Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Если ты мужчина... будь Мадао.


Флуд. Если ты мужчина... будь Мадао.

Сообщений 211 страница 240 из 569

211

Самурай Фруктовый Удар G
Меня Усопп раздражает. Его "уход" ну никак не задел.
А тот момент с "подотри слезы" был отличный да, но до слез не пробрало.

0

212

Как Усопп раздражает?! И это говорит Шимпачи...
А на ван писе, что-то никогда не плакалось, только на Гинтаме)

0

213

О, а я обожаю Усоппа )) С огромнейшим удовольствием его отыграл бы )) Увы, ролевки по Ван Пису мееертвые все ((
Я рыдал, когда Мери умирала Т_Т

0

214

Самурай Фруктовый Удар G
Все здесь знают что Шинпачи суров.

Okita Sougo
Есть одна живая, развивающаяся и  хорошая. Но там роль Усоппа занята.

0

215

Shimura Shinpachi написал(а):

После него, да и вообще арки импел дауна, у меня Бон Курей стал любимым персонажем.

Да, я не раз слышал от парней, что вот чего-чего они не ожидали, так это то, что они будут рыдать над окамой. )) Ода банзай же.

Shimura Shinpachi написал(а):

Не читал что писала Кагура, но для меня Наруто всегда был одним из самых уважаемых героев. Все-таки сильный духом парень.

И это да. На протяжении стольких событий не менять своих взглядов... )

Kagura написал(а):

Вот все матерятся на этот сервак и я боюсь тебя теперь туда тащить( Более того, я теперь на Сиберии не сижу - только на Рапидусе с рейтами х10. Там у меня 55 лвл, все дела. Если хочешь там быстро качнуться и потом ходить спокойно со мной на крутые рейды - го со мной. У меня там пати стабильная, человеки рукастые.

Так... давай ты мне ссылку скинешь на скачивание клиента, я для начала хоть посмотрю, что за игрушка в принципе. Главное, чтобы она пошла, а на какой там сервак это без разницы.

Самурай Фруктовый Удар G написал(а):

Был там один хороший момент, но мне запрещено ссылки кидать -_-

Верховные одмины запретили делать это гостям из-за спама. И это сурово отразилось даже на рекламе. -__-

Самурай Фруктовый Удар G написал(а):

Что-то вроде: "Капитан, спрячь слёзы. За кем нам идти, если ты дашь слабину?"

http://i038.radikal.ru/0907/33/9c6ee6bbd833.gif  Ах, Ван Пис!..

Самурай Фруктовый Удар G написал(а):

А на ван писе, что-то никогда не плакалось, только на Гинтаме)

Да-да. Я себя иногда таким сентиментальным идиотом чувствую.  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif 

Shimura Shinpachi написал(а):

Есть одна живая, развивающаяся и  хорошая. Но там роль Усоппа занята.

Зарекламь.)

0

216

Sakata Gintoki
Я тебе кинула в личку. Только они до часу ставят обновления, поэтому сервер пока считай недоступен. После двух играйся) И апдейтер скачай!

0

217

Kagura
Я пока на работе все равно, на ночь поставлю на закачку )

0

218

Kagura
Кстати, просто интересно - ты на всех серверах за дроу темненьких играешь?)) Так не любишь белых и пушистых с красивыми локациями? хД

0

219

Katsura Kotaro
На Рапидусе за нях х) Вообще панорамы и прочая графика мне нравится у асм. Они еще и северные товарищи - вообще красота. Ну и ты удивишься, но, например, тот же Белуслан красивше Интердики. В дике половина локации - убитые земли с мертвечиной и зомбарями. С другой стороны в Брустхонине у асм такая локация вся. А вот Ингисон у нях красивый, яркий и сочный *___* Оно и ясно, там инстанс с Рудрой хDDD
А, вот Теобомос - это чертова пустыня. Когда там буря, хочется вешаться вообще. В Элтене половина локации - пустыня( Короче, беее, у асм интереснее. Зато асмы бегают странно хDDD Но у них можно создать высокую и стройную красавицу ** Им это больше идет.

0

220

Kagura написал(а):

Короче, беее, у асм интереснее.

А мне у нях больше нравятся пейзажи.)) У асм на мой взгляд как-то слишком уж мрачно. И вообще, у нях крылышки красивше. хд
*в капле* Пойду я тоже на Рапидус временно переберусь. Ибо нервы мои не выдерживают вечные откаты, зависания и прочие прелести х5. Вот как нормализуется у них там - можно и продолжить.

0

221

Katsura Kotaro
Покупные крылышки - страх и ужас, если честно. "Золотые" - мракобесие какое-то. Хотя у меня крылья Рудры сейчас, мне все равно хD
Да на Рапидусе то же самое. Релоги делай чаще. Хотя я давно не попадала во время, когда сервер виснет. Вот честно тебе скажу. А как-то раз мне выгодно откатило игру. Я другу 10 лямов отдала, а после отката мне эти деньги вернулись и у него те остались, что отдавала хDDD

0

222

Kagura написал(а):

Да на Рапидусе то же самое.

*В капле* Ты меня пугаешь.( Лучше б на легенде остался. Там откатов нет - только релоги сервера по расписанию. Раза два в день.

0

223

Katsura Kotaro
Ну, админы сейчас обновления ставят. А вдруг? После, кстати, дикого срача на тему повисания логина число таких вот откатов сократилось. Ну или просто я удачно так играю, что на них вообще не попадаю. Мне не понять вашу боль ** К слову, вечером логин-сервер виснет редко. Или один раз может ненадолго. Откат на себе не ощущаю.

0

224

Kagura
А у меня как раз вечером виснет. Ибо я днем не играю - работа дес. Ну, проверим. Но на Рапидусе - хочу за нях глянуть пейзажи. *думает, делать ли опять чара или таки кого другого*

0

225

Katsura Kotaro
На Рапидусе можно быстро и хитро подняться на 55 лвл. Я почти не проходила квесты О.О Были дни, когда нудно фармила, но и только. Это при условии, что я мало времени уделяла персу там.

0

226

Kagura
Хм. Получается, что можно не париться с выбором перса?)) И тупо попробовать всех? Вариант, однако. Хм-хм-хм. Хочу посмотреть на приста 55. *__* Чара я на сибири докачаю таки потом. А пристов много не бывает. хд

0

227

Katsura Kotaro
Ох, Зура, там столько заморочек с хилом) На 55 лвле надо думать о дополнительных стигмах, продающихся только за ап. О заточке еще думать... головная боль ** Я своего хила затачивать буду на пвп, а из стигм будет солянка. И, блин, идти хилом на Яму - ПАНИКА, ИСТЕРИКА! Я в полуобморочном состоянии восстанавливаю ману и хилю нон-стоп танка. Короче, не советую, нервно это хD
На Рапидусе нет танков, зато хилов куда ни плюнь( Ладно я ценюсь в своей компашке пряморуких хD

Отредактировано Kagura (2011-05-29 13:47:19)

0

228

Kagura написал(а):

На Рапидусе нет танков, зато хилов куда ни плюнь( Ладно я ценюсь в своей компашке пряморуких хD

Это ты как бы намекаешь? *ржет* Танк... Это в смысле страж, да? *в задумчивости* Глад все же больше дд... Что-то мне страж в айоне не шибко понравился. *в еще более глубоко задумчивости*

0

229

Katsura Kotaro написал(а):

Это ты как бы намекаешь? *ржет* Танк... Это в смысле страж, да? *в задумчивости* Глад все же больше дд... Что-то мне страж в айоне не шибко понравился. *в еще более глубоко задумчивости*

Ну, просто я сама пошла туда хилом потому, что их мало. А недавно оглянулась и поняла, что каждый третий - хил. Мне повезло, что меня еще куда-то слезно зовут *___* типа хил, айда на Рудру - только ты и нужна.
Ну увы, танков там мало и только от силы 5 пряморукие. Сколько левых танков приглашали и с какими матами слали... Х___Х А танкующие глады - это паника для хила на самом деле.

0

230

Kagura
Меня у темплара смущает его соло-кач. Ибо не всегда ж пати под рукой бывает, а соло-кач стража это довольно легко, но так нуууууудно. хд Идеальный эстонский класс, до. ИМХО он мобов не столько убивает, сколько тупо задалбывает медленным тыканьем по ним. хД

0

231

Katsura Kotaro
Не знаю. Я танка качала и было неудобно отсутствие хила( Как и у глада. А хил слабо бьет, зато с элиткой дерется спокойно - хоп и хильнулся.

0

232

Kagura
Нэ, я танком вполне нормально и без хила бегал (ну, элиток не считаю - там без хила может только сам хил хД), просто это было медленно. В смысле, пока танк запинает одного моба - тот же хил трех. Ну и посидеть-отдохнуть периодически приходилось. Пряморукого хила найти также сложно, как и пряморукого танка. хД

0

233

Katsura Kotaro
Да вот не знаю. Мне мои пряморукие друзья говорят, что я хороший хил, но я чет сомневаюсь хD меня взялся учить отличный хил *___* сейчас ап добываю, чтобы стигмы дополнительные вставить)

0

234

Kagura
Ну в принципе на х10 можно и танка попробовать - не понравится, всегда ж можно вернуться к привычным саппортам. хД *ждет обновления*

0

235

Katsura Kotaro
хDDD танков мне привалило, однако)

0

236

Kagura
хД Сама же говоришь, что они нужнее. ))

0

237

Katsura Kotaro
Ну, просто мы ради такого твинка прокачали и теперь у нас есть постоянный танк)

0

238

Kagura
хд Общественный танк?)) Ы. Ну таки попробую,обычно я и играл либо танком. либо хилом. Просто в Айоне как-то танк у меня не пошел. о_о

0

239

Katsura Kotaro
Ну, у нас есть друг - потрясный танк, но он не всегда с нами ходит. А так боготворим, ибо да, он крут. Когда его нет, берем твинка. Наш твинк вообще-то крутой чар хDDD Короче, меняем персов постоянно - одна я стабильно их всех выхиливаю.
У меня тоже не пошел. Я просто нашла свое призвание быть постоянно нервозной *__* И еще по скайпу выслушивать истеричное от глада: "ща отдамся, ща танк отдастся, аааа!!!11" хDDDD

0

240

*воскрурил эпичное обсуждение, ни слова не понял* ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Если ты мужчина... будь Мадао.