Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Жалкие твари, да как вы посмели называться Гинтама?!


Флуд. Жалкие твари, да как вы посмели называться Гинтама?!

Сообщений 871 страница 900 из 1033

871

*вполз, проверил усе, отписался, уполз* Зура трезвый, Зура просто замученный.))

0

872

Sakata Gintoki
*зевает* Дети есть? Нет? Уже хорошо... XD

0

873

Hijikata Toshiro
http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif  Так через 9 месяцев жди, хуле. Х))

0

874

Sakata Gintoki написал(а):

Так через 9 месяцев жди, хуле. Х))

Паако-чан, ты  изменяешь идеям Джоуи с шинсенами? *ржет*

0

875

Она не помнит, она тоже была пьяная. %)

0

876

Sakata Gintoki написал(а):

Она не помнит, она тоже была пьяная. %)

Моральные разложенцы вы с Хиджикатой. *ржет* Учтите - я нянчить ваших детишек не буду.)))))

0

877

Katsura Kotaro
Будешь будешь.))) *пафосно* Вот низвергнулся ты в ад-отаку и там будет куева куча туча пуча буча детей.... неканонов. И радуйся.))) нянько-сама.)

0

878

Hijikata Toshiro написал(а):

Будешь будешь.))) *пафосно* Вот низвергнулся ты в ад-отаку и там будет куева куча туча пуча буча детей.... неканонов. И радуйся.))) нянько-сама.)

А ты чего радуешься? А) это твои дети, так что памперсы тебе им менять иб) это еще и Паако-чан дети, ты себе представляешь, что будет, если скрестить Хиджикату и Гинтоки? *сдох* А если добавить воспитание Катсуры и тренировки Окиты...

0

879

МОНСТРО!!!11

0

880

Katsura Kotaro написал(а):

А ты чего радуешься? А) это твои дети, так что памперсы тебе им менять иб) это еще и Паако-чан дети, ты себе представляешь, что будет, если скрестить Хиджикату и Гинтоки? *сдох* А если добавить воспитание Катсуры и тренировки Окиты...

Ты издеваешься, да?!! Я ж это попытался представить...  http://s60.radikal.ru/i169/0907/69/8a2449d1f5a5.gif  Чуть не сдох х))

0

881

Katsura Kotaro написал(а):

А если добавить воспитание Катсуры и тренировки Окиты...

То можно делать рассу правителей вселенной)))

Okita Sougo написал(а):

Ты издеваешься, да?!! Я ж это попытался представить...    Чуть не сдох х))

А чего сдыхать? ты на главных героев посмотри, ими стены прошибают, моют полы, вытирают воздух и протирают ландшафты.))))и живые)

0

882

Блин, чертовы флудеры!! стоило отойти и они меня уже дедушкой сделали!! протестую!!11 xDDD

0

883

Sakamoto Tatsuma
А я говорил оставаться же! ))

0

884

Sakata Gintoki
Ну я же не мог!)

0

885

А ты живи в стиле "а может быть", блин. х)))

0

886

Okita Sougo написал(а):

Ты издеваешься, да?!! Я ж это попытался представить...    Чуть не сдох х))

А у меня фантазия бога-а-а-атая. Ну ты можешь отомстить Гинтоки с Хиджикатой и завести ребенка с... хм... Кагура - банально, Отае - Кондо не даст... О, с Кьюбей. *ржет* Почти так же противоестественно будет, как у Паако с Тоширо.)))))

0

887

Katsura Kotaro
Зато у них это будет естественно! ))

0

888

Katsura Kotaro
Окита/Зурако. ^__________________^ Ребёнок будет Дейдарой...

0

889

Мне страшно за Хиджикату с такими фантазиями!  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif

0

890

Sakata Gintoki написал(а):

Мне страшно за Хиджикату с такими фантазиями!

"Детсад имени Срачи-сенсея". Ребенок Хиджикаты с Паако (угу, мальчика и девочку на радость дедушке Сакамото), ребенок Окиты и Зурако (на этом история садика закончится, ибо будет БУМ).

Ты еще предложи скрестить Кондо и Мадао. *сдох*

0

891

Katsura Kotaro
До... Горрила-эмо.

0

892

О чем вы думаете вообще, яойщики проклятые?  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif

0

893

Sakata Gintoki написал(а):

О чем вы думаете вообще, яойщики проклятые?

А вот меньше меня надо "Зурако" обзывать. *ржет* Кацура ж умеет вживаться в роль.)))))

0

894

Я хотел, чтобы ты был милой Зурако-чан, а не ушастой яойщицей! ))

0

895

Sakata Gintoki написал(а):

Я хотел, чтобы ты был милой Зурако-чан, а не ушастой яойщицей! ))

*чешет затылок* Поскольку Кацура таки парень, то "милая Заруко" в его исполнении всяко будет яоем, нэ? *ржет* Так что хватит меня так называть.))))) Иначе я бедного Окиту загоню в гроб предложением представить ребенка Гинтоки и Кондо. Или Гинтоки и Мадао.

0

896

Katsura Kotaro
Да загоняй, это ж твоя работа, как Джоуи.)))

0

897

Слышь, Кинтоки, сделай штоле максимальный вес аватарок побольше, ну епта Х) *задолбался с этой фигней каждый раз мучиться* xDD

0

898

Насколько побольше? Мне в цифрах желательно. х))

0

899

999999, пжлст.XDDD

0

900

Охренел совсем? Х)))

0


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Жалкие твари, да как вы посмели называться Гинтама?!