люблю за взгляды гг на жизнь))
8. Не сдавайся! --- Одно из немногих аниме, где я по настоящему полюбила глав. героиню - девушку! Отличная комедия, сюжет и романтика~ ))
9. Slam Dunk --- опять спорт (да, я его люблю :) ) Это уже зацепило пожалуй, пусть это и необычно, но именно ТУПОСТЬЮ глав. героя :D она настолько всепоглощающая и неприодолимая, что завораживает даже... в обычных сененах тупость героев притуплется со временем и становится не такой заметной, ибо они становятся сильнее или же происходит слишком важное событие что бы тупить. Но этот персонаж даже научившись играть в самом важном матче с легкостью может получить мячем по лицу или вытворить что-то, за что всем его знакомым будет стыдно :D и ни над каким аниме пожалуй я столько не смеялась! просто до слез! XD И при всем этом действительно волнительные матчи, сбивающие дыхание. После этой вещи я навсегда влюбилась в баскетбол ♥
10. Hunter x Hunter --- не смотря на то, что гг ребенок - аниме всеравно смотрится на одном дыхании и от него невозможно оторваться. Насколько я знаю, к нему выпускают ремейк... очень надеюсь что вместе с ним будет и продолжение *_*

0

36

Ермунганд ― знаю, это банально, но пушки. И Коко, она просто удивительна. Знаю, аниме специфичное, но я его просто обожаю.
Блич ― по правде говоря, люблю больше, чем Наруто только из за рисовки
Темнее черного ― и опять же пушки, крутые файтинги, интриги. Ну вот люблю я это.
Мастера меча онлайн ― очень живое аниме. Полностью передает атмосферу. Есть и битвы, и романтика... Короче, жуткий раслабон.
Токийский гуль ― наконец начало выпускаться аниме! Жаль только, что с цензурой(( Прочитала всю мангу, рисовка - одно загляденье. Оригинальный сюжет, чувственно. А еще есть кровькишкимесиво.
Нана ― любыми способами добиться своей цели. Истории двух девушек с нелегкой судьбой (наверное это скорее для девушек, чем для Гин-сана)
Волейбол ― аж стыдно становится за свой ленивый образ жизни. Очень похоже на Куроко, но заряд энергии от этого просто бесконечный
Убийца Акаме! ― убить всех плохих парней, банальная история. Но колорит персонажей затмевает всю банальность. Частенько представляю на месте трупов своих учителей. Особенно по физике.
Хикару и го ― рисовка старовата, но сюжет все затмевает. Чувства, страхи, красивый перснаж... После этого аниме сама подалась играть го. И знаете что? Это очень даже интересно)
Вельзевул ― файтинги, колоритные персонажи, свобода
Хладнокровный Хоодзуки ― напомнило Гинтаму, и хотя персонажи не настолько упороты, мне очень нравится

Это просто список аниме, которые мне нравятся. У них нет никаких рейтингов, а то, не дай бог начнется война за первое место.

Отредактировано Тама No.0 (2014-08-20 21:28:50)

0

Вы здесь » Gintama » Отаку любят поговорить » Топ-10 - Аниме