Gintama

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gintama » Подача анкет » Тама

Тама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Раса: Робот

Принадлежность: Робот на побегушках

Внешность: Длинные зеленые волосы, заплетенные в косу, большие карии глаза, разделенные посередине кривой линией и черная точка на лбу (выключатель). Сверху прическа закреплена красивым золотым бребнем и шпильками с красными кисточками на концах. Вместо обруча на голове чепчик горничной. Одежда тоже в стиле японской горничной. Под темно синим верхним кимоно надето белое нижнее, по краям украшенное оборками. На поясе красное оби, сзади связанное в бант, а спереди белый фартук. На ногах высокие чулки, также заканчивающиеся оборками. Образ завершают черные шлепки на высоком каблуке и швабра.

Характер: Местами бувает очень упертой, или же просто игнорирует мнение других. Хотя она изначально была очень нелюдимая и вредная, но все же смогла подружится с Еродзуеей. Этим она доказала, что у роботов тоже есть чувства. В Гинтаме ее пожалуй можно назвать одним самых преданных персонажей. Она никогда не сделает ничего плохого Гинтоки или Отосе, и будет защищать своих друзей, чего бы ей это не стоило. Но все же, бывают случаи, когда ее игнорирование доходит до жестокости.

Биография: Тама была создана профессором Хаяши, как один самых первых роботов серии Фую. Позже она была обвинена в убийстве профессора и втянута в грязный заговор, целью которого было заполучить семе. Это информация, с помошью которой можно было воссоздать человека. Вместе с Еродзуей они смогли снять обвинения с Тамы и доказать ее невиновность. И хотя она была уничтожена, они все равно смогли собрать Таму снова из других роботов.

Инвентарь: Швабра

Связь с вами: Milena O, martina_opl@mail.ru (если можно, пишите на мейл, так как скайп мамин)

Как я сюда попала? Искала описание серий Гинтамы, и наткнулась на этот сайт. В названии сайта было странное слово «ролевая». Нашла описание в Википедии, вроде должно быть интересно. По правде – я до сих не совсем все понимаю))

...

Интересно, а я вообще туда выложила?

+1

2

Молодец, хорошая анкета. %)

0

Вы здесь » Gintama » Подача анкет » Тама