1. Имя:
Нэриин, Нэри.
2. Возраст:
20 лет.
3. Раса:
Ятодзуки (Ято).
4. Принадлежность:
Джоуишиши (Джоуи).
5. Внешность:
Лицо продолговатое с острым подбородком, тонкими бровями и губами; глаза узкие тёмно-фиолетовые; волосы светло-коричневые, очень длинные - до колена: чёлка на всё лицо, идущая на бок и закрывающая правый глаз, две коротких пряди волос - до подбородка, свисают с обеих сторон, остальные волосы заплетены в длинную тонкую косу, которая, обычно, свисает с плеча вперёд. Топ и шорты тёмно-фиолетового цвета, чтобы было удобней сражаться, но в спокойное время тело закрыто чёрной сетчатой плотной длинной накидкой - по щиколотку, с длинными рукавами и большим капюшоном. Чёрные балетки на китайский стиль. В этой накидке коса висит сзади, поэтому её не видно.
6. Характер:
Очень дружелюбна, ранима, скромна и женственна, не смотря на кровь Ято, но от боя никогда не откажется. Сложно сосредоточиться на одном противнике: оружие массового поражения, так сказать, поэтому безумие появляется крайне быстро, быстрее, чем у Кагуры или даже Камуи; чем-то похожа на последнего: постоянно улыбается, чаще искренне, но когда злят или же во время боя, улыбается, натягивая маску. Аура может резко смениться с дружелюбной на убийственно-жестокую. Предельно спокойна, но, в то же время, довольно вспыльчива. Называет Кацуру Котаро-саном, а ко всем остальным обращается с суффиксами -кун или -чан, но есть и исключения. Говорит без акцента. Очень умна, логична и рассудительна в бою, пока не вошла в безумии, тогда она даже боли не чувствует. Профессиональный медик.
7. Биография:
Родилась на планете Ято; есть отец, мать и младший брат, которые там остались; детство было счастливым: семья не была бедной. С братом замечательные отношения - очень любят друг друга. Знакомы с семьёй Умибозу: сам Умибозу - как дядя, Камуи - как соперник, Кагура - как сестра: тоже очень любит её. Прибыла на землю, дабы увидеть реальную жизнь, текущую на ней. Позже влюблена в Кацуру Котаро. Нравится Садохару.
8. Инвентарь:
Очень тёмный, почти чёрный, фиолетовый китайский прочный зонтик-пушка; две длинных катаны с вырезанными на ней иероглифами и рунами.
9. Пробный отыгрыш:
--------.
10. Skype: Prazyan0826.
11. Как Вы попали на нашу ролевую?:
Тупо нашла в Google:)

Отредактировано Neriin (2013-01-02 22:12:34)