Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Gintama » Любимый персонаж


Любимый персонаж

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте делиться друг с другом своими персональными топами лучших из лучших для нас в Гинтаме. Не забудьте рассказать, почему именно эти рыла вам нравятся больше, чем прочие. х))

0

2

Все рыла. До единого. Все великолепны ))
А на первом месте - Гин-чан, конечно. Харизматичнейший персонаж из всех, кого я когда-либо видела. Его только цитировать и цитировать... Он гениален. )

0

3

Ммм, мне проще сказать, кто мне НЕ нравится.)) Из шинсенгуми мне как-то совершенно безразличен Кондо, из Йорозуи - Шинпачи, из джоуи шиши - Элизабет. Про эпизодических персов я просто молчу, ибо там хватает бессмысленных, на мой взгляд.

Список самых любимых персов (просто список, без порядка очередности, ибо они все великолепны): Окита, Хиджиката, Кацура, Гинтоки и Бансай.

0

4

Мм, в Гинтаме довольно трудно кого-то не любить х)) Гинтоки, канешн, выше всяких похвал, феерический придурок, его вроде как все по умолчанию любят xD само собой, Зуру трудно обойти стороной, у него и Окиты два моих любимых сейю, поэтому их я обожаю как минимум за это xDDD хотя я серий до семидесятых не мог толком определиться, кто из четверки друзей мне нравится больше. Люблю эту линию, всех по-своему х3 Окита, как я уже сказал, прелессь. Сначала питал к нему симпатии исключительно из-за сейю, но потом и персонажем проникся Х) Кагура - только если в паре с Окитой Х) и да, Сакамото, это вообще что-то с чем-то - вечно у меня крышу несет от таких вот гогочущих идиотов XD плюс исторический прототип у него мегоэпичен. как и у Зуры*__* вот, как-то так. в общем-то, стандартный набор.http://static.diary.ru/picture/3224916.gif

0

5

Katsura Kotaro
Черт, читая твой пост показалось, что читаю свой. Я бы не просто тех же героев написал, но и вообще все сообщение почти слово в слово повторил %)
Так что даже говорить что-то не буду х)) Просто подписываюсь под каждым словом Кацуры х))
З.Ы. Забыл х)) Есть еще один любимый персонаж - Камуи х)) Великолепный кавайный маньяк х))

Отредактировано Okita Sougo (2009-06-26 04:08:40)

0

6

Ну...  так скромно взойду и скажу. Люблю я почти всех, за большинство мужиков вообще бы вышла замуж и жила бы долго и счастлива. Но , увы, не бывает персов таких в реале, а жаль. Из мужчин я просто тащусь от Гин-сана, Кацуры, Хиджикато, Окито....ну может кого и забыла. А Из женских.... ох.. я очень люблю Кьюбей, Отае и Отосе-сан! Ну и Кагуру, как её не любить)

0

7

Okita Sougo написал(а):

Черт, читая твой пост показалось, что читаю свой. Я бы не просто тех же героев написал, но и вообще все сообщение почти слово в слово повторил %)

Гении мыслят одинаково. *скромно расшаркивается* В очередной раз вижу, что сходство наших персов заключается не только в любви к взрывам. ^__^

0

8

Пфф, ну начну с того, что я смотрел Гинтаму по частям, ибо раздача на торрентах было калечной. *рычит и режет на части раздающих* Не знаю, быть может, я покажусь странным но, у меня на первом месте Хиджиката, его пафос и майонезные трюки просто выше всяких сил.Извини Гин-сан, я тоже люблю майонез). А вообще если брать серьёзно, то мне очень и очень нравится Каваками Бансай. Он нечто такое, что автономное и вместе с тем уникальное - его речь, его поступки и вдобавок игра на семисене. Просто, я немного сам игрок на гитаре, так в чёрных очках и наушниках своих чую себя своего рода "Бансаем"

0

9

Любимый персонаж конечно же Катсура Котаро..наверное с первого своего появления и до последнего. А в паре с Икуматсу-доно...*___* Потом идут все Шинсенгуми(включая даже Кондо и Ямадзаки) ну и в конец наверное Мадао. Как не страшно это говорить, я не поклонник Ерозуя Х_Х

Из женских могу выделить Сарутоби Аяме, как любимый женский персонаж. Опять же в пейринге с Гин-саном было бы еще круче. И не надо ухмыляться, перед вами просто шиппер., потом О-ате-ане-уэ и Кьюбей.

Ну из неопределенного Элизабет, но оно как дополнение к Катсуре-сан.

0

10

Katsura Kotaro написал(а):

Из шинсенгуми мне как-то совершенно безразличен Кондо, из Йорозуи - Шинпачи, из джоуи шиши - Элизабет.

*старательно натирает верёвку мылом*

Ну, у меня есть два любимейших персонажа, с каждого из которых меня конкретно выносит: это Кацура (с него так вообще приходы были как-то три вечера подряд, думала, свихнусь) и Хиджиката (да, я люблю майонез, и мужчин в форме, и тех, кому "идут" сигареты, и я хочу любить также, как любит он, восхитительный персонаж! **).

Питаю нежность к Сого (кто не в курсе, я - мазохистка), Шимпачи (очкариков тоже люблю) и Такасуги (он, простите, му*ак, да, именно это и нравится... ==").

Из женских персонажей нравятся почти все основные, так сказать: Икумацу, Таэ, Са-тян, Кьюбэй, Мицуба, вот только Кагуру не люблю, ну, только если во мне не просыпается шиппер Окита/Кагура, но так уж повелось...

Upd.: Некоторым уже говорила, но - да, считаю Гинтоки - одним из самых нормальных ГГ когда-либо мною виденных. х) Потому и нравится, собственно...

Отредактировано Elizabeth (2009-12-12 01:55:04)

0


Вы здесь » Gintama » Gintama » Любимый персонаж