Gintama

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gintama » Класс 3 "Z" » Отсутствие / Освобождение персонажа

Отсутствие / Освобождение персонажа

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

И опять я =__=
Чертовщина в университете, зачетные недели и прочий малоприятный стафф. До НГ буду отсутствовать, однако ж для своей лавли-лавли Отаэ постараюсь написать пост в скором времени.

0

32

Снимите с меня паутину тут после Нового года тогда. )

0

33

Ухожу...не на совсем. Вернусь через недельку другую..

0

34

Shimura Otae
Отае! Т_Т

0

35

Sakata Gintoki
Не плачь, Гинтоки, я вернулась) сдала все зачёты, остался один экзамен)

0

36

Ушла на сессию, до 23 числа. Х__х

0

37

Если Отае завтра в 13 : 00 не сдаться по божески экзамен, то я впаду в очень глубокую и долгую депрессия Х_х а если сдам, что скорее всего, то вернусь)

0

38

ОТае сдала!!!!!!!!!!!! сдала и не*пёт)))))))

0

39

Shimura Otae
Что и следовало ожидать!

0

40

В ближайшем будущем буду отсутствовать, дооо) Точная дата стабильного появления неизвестна, но попытаюсь заходить от друзей.

0

41

Каэда просит отпуск на 10 дней.
Причина: Ужасное больное состояние, неспособность думать, и попросту сильные переживания.
Обратно: Не знаю, пока беру 10 дней - там увидим.

0

42

Кагура-чан пропадает до понедельника~ отъезд на родину, возвращение к корням и всё такое. Травоядный щасвирнус да прибудет с вами. Постов не будет, но заглядывать гостем обещаю!

0

43

Обрадованный новостью о скором возвращении жизни на ролевой Бансай сообщает, что улетает к проклятым буржуям распространять мировые замысли Кихейтая, а так же вербовать мясо новых членов.
Обещаю скучать и вспоминать почаще~
Ждите после 12-ого числа.

0

44

Ну, думаю, как раз к возвращению и подкатишь. )

0

45

А меня в сети не будет до 18 июля, как минимум. Если Гинтоки таки досмотрит Дюрарару, и игра вновь стартует, пусть мне кто-нибудь об этом напишет в ЛС, что ли.

0

46

Гинтоки досмотрел "Дурарару" и сейчас будет пересматривать "Гинтаму", так что да, напишем повезде, где сможем достать. )

0

47

Гин-чан, прости меня... Я не смогла сдержать обещание.
Я ухожу. Не потому, что здесь плохо или ещё как-то... Просто не могу остаться.

0

48

Эх... Бансай вернулся, а вот настала моя пора отчаливать и сменить его на должности распространителя наших революционных идей~ Меня не будет две недели, как вернусь так сразу вся в вашем распоряжении)

0

49

D: сильно извиняюсь перед людьми в своём эпизоде за то, что так долго задерживал пост и написал столь мало. Но я жутко торопился - больше совесть не позволяла задерживать, а я сегодня уезжаю на неделю так далеко, что благ интернета там нет. Попробую придти ещё раз на неделе с телефона и развить мысль, если у вас хватит терпения подождать D:

0

Вы здесь » Gintama » Класс 3 "Z" » Отсутствие / Освобождение персонажа