Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Ах! Дом там, где сердце.


Флуд. Ах! Дом там, где сердце.

Сообщений 181 страница 210 из 1816

181

*Фыркнул* ну нет, его я точно пробовать не буду *вздохнул* пичалька, как же я буду без травы?

0

182

Придумаем тебе специального НПЦ )

0

183

Который будет мне траву носить? xD

0

184

Ну да, надо же стимулировать твою ненормальную логику. )

0

185

Ах, какая забота~ и неужто ты это по доброте душевной сделаешь? xD

0

186

Takasuge Shinske
Если не сделаю я, то по доброте душевной это сделает Срачи-сенсей. )

0

187

О как даже, всё равно я ему медальки рисовать не буду xD но возможно даже как-нибудь отблагодарю xD

0

188

Takasuge Shinske
Ты смотри, Срачи-сенсей может быть суровым. Опасайся!

0

189

Да? И что он сделает, превратит меня в девушку? xD

0

190

Takasuge Shinske
Это не самое страшное. Меня вот он уже передевал. А еще трижды покушался на мое мужское естество. -__-

0

191

*Махнул рукой* Гинтоки, у тебя просто карма такая, а ещё ты кудрявый, не удивительно, что он любит издеваться над тобой

0

192

Takasuge Shinske
Ну это не мешает мне быть счастливым )

0

193

И почему я не удивлён, беспечный ты наш.)

0

194

Когда ж Гинтамка-то выйдет...

0

195

Sakata Gintoki
4 апреля вроде*кэп мод*
Я кстати Кондо спросил, он пока не знает, но скорее всего вернется.  А еще хочет на роль Кагуры.

0

196

А вот и Кондо-сан!

0

197

Shimura Shinpachi
Черт, еще целый месяц! Ну ничего, как раз закончу 6 сезонов Мейджора и можно будет пересматривать Гинтаму. )

Kondo Isao
Окайри!!11расрас

0

198

Sakata Gintoki
Правильно, мейджор это мега-супер-гипер крутой сериал. Пойти его пересмотреть чтоли...

0

199

Shimura Shinpachi
Ты тоже его смотрел? Я пока только второй сезон смотрю.) Точнее уже завтра досмотрю. Хонда невероятен!!1

0

200

Shimura Shinpachi написал(а):

мейджор это мега-супер-гипер крутой сериал.

*вспомнил, как сам раньше фанател* Но вот пересматривать его как-то не получается. О_о Пойду Айшилда пересмотрю. хД

Это вроде как с возвращение, Гинтоки и остальные.)

0

201

Охохо, знакомые все лица ^__^ Всем трям, хай, привет-привет и прочие приветствия разных народов мира ))
А еще я хочу обратно Хиджикату Т_Т

0

202

Katsura Kotaro
ЗУРАКО-ЧААААН!!  http://s60.radikal.ru/i169/0907/69/8a2449d1f5a5.gif 

Katsura Kotaro написал(а):

*вспомнил, как сам раньше фанател* Но вот пересматривать его как-то не получается. О_о Пойду Айшилда пересмотрю. хД

Дада, Айшилда пересмотреть у меня тоже в планах.)

Okita Sougo написал(а):

А еще я хочу обратно Хиджикату Т_Т

Я тоже его хотеть обратно.

Зура, ты не в курсе, где это чудо сейчас?

0

203

Sakata Gintoki
Ну дык, такой качественный спокон просто не мог мимо меня пройти. Да Горо мегакрут. Но мне что нравится, что он от сезона к сезону растет...xDDDDDDDDDDDDD

А Айшилда...недавно не поленился и таки дочитал его. Что-то последняя арка не особо порадовала.

0

204

Sakata Gintoki написал(а):

ЗУРАКО-ЧААААН!!

Зурако-чан джанай. *пофигистично* )))

Sakata Gintoki написал(а):

Зура, ты не в курсе, где это чудо сейчас?

Это чудо вроде как учится и работает, потому не знаю, вернется ли. Мы с ним уже полгода примерно в сети не совпадаем по времени. Надо отлавливать.)) Аська вроде рабочая старая. Попробую перехватить.))

Shimura Shinpachi написал(а):

Что-то последняя арка не особо порадовала.

Последняя - это где мировой кубок? Где бритый Агон? *до сих пор ржет, как вспомнит*

0

205

Shimura Shinpachi
Я когда увидел его на Ворлд Арте, испугался количества сезонов. Но теперь думаю, что это прямо щастье.) Правда я еще не уверен, понравится ли мне Горо постарше. Надеюсь, этот его гонор не пропадет с сезонами.
Только не спойлерни, Шинпачи-кун!

Katsura Kotaro написал(а):

Зурако-чан джанай. *пофигистично* )))

*пропустил мимо ушей* Зурако-чан!!1

Katsura Kotaro написал(а):

Это чудо вроде как учится и работает, потому не знаю, вернется ли. Мы с ним уже полгода примерно в сети не совпадаем по времени. Надо отлавливать.)) Аська вроде рабочая старая. Попробую перехватить.))

Полгода не общаетесь?! Что-то он совсем пропал.

0

206

Sakata Gintoki написал(а):

Правда я еще не уверен, понравится ли мне Горо постарше.

Единственный существенный минус Горо для меня - он идиот. Классический сененовский идиот.))) И вечные вопли "я стану круче, мы всех сделаем ради дружбы" таки начинают утомлять. *пошел дальше умиляться с Хирумы*

Sakata Gintoki написал(а):

*пропустил мимо ушей* Зурако-чан!!1

Паако-чан.))

Sakata Gintoki написал(а):

Полгода не общаетесь?! Что-то он совсем пропал.

Не, мы общаемся по типу "написал в офф - дождался ответа через несколько часов или на другой день". хД

0

207

Katsura Kotaro написал(а):

Единственный существенный минус Горо для меня - он идиот. Классический сененовский идиот.))) И вечные вопли "я стану круче, мы всех сделаем ради дружбы" таки начинают утомлять. *пошел дальше умиляться с Хирумы*

Специально от Окиты предлагаю если чего совать все в спойлер.)

Свернутый текст

Да ладно, в основном он только кричит, что станет круче. Иногда да, затирает что-то про дружбу, но почему-то потом магическим образом все забывает, и тоже самое ему повторяет уже кто-то другой.) Так что не настолько он классический. Там периодически всплывает тема, что он "на горке один".

Katsura Kotaro написал(а):

Паако-чан.))

http://i038.radikal.ru/0907/33/9c6ee6bbd833.gif 
Простите.)))

Katsura Kotaro написал(а):

Не, мы общаемся по типу "написал в офф - дождался ответа через несколько часов или на другой день". хД

Оо, ну это уже куда ни шло. Не такой он и неуловимый тогда. )

0

208

Sakata Gintoki написал(а):

Специально от Окиты предлагаю если чего совать все в спойлер.)

Да-да-да, потому что Окита досматривает Перекрестную игру и приступает как раз к Мейджору ))

0

209

Okita Sougo
Так, слыш. Евангелеон сначала, потом Мэйджор.

0

210

Sakata Gintoki
Ну дай помечтать, слыш )) Что ж ты сразу о плохом-то напоминаешь )))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Ах! Дом там, где сердце.