Gintama

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Если ты мужчина... будь Мадао.

Флуд. Если ты мужчина... будь Мадао.

Сообщений 61 страница 90 из 539

61

Наша девочка растет. http://catharsis.ucoz.net/sml/95.gif

0

62

Kagura написал(а):

Сериалы *невозмутимо* Девушки любят смотреть сериалы про отношения.

Какие могут быть отношения после такого блюда? хД Это ж триллер психологически. Борьба за унитаз, до.

0

63

Katsura Kotaro написал(а):

Борьба за унитаз, до.

Все настоящие самурая должны это уметь. Гинтама показала, что это важно в жизни.)

0

64

Sakata Gintoki написал(а):

Все настоящие самурая должны это уметь. Гинтама показала, что это важно в жизни.)

Угу. Но это ж сводит на нет идею "сериала про отношения", нэ?)) Майонез и отношения - вещи несовместимые, как показала печальная судьба Хиджикаты.

0

65

*спустя два дня после того как заработало у всех, заработало и у Шинпачи*

0

66

Shimura Shinpachi
Утешься. У меня до сих пор не заработало.
*сидит с работы*

0

67

Katsura Kotaro написал(а):

Угу. Но это ж сводит на нет идею "сериала про отношения", нэ?)) Майонез и отношения - вещи несовместимые, как показала печальная судьба Хиджикаты.

Это сериал про грустные отношения, ангст и страдания, ты не понимаешь. Девочки любят поплакать.

Shimura Shinpachi
Kijima Matako
Да что-то косяки какие-то повсюду. Каждый второй сайт висит. -__-

0

68

А вы не слышали великие и ужасные слухи про компьютерную войну? Я в это все не верил... пока у меня не стал висеть каждый второй сайт.

0

69

Нет, что за компьютерная война?  http://s42.radikal.ru/i096/0907/28/c29bf5c87a96.gif

0

70

Sakata Gintoki
Ну, я сам нуб во всем этом, если честно. Просто слышал, что последние события, происходящие в мире, могут вызвать волну нападений хакеров на сайты, как то было с дайри, а еще раньше с ЖЖ.

0

71

Что людям сделали дайри? О_о

0

72

Sakata Gintoki
Что людям сделали ЖЖ?
Был бы одним из них - с радостью ответил бы)

0

73

Это сериал про грустные отношения, ангст и страдания, ты не понимаешь. Девочки любят поплакать.

Это сериал про секс, съем девочек и стриптизерш. Девочки любят рейтинг и переживать за красавчиков, которые ищут свою единственную.

Что людям сделали дайри? О_о

Месяц назад атаковали Liveinternet, например. Но его весело было атаковать, имхо, а вот дайри... Ну, мб и дайри весело.

0

74

Kawakami Bansai
Странные они все ребята. -__-

Kagura написал(а):

Это сериал про секс, съем девочек и стриптизерш. Девочки любят рейтинг и переживать за красавчиков, которые ищут свою единственную.

А за меня никто не переживает. Арарар.

0

75

У меня вчера-позавчера подвисали дайри, и колом стоит ролевая.ру, остальное вроде пашет. О.о

Kawakami Bansai написал(а):

А вы не слышали великие и ужасные слухи про компьютерную войну?

даже я их не слышала О.о Но верю примерно так же как в апокалипсис. По мне, так обычный весенний админский разгуляй~

0

76

А за меня никто не переживает. Арарар.

А у Гин-чана в жизни сериал? Если да, то мне место в первом ряду и попкорн с пепси-колой. Ну и еще место для Садахару.

0

77

Как можно так безжалостно спать? Ахахаха хDDDD Кагура жжет.

0

78

Kijima Matako написал(а):

У меня вчера-позавчера подвисали дайри, и колом стоит ролевая.ру, остальное вроде пашет. О.о

Ну... учитывая, что сижу я вообще на пяти сайтах, то это уже каждый второй.)

По мне, так обычный весенний админский разгуляй~

И не только админский. У нас в ммо какой-то раздрай с гильдиями происходит, одни истерики. Магнитные бури, что ли?

Kagura написал(а):

А у Гин-чана в жизни сериал? Если да, то мне место в первом ряду и попкорн с пепси-колой. Ну и еще место для Садахару.

У Гин-чана помесь Казановы с тупым американским сериалом.))

0

79

Kagura написал(а):

Как можно так безжалостно спать? Ахахаха хDDDD Кагура жжет.

Спойлерррры!

0

80

У Гин-чана помесь Казановы с тупым американским сериалом.))

Гин-чан, ты как Барни Стимсон пикапишь бедных наивных девушек, проводишь с ними ночь, а потом бросаешь их, убегая, пока та в душе смывает с себя липкий позор, вышедший из твоих чресел? Как жестоко-ару! И еще ты заставляешь их делать грязные вещи!

Спойлерррры!

Разве? Она же спала!

0

81

Ну... учитывая, что сижу я вообще на пяти сайтах, то это уже каждый второй.)

У меня их несколько побольше, учитывая что еще парочка нужно постоянно тупо по учебе, поэтому... А в таких условиях даXD Прелести малой выборки~

И не только админский. У нас в ммо какой-то раздрай с гильдиями происходит, одни истерики. Магнитные бури, что ли?

авитаминоз/недотрах/предсессионная депрессия, нужное подчеркнуть
Меня люди с подобными настроениями весь март окружали. Видимо теперь это доползло и до вас. )

0

82

Kagura написал(а):

Гин-чан, ты как Барни Стимсон пикапишь бедных наивных девушек, проводишь с ними ночь, а потом бросаешь их, убегая, пока та в душе смывает с себя липкий позор, вышедший из твоих чресел? Как жестоко-ару! И еще ты заставляешь их делать грязные вещи!

Почти. Я убегаю, потому что они хотят еще позоров.) А так похож, да.

Kagura написал(а):

Разве? Она же спала!

Вдруг это чертовски важно в серии? ) *в порядке бреда*

У меня их несколько побольше, учитывая что еще парочка нужно постоянно тупо по учебе, поэтому... А в таких условиях даXD Прелести малой выборки~

А вообще жаль, все эти 5-6 сайтов так быстро прочитываются. 12-часовой рабочий день требует куда больше.)

Меня люди с подобными настроениями весь март окружали. Видимо теперь это доползло и до вас. )

Как-то на циклон напоминает. Циклон "одыквата". )

0

83

Почти. Я убегаю, потому что они хотят еще позоров.) А так похож, да.

Гин-чан развращает девушек? Больше не свети своей отверткой в эфире!!1

Вдруг это чертовски важно в серии? ) *в порядке бреда*

Нет)

0

84

Kagura написал(а):

Гин-чан развращает девушек? Больше не свети своей отверткой в эфире!!1

Скажи это сценаристам!!1 Вообще, хоть бы отвертку убрали, гады.

Kagura написал(а):

Нет)

Ну тогда ладно. )

0

85

А вообще жаль, все эти 5-6 сайтов так быстро прочитываются. 12-часовой рабочий день требует куда больше.)

дааа... да вот только того что к душе лежит кошмарно мало. Х.Х

Как-то на циклон напоминает. Циклон "одыквата". )

... ищите только на улицах в интернетах России~

*молится* заработала!

Отредактировано Kijima Matako (2011-05-18 15:06:54)

0

86

дааа... да вот только того что к душе лежит кошмарно мало. Х.Х

А ты на чем сидишь? )

0

87

Ммм... ну если судить по панели быстрого доступа моего браузера...
Это пара ролевых на ролке.су, раньше было больше и много где, но они сдохли, о чем я даже не жалею. (я стабильно регюсь, где попало в периоды унынияXD) А оставшиеся мне по крайней мере дороги. или я за них отвечаю, соответственно этот форум, пару сайтов с мангой онлайн для убития времени, контакт приложения же приложения!! ибо это единственный действенный способ бесплатно пинать свою группу (а это моя прямая обязанностьХ.Х) и узнавать новости по КВНу в который я играю, зерочан ибо питаю слабость к артам (по большей части оригинальным)... а теперь еще и дайри.
странно мне казалось больше О.о

0

88

Ох уж эти приложения Вконтакте. Я как-то зашел в окитовские... в аквариум. И умер весь, пока чистил все его десять. %)

0

89

Sakata Gintoki
Еще на самом первом моем аккаунте (да у меня печальная история смены акков вконтакте) у меня был аквариум)) Но рыбы не пережили первого же отпуска~
Да... затягиваетXD Я обычно установлю этак сразу штук пятнадцать, когда делать нефиг, половину удалю после первого захода, из того что остается стабильно посещаю одно два)

0

90

Может я тоже находил это у Окиты? )) Что там за одно-два? )

0

Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Если ты мужчина... будь Мадао.