Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Жалкие твари, да как вы посмели называться Гинтама?!


Флуд. Жалкие твари, да как вы посмели называться Гинтама?!

Сообщений 61 страница 90 из 1033

61

Черт, никогда не думал, что буду так ненавидеть незнакомого человека... -__- Вырвете кто-нибудь язык Персоне99... И Кубе77 заодно.. -__-

0

62

Что такое? Он перевел Гинтаму? )

0

63

Если бы кто-нибудь из них перевел Гинтаму я лично бы вырвал ему язык, а не просил кого-то х)) Нет, просто нашел хорошее аниме, а оно везде с озвучкой этой дебилки -__- А качать мне некуда - места на компе уже нет. Сижу смотрю, плююсь, но смотрю -_-

0

64

А-а-а... а что за аниме? х))

0

65

Ghost Hunt - седзе-хоррор. Сам в шоке от жанра х)) Но, знаешь, меня радует х)) Запоем уже 16 серий проглотил х)) И да я нашел-таки с сабами *радуица* х)

0

66

Посмотрел кадры, почитал мнения... Крута-а-а. Поставлю следующим на закачку параллельно Шинсенам и Ракетному Гин-сану. %)

0

67

Ракетный Гин-сан? о_О

0

68

Да, аниме, где есть Эдо, технологии, Гин-сан с прошлым в сражениях, девочка-инопланетянка и БРЕД!!!

0

69

Нет, я просто РЫДАЛ с этого. Х))))))))))) Этот диалог вынес мне мозг напрочь! )))

Префект: Я назначаю Вас одним из Черного Братства, секретным агентом Магистрата Эдо.
Гин-сан: Хорошо.
Префект: Каждому из Черного Братства дается кодовое имя по названию одной из частей тела.
1-ый из ЧБ: УШИ!
2-ой из ЧБ: РУКИ!
3-ий из ЧБ: ГЛАЗА!
4-ый из ЧБ: ЛОДЫЖКИ!
5-ый из ЧБ: КОЛЕНИ!
4-ый из ЧБ: ЛОДЫЖКИ!
5-ый из ЧБ: Я сказал КОЛЕНИ!
Префект: А твое... Пупок.
Гин-сан: ПУПОК?
Префект: Ты глава Черного Братства.
2-ой из ЧБ: Нет ничего постыдного в таком имени. В тот день мне представилась честь удостоверится, что Вы действительно обладаете замечательным пупком.
Гин-сан. Ясно. -__-"""
2-ой из ЧБ: Пожалуйста, простите мою вольность.
Один из ЧБ: Капитан Пупок!
Гин-сан: Прекратите называть меня так!!

0

70

В Гост Ханте самая клевая третья история, я там на одном моменте даже почти испугался xDD труЪ онемэ смотришь, Окита-кун.х))

0

71

Хм-м... А не собрать ли мне вопросы по Гинтаме и не устроить ли своеобразную викторину на знание канона? %)

0

72

Sakamoto Tatsuma
Ага, мне третья тоже больше всего понравилась х)) Я правда не пугался, но жутковато...
Sakata Gintoki
А хорошая идея х)) Давай правда викторину устроим х))

0

73

Okita Sougo
Наверное, надо плюшку какую-нибудь. Хотя-я... пара идей у меня есть. %) И аж целых два вопроса уже тоже есть.

0

74

В том, что у тебя есть "пара" идей я и не сомневался х)) У тебя их всегда много, и все интересные х))

0

75

Так, короче, дуй в скайп, Соичиро-кун. Х)))

0

76

Okita Sougo
Атмосфера у онемэ хорошая, цепляет Х) там вот был момент, где это невидимое чучело в той темной комнате прям перед Май стоит и дышит @_@ представил себе все это дело и как-то не смешно стало xDD

0

77

Что-то я не въезжаю в обсуждение... надо срочно смотреть. О_о

0

78

Госпади... давай, Ракетный Гин-сан... ползи-и-и... *шаманит над торрентом* уже весь вечер на отметке 99%, епт!!

0

79

Sakata Gintoki написал(а):

Что-то я не въезжаю в обсуждение... надо срочно смотреть. О_о

Охохо, как мне нравится твой подход к делу Х)

0

80

Да, но пока я это скачаю, вы уже начнете обсуждать что-то другое. Х))
Зато Гин-сан сегодня посмотрел Наруту, почитал спойлеры, поржал... и поплакал. -__-

0

81

Ничо страшного, можно в любое время вернуться к нему и пообсуждать еще раз~ :Ъ
О, Нарута, давно не смотрел, а не читал и того дольше.. чо там происходит на этот раз? Х)

0

82

Там у Данзо шаринган нарисовался. %)

0

83

У него-то каким боком, епта 0_о

0

84

Варианты один другого хуже. XD Мне больше нравится тот, который мы выносили на обсуждение нарутопроджекта, после чего нас едва не забанили - что Данзо и Тоби это одна фигня. )) А так предполагают, что Данзо и в Обито поковырялся, и в невинно убиенных Итачей Учихах, да и вообще вдруг Данзо - брат Мадары? )

0

85

ОМГ, почему едва не забанили?О_О вы ранили чувства одминов?xD господи, ну и пестетс, Кишимото сходит с ума Х))

0

86

Тогда им это показалось бредом. Ну это и выглядело на то время бредом, конечно. Давно было. )) Но идея, как оказалось, уже в массах прочно сидит. Х))

0

87

А с каких пор за то, что им кажется что-то бредом раздают баны?Х) деспотия какая-то xDD

0

88

Они вообще нервные какие-то были. Х))

0

89

Хехе, довольно частый диагноз у одминов Х) мораль: Кинтоки, не будь нервным!~ XDD

0

90

Да я просто душка, тычо! )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Жалкие твари, да как вы посмели называться Гинтама?!