Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Жалкие твари, да как вы посмели называться Гинтама?!


Флуд. Жалкие твари, да как вы посмели называться Гинтама?!

Сообщений 931 страница 960 из 1033

931

Sakata Gintoki я не о том, что Румбеля нет, есть они, иначе как бы мы жили))))))))) Просто отстали они прилично. Сейчас же уже за 163 должны были зайти, вроде... А про два раза в месяц... Да, не дошла ещё. Но жаль... Или не жаль? Зато дольше будет идти... наверное) в общем, пока она хоть как-то идёт, молчим и не жалуемся))))) Чтобы Кагура опять объявила, что они "safe" на новый сезон))))

0

932

Terakado Otsu
Так Хорриблы переводят, а не Румбли дальше. х))

0

933

Sakata Gintoki правда? Как я безнадёжно отстала от жизни... На baka-updates.com вроде Румбель заявлен на 117, дальше тишина...
А Хоррибл... Если я правильно помню (но могу ошибаться), эти ребята выкладывают crunchyroll'овский перевод. А на собственно Кранчиролле есть до 118 и дальше с 129 всё до последней, видимо... Что дырка - жалко, но зато вроде в последних сериях юмористическая мини-арка про фан-клуб Отсу, надеюсь, она там достаточно весомо появится)
Но идея Отсу+Yugioh... lol

Отредактировано Terakado Otsu (2009-08-04 05:35:47)

0

934

В общем, не знаю, как там обстоит дело, но там, где мы с Сого скачиваем, есть ансаб до 164-ой серии. Остальным себе голову я предпочитаю не забивать, как правильный потребитель.  http://i045.radikal.ru/0907/0d/bfcd30731953.gif

0

935

Sakata Gintoki, вот-вот... Одна я неправильная))) Всё пытаюсь всё узнать))))
Осталось уже оформить пересмотреннную посерийно биографию, и внешность описать, и завтра дай ками будет анкета)
А пока - спать, ибо так нагрянет мама, а она у Отсу-тян и не только строгая) Оясуминасай)

0

936

Спокойной ночи, Отсу-чан. Х))

0

937

Флудеры +_+ *все проспал* XDD

0

938

Terakado Otsu
О-цу-тян, я вам могу дать сайтик с перевода русского на японский. Что хотите то вбивайте и будет весьма забавный бредик.) Плюс ведь можно писать русским языком - 3 торта синего кита.

Или моя опять не в тему написал?)))) XDDD

0

939

Госпади, не прошло и года, как Гинтоки выложил свой топ-10. %)

0

940

Sakamoto Tatsuma флудеры-флудеры)))))

Hijikata Toshiro почему не в тему?) Для начала, здесь всё в тему... или всё не в тему, как больше нравится) Да и вообще, как большой любитель всего подобного и связанного с японским языком буду рада ознакомиться) Если там будет больше каны в написании, чем канджи, может даже пойму чего, прочитав, и слова узнаю на слух) Ибо на написании пока почти ноль полный)
Только вот всё гадаю, это на счёт надписи на аватарке или из общих соображений?)

Sakata Gintoki, топ 10? ааа.. нашла)

Отредактировано Terakado Otsu (2009-08-04 18:20:22)

0

941

Terakado Otsu
Да-да, он самый. Х)))

0

942

Sakata Gintoki
Нехило ты там расписал..xDDD
Terakado Otsu
Так и надо! Х))

0

943

Sakamoto Tatsuma
Чтобы уж наверняка никто не прочитал. %)

0

944

Sakata Gintoki
Ахахахха, а я все прочитал! понял, да?!!1 все!XD

0

945

Sakata Gintoki не прибедняйся))) Не так уж и длинно) Вот мне бы дай бог так кратенько уложиться, как я пойду восхвалять своё любимое... Но выбрать 10 - это страшно сложно. Хотя к шедеврам тоже отнесу только 5, пожалуй) Но столько всего достойного...
Пишу, пишу анкету...)

0

946

Sakata Gintoki написал(а):

В Гинтаме же самой Гинтоки говорил, что Гинтама будет выходить только два раза в месяц.

Кстати, а вот тут написано, что Гинтама еженедельнаяО_+

0

947

Sakamoto Tatsuma
Что понял-то? Я в тебя верил, кретин! Х))

Terakado Otsu
Ну, для меня это достаточно много. Словесный понос на меня нападает только если я пьян. По количеству букв на каждое аниме заметно, как я трезвею, видимо. Х)))

0

948

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Кстати, а вот тут написано, что Гинтама еженедельнаяО_+

Наверное, это должно значить, что аниме перестало идти ноздря в ноздрю с мангой. %)

0

949

Sakata Gintoki
Ничего ты как всегда не понял, балбес!XD а ванпису прям такую рекламу дал, ухх! уверен, даже Зурако-чан купится!! Х)) и еще. Кинтокии-и, ты правда ростом с Отани?http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif

0

950

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Ничего ты как всегда не понял, балбес!XD а ванпису прям такую рекламу дал, ухх! уверен, даже Зурако-чан купится!! Х)) и еще. Кинтокии-и, ты правда ростом с Отани?

Зурако-чан не купился. Зурако-чан как не любил Ван Пис, так и не любит этот Кусок.)))) И таки да, я домучил еще 10 серий ит теперь видел 50 от общего числа. Дальше смотреть не буду. Ибо бессмысленно. Мучить себя, комп и окружающих - ради чего? ХДД Не нравится оно мне и вряд ли понравится еще за 50 серий.

0

951

Sakamoto Tatsuma написал(а):

и еще. Кинтокии-и, ты правда ростом с Отани?http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif

Эй, перестань смеяться над моими комплексами, идиот! ))

0

952

Sakata Gintoki написал(а):

Эй, перестань смеяться над моими комплексами, идиот! ))

Ахаахахахаха, я не смеюсь!!1.. http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif блиааа-а.. чувак, ты няшен чуть более, чем полностью!!1 90еекгр4р6негр590пргр6 просто!!1 http://i038.radikal.ru/0907/33/9c6ee6bbd833.gif!! XDDD

0

953

Хм... Однако я тоже посмотрела именно в районе 50 серий One Piece, мне вообще очень и очень понравилось, но уж очень затянуто, да-да. Вот за что люблю Гинтаму)))
Потому в планах есть, 300 серий на харде (дома правда) тоже есть, настроения... пока нет. Но я и Тригана по серии в месяц смотрю, а ведь как люблю-то. И Ковбоя Бебопа тоже...

И у меня словоблудие - привычка) Думаю, уже начинает быть заметно)

Отредактировано Terakado Otsu (2009-08-04 20:44:51)

0

954

Terakado Otsu написал(а):

Хм... Однако я тоже посмотрела именно в районе 50 серий One Piece, мне вообще очень и очень понравилось,

Вот! вот что я и говорю - ванпис не может не понравиться х))) Зурако-чан, ты какой-то странный!! иди пересмотри их еще разок!~ XDDD

Terakado Otsu написал(а):

но уж очень затянуто

Лол, а мне казалось, что начало наоборот вполне так динамичное 0з0 а вот некоторые арки.. ох епт, это жестоко, да..XD но все равно круто, в ванписе все круто - и филлеры, и некоторая затянутость, и нестандартность, и.. *понесло* xDD

Terakado Otsu написал(а):

И у меня словоблудие - привычка)

Сакамота одобряет!~ xD

0

955

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Ахаахахахаха, я не смеюсь!!1..  блиааа-а.. чувак, ты няшен чуть более, чем полностью!!1 90еекгр4р6негр590пргр6 просто!!1 http://i038.radikal.ru/0907/33/9c6ee6bbd833.gif!! XDDD

Да ты всегда ржешь, кретин! )) Тогда прекрати смущать меня! Хоть что-нибудь прекрати! Х)))

Terakado Otsu
Как можно вообще по одной серии в месяц? О_о Так же забыть можно все на свете и впечатление неполное, я считаю.

0

956

Sakata Gintoki написал(а):

Да ты всегда ржешь, кретин! )) Тогда прекрати смущать меня! Хоть что-нибудь прекрати! Х)))

Мог бы и привыкнуть х)) и к этому тоже мог бы уже привыкнуть!~ xDD пестец. ох я бы тебя потискал.х)) живого места бы не оставил!XDD кавайчег чертов!!1 ^з^~ *записал в блокнот - еще один повод поскорее приехать в москву* xDD

0

957

Sakamoto Tatsuma
Так, но сначала добей меня: сколько в тебе росту? )) Да ты и так меня постоянно тискаешь. х)) Эй, и почему я только сейчас стал причиной приехать в Москву вообще? ))

0

958

Sakata Gintoki
176!~ xD добил?XDD ну и.. ну и.. стал бы тискать еще больше!xD какие проблемы-то!!xDD ненене, ты ей был, а сейчас появилась другая! не просто "кинтоки", а "потискать кинтоки"! Х))

0

959

Sakamoto Tatsuma
Ахахаха, я угадал!~ Да, добил, я чувствую себя коротышкой! Какое привычное чувство. -_-' Я боюсь представить, какие действия над Кинтоки еще добавятся. %)

0

960

Sakata Gintoki
Да ладно?ОзО пфф, а ты чувствуй себя милашкой, хуле~http://i045.radikal.ru/0907/0d/bfcd30731953.gif мм? а какие должны добавиться? х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Жалкие твари, да как вы посмели называться Гинтама?!