Gintama

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gintama » Чужая шкура все равно не к лицу » Эпизод #1-2/1. Милые бранятся, только тешатся.

Эпизод #1-2/1. Милые бранятся, только тешатся.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Время и место действия: полуразвалившееся доджо Кадокан, практикующее стиль Тендомушин. Что-то где-то протекает, что-то где-то сквозит... воняет жареными яйцами.
Персонажи: Кондо Исао, Шимура Отае, Шимура Шинпачи

Свернутый текст

А вот тут сценаристы явно решили добавить немного рейтинга. Тут вам и полуобнаженная хрупкая девушка, и насилие, и жестокость - все рейтинговые факторы учтены. А достается больше всех, как обычно, Шинпачи.

0

2

- Почему..., - сквозь сон думал Исао, - ... так...болит...голова?
Он толком и не помнил, пил ли он вчера или нет. Но мы же точно знаем, что пил и как всегда много, просиживая штаны в Хост-клубе в очередных надеждах получить согласие Отаэ-сан. Ну или хотя бы толику ее внимания не как к горилле, а как к мужчине. Ааах, Отаэ-сан...От одного лишь воспинание о ней в груди становится тепло, все шероховатости извилин распрямляются, а на лице появляется блаженное выражение с ярко выраженным румянцем. Разве что привычного жжения в паху не наблюдается, но горилле было не до этого. Ему всегда не до этого, когда он наедине с собой.
Всю малину перебивала настырная головная боль. Кондо уже извертелся - и так и эдак, ища удобное положение и хоть какой-нибудь холодный клочок на раскаленной подушке. Ему было крайне неудобно, постоянно что-то мешало в области груди, давило и просто было...лишним. Но и этому мужчина не придал значения, свалив все на тяжести любви в его большом сердце.
Буквально через полчаса поняв, что его сон был нарушен мыслями о возлюбленной, никак не желавшими превращаться в красочный сон про их совместную жизнь и ребенка, а также ведомый головной болью куда-то в сторону заначки для опохмела, Кондо соизволил кое-как встать. Громко зевая, потирая глаза и только не смотря по сторонам, он вяло прошаркал по комнате, не забыв по привычке почесать свой зад. Не без удивления, конечно, что он вдруг у него уменьшился, а былых волос, как это любопытно, не оказалось. Встав на месте и все так позевывая, он тщательно гладил и ощупывал мадам сижу, пытаясь понять, что же не так и отчего кожа стала такой нежной и подтянутой.
- Неужели в пьяном бреду сбрил? - внезапно просветление озарило голову Кондо. К сожалению, логика у него начисто отсутствовала, поэтому он двинул дальше и даже успел разок встретиться, что говорится, лицом к лицу с косяком.
Ничего не замечая вокруг, Кондо волочился по коридору в поисках туалета. Он хмурился, злился и недовольно бурчал:
- Что они сделали за ночь с казармами? Почему нет старого коридора? Эээээй, Сого, Тоши! Где здесь туалет?!
Исао остановился и привалился правым плечом к стенке. Невероятно хотелось пить.
- Ну где же вы, а? Я сейчас лопну... Так, нет, стоп, - мужчина осекся. Ему показалось странным, что его голос существенно изменился (а это он ну никак не мог не заметить). - Такого от алкоголя не бывает. Может, я простудился?
Рука машинально ладонью легла на лоб, но наткнулась на довольно густую челку. Глаза Кондо похолодели от ужаса. Еще секунда немого непонимания, и вот он уже с бешенной скоростью ощупывает себя с ног до головы. Особое внимание он уделил своей новой груди вдруг ставшей объемной, чуть свисающей и такой мягкой...
Напрочь забыв про головную боль и нужду, Исао двинулся с места передышки. Он бежал как угорелый, заглядывал в каждую комнату пока не нашел ту, в которой было зеркало. Увидев себя в нем, он замер, как вкопанный: на него испуганными глазами смотрела Отаэ-сан в ночнушке, растрепанная и непривычно беззащитная.
- ТОШИИИ!!!!! Я заболел! ТОШИИИИ!!!! - во весь девичий голос кричал Кондо. - Я в теле Отаэ-сан, Тоши!!!
Мужчина резко отвернулся от зеркала и обхватил обеими руками голову. У него в голове не укладывалось, как такое могло произойти. Почему он в теле своей возлюбленной? А самое главное, где он?...

+3

3

-------> Казармы Шинсенгуми
Отае шла по улицам Эдо, приэтом ей постоянно было неудобно. Хотелось поправить эту штучку в штанах, которая мешалась. А точнее было просто непривычно. Хотелось оторвать и выкинуть. Но ведь она знала, что попытки этого были бы очень болезненными, ну по крайней мере пока Отае находилась в теле этого идиота. И как же они ходят? Нет, я не буду делать это на людях! Я не стану его поправлять.. О госпади... Я вообще не буду даже на него смотреть! Как неприлично и не этично. Тут же щёки на лице Кондо загорелись румянцем, будто этот мужик подумал о чём -то очень похотливом.

Шимура остановилась перед  доджо и приготовилась шагнуть вперёд. Решительно и сурово, словно король в свои владения, но , занеся ногу , что бы переступить порог, девушка резко остановилась. Ха, чёрт. Я же установила тут кучу ловушек, что бы этот извращенец не подходил близко! Но теперь я на его месте. И Слава богу,что я знаю, где находятся эти мины, топоры, летающие брёвна, арболеты, плотоядные голуби. На лице появилась победная улыбка и Шимура двинулась особым путём, который был правильным...как казалось до первого взрыва...

По каким-то причинам, Шимура попала во все ловушки и даже более того, приэтом успела самостоятельно покалечиться. Сначала она скокала на мином поле ,как горная коза. Потом её голову чуть не снесли пара "топориков" , которые рассекали всё на своём пути. Не успев перевести дыхание, Отае познала прелесть катания на бревне, причём не только эту прелесть! Она познала ещё прекрасы мужской боли, от попадения стрелы прямо в яйца. И самым чудесным завершением были голуби, которые с большим удовольствием клевали тело Кондо.

-- Все реплики персонажа в этой сцене были зацензурены и не допущены к показу, в целях сохранения вашей психики---

Один миг и в проёме доджа стоит весь избитый, израненный, изорванный Кондо, который ели переводил дыхание. Вот же *****!

-Отае-чааааааааааан!!!!!!! Любовь моя!!!!!!! - Громкий, грубый голос прозвучал с такой нежностью, что Отае сама этого не ожидала, ведь она хотела сказать совсем другое. И ещё... ей было непонятно странное желание спрятаться под столом  или на потолке, что бы лучше наблюдать.. Похотливая скотина!!!!! Злость накипала всё сильнее и сильнее. Шимура двинулась в поисках "себя", ну или Шин-чана. И вот в одной из комнат она увидела прекрасную девушку, которая была столь чиста и невинна. Какая прелесть! Как она божественна и... ААААА?????? Это же я?!!!!!!!!

-Эй! Ты не хочешь мне кое- что объяснить? К примеру.. Почему ты не хочешь выйти за меня, Отае -чан?!
- Одно мгновение и тело Кондо опустилось на колени перед телом Шимуры. Она была в ночном одеянии и растрёпана, но так прекрасна. И по непонятным причинам против воли Отае, тело, которым она обладала стало кланяться в ноги девушке, при этом причитая :

-Я буду хорошим! Я буду делать всё, что ты захочешь! Отае-чааан!!!!!!- Что за... Внезапно Шимура опомнилась и поднялась на ноги, устремляя свой суровый взгляд прямо на "себя". Она разглядывала, оценивала, будто видела впервые. Если она не она, то кто она?

-То есть я хотел спросить...- Начала Отае со спокойным видом..
-Какого чёрта ты в моём теле?!!!!!!!!!! - Девушка хотела врезать по самый не балуй, но мигом вспомнила, что рискует навредить собственному телу. Вот же...

-Вымитайся из моего тела!!!! И вообще, какого хрена ты расхаживаешь в таком виде по дому?! А вдруг тебя увидеть Шин-чан! Бесстыдник-ца! Какого чёрта ты показываешь такое моему брату?!- Голова шла ходуном, то ли от злости, то ли от ощущения противоречивости. Видимо любовь Кондо была настолько велика, что частенько занимала его последние мозги целиком.

Отредактировано Shimura Otae (2009-12-03 23:37:58)

+3

4

Прошел час или два...может даже целый день - Кондо в подсчете не силен. Ему показалось, что прошла вечность пока он сидел на полу один, обхватив голову руками и тоненьким, чуть истеричным голоском зазывал Хиджикату, Сого, Ямазаки, Отаэ-сан и даже Мацудайру. Длилось это недолго, к счастью. Членообразные крики сошли на привычный вой, а после и вовсе сгинули, уступив место легким шмыгам носа и всхлипываниям. Нет, что вы, Кондо не было страшно в незнакомом месте с чужим телом. Он оплакивал потерю своего милого малыша. Его душа сжималась и скручивалась в кренделек от мысли, что он больше никогда его не увидит, не потрогает, нежно не погладит, приговаривая что-то ласковое... ну и так далее, что связано с практическим использованием персонального мужского оборудования. А тот факт, что сейчас он был в теле молодой девушки, почти что полуголой, да еще и возлюбленной, никак не волновал его подчас похотливые мысли. Как говорится, не встал. Да и нечему уже вставать. Шмыг-шмыг.
Исао плакал, выл и с душой сморкался в ночнушку Шимуры, задирая ее до груди. Как ни странно, зрелище было почти что трогательным, не делай он это так, как если бы он был брошенной девушкой, которую бросила любовь всей ее жизни. Но раз никто не видел...
А вот мысли встать и одеться нормально у него даже не возникло. Видимо, очевидная дрожь и мурашки по всему телу ни на что его не наводили. Ах, как жаль, мозгов Шимуры явно недостаточно в этом теле даже для главнокомандующего Шинсенгуми!

Опустим время его стенаний. Перейдем сразу к делу. Чувствительные девичьи ушки навострились: снаружи явно что-то творилось...такие до боли знакомые звуки...до боли в заднице/руках/ногах/теле/лице. Где-то Кондо их уже слышал, но никак не мог вспомнить, где.
- Ой, Тоши? Это ты? Тошиии! - негромко крикнул Исао, озираясь вокруг в надежде заметить знакомую фигуру. Взрывы становились все громче, а надежды на чудесное явление зама рушились, равно как и надежды жениться на Отаэ. Понимая (ох, неужели?), что вот уже, сейчас, в дом кто-то ворвется, Кондо быстренько вытер лицо ночнушкой, поправился и сел ровно в ожидании.
Топот...словно стадо слонов несется по коридору. Исао нервно сглотнул даже не представляя, кто это может быть. Еще миг и...
- АААААААААА! Кто ты?! ЧТО ТЫ?! - завопил истеричным голосом Кондо, отпозая подальше от страшного медведя, упавшего перед ним на колени. Агрессивности ему не занимать, что еще больше напугало хрупкого Кондо. - Ничего не знаю, это не я! Где Отаэ-сан?! То есть, я Отаэ-сан!
В голове бедняги все перемешалось. И без того детская и наивная психика была нарушена, перемешана еще с чем-то...вообщем, Исао твердо укрепился в мнении, что он женщина.
- СПАСИИИИТЕ!!!! - дурным голосом закричал он. - УБИВАЮТ, НАСИЛУЮТ!

+3

5

Отае стояла и смотрела бешенными глазами на "саму себя". Кажется все слова, что она говорила были нечужды апоненту. И это злило. Шимура не любила психованых людей, тем более, если как бы причин для нормального психоза не было. Тело Кондо замахнулось правой рукой на бедную девушку с целью профилактического удара. Я сейчас тебе мозги то вправлю, так и знала, что ты извращенец за всем этим стоишь! Но Отае всё же нашла мозги в этом теле и бить не стала, ибо поколечить можно было саму себя. Но рукой она резво прикрыла рот Кондо, точнее своего же тела.

-Хватит орать, псих ненормаьный!! - Шимура придвинулась очень близко с целью, что бы тот перестал кричать дурным голосом. Картина была явно странной : Отае с испуганными глазами смотрит на Кондо, который так спокойно прикрывает рот девушки. Да где вы такое видели?! В Гинтаме был такой момент? Да никогда в жизни! Но было и ещё кое-что. Наверное это от прикосновения к самому соблазнительному (для истинного Кондо) ,но Отае вдруг резко почувствовала лёгкое шевеление у себя в штанах. И это явно испугало. ААА что это?!! Почему оно движится?!!!!

-Отае-сан! Ты так меня заводишь! Когда я вижу тебя такую беззащитную, я так завожусь! - И вновь слова, которые совсем не соответствовали Шимуре. Она резко отпрянула от Кондо в теле Отае. Конечно с целью опять же защиты себя. Аааааааааааа бесит, бесит, бееееееесит!!!!!!!!  Девушка вдарила правой рукой по стене так, что трещины пошли от этого места до самого потолка. Конечно же стояк быстро спал. Цель была достигнута.

-Какого чёрта всё это происходит?!- Глаза горели ненормальным светом, режим бешенства был включен наполную.

-Это ты виноват, сволочь?! Признавайся!!!!!!! - Казалось ещё мгновенье и Шимура разнесёт всё на своём пути, воздух наколялся так, что можно спокойно делать поп-корн.

-Ну же!! Признавайся!!!!!!! Ну же, Отае-сан, признайся, что я тебе не безразличен!!!!!! - Внезапно Отае припала на колено и взяла в руку хрупкую ладошку девушки напротив. И искренними щенячьими глазами смотрела прям в карие очи "себя самой же". О , Боги, да когда это кончится!!!!!! Шимура сделала усилие и взмахнула головой, будто стряхивала полувековую пыль. Таким образом она мечтала привести себя в полный порядок, но это явно не помогало. Все мысли путались, они бегали вперемешку от одного образа к другому. Это было так странно, почувствовать и действовать так, что не свойственно совершенно для себя. Возможно это и интересно, но меньше всего Отае хотела оказаться в теле этого извращенца. Ну почему он?! Ну почему именно в теле этой гориллы?! Я даже на человека не похожа!

+2

6

- Что за чертовщина? - пронеслось в хорошенькой голове Отаэ, то есть, простите, Кондо. Ему вдруг показалось, что на миг он стал женщиной. Да-да, словно кто-то, а не иначе как хирург, проделал с ним страшную операцию по смене пола, удалив самый важный мужской элемент. К сожалению, на этот раз осознание того, что все так и было, но без хирурга, пришло к нему моментально, словно вместе с исчезновением оборудования пропала и природная тупость главнокомандующего Шинсенгуми. Радоваться надо, но Кондо решительно противился своему счастью, пустив скупую женскую слезу. А когда горилла (не иначе) приложила свою лапу к миленькому ротику, сработал странный рефлекс: Кондо резко захотелось хорошенько приложить наглеца обо что-нибудь, да побольнее, чтобы мало не показалось. Но из-за быстрой скорости смены амплуа у странного субъекта, Исао ничего делать не стал, лишь ошарашено и напугано смотря на то, что творит его собственное тело. Хотелось кричать и нападать в ответ, не уступая.
- В ч..чем виноват..? - пролепетала хрупкая и нежная Отаэ, пытаясь вжаться в перегородку, чтобы быть как можно дальше от мужлана. Сорочка совсем задралась, обнажая прекрасные стройные ножки. Еще чуть-чуть и на всеобщее обозрение будет представлено нижнее белье. Если бы Кондо был в себе в прямом смысле этого слова, он бы даже на этой стадии утоп в собственной крови. Впрочем, какое-никакое, а воспитание, не позволило бы ему так нагло смотреть на прелести девушки: воспитанный мужчина бы отвернулся от подобного зрелища и мужественно смирился с собственным решением, утерев кровь. Но вернемся к немного слабоумному Исао, забывший, кто он на самом деле. Его до чертиков пугал взгляд, а крик больно бил по ушам. Со стороны зрелище напоминало утро в одной семье, где пьяный муж после очередной ночной попойки пришел злой, а его прекрасная невинная жена попала под горячую руку. Еще мгновение и массивный кулак сделает отпечаток на этом прекрасном личике...
Ожидаемого удара не последовало. Напротив, мужчина встал на одно колено, взял в руки элегантную ручку Отаэ и попросил признаться ее в своих чувствах. Вопреки всему тому, что сейчас промелькнуло в голове у Кондо, новое тело поступило так, как делало раньше. Правильно, хорошенько двинуло по наглой роже пса сёгуната, а после еще и приправило это дело метким ударом ногой, отбросившим несчастного в дальний конец комнаты. Темные очи Кондо горели адским пламенем, боевая стойка говорила об агрессии и лишь мелкая деталь, как сползшая лямка сорочки, едва слышно кричала о какой-то там женственности.
- Не прикасайся ко мне, чертов маньяк!! Я тебе руки-то поотрываю! - бойко крикнул Кондо против своей воли. Вот так любящий мужчина побывал в шкуре своей возлюбленной. А он не дурак, смекнул, что дело его полная дрянь. Во-первых, потому, что он узнал чувства Отаэ. Во-вторых, потому, что он самолично засветил ей по самое небалуй, пусть по факту это и было его тело. - Отаэ-сан, господи, Отаэ-сан, прости меня!
Кондо кинулся к своей возлюбленной, помог ей сесть. Он обшарил каждый участок тела на предмет синяков и прочих ран, на всякий случай померил температуру, прикоснувшись ко лбу своей маленькой ладошкой, после чего буквально смахнул с нее все пылинки.
- Отаэ-сан, - возбужденно и горячо начал Исао, - я буду любить тебя даже такой. То есть, я хотел сказать, что ты прекрасна в любом обличье. И это даже хорошо, что ты в моем теле... То есть, это, конечно, плохо, но...
Главнокомандующий замер, не зная, что сказать. Он понимал, что сморозил какую-то глупость и вполне понимал, чего после такого ждать. Но чувства и эмоции плескались в нем через край  он не мог остановиться.

+1

7

Как много бывает мыслей в голове, когда человеку нечем заняться. И как их мало, когда всё происходит быстро и неожиданно. Вроде Отае только что , не по своей воле требовала признания в любви к Кондо от самой себя же, а теперь валяется почти в бессознательном состоянии у стены. Ну это было красиво! Впервые Отае почувствовала на себе всю силу и мощь собственного тела. Но , к сожалению или счастью, мощи тела Кондо не хватало, что бы с достоинством это выдержать. Шимура приоткрыла глаза и почувствовала резкую боль во всём теле. Но перед собой она увидела ангела… Такое невинное существо, которое беспокоилось и пылинки сдувало с только что пораненных частей тела. Боже, как же я прекрасна.. В этой ночной сорочке… СТОП. А с какого хрена этот извращенец не прикроет все мои достоинства, а?!

-Ублюдок….-ели шевелила губами Отае, отходя от такого удара.

- Мало того запер меня в своём теле, я же знаю, это ты!!!!!! А ещё….Какого чёрта ты тут расхаживаешь в таком виде? А вдруг мой  младший брат это увидит? Извращенец…- На больше слов не хватило. Глаза снова прикрылись. Отае ощущала хрупкую ладошку на своём лбу, ей почему-то захотелось резко прикоснуться к ней и поцеловать.

-О, Отае! Я не достоин того, что бы твоя нежная ручка прикасалась к моему окровавленному и потному лбу.- Тяжёлая рука скользнула и всё-таки вновь схватила за ладонь. Удивительно. На него не подействовал даже удар! Мои желания ничуть не изменились.... Кажется, Шимура была в полном шоке от того, что она почувствовала, находясь в этом теле.

- я буду любить тебя даже такой. То есть, я хотел сказать, что ты прекрасна в любом обличье. И это даже хорошо, что ты в моем теле... То есть, это, конечно, плохо, но...

Чёёёрт! Он опять за своё! Ну сколько можно!!!!!!!

-Не трогай меня, горилла… - Шимура убрала свою руку, будто это не она взяла Кондо за руку, а он. Глаза вновь закрылись и сузились. Отае пыталась прийти в себя, но кажется, этот процесс занимал большего времени, чем предполагалось. Глазюли на теле Кондо вновь распахнулись, Шимура уже смотрела на себя саму же впритык. Ну вот, опять это странное желание…. На лице Кондо появился смущённый румянец и слова сами сорвались с языка..

-Отае-чан. Прости меня.. Но .. но.. Ты так прекрасна, ты так манишь меня … Особенно когда вот так, совсем близко и почти не одета!!!!!! – Лицо Кондо максимально приблизилось к лицу Шимуры. Губы потянулись навстречу, с целью прикоснуться к желанному… Внутри же , настоящая Отае не знала что и делать. Но она не могла это контролировать. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!! БЕГИ!!!!! СПАСАЙСЯ!!!!!!!!!!!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!! ДАВАЙ! ВРЕЖЬ МНЕ ЕЩЁ РАЗОК!!!!!!

+2

8

казармы Шинсенгуми --->

В том, что сейчас Кондо Исао находится в его додзе, Шинпачи не сомневался. Дело было не только в каком-либо предчувствии, просто дойдя до своего дома, парень увидел, что внутренний двор додзе Кадокан как будто пережил маленькую войну. Повсюду были впадины от взрывов, лежали различные колюще-режущие предметы, да и плотоядные голуби. Как-то подозрительно смотрели на Шимуру-младшего сытым взглядом.
- Кондо-сан, вы там живы? – скептично рассматривая внутренний двор подумал Шинпачи. Уверенность в том, что в теле глав Шинсенгуми оказалась его родная сестра, внезапно испарилось. Во всяком случае, Отае никогда бы не попалась в ловушки, расставленные ей же самой, для того, чтобы  не пускать различных маньяков, на территорию их дома. Ну, по крайней мере так думал парень, считая, что в Гинтаме и так достаточно идиотов, чтобы исключить из их числа свою любимую сестру.

- Это так похоже на Кондо-сана, - идя к дому, по пути проверяя закрытые ловушки на предмет трупа.. мало, вдруг при всей своей решимости, Исао-сан так и не добрался до пункта назначения.
- А что я скажу Ане-уэ? Если с ней все  в порядке, она вряд ли будет рада видеть Хиджикату-сана спокойно расхаживающего у себя дома… - действительно. Если в теле Отае будет сама Отае, то, что ей скажет Шинпачи? Можно было бы конечно сказать правду.. но он, же не хочет смерти виноватого, а сестра могла это легко устроить.  Да и лишний раз беспокоить ее не хватало.
- Скажу, что зашел за гориллой.. то есть Кондо-саном.. – вдруг Ерозуя услышал какой-то нечленораздельный звук. Доносился он явно из дозе.  Как будто ктото дрался,… и это было вполне объяснимо, если Ане-уэ встретилась с лидером Шинсенгуми, то вполне понятно, что за сражение там идет.
Быстро добравшись до комнаты, из которой и исходили все звуки, Шимура-младший остановился напротив закрытой седзи. Складывалось ощущение, что внутри происходило нечто интимное. Что Шинпачи ни за что нельзя видеть.  Но переживание за жизнь Кондо-сана было явнее, и парень резким движением отодвинул седзи.

Если Кондо с самого утра звал Хиджикату, а Отае искала своего брата, то они должны были быть счастливы, ибо получили два в одном.  Открыв седзи, комнату своим  любимым “взглядом исподлобья” осматривал Дьявольский заместитель командующего. Но все же, этот взгляд был только рефлексом тела, сейчас мысли вертевшиеся в голове у Тоуширо были только Шинпачи.
И как только он увидел, чем занимается его сестра с Исао-саном, тело поступило так, как бы поступил настоящий Шимура-младший.
- А.. Ане-уэ, ты занята.. тогда я подойду позже.. не буду мешать, да… - глохо и отрывисто проговорив это, сказал очкастый недоХиджиката и закрыл седзи. Парень находился в глубоком шоке. Если Ягюу Кьюбей разбила детские мысли Шинпачи о том, что его сестра свята и непорочна, то командующий Шинсенгуми, вконец растоптал их.
- Но, Ане-уэ никогда бы не согласилась делать это с Кондо-саном! – что-то не сходилось, видимо, скрытый сестринин комплекс, которым страдал Шимура-младший дал о себе знать, и Ерозуя сразу же придумал объяснение всему происходящему…
- Точно. Наверняка это все против ее воли. Кондо-сан с утра был сам не свой, и сейчас наверняка заставляет Ане-уэ.. – к мысли о том, что никто в мире не смог бы заставить его сестру, Шипачи спокойно пропустил.
Ворвавшись в комнату, парень с крикнул
- Что вы делаете, Кеондо-сан?! – это было так сказать резонанс тела Хиджикаты, и духа Шимуры, ибо этот вопрос волновал и то и другое.  Уже желая оттащить гориллу от своей сестры, Шинпачи почему-то взял и пнул командующего Шинсенгуми в плече, чтобы он повалился куда-то в бок, и не трогал Отае.
- Ане-уэ,  ты в порядке?! – произнес Шинпачи, забыв про то, что сейчас он не в своем теле.

+1

9

Все-таки, все было не так. Определенно. Исао должен был быть с самого утра здесь, в свой выходной. Наблюдать, как его прекрасная дама сердца открывает свои чудесные очи и щурится от света. Он должен был проследить, что она успешно дошла до умывальни, где удачно совершила все дела, вовремя закрыть глаза, когда она начинала переодеваться, вовремя открыть их...и получить пинка под зад, после которого бы он вылетел во двор, где его ожидали мины и плотоядные голуби. Иначе говоря, все должно было быть так, как всегда. А не с ног на голову, где он находится в шкуре, которую еще когда-то мечтал примерить, желая узнать все потаенные желания Отаэ, или хотя бы понять, что она думает о нем. Наивный человек всегда думает о своем, но не о реальности. А тут...
Хотя, какая к черту разница?! Рядом с ним, наедине, была самая прекрасная женщина на всем белом свете! И плевать он хотел, что ее тело как раз в его власти! И что самое прекрасное, ее обуздал благородный порыв поцеловать Кондо, чему он так обрадовался, что на лице проступил румянец, а тело дернулось навстречу. Лишь только странное чувство, закипавшее во всем его теле и больше всего похожее на жгучее возбуждение, грозило выплеснуться и обрушиться на Отаэ-что-в-Кондо. Забыв обо всем и игнорируя целый мир, а вместе с ним и первое чудесное появление Хиджикаты Тоширо, Исао сложил губы бантиком, готовясь к их первому поцелую, а возбуждение все нарастало и нарастало, словно газ в бутылке с кока-колой. Раз, два, три...ПЫЫЫЫЩЬ! – пальцы сами сжались в кулак, в котором скапливалась чакра богатырская сила девушки для сокрушительного, нет, убийственного удара прямиком в челюсть наглецу. На миг в Кондо проснулся дикий зверь, желающий разорвать все в округе, даже его самого, в чем была доля правды. Еще секунда колебания и тело очаровательной девушки бы рефлекторно поступило так, как поступает каждый раз его хозяйка, но…но чудеса все же бывают и неоднократно побитое тело гориллы было спасено амбициозным Шимурой Шинпачи. Но, конечно, никто об этом не знал, что уж говорить о недалеком Кондо!
- ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ, ГРЯЗНЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ?! – страшным голосом прокричал Исао, тут же вскочив на ноги. В глазах его горел адский огонь, инстинкты подсказывали, что виновника надо тут же разорвать в клочья или устроить показательную казнь прилюдно – чтобы неповадно было. – Решил воспользоваться тем, что я не одета?! Чертов ублюдок, да как ты смеешь?! – Кондо моментально оказался рядом с уже поваленным собой и от души начал его пинать обнаженной ногой, ничуть не беспокоясь о том, что злополучная сорочка при каждом движении задиралась выше. А как только до него дошел сей факт, те же инстинкты подсказали ему, что казнить нужно еще и случайного зрителя, коим оказался завком. А если бы это и правда был завком, он бы никогда не попал под меткий удар ногой в область груди, сделанным какой-то там девушкой. – Какого черта уставился?! Тебя что, не воспитывали, что НА ГОЛЫХ, - Исао ударил псевдохиджикату еще раз, - ЖЕНЩИН. СМОТРЕТЬ. НЕПРИЛИЧНО?!
Вложив в свой последний удар чуть больше силы, чем в прошлый, главнокомандующий явно переборщил, отправив парня в полет к дальней стенке. Тяжело дыша, он стоял посреди комнаты, ощущая безумную злость и все еще сжимая кулаки. Однако, отдышавшись, к нему вернулся его рассудок и он с удивлением посмотрел на третье лицо.
- О, Тоши, и ты здесь, - совершенно тупо и удивленно проговорил он. Как удивительно, его завком валялся поодаль немного потрепанным, что вызвало в голове Исао странную мысль…такую смутную, но чертовски верную. – Ох, черт, Отаэ-сан, как ты?
Бедняга, чуть не плача от своей тупости, бросился на помощь своей возлюбленной, коря себя за неосмотрительность. Как он вообще мог замахнуться на нее?

+1

10

офф :гомен за задержку и бред

Человек иногда прибывает в таком странном состоянии, которое описывается лишь мыслями : Ничего не вижу, ничего не слышу, но , чёрт возьми, всё чувствую! Вот приблизительно так сейчас чувствовала себя Отае. Каждый удар, каждый пинок Кондо отзывался не только адской болью по всему телу, но и непонятной горечью в сердце. Девушка в теле мужика уже и не знала, что ей делать. Чувства внутри были просто перевернуты с ног на голову. Вся эта нелепая ситуация, весь этот спектакль. Отае даже пустила в свою голову мысль о том, что она навсегда  будет вынуждена откликаться на имя «Горилла».

Лёжа на полу в собственной луже крови, псевдо Кондо попытался открыть глаза. Шимура заметила рядом до боли знакомое лицо, которое она видела  каждый раз, когда смотрела в зеркало. Это лицо взволновано и трогательно смотрело прямо на неё. А еще, кажется, были произнесены слова что-то вроде про порядок, или это уже было конечным этапом подыхания мозга у Шимуры. На глазах вместе с соплями, слюнями нарисовались слёзы. Это было не свойственно Отае, для неё ещё отчаиваться рано, ведь в любом случае всё обязано встать на свои места. Но видимо инстинкты тела работают сами по себе. Девушка, ну, псевдо девушка, села на пол, попыталась сесть. Рукой она упёрлась в лужу крови, поскользнувшись на неё ладонью, вновь упала на спину. Посмотрев на потолок, Отае снова поднялась, на сей раз успешно. Её глаза , точнее маленькие глазки гориллы, были полны слёз. Она посмотрела на «себя» , потом на парня из Шинсенгуми, который почему-то называл тело Отае сестрой. Ей хотелось накричать, размазать всех по стенке и найти виновника,  по чьей сейчас инициативе она вынуждена терпеть сильнейшие удары от самой себя. Приоткрылся рот тела Кондо и вместо желаемых слов вылетело это :

-Тооооооооши!!!!!!!!! Почему Отае-чан меня не любит… Ну почему!!!!!!! Ведь я готов ей подарить всего себя и не только! Тооооооооооши!!!!!!! – Внезапно окровавленный Кондо бросился на шею Хиджикате и стал сморкаться в его плечо.
Фуу! Какой ужас, мне противно! Меня сейчас стошнит! Настоящий мужик не должен так себя вести!!!!!

После этих мыслей Отае и правда стошнило и даже немного задело Хиджикату.

-Тооши, прости.. я не буэ….- И снова порыв! Удивительно, что Шимура рвало нетолько кровью, но ещё чем-то. Видимо с вечера пища осталась в желудке этого идиота.

-Я противна сама себе..- Ползая на коленках , Отае добралась до какого-то полотенца и вытерла им лицо. После этого, девушка села на пол и серьёзно задумалась о том, что им делать.

-Так. Вообще-то нам надо думать над тем, как… Как мы будем играть свадьбу, Отае-чан! – Тут же Шимура прикрыла свой рот руками. Госпади.. Да никогда в жизни!!

-Я хотела сказать, что нам надо придумать, как вернуть всё на свои места. Кстати, а ты то тут вообще  что забыл? – Шимура посмотрела на грязного от соплей, слёз, крови и блевоты  Хиджикату.

+1

11

Шинпачи смотрел на свою сестру. которая по всей видимости уже пришла в себя, ибо пинала Кондо-сана. Пинала надо сказать от души, вкладывая в каждый удар частицу себя. Так что Шимура-младший даже не усомнился в том, что его родная сестра, это его родная сестра, а не какая-нибудь Элизабет. Впрочем, радость от того, что все на своих местах, быстро сменилось озабоченностью состоянием главы Шинсенгуми.

- Ане-уэ, ты его убьешь. Нет, правда, он уже кровью отхаркивает, ты его точно убьешь. Он даже встать не сможет, точно ведь коньки откинул, - скептично смотря на избиение Исао, комментировал Шинпачи, все же желая остановить свою кровожадную сестру, - Ане-уэ останов...  - А вот это было не ожидаемо. Отае почему-то решила напасть на своего младшего брата. удар ногой в грудь был силен. И у Хиджикаты сбилось дыхание, что он согнулся... и получил еще один удар, боль от которого, Ерозуя-в-чужом-теле ощущал уже лежа на другом конце комнаты.

- Я убью эту женщину, - прошипел недо-Тоуширо. Разум помутнел, давая власть над телом. рефлексам и желанием демонического заместителя командующего.  Хиджиката-Шинпачи поднялся, медленно вытаскивая меч из ножен, твердо намереваясь отомстить за все злоключения, которые испытали Шинсенгуми, с тех пор как их командующий влюбился в Отае.
- Что я делаю? Это может быть опасно... Ане-уэ, - меч вдруг упал на пол. Шинпачи стоял ошарашенный, от осознания того, что только что чуть не поднял руку на свою сестру. В такие моменты, Шимуре-младшему надо было пойти и потренироваться, что хоть как-то отвлечься. К сожалению, сейчас он не мог уйти отсюда, да и повисший на нем командующий резко сковывал движения тела Хиджикаты. На признания командующего Шинсангуми, зам. командующий только легко похлопал Кондо по спине. Шинпачи знал, что в таких ситуациях нужно как-то поддержать, но, делать этого он не умел. Ибо общался в основном с пофигистичными идиотами. А вот тело Тоуширо точно привыкло к таким выходкам Кондо, ибо совершенно не мешало ему, использовать себя, как носовой платок.

- Кондо-сан... ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?! - Ерозуя хотел бы сказать что-то успокаивающее, но вместо этого отшатнулся от Исао, видя как его тошнит.  Даже не пытаясь сдержать себя, и вытереть то, что попало на него самого, Шинпачи также как и сестра, от всей души несколько раз пнул сидящего и глядящего на нашего героя, Кондо-сана.
- НЕ СМЕЙТЕ БЛЕВАТЬ У МЕНЯ ДОМА! - впрочем, это был нервный срыв. который у работника Ерозуи случался чуть ли не каждый день. Отойдя в сторону, недоХиджиката начал снимать с себя пиджак, попутно отвечая Кондо.
- Я пошел за вами, потому что беспокоился, - о том, что сейчас Хиджиката, на самом деле не он, Шинпачи решил в присутствии настоящей сестры не говорить. И да, ему в голову не пришло, что он сидит и называет сестру "Ане-уэ", и говорил что-то про свой дом.

Отредактировано Shimura Shinpachi (2010-03-06 22:14:28)

+2

Вы здесь » Gintama » Чужая шкура все равно не к лицу » Эпизод #1-2/1. Милые бранятся, только тешатся.