Gintama

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gintama » Класс 3 "Z" » Уголок Гинпачи-сенсея

Уголок Гинпачи-сенсея

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

когда вы вновь откроетесь?

0

32

Хороший вопрос. Сам жду с нетерпением.

0

33

Каждый раз сюда периодически заглядываю, не смотря на то, что понимаю, что ролевая сдулась, но как обидно-то, чёрт возьми! Такой хороший форум... был, а я и не успел даже на него попасть, быть может это и к лучшему, но всё-таки... жаль, что он больше не работает, это определённо был лучший форум по данному аниме, бо просто гуляя по нему, появляется жгучее желание зарегистрироваться здесь и только понимание того, что регистрация ничего не изменит, останавливает меня *пичалька* зачем я это пишу? Сам бы хотел знать, но не мог больше молчать и не высказаться xD

0

34

Нет, правда, ребят, вы бы хоть форум кому передали. Поклонники Гинтамы рыдают наблюдая за датами последних сообщений

0

35

Администратор плачет и рыдает от умиления. Мы откроемся весной, правда-правда. Нас начали спонсировать! А до тех пор просто любите Гинтаму! Первая серия нового сезона будет первым днем работы форума. )

0

36

Verge написал(а):

Нет, правда, ребят, вы бы хоть форум кому передали.

И кто знает во что тогда превратился бы форум... Именно поэтому и не передали )
Но уж если кто-то до сих пор ждет открытия, то как можно не оправдать ожидания? ))

0

37

Надежды оправдались, Гин-сан, если вы её откроетесь, я буду любить вас ещё больше xD
Не, передавать такой форум никому не надо, я против О.о просто атмосфера-та такая складывается именно из-за администраторов таких замечательных, я видел другую ролевую по Гинтаме, но там нет этой атмосферы, что царит тут. Нет уюта и аще~ так что буду с нетерпением ждать вашего открытия и надеюсь, что оно не попадёт на момент моего переезда в Москву xD

0

38

Счастье есть =DDDDD

0

39

Сенсей! *тянет руку* А это правда, что ролевая по Гинтаме вновь готова к игре и развитию сюжета?

0

40

Атож! Через неделю мы будем готовы от слова "совсем", а пока у нас тихая модернизация и семейные посиделки во флуде.)

0

41

вечер добрый. у меня вот такой вопрос, на миллион, да. вот Кагура, все же, у вас занята?

0

42

Да, роль Кагуры все же занята.
Список персонажей теперь соответствует действительности.

0

43

ясненько тогда. спасибо. что ж, значит будем выбирать из того, что есть, или хотя б создадим нечто, да..

0

44

Гинпачи-сенсей будет ждать.)

0

45

Смотрю тут уже  Гори-кун завербовался...А какой Гори-кун без Отае? А никакой... xD

Sakata Gintoki написал(а):

Список персонажей теперь соответствует действительности.

Тогда выходит, Отае пока свободна? :3 
За анкету я уже взялась, когда закончу, тогда зарегистрируюсь... Крайний срок 20.03.11... Вот снова забегаю вперед х)

0

46

Ждем.)

0

47

Sakata Gintoki,  анкета будет либо сегодня, но уже поздно ночью, либо завтра утром, вообщем в течении дня х) Не уложилась в сроки, простите за это... Выходные, расслабилась.

0

48

Да мы тут все расслабляемся, иначе это не была бы Гинтама.)

0

49

Гинтян, ты еще тут? Работенка для Йорозуи есть)

0

Вы здесь » Gintama » Класс 3 "Z" » Уголок Гинпачи-сенсея