Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Если ты мужчина... будь Мадао.


Флуд. Если ты мужчина... будь Мадао.

Сообщений 91 страница 120 из 569

91

Как хорошо, что Кагуре-чан не позвонили с работы и не наказали ей идти работать... Ох, как хорошо-то!

0

92

Sakata Gintoki
Зоопарк и Загадочный дом (ищешь предметы по комнатам пока энергия не кончится, в каждой комнате есть уровни сложности и комнаты открываются соответственно уровням, собираешь коллекции бла бла бла... занятная хрень)
Kagura
Сегодня твой день Кагура-чан! ))

0

93

Kijima Matako написал(а):

странно мне казалось больше О.о

Да ну. Столько и должно быть!)
Наконец-то Гинтама заработала у всех~

Отредактировано Kawakami Bansai (2011-05-18 21:55:52)

0

94

Блин, Пираты Карибского моря... всем смотреть! ))

0

95

Sakata Gintoki написал(а):

Блин, Пираты Карибского моря... всем смотреть! ))

*грызет себя*

0

96

Sakata Gintoki
Не сыпь мне соль на рану Гин-чан...Х.Х

0

97

А что такое-то? О_о

0

98

Sakata Gintoki
Да все вокруг такие занятые аж тошнит~ А у меня с 18 числа так и чешется сходитьХ.Х

0

99

А я один решил в первый раз идти. А потом можно неоднократно с кем-нибудь еще. С девушками, например.   http://static.diary.ru/picture/3222534.gif

0

100

Sakata Gintoki
Хорошая мысль, чтобы в первый раз девушки не мешали смотреть~ Я бы тоже не прочь сходить пару раз... но одна я не пойду)) Матако боится окружающих людей, когда она в гордом одиночестве в толпеXD

0

101

Kijima Matako
У меня Пираты по просмотрам именно в кинотеатрах били все рекорды. На третьих я сходил 22 раза на сеансы подряд.)) Ходил бы и дальше, но прокат кончился.

0

102

Sakata Gintoki
... ты суров Гин-чан.
Последний раз я ходила так много на один и тот же фильм года в три. Это была какая-то комедия с Жераром Депардье в санатории, где мы отдыхали. И то я не уверена что тааак много!XD Мама не выдержала разе на 10-м.

0

103

Аррр~ гость пришел. хЗ как говорилось в правилах: заваливаться просто чесануть языком о косяк можно. Так что в меня никто джампом не запульнет. Да  попытка в личине гостя - не пытка))

0

104

Sakata Gintoki написал(а):

А я один решил в первый раз идти. А потом можно неоднократно с кем-нибудь еще.

Нет, мы с друзьями тоже решили. Но нас там поставили перед выбором - или оставляете пиво и идете смотреть кино, или не проходите в зал, но остаетесь пить пиво...выбор пал на второе, так мы в кинотеатре много сидели и пили, но в зал так и не попали.

Hoshivara
Здравствуйте.

0

105

Shimura Shinpachi
Вы променяли искусство на бухло!
Молодцы, ребята.))

Hoshivara
А пользователем, кстати, удобнее.)
Привет. )

0

106

Быть может, это и так.))

0

107

Ну это я говорю с позиции лентяя, которому каждый раз лень копировать ник и выделять жирным.)
Но в принципе профиль и правда мог бы быть полезен при активном общении. Там, личные сообщения, информация и прочие шняги.

*попутно вспомнил, что должен пост -___-*

0

108

Shimura Shinpachi написал(а):

Но нас там поставили перед выбором - или оставляете пиво и идете смотреть кино, или не проходите в зал,

почему у нас никто так не разграничивает подобным образом...? *очень не любит запах пива и почему-то постоянно сидитт рядом с теми, кто его пьет в кинотеатре* Нам надо меняться городамиXD
Hoshivara
И от меня салют)

0

109

Гин-чан, если ты будешь таким же потрясным танком, с которым я вчера ходила на Рудру... *____________* Всех порвем.

0

110

Kagura написал(а):

Гин-чан, если ты будешь таким же потрясным танком, с которым я вчера ходила на Рудру... *____________* Всех порвем.

*застопорился на обортнях* Не люблю групповые задания. *индивидуалист оосный, до*

0

111

Katsura Kotaro
Ууу... Зура, половина ММОРПГ рассчитана на пати, если не на альянсы и клановые осады. Тебе придется. Хотя когда в пати знакомые и проверенные люди - это ни с чем не сравнимое ощущение =З А когда пати собираешь из хз кого, тогда стоит трехэтажный мат.
Могу помочь, кстати. Вдвоем вынесем оборотней тебе по квесту.

0

112

Kagura написал(а):

Ууу... Зура, половина ММОРПГ рассчитана на пати, если не на альянсы и клановые осады.

Не, одно дело осады. И другое - какой-то промежуточный идиотский квест. хД

Kagura написал(а):

Могу помочь, кстати. Вдвоем вынесем оборотней тебе по квесту.

*тянет лапки* Помоги мне, сенсей. )) Хотя я попутно пока добиваю мелкие квестики. У меня как бы идея-фикс во всех ММОРПГ - проходить абсолютно все квесты. О_о Вот и того... прохожу.

0

113

Katsura Kotaro написал(а):

Не, одно дело осады. И другое - какой-то промежуточный идиотский квест. хД

Там куча таких рассчитана на пати просто) С оборотнями, с краллами и прочей элитой, которую не снесешь один. Я сама долгое время пыталась быть независимой и бить их одна. Фиг мне х)

Katsura Kotaro написал(а):

*тянет лапки* Помоги мне, сенсей. )) Хотя я попутно пока добиваю мелкие квестики. У меня как бы идея-фикс во всех ММОРПГ - проходить абсолютно все квесты. О_о Вот и того... прохожу.

Я тоже так делаю сейчас по мере возможностей) В общем, зайду в игру и сконектимся ща)

0

114

Kagura написал(а):

Там куча таких рассчитана на пати просто) С оборотнями, с краллами и прочей элитой, которую не снесешь один. Я сама долгое время пыталась быть независимой и бить их одна. Фиг мне х)

ну, сносить-то я их сношу, иоб по левелу выше. Но это так нудно и долго получается. хД

Kagura написал(а):

Я тоже так делаю сейчас по мере возможностей) В общем, зайду в игру и сконектимся ща)

*пополз в игру, ибо был рестарт* Помаши мне ручкой в крепости. ^__^

0

115

Я тебя лучше в списке найду еще)

0

116

Но и мне лень дотянуться до загадочных слов "Стать самураем" и попытать счастье :D

0

117

Kagura написал(а):

Гин-чан, если ты будешь таким же потрясным танком, с которым я вчера ходила на Рудру... *____________* Всех порвем.

Похвастайся, каким он был? ))

Katsura Kotaro написал(а):

*застопорился на обортнях* Не люблю групповые задания. *индивидуалист оосный, до*

Надо было играть в Драконику, если хочешь быть одиночкой.)

Hoshivara
Ну, можно сказать, что дух форума вы уловили.  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif

0

118

Кстати, кого-нибудь еще вставляет от Мэддисона и серии роликов "И это хорошо"? )

0

119

Sakata Gintoki написал(а):

Кстати, кого-нибудь еще вставляет от Мэддисона и серии роликов "И это хорошо"? )

Хиджикату нашего вставляет. В смысле, экс-Хиджикату, но я над этим работаю. Глядишь, может и вернется всей тушкой полноценно.))
А теперь он и меня подсадил.

0

120

Katsura Kotaro
Плюсую. Именно этот парень повинен в моей бессонной ночи за просмотром. И это хорошо.))

0


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Если ты мужчина... будь Мадао.