Gintama

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Если ты мужчина... будь Мадао.

Флуд. Если ты мужчина... будь Мадао.

Сообщений 31 страница 60 из 539

31

Sakata Gintoki
Ну, у танка (Стража) две функции конкретно в Айоне: сшибать агро, быть в списке агро первым, перенимать агр с хила и остальных на себя; мужественно стоять и сносить все побои. Танк держит на себе урон. Дамаг у него ниже, чем у ДД глада, зато хп при удачном шмоте и прокачке может достигать 9 тысяч. Это много и такого Танка фиг нагнешь.

Т__Т на меня сегодня няха Танк напал. Весь в рудре, крутой и пафосный. У меня не было шансов.

0

32

Kagura написал(а):

Это много и такого Танка фиг нагнешь.

Зато соло танком бегать - свихнуться можно. *в капле* По крайней мере, на серве х1. Я на легенде так и не осилил стража прокачать нормально - пока несчастного моба допинаешь... Он тебя. в общем-то, тоже не убьет, но это так долго бить. ХД

0

33

Katsura Kotaro
Ну да. А я Танка своего бросила качать из-за отсутствия персонального хила. Но он у меня есть на всяк пожарный х) У Танка удобные скиллы есть, да и дамаг был приличный. 1500 хп при очень удачных обстоятельствах можно за два удара снести.

0

34

Kagura
Такн без пати - это долго и нудно.)) Пойду чара покачаю пока. что ли. О_о

0

35

Katsura Kotaro
Давай. И да, Зура, скоро тебе пати нужна будет Оо сконектиться нам бы как-нибудь.

0

36

Жалко, что Зура ни в какую не хочет голосовую связь. Это же так удобно. -__-

0

37

Sakata Gintoki
А ты со мной будешь по скайпу говорить во время пати?

0

38

Будешь. А там на русском и на английском можно ники регистрировать? *уже придумывает, ага*
А пары там создавать можно?

0

39

Sakata Gintoki
На русском вроде только. Когда я регилась, было только на русском. Так что рассчитывай на это.
Пары?

0

40

Черт... ну как Стража назвать я знаю. Но вариант для сина отпал.
Ну, мужской и женский персонаж создают пару - для получение каких-либо плюшек. В некоторых играх такое есть.)

0

41

Sakata Gintoki
Нет, такого точно нет)
А ты реально решил Танка взять?) *шиппер немного*

0

42

А у тебя женьщина, да?
А чего б и нет. В Драконике у себя я стражем играл, понравилось, а уж страж с хорошим пристом давно мой отп считай.

0

43

Sakata Gintoki
Да х)
Ну, вчера я вроде доказала, что как хил ничо так. В пати с гладлом была. Я плакала от того мяса, которое происходило. Ха, шамана ему надо было только завалить, делов на 10 мин *нервный смех*

0

44

А скрины? Покажи нам свою девочку.)
Ты еще и большой хил. Там кач вообще, быстро идет?

0

45

Sakata Gintoki
Придется подождать тогда, ибо я ее не скринила никогда х)
Рейты х5, так что быстро. Дроп тоже такой + много ивентов от серва. БЛАГОДАТЬ.

0

46

А надо! Это ж интересно, особенно с самого начала, смотреть, как развивался твой персонаж и каким он в итоге стал. *__*
Если я засяду с утра до вечера, то сколько уровней поднаберу? И какой у тебя? )

0

47

Sakata Gintoki
Ну, я забила на это, а то как-то стало казаться, что я задротина х) Блин, на серве очередной рестарт. Козлы, они откатили мой ап и теперь те квесты заново проходить(

Быстро наберешь. Я где-то неделю за этого хила-твинка играю, но я медленно качаюсь и все квесты прохожу + крафт делаю, ресурсы нудно собираю. Короче, мало играю, но 34 уровень заработала. А если в пати играть даже просто так, помогая, можно накачаться. За две недели реально набрать 40. Если с умом подойти к качу, да. Но у тебя, как у танка, будет куча забот *___* я тебе помогу финансово. Я миллионерша, богачка х)

0

48

Ну быть задротом не так уж и плохо. ))

У меня дорогой эквип, да?
А материальная помощь мне нравится. Я вот в линейку заходил, меня тоже так водили.))

0

49

Sakata Gintoki
У Танка одна забота - наращивание хп х) Чем его больше, тем он непробиваем. Так что либо тебе шмот дорогой покупать, либо рудру грабить, либо мне ковать тебе крафт. Тяжелые латы - обязательно. Простительно иметь 4000 манны, даже 3. А еще тебе надо свитков наделать с крит. ударом и уроном. И стигмы на защиту найти. Ту, что поглощает почти 100% урона. Но это на 55 лвл. Сделаю из тебя монстра *___*

0

50

Я люблю наращивать хп. Я наращивал хп даже на таких классах, которые должны одеваться явно на что-то другое. ) Я пока не очень понимаю, что за ограбления рудры, но об этом пока и рано думать.
В общем, я сразу Король Демонов? Тогда подыщу себе имя покруче.)

0

51

Sakata Gintoki
Я сама не ходила еще даже х) Но вроде как это поход на одного из Балауров (дракон), при убийстве которого падает очень крутой шмот для хай лвла.
Доа, тебе надо пафос и брутал **
Мой хил х)

0

52

Kagura
О, какая у тебя красотка.. ))
А я очччень проникся стрелком *__* ДДшник, ловушки ставит, инвиз вроде есть, ах, все, что я люблю в одном флаконе )) Правда на боеприпасы разоришься, но мне кажется это будет себя окупать фаном *__* Кстати, а крафтить стрелы можно?

0

53

Okita Sougo
Не знаю. Мб и можно. Я оружейным делом занимаюсь реже, чем алхимией.

0

54

Kagura написал(а):

Блин, на серве очередной рестарт. Козлы, они откатили мой ап и теперь те квесты заново проходить(

Кстати, как часто такое бывает? *сам в печале нафиг*

Kagura написал(а):

Сделаю из тебя монстра *___*

*обиженно* А я на что? хД Баффы, кстати, у чара няшные. Внезапно это осознал, ага.

0

55

Katsura Kotaro написал(а):

Кстати, как часто такое бывает? *сам в печале нафиг*

Не так уж и часто. Сегодня, правда, прямо аврал. Видимо, день такой. Дайри отбиваются от атаки, сервера висят...

*обиженно* А я на что? хД Баффы, кстати, у чара няшные. Внезапно это осознал, ага.

А Чар самодостаточен ** он стоит с хилом в тылу и дебаффает, баффает, подлечивает!

0

56

Kagura написал(а):

Но вроде как это поход на одного из Балауров (дракон), при убийстве которого падает очень крутой шмот для хай лвла.

Знакомая ситуация. Я этим в Драконике как раз занимаюсь. Убиваю мощного дракона ради прекрасного шмота.  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif 

Хил няшен. Хилы всегда должны быть няшными!

*обиженно* А я на что? хД

Зура тоже хочет быть монстром? ))

0

57

Sakata Gintoki
Когда мне ждать Гин-чана?

0

58

А я знаю, кто хуже Хиджикаты! В "Как я встретил вашу маму" семья Ериксонов очень любит есть салатик из майонеза, шоколада, сыра и мармеладок. Майонез, разумеется, главная составляющая.

0

59

Kagura
Ориентировочно совсем уж к концу месяца, а то у меня график на работе пока жесткий.

И вообще... что ты смотришь? о_О

0

60

Sakata Gintoki
Сериалы *невозмутимо* Девушки любят смотреть сериалы про отношения.

0

Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Если ты мужчина... будь Мадао.