Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Если ты мужчина... будь Мадао.


Флуд. Если ты мужчина... будь Мадао.

Сообщений 271 страница 300 из 569

271

Sakata Gintoki написал(а):

Слушайте, давайте погуляем. -__-

И мою аватарку с собой... Ее даже кормить не надо, она и так ест)

0

272

И поскольку мое "поеду на недельку в Москву" тоже походу обломалось, аватарок с собой видимо будет целая стопкаXD

0

273

Kijima Matako написал(а):

И поскольку мое "поеду на недельку в Москву" тоже походу обломалось, аватарок с собой видимо будет целая стопкаXD

Черт! То есть ты придешь на мой день рождения?!

0

274

Kawakami Bansai написал(а):

Черт! То есть ты придешь на мой день рождения?!

Я, конечно, понимаю, что ты очень расстроен этим обстоятельством...

0

275

Kijima Matako написал(а):

Я, конечно, понимаю, что ты очень расстроен этим обстоятельством...

Черт! Придется покупать торт и бухло! XD
Я уже запланировал свой др мило заныкать и прозадротничать весь день..

0

276

Kawakami Bansai
Не обеднеешьXD Обещаю много не пить. Ну я постараюсьXD
А вот и хрен тебе!~ я на 97% уверена что поездка обломалась

0

277

Kijima Matako написал(а):

Не обеднеешьXD Обещаю много не пить. Ну я постараюсьXD

Я прям щас начну копить-копить! *скидывает всю мелочь в копилку* Такой шанс тебя споить!!

Kijima Matako написал(а):

А вот и хрен тебе!~ я на 97% уверена что поездка обломалась

Посочувствовать - значит, признать мизерность собственного рождения... Я в расстерянности...

0

278

Kawakami Bansai написал(а):

Я прям щас начну копить-копить! *скидывает всю мелочь в копилку* Такой шанс тебя споить!!

Ну попробуйXD *иронически изогнула бровь* Ну и чем ты меня спаивать собрался?XD чистый спирт, ну

Kawakami Bansai написал(а):

Посочувствовать - значит, признать мизерность собственного рождения... Я в расстерянности...

Да все хорошо)))

0

279

Kijima Matako написал(а):

Ну попробуйXD *иронически изогнула бровь* Ну и чем ты меня спаивать собрался?XD чистый спирт, ну

Метиловый спирт! Тот самый, который сейчас имеет бешеную популярность в ТурцииXD
Чем-чем - секрет фирмы! Иначе не споишься же нифига~

0

280

Kawakami Bansai
Только что-нибудь одно, ага?)) В смысле обойдемся без широкого ассортиментаXD

0

281

Sakata Gintoki
А где и когда? :о Можно мне прийти с трололо-фейсом? ^_________^

0

282

Я пришёл разрушать... прогнившие стереотипы!

0

283

Kijima Matako написал(а):

Только что-нибудь одно, ага?)) В смысле обойдемся без широкого ассортиментаXD

Вот, ты уже начинаешь настраивать меня на волну "Тебе не удастся споить Матако!". Я специально для тебя весь день миксовать будуXD
Takasugi Shinske
Лидер, разрушь прогнившую сессию...

0

284

Kawakami Bansai
Сессия - плохо. Это ещё один показатель прогнивших стереотипов! Прежде всего, когда мы уничтожим Эдо, сделаем весёлые сессии. К ним будет необязательно готовится, а так же они не будут проверять ваши знания. Мы будем весело пить, есть и петь в караоке OST из популярных аниме. Ну как? ^_^

0

285

Kawakami Bansai
Ками, ты не понимаешь. Я просто обнимусь с белым другом и весело не будет никому. Х.Х Я о тебе забочусь! И о твоей между прочим квартире!
Takasugi Shinske
Я за! Хотя я то что выступаю.. Ну я все равно за!XD

0

286

Kijima Matako
Нам важно любое независимое мнение! Кроме йорозуи. И Джоушиши. И Шинсенгуми. Да и на жителей Эдо плевать, всё равно мы его разрушать будем... Вообщем, нам важно мнение ЛЮБОГО человека, который не состоит в вышеперечисленных организациях или сословиях ^____^

Отредактировано Takasugi Shinske (2011-06-02 20:26:40)

0

287

Takasugi Shinske
Я готов сдавать сессии, в которых необходимо знать моменты из манги, сейю, OSTы и прочее в том же духе!

Kijima Matako написал(а):

Ками, ты не понимаешь. Я просто обнимусь с белым другом и весело не будет никому. Х.Х Я о тебе забочусь! И о твоей между прочим квартире!

Ну нет, я все понимаю. Это смотря с какой цель я планирую тебя споить!~
Не беспокойся о моей квартире, чего она только не виделаXD

Takasugi Shinske написал(а):

Нам важное любое независимое мнение! Кроме йорозуи. И Джоушиши. И Шинсенгуми. Да и на жителей Эдо плевать, всё равно мы его разрушать будем... Вообщем, нам важно мнение ЛЮБОГО человека, который не состоит в вышеперечисленных организациях или сословиях ^____^

Нам важно мнение ЛЮБОГО кихейтайца!

Отредактировано Kawakami Bansai (2011-06-02 20:27:08)

0

288

Kawakami Bansai
Отлично! Подходите ко мне с зачёткой, я задам вам несколько вопросов по насущной теме :3
Нуууу, да, так оно и есть ^___^

Отредактировано Takasugi Shinske (2011-06-02 20:28:10)

0

289

Takasugi Shinske
Это будет зачетка моей мечты)) Хотя чего я выпендриваюсь, спросите у Матако, я ж по жизни путаюсь во всяких моментах, да и с запоминанием имен у меня туго... XD

0

290

Kawakami Bansai
Зачётка будет подписана лично мною, золотым пером, так сказать! Оформлена будет в стиле фиолетового кимоно с золотыми бабочками хД

0

291

Takasugi Shinske
Да мы можем просто народный референдум устраиватьXD
Kawakami Bansai
То есть ты хочешь меня споить, чтобы весь вечер, всю ночь и все утро любоваться на мой нежно зеленый фейс? Временами перетекающий и туалета в комнату и обратно?
Лучше что-нибудь одно, но много, ящитаю. Найдем мой предел.

0

292

Kijima Matako написал(а):

То есть ты хочешь меня споить, чтобы весь вечер, всю ночь и все утро любоваться на мой нежно зеленый фейс? Временами перетекающий и туалета в комнату и обратно?

Это будет феерично, я уверен~
А зачем еще тебя спаивать? Я пьяных отношений не признаю в принципе)

Kijima Matako написал(а):

Лучше что-нибудь одно, но много, ящитаю. Найдем мой предел.

И предел моей копилки, нуXD

0

293

Kijima Matako
У нас будет своя политическая партия. Яблоко уж есть, так что пусть будет Глаз. Главнокомандующий Лайнерами Активистов Зерикании. Сам не понял, что сказал, но народ поведётся, инфа 100%!

0

294

Kawakami Bansai написал(а):

Это будет феерично, я уверен~А зачем еще тебя спаивать? Я пьяных отношений не признаю в принципе)

А мое самочувствие его не волнует. Садюга.
Откуда я знаю зачем? Я в твоих наклонностях после желанию видеть меня зеленой и больной вообще сомневаюсь.

Kawakami Bansai написал(а):

И предел моей копилки, нуXD

ты меня переоцениваешь~

Takasugi Shinske написал(а):

У нас будет своя политическая партия. Яблоко уж есть, так что пусть будет Глаз. Главнокомандующий Лайнерами Активистов Зерикании. Сам не понял, что сказал, но народ поведётся, инфа 100%!

Да Шинске-сама, я никогда не сомневалась в ваших агитационных способностях! Партия будет править новым миром на развалинах Эдо!

0

295

Kijima Matako
Точно! А когда новый мир будет построен на останках старого... Мы снова уничтожим всё!111 И будем повторять этот цикл каждые тысячу лет. Чтобы жить так долго, нам придётся выпивать стволовые клетки новорожденных и купаться в источниках молодости на странных берегах. Но я думаю, Кихейтаю это под силу.

0

296

Kijima Matako написал(а):

А мое самочувствие его не волнует. Садюга.

Правильно, это же мой день рождения! Все будут страдать!XD

Kijima Matako написал(а):

Откуда я знаю зачем? Я в твоих наклонностях после желанию видеть меня зеленой и больной вообще сомневаюсь.

Ладно-ладно, душа моя) Ты сегодня просто не настроена со мной на одну волнуXD

Kijima Matako написал(а):

ты меня переоцениваешь~

Ты сама написала: "много"!

0

297

Гин-сан выучил каме-ха-ме-ха, и финальную гетсугу. Злу не выжить.

0

298

*отметилась, показывая всю силу раннего утра*

0

299

Kagura
*отметился, демонстрируя всю красоту утренней субботы*

0

300

*отметилась и пообещала сегодня хорошенько промыть мозги Гин-чану*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Если ты мужчина... будь Мадао.