Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Если ты мужчина... будь Мадао.


Флуд. Если ты мужчина... будь Мадао.

Сообщений 151 страница 180 из 569

151

Hasegawa Taizou написал(а):

Засмущали прям хД

Не красней только ЭТИМ лицом. ))

Kawakami Bansai написал(а):

Да. Под шпилькой даже точнее. XD

Даже затрудняюсь представить, чем эффективнее и больнее. И не буду. -__-

Kawakami Bansai написал(а):

Начала действительно были добрыми~

А потом?

Kagura написал(а):

Логин-сервер повисает на некоторое время и откат на 2-3 часа. Когда как. Поэтому релог надо делать постоянно. Сходил на Рудру - моментальный релог!

Чую, это будет меня расстраивать. ))

Shimura Shinpachi написал(а):

Я кроме Аиона играл только в Пиратию..там дело лучше пошло, наверное потому что начинал с другом, но впрочем кончилось тем же...не запускал уже очень долго...оО

В одиночку всегда тухлее. Хотя в Линейку поначалу мы с Окитой вдвоем начали, но умерли еще на волках каких-то.

0

152

А кто-нибудь поддержал конкурс по дню рождению? ))

0

153

Sakata Gintoki написал(а):

Даже затрудняюсь представить, чем эффективнее и больнее. И не буду. -__-

Ах, женщины и их методы мотивации!

Sakata Gintoki написал(а):

А потом?

А потом то, что озвучивала сама Матако... пистолет и все такоеXD

Sakata Gintoki написал(а):

А кто-нибудь поддержал конкурс по дню рождению? ))

Поддержали)

0

154

Sakata Gintoki написал(а):

А я думал, он за тобой на добрых началахю За красивые глаза там...

.. хм... почему вместо глаз мне слышится другое?XD Ну терпит же он меня за что-то~

Kawakami Bansai написал(а):

Да. Под шпилькой даже точнее. XD

больно да?XD не делай из меня монстра! ты! Х.Х
Что я сделаю если на добровольно ты только спать можешь?!

Kawakami Bansai написал(а):

Ах, женщины и их методы мотивации!

Да вам мужикам только волю дайХ.Х

Sakata Gintoki написал(а):

А кто-нибудь поддержал конкурс по дню рождению? ))

Так точно)

0

155

Не красней только ЭТИМ лицом. ))

Свернутый текст

http://i024.radikal.ru/1105/7f/106a698294ec.jpg

0

156

Пардон за внезапность, но можно поинтересоваться, за что тут так не любят арку Йошивары??

0

157

Самурай Фруктовый Удар G

Из-за брата Кагуры, который как и Шинске, совсем не вписывается в суть ролевой. Но если с Такасуги ещё можно как-то пойти на компромисс, то Камуи едва ли :о

Отредактировано Hasegawa Taizou (2011-05-24 19:23:28)

0

158

Да и Тсукие туда же. С Кихейтаем-то проблемы, так что куда уж нам до Йошивары)

0

159

Kijima Matako
Не ну Тсуки ещё могла бы вписаться, на самом деле) Вспомнить даже серию про Валентинов день *___*
Пост уже почитал, няняня! Будем думать теперь над ответом ближайшие пару дней :D

0

160

Hasegawa Taizou
Ну... тут вопрос тоже деликатного порядка~ Обычно я люблю такие образы как у нее, но в данном случае... не торкнуло) Так что можешь считать, что мне просто не нравится конкуренция в лице еще одной блондинкиXD
И я искренне не понимаю почему с нее все тащатся, даXD Хотя в то же время я люблю все остальные женские персонажи Гинтамы.
Насчет поста не торопись особоXD У меня недельный вынос мозга немецким, которого я не знаю, но который надо сдать, я просто перед ним скинула все с себя так сказать)

0

161

Kijima Matako
Я больше всех люблю в Гинтаме Матако и Кагуру *Г* Из женских персонажей. Но и Тсуки ничего так. Как говорится - ябвдул! :"D

0

162

Hasegawa Taizou
Я всех люблю) И Тае, и Кью, и Са-чан, и даже Мутсу и Икуматсу)) А Тсуки не вставилаXD

Hasegawa Taizou написал(а):

Как говорится - ябвдул! :"D

Я же "женьщина" и мыслю несколько иначеXD

0

163

Kijima Matako написал(а):

Да и Тсукие туда же.

Протестую! Впихнуть ее в сюжет запросто можно! Говорю как квестоплет Гинтамы.

0

164

Kagura написал(а):

Протестую! Впихнуть ее в сюжет запросто можно! Говорю как квестоплет Гинтамы.

Впихнуть можно практически любого и это научно доказано. Камуи при желании тоже можно, отчего бы и нет. Я не буду спорить на ее счет сказала же, просто не люблю.

0

165

А как же отец Кагуры? Вполне себе такой забавный чел)

0

166

Самурай Фруктовый Удар G
Ну если желающий найдётся, то почему бы и нет?)

0

167

Самурай Фруктовый Удар G написал(а):

А как же отец Кагуры? Вполне себе такой забавный чел)

Hasegawa Taizou написал(а):

Ну если желающий найдётся, то почему бы и нет?)

Все равно все решает Гин-чан)

0

168

Kijima Matako
А за что Цукки не любишь?

0

169

Kagura
Это, наверное, из тех случаев, когда не нравится потому что не нравится) Ну если интересно, конечно, попробую объяснить, но не ручаюсь, что будет понятно)
Для меня она из той породы персонажей, которые вроде как позиционировались как пересерьезные, а потом вдруг резко стали недосмешными. С одной стороны все супер, как раз та порода образа, что обычно мне нравится. Ну, там классный прикид, кисеру, боевые искусства бла бла бла... Но. Но. Но как-то что-то где-то недотянуло. Моменты с ней не кажутся мне особо смешными, начиная с момента, что ее сносит с одной капли. В серьезной арке она смотрелась неплохо, но если Кихейтаю сохранили их образ, то ей попробовали поменять, добавить "кавайных" элементов. А я такой человек, который не любит, когда серединка на половинку)
Есть еще причина, но ее лучше формулирует Бансай, я просто с ним согласилась, так что если он захочет, то пусть он и озвучит)

0

170

Kijima Matako
Я тебя понял! *гордится собой* Как говорится - на вкус и цвет все фломастеры разные. Хотя смена её характера действительно оказалась... весьма необычным решением. Цуки изначально создали для серьёзных арок, и когда эпизоды прошли, то персонажа оставили. А куда такому персонажу идти после окончания серьёзных серий? Либо тихонько убрать его подальше, либо сменить черты характера, добавив новые, очень внезапные и даже отчасти ооц-ые.

0

171

http://i038.radikal.ru/0907/33/9c6ee6bbd833.gif

0

172

Ура, товарищи!)) *начинает активно праздновать* Срачи... Э... Сорачи-сенсей, с днем рождения. хД

0

173

С днюхой Великого мангаку всех времён и народов! Если верить статистике голосования Shounen Jump, то Гинтама занимает почётное первое место в графе "самое смешная манга", а после него идёт One piece О.о Опрашивали всех, возрастом от 10 до 40 лет. Так то! Пруфа нет, вычитал вконтакте, в группе Гинтамы.

0

174

Hasegawa Taizou написал(а):

Гинтама занимает почётное первое место в графе "самое смешная манга", а после него идёт One piece О.о Опрашивали всех, возрастом от 10 до 40 лет.

Наконец-то! *__* Наконец-то у людей появился вкус!)))) Хотя сравнивать Гинтаму с Куском вообще некорректно. *в печале* Она несравненная. хД

+1

175

С днём рождения его, конечно, а то что сегодня "последний звонок" я смотрю никого не волнует :D

0

176

Самурай Фруктовый Удар G
Я б вообще не вспомнил, что он сегодня был, если б мне в метро не попались люди с ленточками )))
И я думаю большинство наших пользователей уже отволновались насчет последнего звонка минимум года три как назад ))
Katsura Kotaro
Ты опять гонишь на Ван Пис!111 Убью! ))

0

177

Хм. Не гоните на ван пис, я недавно всю мангу перечитал, и столько эмоций получил, вообще не сравнить с тем, что было после аниме, где просто очень понравилось. Эх~ так что манга ванпис автоматом на второе место в топе любимых манг встала...после ганза...

0

178

Эти ваши Ванписы хуже Наруто и Гинтамы.

0

179

Хуже Наруты? Мой мозг отказывается осмысливать эту фразу. Конечно, у всех вкусы разные, но сравнить попсовую бессмысленную и беспощадную *зацензурено* с Гинтамой и Ван Писом - это, однако, сильно...

0

180

Okita Sougo
Ты это на Наруто гонишь? *сверкнули глаза* Наруто, пожалуй, даже лучше Гинтамы! *скрипя сердцем*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Если ты мужчина... будь Мадао.