Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Класс 3 "Z" » Отсутствие / Освобождение персонажа


Отсутствие / Освобождение персонажа

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Настоятельно просим Вас уведомлять нас, если будете по какой-либо причине отсутствовать более трех дней или вообще решите отказаться от роли, но мы надеемся, что такого не случится. Это же Гинтама!

0

2

Гомен, но анкета будет дописываться лишь в выходные. *** (полный крах всего - 5 букв, вторая "и") подкрался незаметно.)) В смысле, сессия все ближе. Так что времени не хватает.

0

3

Ну, главное предупредить. ))

0

4

Во вторнег защита, а посему пропадаю и до нее, и, возможно, после, ибо защиту нада отмечать. х) всем чмоке, я обязательно вернусь)

0

5

Просто к сведению - тут я, тут. Просто жду, пока доблестные шинсенгуми выйдут, наконец, на улицу.)) А то бедному Джоуи шиши за ними и следить-то никак не начать. Ну это я на всякий отписываюсь, чтобы не было вопросов "а где посты?".)))

0

6

Зура, лучше бы ты Ёрозую спасал. %)

0

7

Эм... вот он, счастливый для вас и трагичный для меня, момент..... Уезжаю. Буду числа 4.... * но я надесь заходить в свободное время сюда, так что не прощаюсь*

0

8

Удачи. )

0

9

Так как Отае-чан уезжает на дачу на целый месяц (бедняжжжечка!), то, соответственно, постить за нее буду я. :о)

0

10

Кагура-чан благополучно прощается со своей деревней~
Церемония завтра с утра и до ночи четверга. Так что буду примерно в пятницу.
Сакамота, поторопись~

0

11

Ждем, Кагура-чан!~ *умиляется*

0

12

Кажется, я все же заболеваю. Т.Т Потому проше не дожидаться моего поста в кафешке, а отписываться миную мою очередь. Мой пост будет несколько позже, когда оклемаюсь.

0

13

Выздоравливай, Зурако-чан~ Т_Т

0

14

И вновь я здесь, в этой теме Т_Т
Завтра ещё буду, но в понедельник улетаю в район "чёрти-куда". Буду мотаться между двумя городами, причём в обоих у меня скорее всего не будет интернета. Если получится - выйду обязательно, но не факт, ой не факт.
А чёрти-где я буду ещё и чёрти-сколько, всё слишком неопределённо. Сроки расплываются, и с вероятностью в 60% я буду в интернете с сентября. 30% - ранее, а 10% приходится на позднее.
Как-то... так. *печально*

0

15

Мы будем ждать. И скучать, Кагура-чан! Т_Т

0

16

Госпади..... Я вернулась, люди! *___*

0

17

Аы! Отае-чан! Х)))

0

18

Так как у нас дни рождения и свадьбы, то мы приносим с Окитой наши извинения за свое отсутствие и простой в принципе.
Хиджиката-кун, отписывай дальше, пожалуйста, не дожидаясь Сого. ))

0

19

Уезжаю на 10 дней на море. Не скучайте тут, играйте, что ли. Если буду нужен, то я всегда на мобильной аське за номером 390378351. х)) Все вопросы по игре к Оките. )

0

20

Гомен, но до конца сентября я буду лишь пробежкой. Хотя все одно у нас тема подвисла малость в игре. ХД Ну да это скорее извинение перед участниками "Сказки". Отыгрывайте пока без рассказчика. ))

0

21

Katsura Kotaro
Ээээх.. Ну что ж делать - ждем х)))

0

22

Окита Сого добровольно покинул форум как модератор, так и игрок.

0

23

Sakata Gintoki
О________________О ЧЕГО?!

0

24

Sakata Gintoki написал(а):

Окита Сого добровольно покинул форум как модератор, так и игрок.

Не дождетесь! Я вечен! х))))

0

25

С завтрашнего дня (то бишь с 1 декабря) могу пропасть на неопределённый срок. Но не факт. Если что, не теряйте. И если надо будет, пропустите мою очередь в игре. *со спокойной совестью идёт на учёбу*

0

26

Ну что, я вернулся, даже и не ожидал, что так быстро.

0

27

Я даже не заметил, что ты уходил. ))

0

28

Sakata Gintoki
Кхе-кхе. Снова планирую исчезнуть, причём в этот раз, судя по всему, на самом деле! Короче, не поминайте лихом! Постараюсь вернутся побыстрее, ибо сейчас очередь Каеды писать, а дальше моя... Бай-бай~

0

29

Каэда, просит отпуск до 20 числа в связи с учёбой, долгами, сдачами и так далее. Не факт, что я смогу - но обещаю вечерами, когда будет минутка родить пост.

0

30

Кондо-сан опять бессовестно юзает чужой акк отсутствовал по причине дохлого интернета и теперь снова в строю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Gintama » Класс 3 "Z" » Отсутствие / Освобождение персонажа