Gintama

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Ах! Дом там, где сердце.

Флуд. Ах! Дом там, где сердце.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Sakata Gintoki
Я буду помогать ** и в пати бегать. Я вообще хил-фиалка *не палится*

0

992

О, я очень падок на фиалок. *__*

0

993

Sakata Gintoki
В каком смысле? хD У меня такая высокая нЭжная дева, очень грациозная и тролль в душе, очень тонкий тролль милая. А еще у нее грудь ничо так - прижать есть к чему хD

0

994

А кто там в айоне вообще рулит? )

0

995

Kagura написал(а):

*кастует чары приворота* Зура, пошли на ТерАйон! Я тебя там обласкаю, отхилю, оттанкую и прижму к груди.

Ммм, кинь мне ссылочку тогда в ЛС. Может и приду.) *сам любит хилом отыгрывать, до* Заодно и просветишь по поводу требуемого класса. В смысле, с которым нам всем дружно будет удобнее бегать.)

0

996

Ставлю, что нужнее с танком. ^__^

0

997

Нууу, на Сиберии по-любому за асм. А для команды было бы круто ДД и баффера. Т.е. танк/глад и чародей. Ну и я фиалочка.
Вообще глад круче танка. Правда, развитие глада я видела только до 23 уровня, что мало само по себе.

0

998

У гладов везде дамаг круче. Но я бы на самом деле посмотрел бы видяшки с геймплеем, чтобы оценить, что интереснее. Форумы бы там почитал... )

0

999

Sakata Gintoki
Я так понимаю, ты на танка нацелился?))

Kagura
Баффер... Хм. *почесал мозг* Чародеем я не пробовал еще.)

0

1000

Sakata Gintoki
Увы, не всё так просто :c ну нифига вы тут нафлудили хО
Спешл фо Матако - я отпишусь весьма скоро! Сегодня или завтра, честна-честна! Ну, может и не совсем честно, но я и правда хочу это сделать :c

0

Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Ах! Дом там, где сердце.