Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Жалкие твари, да как вы посмели называться Гинтама?!


Флуд. Жалкие твари, да как вы посмели называться Гинтама?!

Сообщений 901 страница 930 из 1033

901

Дык, давно.xD какая разница-то сколько они весить будут? х)) *клянчит* Кинтокиии-и~~ xDDD

0

902

-__- поставил девятки, ага

0

903

Шпашыбо! ^з^

0

904

Интересно, кто-нибудь будет вообще писать на конкурс? %)

0

905

Блин, а ты думал сразу же на тебя тысячи текстов свалятся? х)) я вот воще не знаю, чо там писать!!1 не умею писать фанфики, ааааа-а!111 xDDDD

0

906

Да, я понимаю, конечно, что я идиот, но совсем уж клиническим меня выставлять не надо. -__- Просто когда по всему конкурсу никто не сказал ни отзыва, я как бы начинаю волноваться, нужен ли он был вообще был.

0

907

Кинтокии-и, ты чего такой злой?ОзО никто тебя идиотом не выставлял, божэ0_о всйо будет, ну епт, а отзывов нет ну ящитаю потому что трепались здесь уже не раз на эту тему, зачем еще и там разводить такой же флуд о_0

0

908

Sakata Gintoki написал(а):

Интересно, кто-нибудь будет вообще писать на конкурс? %)

А моя уже написал два варианта и оба меня не устроили. *ржет* Так что теперь буду писать третий. И не надейтесь, что это будет быстро.))))

0

909

Зурако-чаа-ан, научи меня писать фики, а xDD сакамота тоже хочет!XD

0

910

Гин-чан, а Гин-чан.. А что ты вообще делаешь на форуме, ммм? х))) Срачи-сенсей тебя выгнал на пять дней.. Пшел вон!!111 х))))) Как мы должны фики выкладывать, если ты их палишь, зараза! х))))))

0

911

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Зурако-чаа-ан, научи меня писать фики, а xDD сакамота тоже хочет!XD

А кто тебе сказал, что я умею? *ржет* Мог бы - не переписывал бы.)))))

0

912

Katsura Kotaro написал(а):

А кто тебе сказал, что я умею? *ржет* Мог бы - не переписывал бы.)))))

Ну блин! ты хотя бы пишешь там чо-то! xDD мне даже о таком приходится только мечтать xDDD

0

913

Sakamoto Tatsuma написал(а):

у блин! ты хотя бы пишешь там чо-то! xDD мне даже о таком приходится только мечтать xDDD

Ну напиши для начала алфавит. *ржет* Потом, путем долго редактирования, заменяй там буквы до нужной в слове.)))) И так 2000 слов для фика.

0

914

Okita Sougo
А ты не слишком был суров, сынок? Х)))

Katsura Kotaro написал(а):

Ну напиши для начала алфавит. *ржет* Потом, путем долго редактирования, заменяй там буквы до нужной в слове.)))) И так 2000 слов для фика.

Это же дооо-олго!!!11 xDDD

0

915

Sakamoto Tatsuma
С ним так и надо х)) Пусть не расслабляется х)) Наш Бог - Срачи-сенсей!!11 х))) Его все должны слушать х)))

0

916

Sakamoto Tatsuma
У Гинтоки иногда бывает очень, ОЧЕНЬ плохое настроение.

Okita Sougo
Да в первый день все равно никто не будет шевелиться. Даже я. Завтра уйду.

0

917

Okita Sougo
Ну не, я протестую!xDD нежнее, Виктор, еще нежнее©!! х))
Sakata Gintoki
Значит нужно ему его поднять!!!11 ну.. ну епт;_;

0

918

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Значит нужно ему его поднять!!!11 ну.. ну епт;_;

Кому чего поднять? О_о

0

919

Katsura Kotaro написал(а):

Кому чего поднять? О_о

Извращенка!~ xDD

0

920

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Извращенка!~ xDD

Извращенка джанай, Зурако да!  Тьфу ты, Зура да! Еще раз тьфу... Кацура да!!! ))))

0

921

Katsura Kotaro
Тьфу джанай... XD

0

922

Пока Отсу-чан продолжает писать анкету (ибо дело это серьёзное и требующее больших усилий, ибо Отсу-чан всё всегда старается делать на совесть), она почитывает форум и добралась до темки флуда))))
Хочу всё-таки написать немножко про то, что ооочень счастлива, что нашла эту ролевую. Потому что на ролевую по Гинтаме я вообще не надеялась, а уж на хорошую... Ибо писать по Гинтаме, хорошо писать - это сродни её переводу, дело сложное и ещё сложней, чем может показаться) И понять Гинтаму не так просто)
Но я поняла, что попала, куда нужно, прочитав последнюю строчку правил)))
Теперь суметь бы поддержать уровень))))

Да, кстати, Отсу-чан просит знающих людей помочь ей с аватаркой, ибо текущее творчество - просто скриншот, который уж больно понравился, необычный он... Но не катит, конечно) А достойного арта найти не мог-уминекононаку...

0

923

Йо~ Добро пожаловать во флуд, Отсу-чан х))
Спасибо за комплименты ролевой х)) Чертовски приятно их читать х)) Думаю, особенно будет рад Гин-чан - его детище как никак х))
Арт.. Эх, я бы с удовольствием помог, но дуб дубом в этом вопросе х)) Уж точно не знающий х)) Но все равно поищу - вдруг повезет х)

0

924

Okita Sougo спасибо)))
ну, комплименты-комплиментами, а всё-таки нельзя не отметить, как участники стараются - и сохранить дух Гинтамы, и просто стараются, и мне, привыкшей писать длинные подробные посты и не привыкшую получать подобные на них ответы, это греет душу.
Вообще даже интересно, как сам первоисточник "влияет" на ролевую - игроков, как и вообще (к сожалению) понимающих это произведение зрителей, пока не так много, но зато как эти кто-то понимают Гинтаму и умудряются творить, достойно её...
Я всё-таки очень волнуюсь, ибо... отношусь я к деталям с вниманием, но мне не хватает некого особенного стиля изложения, соответствующего герою и аниме. Я склонна писать немного занудно и монотонно. Буду исправляться-яблоконохаро)

И ещё есть тут небольшой момент, я ещё не дошла до 100 серии, только в райне 65, не потому, что нет источника или интереса (я в активном процессе и серии все есть), а потому, что отчаянно хочется растянуть удовольствие. Ибо скоро очень мучительно придётся ждать по серии в неделю... Но я всё-таки скоро досмотрю, не удержусь))))

Отредактировано Terakado Otsu (2009-08-04 04:34:51)

0

925

Спасибо, Отсу-чан, за такой хороший отзыв! Очень рад, что ты к нам пришла. х)) Рад, наверное, как Шинпачи, и, видимо, пока его нет, я побуду за него.)

Ну и почему не катит? Мне вот очень понравился. Х)) Может, немного подать шику в графическом редакторе и будет самое оно, по-моему. )

0

926

Да и, на самом деле, не так страшно, что всего лишь на 65-ой. Я бы многое отдал, чтобы потерять память и смотреть Гинтаму заново. (Или Ван Пис заново, или кучу других аниме, ахаха~)

Terakado Otsu написал(а):

Ибо скоро очень мучительно придётся ждать по серии в неделю...

Если бы оно так и было... Русский фансаб довольно суров, а, учитывая, как выходит вообще Гинтама в Японии, то совсем плакать хочется. Х))

0

927

Sakata Gintoki
на счёт аватарки - вот только бы кто этого шика бы придал... мои попытки в GIMP'е обработать один другой скрин... ой, лучше промолчу) а так - можно даже надпись какую сделать... ещё не придумала) Но да, необычненько так для Отсу. Скрин из вечно повторяющихся специально её кривляний, если пройтись покадрово, то вот на такое вот случайно можно наткнуться)

А на счёт серий - вот потому и не смотрю... знаю...
Вообще, я смотрю с англ. сабами Румбеля, но эти ребят несколько завязли, в последний раз, как проверяла, в районе 110х серий. Друзьям искала руссабы, узнала, что почти все те же серии перевели + в качестве спецбонуса пятак серий 150х вне очереди...
А что такое с выходом серий в Японии? они не еженедельные? или с равками проблемы имеются в виду?
я вообще японский на слух анимешный неплохо так понимаю, но даже до мыслей о сабберстве ещё далеко... Гинтама ведь...

Отредактировано Terakado Otsu (2009-08-04 04:53:22)

0

928

Кстати, что Шимпачи-куна пока нет действительно жалко, но можно даже сюжет вокруг этого закрутить, все его ищут, я вот тоже помогу)
Когда же я запомню его имя...)))
Кстати, а сколько Шимпачи официально лет, неизвестно? Ибо Отсу приблизительно столько же, я оцениваю лет на 17, но с другой стороны, не старше же его Отае на 10 лет...

Отредактировано Terakado Otsu (2009-08-04 04:57:46)

0

929

Terakado Otsu
Ну, придумай слова какие-нибудь. У нас вроде Зура в этом деле что-то понимает. Х)) Да и при большом желании, даже я могу о чем-нибудь договориться с фотошопом. )

Все нормально Румбели переводят, мы с Сого сегодня посмотрели 114-ую серию, там был полноценный румбелевский перевод. На остальных так же, наверное. Х))
В Гинтаме же самой Гинтоки говорил, что Гинтама будет выходить только два раза в месяц. Ну, или ты еще до этого не досмотрела.

0

930

Terakado Otsu
У нас есть некоторые планы на дальнейшие серии, и если после них Шимпачи все так и не будет, что-нибудь с этим сделаем, конечно. Х))
Шимпачи 16 лет, Отае около 25.

0


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Жалкие твари, да как вы посмели называться Гинтама?!