Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Класс 3 "Z" » Уголок Гинпачи-сенсея


Уголок Гинпачи-сенсея

Сообщений 1 страница 30 из 278

1

Все вопросы, предложения по улучшению жизни форума или жалобы можно оставлять в этой теме. Ничто не будет проигнорировано.

0

2

Предлагаю поставить радио али плеер на ролу. С треками из гинтамы. Не знаю как вам а мне песни О цу-тян посты помогают писать.) Да и треки в Гинтаме великолепные.

0

3

О да, а текста Отсу-чан... Неплохое предложение. Только надо разобраться, как это сделать, но я инструкции уже где-то видел. Х)

0

4

Sakata Gintoki написал(а):

О да, а текста Отсу-чан... Неплохое предложение. Только надо разобраться, как это сделать, но я инструкции уже где-то видел. Х)

К месту. Подумайте о тех, кто слушает свою музыку. Наберите лучше народу побольше и проведите опрос, а то при обновлении страницы. Например, мне как бы не особо хочется ставить каждый раз плеер на ролевой на паузу из-за того, что у меня в своих колонках музыка играет. При этом довольно не плохая.

0

5

Кстатии, уважаемая администрация, почему бы к списку ролей не добавить персонажей из арки Йошивара?

0

6

В сотых сериях о них еще не было известно. Но если кто-то захочет взять, то пусть - я добавлю. ) Ничего против не имею.

0

7

Отлично. Спасибо большое.)

0

8

Так. еще возник вопрос: насколько сильно можно спойлерить сюжет в анкете? К примеру, моего персонажа довольно сложно описать без некоторого количества спойлеров. В правилах ничего про спойлеры не нашел.

0

9

Не нашли, значит можно. ) Предполагается, что уж до сотой серии все должны были досмотреть.
Опишите просто то, что было ДО событий сотой серии. Про его тяжелое детство. Да, мало, но сколько есть, тому и рады. Х)

0

10

Нээ-э, думаю, мне сюда. Собсна, хотел поправить относительно помощницы Сакамото: она Мутсу, Митсу же - не более, чем результат бессмысленности и беспощадности русского фансаба.х)

0

11

Да, бедная девочка... или мальчик... или?..
Исправил, спасибо. х)

0

12

Предлагаю существенно облегчить жизнь рекламщикам. Разрешить в теме Пиара рекламить гостям, без захождения  в профиль рекламы.

И ах да... как там радио? И... может быть чат? С лимтом. Эдак в 60 сообщений и отключение на час.

Отредактировано Hijikata Toshiro (2009-07-07 14:38:02)

0

13

Реклама от гостей и так разрешена, но люди почему-то начали регистрировать ники для рекламы, и я дополнительно еще создал аккаунт для рекламы.

Музыку все-таки решил не делать. Обычно и так в плеере что-то вертится, а так придется отключать. А чат... хм. С одной стороны неплохо, конечно, но я никогда не слышал о лимитных чатах... С другой - а кто там, собственно, будет писать? У нас и флуд не особо живой и используется только мной и Сакамото. В чате тоже, видимо, так будет...

Спасибо за энтузиазм, Хиджиката-сан. х)

Особо Меланхоличный Гин-сан

0

14

На самом деле просто не увидела нужного раздела, поэтому напишу здесь.

Огромная благодарность и поклон администрации за проделанную работу и серию номер 2. *_* ну я до сих пор в эфории...... Аригато! :*

0

15

Участникам тоже надо постараться! Йа-ХА!!  http://s51.radikal.ru/i131/0910/40/6b398629ae1d.gif

0

16

Один вопрос от немного тормознутой куноичи - по задумке тело мое просыпается в казармах шинсенгуми. Такой игровой локации нет. Мне ее создавать или это на совести админов?

0

17

Sarutobi Ayame
Можешь создавать сама. )

0

18

Вообщем, обращаюсь прямиком по адресу - Ёрудзуя.
Всего лишь напоминание - как звали идиота-капитана корабля и его критичного заместителя? - надеюсь, не потребует оплаты?)

0

19

1. Идиот-тайчо  = Сакамото Татсума
2. Замеситель = Мутсу

Гин-сан: Подтверждаем. )

0

20

Здраствуйте :)
Хотела поинтересоваться: очень сильно хочется играть, но к сожалению желанная для меня роль занята. Увидев свободную роль на Ягью Кьюбей, очень сильно захотелось за неё играть. Но однако у вас в списке ролей не выставлена ещё Тсукуё. За которую тоже не менее сильно хочется играть :)
Вот собственно говоря и вопрос: кто вам нужнее? Кого Вы больше хотите видеть в игре? Тсукуё или Кьюбей??

0

21

У нас, вроде как, по сюжету Цукуё ещё и нету. Впрочем, посмотрим что скажет администрация по-этому поводу.

0

22

Если вам одинаково интересно будет играть и ту, и другую девушку, то предлагаю взять все-таки Кьюбей. Для нашего сюжета она на данный момент важнее х))

0

23

Хмм...знаете...я тут посмотрела и испугалась, что анкету Кьюбей я буду писать неделю xDD
с Тсукуё мне полегче будет. Тем более, что я биографии Кьюбей не помню вообще...это мне пересмативать с неё серии придётся...

0

24

Мы готовы подождать эту неделю. Хоть две недели! Кью-чан же няшечка!

0

25

Ммм..знаете, я тут подумала хорошенько и пришла к выводу, что наверное всётаки с большим удовольствием буду отыгрывать Тсукуё если Вы мне конечно же дадите такую возможность :)

не спорю, что Кью-тян няшечка *3*
но всётаки для меня она сложноватый персонаж....

0

26

Хорошо, я вас понял. Однако роль Тсукуё потому и не в списках ролей - мы избегаем всех серьезных арок и ролей вроде того же Камуи. Персонажи совершенно не играбельны в рамках привычных стебных серий Гинтамы, поэтому в сюжете у нас и написано ограничение в сотню серий. Когда (если) у нас будут заполнены основные каноны вроде Кьюбей, Мадао, Ямазаки, Сакамото, тогда и будем вводить персонажей последующих арок.
В качестве пояснения: да, Тсукуё появлялась в стебной серии, но при этом там были персонажи-"ветераны".

0

27

А-а..тогда понятно в чём дело :)
Тогда я пожалуй ещё подумаю насчёт роли Кью, но только ничего обещать не хочу - поэтому заранее роль забивать не буду...

Осмелюсь не совсем согласиться насчёт второстепенности Тсукуё. Если хорошенько подумать, то та же самая Кьюбей появлялась в аниме не намного больше Тсукуё. И то, когда и появлялась её нельзя было во всех сериях назвать центровым персонажем (не говоря, конечно же, об арке про семью Ягьюю)...скорее, в основном так, кавайное бесплатное приложение к О-Тае xDD
А вот когда Тсукуё появлялась, там вокруг неё пол мира крутилось)))

0

28

Хожу в гости по утрам написал(а):

А вот когда Тсукуё появлялась, там вокруг неё пол мира крутилось)))

Точно. Но сначала нам нужны эти пол мира.  http://static.diary.ru/picture/620531.gif 
И я ничего не говорил по поводу ее второстепенности.

0

29

Это точно конечно xDD
Ну если Вы готовы пойти на столь серьёзный шаг и создать эти пол мира, то я хоть сейчас найну писать анкету :)
А если не готовы, то я попробую родить анкету Кьбей)))

0

30

Вот как только кто-то придет на роли "пол мира", то будет и Тсукуё. Я же перечислял уже эти "пол мира" - Кьюбей, Мадао, Сакамото, Ямазаки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Gintama » Класс 3 "Z" » Уголок Гинпачи-сенсея