Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Ах! Дом там, где сердце.


Флуд. Ах! Дом там, где сердце.

Сообщений 211 страница 240 из 1778

211

Тебе понравится!

0

212

А коооогдааа эфир нашей Гинтамы?

0

213

Какая долгожданная перезагрузка системы. )

0

214

Katsura Kotaro
Ага, она.

Sakata Gintoki
Да и не собирался. Вот меня в Горо тоже все устраивает.

Евангелион, есть люди которые его не смотрели?...О_О Лучше смотрите Гандамы и будет счастье!...=)

0

215

Shimura Shinpachi написал(а):

Евангелион, есть люди которые его не смотрели?...О_О

Боюсь что есть... *смущенно шаркает ножкой* Есть даже те кто не смотрел Тетрадку, хотя ее смотрели даже те кто аниме не увлекается в принципе...

0

216

Kondo Isao написал(а):

А коооогдааа эфир нашей Гинтамы?

Через недельку ориентировочно. Надеюсь, я не заленюсь.

Tama написал(а):

Какая долгожданная перезагрузка системы. )

А никто ведь не торопил!

Shimura Shinpachi написал(а):

Евангелион, есть люди которые его не смотрели?...О_О Лучше смотрите Гандамы и будет счастье!...=)

Шинпачи пересмотрел ВСЕХ Гандамов?! Х_х

Kijima Matako написал(а):

Боюсь что есть... *смущенно шаркает ножкой* Есть даже те кто не смотрел Тетрадку, хотя ее смотрели даже те кто аниме не увлекается в принципе...

Нет, ну ладно Еву... Но Тетрадку! *на самом деле до сих пор не понимает, почему ей так восхищаются*

0

217

Sakata Gintoki написал(а):

Нет, ну ладно Еву... Но Тетрадку! *на самом деле до сих пор не понимает, почему ей так восхищаются*

Ну вот как раз по причине этого самого "на самом деле" и того, что сюжет заведомо известен)) Бессмысленно и беспощадно, как-то так, мм?)

0

218

Shimura Shinpachi написал(а):

Евангелион, есть люди которые его не смотрели?...О_О Лучше смотрите Гандамы и будет счастье!...=)

*искренне пытался смотреть гандамов, но запутался в сезонах* Я видел схему этих самых гандамов и мне стало страшно. хД

Sakata Gintoki написал(а):

Но Тетрадку! *на самом деле до сих пор не понимает, почему ей так восхищаются*

Я смотрел ее сугубо для того, чтобы аргументировано говорить "фу". хД Примерно для этого же я смотрел 50 серий Куска. Ыыы...

С праздником, дорогие дамы, женщины, девушки и Паако-чан! хД

0

219

Katsura Kotaro написал(а):

Я смотрел ее сугубо для того, чтобы аргументировано говорить "фу". хД Примерно для этого же я смотрел 50 серий Куска. Ыыы...

А я так жеXD

Действительно, представительниц прекрасного пола всех возрастов, происхождений, рас и даже полов XD с праздником!)))

0

220

Sakata Gintoki
Еще нет, но Шинпачи стремительно, хотя в последнее время не очень, идет к этому.

Katsura Kotaro
Да ладно, там большая часть краткие пересказы сериалов в виде фильмов. Я лично для себя несколько сериалов приметил, и пару ова, остальное не буду смотреть.

кстати насчет тетрадки, я не особый любитель ее, но обнаружил что оно на удивление бодро смотрится оп второму. а то и третьему круг, до 17 или 25 серии.

И да, всех прекраснейших с праздником!~

Отредактировано Shimura Shinpachi (2011-03-08 19:24:10)

0

221

Kijima Matako написал(а):

Ну вот как раз по причине этого самого "на самом деле" и того, что сюжет заведомо известен)) Бессмысленно и беспощадно, как-то так, мм?)

Вот где-где, а в Еве сюжет точно заведомо неизвестен. ))

Katsura Kotaro написал(а):

*искренне пытался смотреть гандамов, но запутался в сезонах* Я видел схему этих самых гандамов и мне стало страшно. хД

Когда я ее увидел, то подумал, что буду смотреть их всю свою жизнь.   http://s60.radikal.ru/i169/0907/69/8a2449d1f5a5.gif 

Katsura Kotaro написал(а):

Я смотрел ее сугубо для того, чтобы аргументировано говорить "фу". хД Примерно для этого же я смотрел 50 серий Куска. Ыыы...

Не надо про Кусок. Т_Т

Katsura Kotaro написал(а):

С праздником, дорогие дамы, женщины, девушки и Паако-чан! хД

Зурако-чан, и тебя!  http://i038.radikal.ru/0907/33/9c6ee6bbd833.gif__http://i038.radikal.ru/0907/33/9c6ee6bbd833.gif 

Shimura Shinpachi написал(а):

Еще нет, но Шинпачи стремительно, хотя в последнее время не очень, идет к этому.

Половина уже есть? )

Shimura Shinpachi написал(а):

кстати насчет тетрадки, я не особый любитель ее, но обнаружил что оно на удивление бодро смотрится оп второму. а то и третьему круг, до 17 или 25 серии.

Это до смерти L, собственно?

Shimura Shinpachi написал(а):

И да, всех прекраснейших с праздником!~

Только пока что все - это только Матако. Ну и перевоплотившийся Кондо в Кагуру. )

0

222

Sakata Gintoki
Ну...пока просмотрел оригинальный сериал, плюс два сезона гандама 00, и сид вместе с сид дестини. На очереди зета, зета-2 и вингс...вроде все из сериалов, остальное почитав аннотации решил не смотреть.

17 серия - Кира забывает о том что он Кира и вместе с L работает. 25 - смерть L.

Ну и пусть она и будет. Элизабет сказала что подумает, потому как и так сейчас загруз большой.

0

223

Shimura Shinpachi написал(а):

и сид вместе с сид дестини. На очереди зета, зета-2 и вингс...вроде все из сериалов, остальное почитав аннотации решил не смотреть.

ОзО
Ты мне сейчас этими словами мозг вынес вообще.)

Shimura Shinpachi написал(а):

17 серия - Кира забывает о том что он Кира и вместе с L работает. 25 - смерть L.

Сразу видно, что не раз пересматривал. ))

Shimura Shinpachi написал(а):

Элизабет сказала что подумает, потому как и так сейчас загруз большой.

Ок )

0

224

Какой флуд стал оживлёный, однако же, а ~

0

225

Sakata Gintoki
Да ладно, начинай смотреть можешь втянешься. Советую с более новых...а потом по фану можно будет и старые глотать xDDDDDDDDDDDDD

Ну да, я то знаю где интересное кончается xDDDDDDDDDDDD

А Отосе сказала что не будет.

Takasuge Shinske
так и есть, ночи

0

226

Шинпачи, не привычно даже как-то, до ~ и тебе, ночи.)

0

227

Takasuge Shinske написал(а):

Какой флуд стал оживлёный, однако же, а ~

Ты многое пропустил. )

Shimura Shinpachi написал(а):

Да ладно, начинай смотреть можешь втянешься. Советую с более новых...а потом по фану можно будет и старые глотать xDDDDDDDDDDDDD

Там нет единой сюжетной линии?

Shimura Shinpachi написал(а):

Ну да, я то знаю где интересное кончается xDDDDDDDDDDDD

Ух, хитрюга!

Shimura Shinpachi написал(а):

А Отосе сказала что не будет.

Помним, любим. Т_Т

0

228

Sakata Gintoki
Ну в основном нет, если конечно не сериал продолжение другого. А так даже в разных вселенных действие происходит.

0

229

Sakata Gintoki написал(а):

Вот где-где, а в Еве сюжет точно заведомо неизвестен. ))

Еву я тоже не смотрела~

Sakata Gintoki написал(а):

Только пока что все - это только Матако.

Мухаха! Пока Кондо не эволюционировал, я черт возьми индивидуальность!XD

0

230

Kijima Matako написал(а):

Мухаха! Пока Кондо не эволюционировал, я черт возьми индивидуальность!XD

Сцуко, личность(с) XDD

0

231

Йо, мина...

0

232

Shimura Shinpachi
В разных вселенных?! Как хорошо, что я нескоро это буду смотреть. %)

Kijima Matako написал(а):

Мухаха! Пока Кондо не эволюционировал, я черт возьми индивидуальность!XD

Горилла, эволюционировавшая в сильнейшую расу во Вселенной... простите, но такие скачки в развитии даже у меня вызывают зависть. Может, я бы тоже каким-нибудь натуральный королем демонов бы стал?  http://static.diary.ru/picture/620531.gif 

Hasegawa Taizou
Что это за трагизм? Опять продолбал удачу, деньги, жизнь? )

0

233

Тоже решил тут мяукнуть... опять оО *мяукает* xDD

0

234

Sakata Gintoki
Ну как сказать... Последние трусы чего-то стоят? Если нет, то я не потерял ничего. Но и терять мне теперь нечего... разве что... жизнь?
Takasuge Shinske
Нэко-Шинске?)

0

235

Мадао, ога, я как раз сегодня такой арт видел xD

0

236

Takasuge Shinske
Боюсь даже предположить, из какой категории такой арт)

0

237

Hasegawa Taizou
Солнечные очки же!

Черт, я тоже было написал вопрос "Неко-Шинске?", вот с такой же формулировкой, но вражеский компьютер перезагрузился. ~_~

0

238

Sakata Gintoki
Очки это табу, ты же знаешь!
Уж не думаешь, что сие была случайность? У меня ещё остались связи в бакуфу... Наши шпионы везде! (:

0

239

Он там в фартучке и весь такой кавайный xD
http://static.zerochan.net/600/08/37/356858.jpg

0

240

Гинтоки, нужно быстрее шевелить булками, бо враги такие заразы, до

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Ах! Дом там, где сердце.