Gintama

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Если ты мужчина... будь Мадао.

Флуд. Если ты мужчина... будь Мадао.

Сообщений 121 страница 150 из 539

121

Я пиратов сегодня посмотрел в кино. Слабо как-то. Третья часть была лучше, но в целом неплохо.

0

122

По сравнению с остальным шлаком, который я до этого смотрел кино, Пираты абсолютный за бест.) Ну, не считая "Храбрые перцем".

0

123

Sakata Gintoki написал(а):

Похвастайся, каким он был? ))

Он все время держал агр только на себе! Видимо, нон-стоп агрил. В общем, это хорошо, потому что я лечила только его, а остальных - изредка, когда РБ ударной волной сносил всех. Господи, какой он рукастый *__________* Даже ДД гладу агр не перепадал! Во как!

0

124

Да, как главному герою, мне нравится позиция "Я - твой противник!"  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif 
Кстати, на этой неделе уже буду в Айоне.

0

125

Sakata Gintoki
Ну я сравниваю с третьей и второй частью, ибо фильмы вообще мало смотрю)

0

126

Sakata Gintoki
УИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Долго нам качаться, правда. Но зато я теперь бывалая. Я сходила на Рудру и Яму, лол.

0

127

Hasegawa Taizou
Анимешники такие анимешники, да? )

Kagura
Рудра и Яма, наверное, очень круты.
Тебе предстоит долгое обучение нуба.))

0

128

Sakata Gintoki
Яма - жесть на самом деле. Лично я была в ахтунге, когда РБ били. Зато там дофига необходимых вещей, так что надо будет туда частенько ходить. Откат 26 часов, правда.
А вот на Рудру... оденем тебя! *о* Стигмы подберем, укомплектуем.

0

129

Sakata Gintoki
Именно! :c

0

130

Анимешники такие анимешники, да? )

Ну почему же, я например, очень люблю ходить в кино) И Бансая как только у него есть возможность таскаю, но он не особо сопротивляется)

Hasegawa Taizou
К слову, Мадао, миль пардон, у меня щас время сбора зачетов, плюс все выходные рабом в поле (читай на даче) поэтому пост и задерживаю. Х.Х Как только так сразу.

Отредактировано Kijima Matako (2011-05-22 17:03:12)

0

131

Kagura
Лучше бы я тебя на Легенду перетащил, чем на эту Сибирь пришел. *злобный* Руки бы поотрывать терайоновским админам. Ну накой они откаты делают постоянно? Столько квестов мне похерили из-за своих кривых ручонок. *долбится головой о стенку и мечтает подолбить об эту же стенку откатщиков*

0

132

Kagura написал(а):

А вот на Рудру... оденем тебя! *о* Стигмы подберем, укомплектуем.

Я уже заочно чувствую себя чудовищем. ))

Hasegawa Taizou написал(а):

Именно! :c

А я фанат до всегоооо. -__-

Kijima Matako написал(а):

Ну почему же, я например, очень люблю ходить в кино) И Бансая как только у него есть возможность таскаю, но он не особо сопротивляется)

Ммм, Бансайка под каблуком!

Зура, а ты там кто, я забыл? )

0

133

С пистолетом у наушника(с) да)

0

134

Зура, а ты там кто, я забыл? )

Я там чар. Если у меня нервов хватит играть на этом долбанном сервере. *в капле* Чертс ним, с рестартом. Но когда они откат делают на час-другой назад - это полная задница.

0

135

Kijima Matako
Можешь не торопиться C;
Sakata Gintoki
Я тоже так хочу т.т Научи нас, Гинпачи-сенсей!

0

136

Katsura Kotaro
Т__Т а меня откаты не затрагивают. Совет: релог после каждого важного квеста.

Я уже заочно чувствую себя чудовищем. ))

Лол)

0

137

Зура, у меня человек держится на остатках нервов. Задрот квестов и на нем откаты ощущаются больше всего. Но держится х) Но я честно не понимаю, почему у вас откаты постоянно такие. У меня откатов почти нет. Либо везет, либо еще что, хм.

0

138

*чувствует себя прокаженным, т.к. удалил Аион после пары запусков... не вставило*

0

139

Я сегодня в лицее отжог. Делать нечего было, зашли в кабинет и распечатали трололо-фейс на бумаге А4. Вырезали аккуратненько, сделали маску и я ходил в ней весь день хД Реакция людей была одинакова - ржачь и гогот. Реакция быдла тоже вполне предсказуема "Б*яяя, ну ты и му*ак, в натуре!", но в целом было весело! Мастер наорала на меня :c Друг пару фоток наделал, как мне передаст, выложу сюда)
Самый эпик ещё был в том, что я Эдуарда Хиля на кпк крутил и ходил по коридорам с такой рожей хД

Отредактировано Hasegawa Taizou (2011-05-23 13:35:51)

0

140

Hasegawa Taizou
Мадао, ну ты прямо мастер отжигов. Такие же поцы с тем же троллфейсом стояли напротив съемочной студии канала, где вели передачу про патриотизм. Их признали поцреотами.

0

141

Kagura
Одно дело какие-то там поцоны, а другое дело ощутить себя в их шкуре хД Тем более, по родной шараге, в которой тебя все знают C; Пара учителей за сердце даже схватились ^^

Отредактировано Hasegawa Taizou (2011-05-23 16:26:05)

0

142

А у нас на первом этаже корпуса трололофейс намекает на сессию...

0

143

Kagura написал(а):

Зура, у меня человек держится на остатках нервов. Задрот квестов и на нем откаты ощущаются больше всего. Но держится х) Но я честно не понимаю, почему у вас откаты постоянно такие. У меня откатов почти нет. Либо везет, либо еще что, хм.

Меня Айон не любит. хД Я тоже держусь на остатках нервов.)))

0

144

http://cs11011.vkontakte.ru/u2365558/10 … 8f8275.jpg
http://cs11011.vkontakte.ru/u2365558/39 … fce1c7.jpg
Завтра надо сделать продолжение C;

0

145

Kijima Matako написал(а):

С пистолетом у наушника(с) да)

А я думал, он за тобой на добрых началахю За красивые глаза там...

Hasegawa Taizou написал(а):

Я тоже так хочу т.т Научи нас, Гинпачи-сенсей!

Постигни путь задрота, разочаруйся в женьщинах... )

Kagura написал(а):

У меня откатов почти нет. Либо везет, либо еще что, хм.

Что за откаты-то вообще такие?

Shimura Shinpachi написал(а):

*чувствует себя прокаженным, т.к. удалил Аион после пары запусков... не вставило*

Тебя вообще мморпг вставляет? )

Мадао красивый, до.

0

146

Постигни путь задрота, разочаруйся в женьщинах... )

http://dobrochan.ru/src/jpg/1102/Forever-alone.jpg

Мадао красивый, до.

Засмущали прям хД

Отредактировано Hasegawa Taizou (2011-05-23 20:45:12)

0

147

Да. Под шпилькой даже точнее. XD

А я думал, он за тобой на добрых началахю За красивые глаза там...

Начала действительно были добрыми~

0

148

Что за откаты-то вообще такие?

Логин-сервер повисает на некоторое время и откат на 2-3 часа. Когда как. Поэтому релог надо делать постоянно. Сходил на Рудру - моментальный релог!

0

149

Тебя вообще мморпг вставляет? )

Я кроме Аиона играл только в Пиратию..там дело лучше пошло, наверное потому что начинал с другом, но впрочем кончилось тем же...не запускал уже очень долго...оО

0

150

*очень крепко ругает танка, который был на Рудре*

0

Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Если ты мужчина... будь Мадао.