Gintama

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Ах! Дом там, где сердце.

Флуд. Ах! Дом там, где сердце.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Kawakami Bansai
Чего желать? Чтобы мальчик, который оккупировал мой стол ноутбуками, не оказался мадао. )
Да, я сам недавно только трейлер увидел. Даже сначала думал, что может я чего-то не помню и это просто повторение для первого сезона. Но нет. )

Kijima Matako
До весны вообще рукой подать. За заботами типа сессии и прочего она быстро наступит. )

0

122

Kijima Matako написал(а):

А я была уверена что продолжение будет. Поэтому первый сезон так и не досмотрелаXDD

Каждый фанат был в этом уверен, гозару! И все равно новость была такой радостью~

Sakata Gintoki написал(а):

Чего желать? Чтобы мальчик, который оккупировал мой стол ноутбуками, не оказался мадао. )

Серьезное желаниеXD Что ж, желаю~

Да, я сам недавно только трейлер увидел. Даже сначала думал, что может я чего-то не помню и это просто повторение для первого сезона. Но нет. )

Хотя, определенно, была какая-то прелесть, когда смотришь не серия раз в неделю, а пачками, когда свободное время появляется... *втайне завидует Матако*

Отредактировано Kawakami Bansai (2011-01-05 15:35:27)

0

123

Sakata Gintoki
...
Гин-чан забыл о моем задротстве...
Я уже сдала сессию~ Так что мне тоже прямая дорога в запой, но не пускаютXD

Kawakami Bansai написал(а):

*втайне завидует Матако*

недосмотренной Гинтаме или свободному времени? О.о

0

124

Kijima Matako написал(а):

недосмотренной Гинтаме или свободному времени? О.о

Недосмотренной Гинтаме)) Совесть не позволяет завидовать тому, что мог бы получить, но обломалсяXD

0

125

Слёзы радости наворачиваются на глаза от сознания, что Гинтама продолжится весной!
Ждууу!

0

126

*Бродил-бродил и добродился* кто живой есть али все призраки немые?)

0

127

Мы тут пока в анабиозе, будем активничать весной.)

0

128

Обидно, однако, а я надеялся, что хоть флуд периодически будет оживать.)
Ну значит буду пока анкету мучать, жестоко и беспощадно.))

0

129

Ну, я вот порой захожу, конечно. Но когда я захожу тут обычно тишина и покой, что неудивительно.)

0

130

Я тут вообще каждодневно бываю, если с инетом конечно проблем нет.)
я сам не заметил, как написал анкету оО
А чтобы тишины не было надо пример подавать.))

0

131

Я бы тоже везде каждодневно бывал и помногу, если бы мне не надо было спать или в сутках было больше часов, а то сейчас устроился вроде как на новую работу, весь забегался. Там интернета нет, прихожу домой - тонны всего надо сделать, а уже почти ночь.)
Так что анкету я буду проверять, когда текст хотя бы перед глазами не будет расплываться.
А что, неужели и ты готов ждать весны до запуска ролевой? )

0

132

У меня последнее время, как бы этого не хотелось, не получается быть постоянно, бо с нетом последнее время совсем бяда, но по крайней мере, я уверен, что раз в сутки смогу быть.)
А работа... эх, мне вот тоже надо её найти, точнее, надо чтобы в среду всё нормально прошло, бо собрался в Москву, а ехать не на что xD
Конечно готов.) к тому же, у меня самого ролевая по ДГМ, а так же только что взял и создал по Гинтаме вот дурак. Я даже готов помочь чем-нить, если вдруг надо будет.) ты просто не представляешь, как долго я искал подходящую ролевую, я как посмотрел Гинтаму - влюбился в неё и даже создал Камуи в мир ДГМ и сестра у него клёвая была, пусть и далеко не канонная, но всё же, такая игра намечалась! Но, увы и ах, на ролевой той я не прижился, как и та моя сестра, а больше никуда его не пристроишь, бо способности надо бы как можно ближе к оригиналу.) На другую ролевую по Гинтаме им же пошёл, но и там как-то не заладилось. А тут уже второго любимого персонажа взял, точнее, третьего.)))
А в эту ролевую почти сразу влюбился, как бы смешно не звучало - сперва из-за сборника цитат xD а потом, когда больше почитал, так вообще.))

0

133

О, Москва! Приезжай, побухаим.) Гин-сан любит развиртуаливаться с гинтамовцами. Ну и мы тем более почти коллеги, у нас тут с Окитой тоже есть ролевая по Дигрею.
Что-то я уже второй раз за неделю слышу о том, что кто-то хочет форум по Гинтаме... Такасуги, ты случаем там где-нибудь на дайри не зареген? А то вдруг я твои мысли по этому поводу читал.  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif 
*весь загордился* Это ты еще наши отыгрыши не видел!

0

134

Приеду - весной, я уже пообещал второму своему Админу на ролевой по Грей-мену.) о как, а что за ролевая, вдруг я там был или есть xD и кем ты там играешь? )
А-ха, я давно хотел ролевую по Гинтаме, но всё не решался создать, бо сперва хотел с другом, но тот внезапно пропал и я остался один. Но... вдруг решил пересмотреть сиё творчество и полностью решился её сделать. Почти закончил самое нудное - создал все темы в Эдо xD а на Дайри... да вот дня два назад зарегился... из-за Гинтамы xD
Ну я так, мельком читал - всем плюсы скоро понаставлю XD

Отредактировано Takasuge Shinske (2011-01-24 22:00:18)

0

135

О, создал сразу с партнером? Это правильно.) Лениво же все самому делать. А дигрей вот такой вот имеется - http://dgrayman.rolevaya.com/ Там я играю Тики.)
Гинтама обрастает ролевыми. Медленно, но верно.
А как ты мельком читал, если разделы закрыты? Они ведь закрыты, да? )

0

136

Ну по Ди-грею - да. Мы вместе ушли с с одного форума и вместе создали свою, от она, только я щас там из-за нета не так часто бываю XD
http://temtes.mybb.ru/ от моя, я там Тики.)
Ба! Дак я видел эту ролевую и даже хотел зарегиться, но именно тогда я вообще без инета остался == а сейчас вот думаю снова туда податься xD
Дык, это же есть хорошо, вроде.) правда живая ролевая только одна Оо
Нет... они открыты оО

0

137

Ну, дважды коллеги. Хотя больше всего меня умиляет, что у вас тоже ГМ мангака. Моя идея вдруг стала распространенной фишкой или не только мне это в голову пришло? А то раньше админил я часто и много, и всякие Кишимоты, Аманы Акиры и прочие Хошины Кацуры мелькали на этих форумах. )
О как. И за кого же?
Ну-у... смотря как на это взглянуть. Например, вторая ролевая по Гинтаме - это проект бывших здесь игроков. Ну, преимущественно. Поэтому я и не тороплюсь открываться здесь: непонятно, то ли вернется старый состав, то ли набирать новых. При первом варианте встал бы вопрос "а зачем две ролевые с фактически одинаковым набором игроков?"
Или другой вариант, когда пока эта ролевая была единственной, создали еще одну. Но это были какие-то яойные потрахушки, а такое видеть в Гинтаме... лучше выколите мне глаза, в общем.
Так что не каждая ролевая - хорошо.
А, да, я понял. Разделы открываются при регистрации.)

0

138

Дык я тебе щас ещё один прикол скажу - на ролевой по Гинтаме я играю за Гинтоки xD правда анкету за него не написал и боюсь, как бы не вышло с ней также, как и с Тики xD Да мне в голову как-то пришло и не сразу соадмины поняли, чего это мне такое в голову пришло, а я рассудил логически - Хошино придумала мангу и кому, как ни ей ГМ-ить? )
Не знаю пока, из канонов я потяну наверное только Кросса. Ну как, я и за других играть смогу, но как личности они мне не очень интересны. Если с Кроссом не выйдет, то наверное возьму неканона.)
Вторая - это какая? Знаешь, я как сторонний наблюдатель, пока что, скажу тебе - стоит. Я видел только две ролевые - додаке и gintams.russf.ru. На первую я Камуи пробовал пойти, но мне не понравилась там атмосфера, вторая умирла и как-то не так там. Я редко вообще где приживаюсь и получается, что прям вот хочу там быть. По ДГМ остался только на одной - Нью Варе, ну и на новую пошёл... Окитой Оо но только потому что, хорошие очень друзья туда пошли.
Насчёт яоя - согласен обсолютно, терпеть не могу когда так опошляют любимое мною аниме ==

0

139

*тихо мониторит флуд, радуясь, что он вообще есть*
Однако как много у вас с Гин-чаном общего-то... ))

0

140

Окита, я его клон!!!111 xD

0

141

Takasuge Shinske
А что не так было с анкетой Тики? *уже ничему не удивляется* А, ну я рассуждал также, правда начинал с Кишимоты. Года два-три назад.
Кросс у нас как проклятая роль. Многие хотят, но никто не берется.)
Адрес второй я благополучно забыл, помню, что там Кондо в админах был. И снова о второй, но уже другой - ссылка не робит. А что так плохо-то с приживанием? С атмосферой? И другими явлениями?
*плачет от щастья* Ну наконец-то!

Takasuge Shinske написал(а):

я его клон!!!111 xD

Тебе как минимум тогда нужно избавиться от смайла "xD" )

Окита, и какого не с логина сидим, мм?  http://static.diary.ru/picture/3222534.gif

0

142

Я очень долго писал её.) несмотря на то, что персонажа я знал очень хорошо и продумал всё давно, написать мне было сложно, это в основном характера касается. У него очень много сторон и я боялся, что не смогу все их описать, к тому же играю я им после встречи с Алленом, а там свои ньюансы.) Зато теперь говорят, что у меня каноничный Тики и я счастлив.)) О как даже, а я в мире ролевых не так давно.) начал с ДГМ, с ролевой ренасенс, но там очень сильно покоцался с глав админом и вообще было много чего "весёлого" и с соадмином своим теперешним мы ушли от туда. Наверное года пол там играл, даже Тики меньше, дошло до того, что я не мог думать о том, что мне пост надо писать. Ну и месяца два назад свою создал.))
Я боюсь его брать.) у меня не так много каноничных ролей, в которых я копался. Кросса всегда хотел взять, но после игры человека за него на моей роле боюсь это сделать, бо так, как он я точно не смогу отыгрывать, а играет он шикарно.)
А, ну я ту, где Кондо был, вчера видел и мне там не очень понравилось, хотя скорее всего из-за слов Кондо в Вопроснике.)
Чаще всего с атмосферой - если мне неуютно на ролевой, то я не стану долго себя мучать и пытаться там прижиться. После нескольких безуспешных привычек, я бросил эту глупую затею. Если коллектив разобщён, кучками и каждый о своём, то я там не приживусь. по крайней мере вероятность этого очень мала. Хотя я вроде не такой необщительный или отталкивающий от себя людей человек.)))
Хах, хоть самому плачь, так сложно в Паутине найти единомыслящего человека.)

Тебе как минимум тогда нужно избавиться от смайла "xD" )

Ну даже клон способен к тому, чтобы выработать свои привычки ,а то и превратиться в другую личность.))

Отредактировано Takasuge Shinske (2011-01-25 09:17:02)

0

143

Это не Кросс - проклятая роль, это Аллен - проклятый персонаж!

0

144

А Аллен-то что? Оо не виду в нём ничего такого, к тому же сам за него как-то играл. А Кроссу на проклятость всё равно, ога

0

145

Я про конкретного игрока, который на Сером. ) От него двое потенциальных Кроссов свалили. Из-за нехватки времени, правда, но не суть.

0

146

О как даже. Ну вот видишь, значит не он виноват, а то, что у людей так дела со временем обстоят.)

0

147

*заглянула, подивилась активности*

А что, неужели и ты готов ждать весны до запуска ролевой? )

Тебя все еще удивляет, что кто-то ждал чуда?)

Поэтому я и не тороплюсь открываться здесь: непонятно, то ли вернется старый состав, то ли набирать новых. При первом варианте встал бы вопрос "а зачем две ролевые с фактически одинаковым набором игроков?"

Ничего не знаю о других ролевых по Гинтаме. Х.Х как утвержденная половина мозга Бансая могу говорить и от его лицаXD Кихейтай верный, чо~

0

148

...Однако. о_о
так, меня здесь не было х)

0

149

А тут никого нет, но иногда материализуются разные личности )

0

150

Ежики в тумане)) Туман немного рассеивается мы приходим, потом снова уходим)

0

Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Ах! Дом там, где сердце.