ПРАВИЛА ФОРУМА

1. Форум является постмодерируемым.

2. Посетитель несет ответственность за точность, корректность своих высказываний и сообщаемой информации.

3. Регистрация:
3.1. Вы можете регистрировать свой псевдоним как латиницей, так и кириллицей. Псевдоним должен совпадать с выбранным вами персонажем и не содержать посторонних слов, закорючек или точек.
3.2. Регистрация неканонов разрешена.
3.3. Также разрешена регистрация пользователей, не относящихся к игре и желающих просто пообщаться. Псевдонимы таких пользователей должны быть полностью оригинальными.
3.4. Зарегистрировавшись на ролевой, Вы можете попросить придержать для Вас роль на срок не более недели. Простая регистрация на форуме не дает привилегий забитой роли, и в случае подачи анкеты на ту же роль другим игроком, Король Демонов проведет конкурс.
3.5. Анкеты должны следовать принятому на Шаблону. Для каждой анкеты создается отдельная тема в специальном подфоруме.
3.6. Аватар так же должен совпадать с описанной внешностью персонажа и не содержать анимации. Максимальный размер аватара 190х285.
3.7. Наличие ссылки на вашу анкету в подписи обязательно. Также постарайтесь ограничивать себя в объемных картинках в подписи или убирайте их в тег спойлера.

4. Система эпизодов:
4.1. На форуме практикуется модернизированная система эпизодов, где каждый форум - это отдельная серия, а каждая тема в нем - кусочек ее эпизода
4.2. Каждый эпизод создается администрацией и оформляется шапкой:

Время и место действия:
Персонажи:

Также эпизоду присваивается оригинальное название.
4.3. Отправная точка сюжета и состав участников эпизода обговариваются администрацией с игроками.
4.4. Эпизод ограничен одной локацией (походы в уборную, раздевалки и т.д. в одном посте не являются сменой локации) и считается завершенным либо если локация должна будет смениться, либо если на нем кончается серия.
4.5. Для удобства ориентирования все эпизоды пронумерованы и занесены в Хронологию. ССЫЛКУ!!!
4.6. Персонаж может одновременно находиться в нескольких эпизодах разных серий, но не в нескольких эпизодах одной.
4.7. Игроки могут отыграть любой эпизод, отвечающий вселенной и рейтингу ролевой, в форуме Филлерные эпизоды. Шаблон оформления шапки может быть вольным.

5. Общие правила оформления игровых постов
5.1. Правила оформления поста:
● Мысли – курсивом
● Прямая речь – с новой строки, после знака тире, жирным шрифтом
● Чужая прямая речь – подчеркиванием или жирным и курсивом.
● Действия никак не выделяются.
● Указания перехода на другую локацию НЕ НУЖНО.
5.2. Отыгрыш должен быть литературным и грамотным. Форум предоставляет Вам возможность развернуть Вашу фантазию на максимум, так реализуйте же ее, пользуясь правилами русского языка! Для Вашего удобства создавались все программы электронной проверки написания и тот же Microsoft Word. Помните, что незнание русского языка освобождает Вас от возможности играть на нашем Форуме.
5.3. Количество строк или знаков на форуме не регламентируется. Однако, вы должны понимать, что, приходя сюда, от вас ожидают высокий уровень игры.
5.4. В игровых постах не допускается посторонний треп. Если Вам необходимо что-то сказать, оформляйте его оффтопиком: «ООС: оффтоп».

6. Ограничения игры
6.1. Рейтинг Игры – R. Возможны элементы и намеки на секс и насилие, ругательства. Никаких графических описаний. На Гинтаме правит культ, как и в СССР, - здесь секса нет. Ни традиционного, ни какого-либо другого.
6.2. На каждый пост выделяется время написания, равное одной неделе. Если у вас нет возможности написать отыгрыш, вы должны уведомить об этом в специальной теме или через личное сообщение Королю Демонов. Тогда либо Вашу очередь пропустят или, если это невозможно, за Вашего персонажа отпишется Мастер Игры.
6.3. Смерть канонического персонажа недопустима. Неканонического – с согласованием с Королем Демонов и игрока. Вы должны понимать, что отправление персонажа в Ад - это серьезно!

ЗАПРЕЩАЕТСЯ
Запрещается любой вид плагиата. Карается нещадно как кража чужих анкет с целью попасть к нам, так и кража любого элемента нашего форума.

Запрещается помещение сообщений, содержащих:
- Обсуждение орфографических и пунктуационных ошибок, допускаемых авторами сообщений. Исключение составляют формы принятия анкет и игровые посты. На Форуме запрещено давать оценку степени развития участника.
- Нецензурные выражения (в том числе и с подменой знаков) и намеки, а также грубые и вульгарные выражения по отношению к пользователем. Исключением являются игровые посты, если они оправданы характером персонажа или ситуацией.
- Бессмысленную или малосодержательную информацию, которая не несет смысловой нагрузки, или сообщения, отличающиеся от тематики темы. Флуд или оффтоп разрешен в отдельном подфоруме.
- Комментарии в чужих анкетах. Комментарии в анкетах приравниваются к флуду, удаляются, а пользователь получает наказание: в первый раз предупреждение, в последующие разы – режим бана. Если Вы хотите высказаться, в подфоруме в приемной анкет есть специальная тема.

Незнание этих и других Правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является нарушением и отягчающим вину обстоятельством.