Gintama

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Если ты мужчина... будь Мадао.

Флуд. Если ты мужчина... будь Мадао.

Сообщений 181 страница 210 из 539

181

Kagura написал(а):

Ты это на Наруто гонишь? *сверкнули глаза* Наруто, пожалуй, даже лучше Гинтамы! *скрипя сердцем*

Okita Sougo написал(а):

Хуже Наруты? Мой мозг отказывается осмысливать эту фразу.

*просто поставил подпись*
Наруто как персонаж очень уважаемый. Но сравнивать мангу саму с мангами ван пис и гинтама...это...это...я даже адекватного сравнения придумать не могу!

0

182

Kagura
Я не то, чтобы гоню... Хотя нет, гоню ))) Хоть я и с теплотой вспоминаю свое первое аниме, которым как раз и был Наруто, но после я посмотрел слишком много действительно хороших вещей, с которыми Нарута никогда не сравнится, чтобы считать его хоть сколько-нибудь интересным.
Shimura Shinpachi
Все, приходящие на ум сравнения у меня тут же автоматически зацензуриваются ))

0

183

Shimura Shinpachi
Я искренне до сих пор считаю, что Ванпис - это 5% Наруто и 0.1% Гинтамы. Наруто хорош не только главным героем.
Okita Sougo
На вкус и цвет, в самом деле. Для меня Наруто первый сенен и он пробрал меня до костей. А на Ванписе я засыпала.

0

184

Наруто я посмотрел уже когда достаточно много аниме просмотрел и... ничего нормально посмотрел. Но ну ниак он до ванписа и гинтамы не дотягивает. Даже до блича не дотягивает... выигрывает только у отстоя вроде греймена и реборна.

Kagura написал(а):

Наруто хорош не только главным героем.

Точно. Парочкой героев - Наруто, Шикамару, Саем и Ино.

0

185

Shimura Shinpachi
Ничего ты в Наруто не понимаешь, Паццуан!!

0

186

Kagura
Это ты ничего не понимаешь в Ван Писе!

0

187

Да какая разница, мы все в Гинтаме.

0

188

А мне нравится Мадока http://cs10006.vk.com/g23273089/e_f205e185.jpg

0

189

Kagura написал(а):

Да какая разница, мы все в Гинтаме.

И это хорошо! ))
Hasegawa Taizou
Никогда не думал, что скажу такое, но.. Мне тоже нравится Мадока  http://s60.radikal.ru/i169/0907/69/8a2449d1f5a5.gif

0

190

Okita Sougo
Я, честно сказать, даже не смотрел хД Как-то не вдупляет меня смотреть нечто такое... с такой задумкой, в общем хО Хотя народу нравится.

Отредактировано Hasegawa Taizou (2011-05-26 15:25:20)

0

191

Hasegawa Taizou
У меня флешмоб - просмотр всех аниме по списку Ворлд Арта, так что я смотрю даже полную чушь )) Пришлось и Мадоку начать смотреть, но.. Внезапно, ближе к концу, мне и правда начало нравится )))

0

192

Okita Sougo написал(а):

Хуже Наруты? Мой мозг отказывается осмысливать эту фразу.

насчет сравнения с гинтамой - согласен. но вот с Куском... Они у меня примерно на одном уровне теперь. Киши окончательно испоганил изначально шикарнейший концепт, сравняв его с ВанПисом. Полагаю, он планирует затянуть Наруту настолько же глав, да.

0

193

*поджигает факелы* сожжем еретиков!!!  xDDDDDDDDDDDDDDDD

0

194

Katsura Kotaro
Зура, я тебя люблю! Но вот пп сравнения сюжета - на костер!

0

195

Ох, это какой-то бич гинтамовского флуда - споры о Ван Писе )) Сейчас добавилась еще и Нарута.. Предлагаю ограничиться только Ван Писом, ибо на Наруту у меня, честно, аллергия...

0

196

*тихо в сторону* А я за Шимпачи, я тоже Ван пис люблю... Там такая и дружба и приключения, покоряющие сердца мальчишек *г*

0

197

О, я смотрю Шинпачи набирает себе последователей )))

0

198

*бормочет* а ван пис самая продаваемая мааааанга... и рисовка там такая концептуаааааааальная ХD

0

199

А в Наруто самая настоящая дружба! Долг, честь, МЕЧТА, ВОЛЯ, целеустремленность, любовь, мордобой, война!!!111

0

200

Kagura написал(а):

А в Наруто самая настоящая дружба! Долг, честь, МЕЧТА, ВОЛЯ, целеустремленность, любовь, мордобой, война!!!111

И этот человек презирает тему накама в ван писе xDDDDDDDDDD И кстати да, хорошо что выделила мечту и волю, ибо оно тоже главные составляющие куска xDDDDDDDDDDDDDDDDD
Даже говорят, что если в бличе побеждает тот кто красивее, то в ван писе у кого мечта лучше

Отредактировано Shimura Shinpachi (2011-05-27 00:53:45)

0

201

Shimura Shinpachi
В Ванписе всего этого - 5% от Наруто. Не признаю Ванпис, ненавижу Ванпис. И тему "накама", вот. Во всем виноваты ванписофаги, воспитав во мне такую вот ненависть Оо не вижу я чистую и искреннюю дружбу там, нет ее. Есть команда. Один за всех и все за одного. Все.

0

202

Kagura
В наруто нет и 0,000000000001% крутости ван писа. И уж тем более про дружбу. Ибо они дружат по настоящему, а не как геи за друг другом бегают. xDDDDDDDDDDDDDD

+1

203

Shimura Shinpachi
Пф, все равно Ванпис не дотягивает до Наруто.

0

204

*в капле* Возможно, я очень черствый человек. Но в Куске я не вижу ничего, кроме читов и соплей в сахаре. Ну и юмора американского. *в еще более глубокой капле* Не мое оно, не мое.

0

205

Shimura Shinpachi написал(а):

Хм. Не гоните на ван пис, я недавно всю мангу перечитал, и столько эмоций получил, вообще не сравнить с тем, что было после аниме, где просто очень понравилось. Эх~ так что манга ванпис автоматом на второе место в топе любимых манг встала...после ганза...

Шинпачи, ты плакал на этой манге? )

Shimura Shinpachi написал(а):

Наруто как персонаж очень уважаемый.

Кстати, да. Помню у Кагуры в дайри был пост про Наруто размышлительный - вот с ним я согласен. Как персонаж Наруто очень интересный. Но со временем атмосфера стала попахивать бредом... бесконечные оживления умерших персонажей меня все-таки добили.

Самурай Фруктовый Удар G написал(а):

*тихо в сторону* А я за Шимпачи, я тоже Ван пис люблю... Там такая и дружба и приключения, покоряющие сердца мальчишек *г*

Да-да-да!!

Что еще сказать...
ЕВА ПРОБУДИЛАСЬ!!!11

Пост железно напишу в понедельник, ибо у меня завал.
И, Кагура, скинь мне в личку, пожалуйста, откуда качать Айон )

0

206

Sakata Gintoki написал(а):

Шинпачи, ты плакал на этой манге? )

Есть парочка мест, которая вызывает желание пустить скупую мусжкую слезу.

Именно моменты

Арабастра, момент где мугивары после битвы держаться на ногах, и улыбаются перед Виви, а как только она с отцом уходит падают без сил все. Ну и после этого вот этот скан мне почему-то в душу запал.
http://b.readmanga.ru/auto/01/51/06/One … 23-122.png

Ну и конечно же арка Вотер-7, самая эмоцианальная арка для меня, столько любимых моментов там. Хотя два особенно любимых есть.
http://i.readmanga.ru/auto/01/83/34/38-113.png
http://l.readmanga.ru/auto/01/83/34/38-114.png
http://d.readmanga.ru/auto/01/83/34/38-115.png

И вот.
http://b.readmanga.ru/op/v41ch398/193.jpg

Но самый любиый и пробирающий наверное вот.
http://i.readmanga.ru/op/v55ch536/11.png 

После него, да и вообще арки импел дауна, у меня Бон Курей стал любимым персонажем.

Кстати, да. Помню у Кагуры в дайри был пост про Наруто размышлительный - вот с ним я согласен. Как персонаж Наруто очень интересный. Но со временем атмосфера стала попахивать бредом... бесконечные оживления умерших персонажей меня все-таки добили.

Не читал что писала Кагура, но для меня Наруто всегда был одним из самых уважаемых героев. Все-таки сильный духом парень.

ЕВА ПРОБУДИЛАСЬ!!!11

Ева-01?...оО

0

207

Sakata Gintoki
Вот все матерятся на этот сервак и я боюсь тебя теперь туда тащить( Более того, я теперь на Сиберии не сижу - только на Рапидусе с рейтами х10. Там у меня 55 лвл, все дела. Если хочешь там быстро качнуться и потом ходить спокойно со мной на крутые рейды - го со мной. У меня там пати стабильная, человеки рукастые.

0

208

Kagura написал(а):

Там у меня 55 лвл, все дела. Если хочешь там быстро качнуться и потом ходить спокойно со мной на крутые рейды - го со мной. У меня там пати стабильная, человеки рукастые.

Кагура-чан. *злобно* Ну и зачем ты меня так активно тогда перетаскивала с легенды? хД Если сама дружно свалила на другой сервак? ))))

0

209

Katsura Kotaro
А ты еще держишься на Сиберии? ** Вообще это тот же сервак.

0

210

Извините, что не в тему :)
Shimura Shinpachi
Ватер 7 не только этим знаменит, мне он почему-то запомнился именно тем, как Усопп из команды уходил. Был там один хороший момент, но мне запрещено ссылки кидать -_- Что-то вроде: "Капитан, спрячь слёзы. За кем нам идти, если ты дашь слабину?"
/Да, я ванписодрот, всё наизусть знаю/

0

Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Если ты мужчина... будь Мадао.