Gintama

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Ах! Дом там, где сердце.


Флуд. Ах! Дом там, где сердце.

Сообщений 541 страница 570 из 1806

541

Kawakami Bansai написал(а):

*сочувствующе смотрит на Матако*

Я что-то явно пропустила.

0

542

Kawakami Bansai написал(а):

Вот оно, лицо Короля Демонов!XD
*сочувствующе смотрит на Матако*

Эй-эй!! Я не это хотел сказать! Хотяяя...

0

543

Sakata Gintoki написал(а):

Эй-эй!! Я не это хотел сказать! Хотяяя...

Знаю я вас, Гинтоки-доноXD Все то вы хотели сказать)

0

544

Kawakami Bansai
Типа, услышал мою мелодию и все понял?

0

545

Sakata Gintoki
*таинственно сверкнул очками*
Гозару~

0

546

Kawakami Bansai
А еще она тебе понравилась. Значит... ты такой же, извращенец!!

0

547

Sakata Gintoki
Обозвав меня извращенцем, тебе не отменить извращенства собственного!
*глубокомысленно*

0

548

Извращенцы... *крикнул и вновь вернулся к просмотру сайтов +18*

0

549

Кто все эти люди?(с)
*голос из темного угла*

0

550

Kawakami Bansai
Если я сам иду ко дну своего грехопадения, то я утяну за собой как можно больше народу. ))

Takasugi Shinske
Надеюсь хоть гетный 18+ ))

0

551

Kijima Matako
Добро пожаловать в Кихейтай!

0

552

Sakata Gintoki написал(а):

Если я сам иду ко дну своего грехопадения, то я утяну за собой как можно больше народу. ))

Да мы за вами хоть куда!

Sakata Gintoki написал(а):

Добро пожаловать в Кихейтай!

Вообще-то это наша фраза... XD

0

553

Sakata Gintoki
... Ты тоже Кихейтай нынче?XD Зура был бы в шокеXD О своих извращенцах я знала, но они раньше хотя бы шифровались!

0

554

Kijima Matako
Не от кого стало шифроваться - все своиXD

0

555

Kawakami Bansai написал(а):

Да мы за вами хоть куда!

Да, я всегда подозревал, что Такасуги хреновый лидер, раз вы готовы следовать даже за мной ))

Kawakami Bansai написал(а):

Вообще-то это наша фраза... XD

Кто успел, тот и съел!

Kijima Matako написал(а):

... Ты тоже Кихейтай нынче?XD Зура был бы в шокеXD

Я специально приглашенный гость. ))

0

556

Kawakami Bansai
ну точно!XD

Sakata Gintoki написал(а):

Я специально приглашенный гость. ))

Слушай, гость, вот ты их щас развратишь вконец, а мне с ними еще жить!

0

557

Sakata Gintoki написал(а):

Да, я всегда подозревал, что Такасуги хреновый лидер, раз вы готовы следовать даже за мной ))

*невозмутимо молчит*

Sakata Gintoki написал(а):

Кто успел, тот и съел!

Все, вы наш новый лидер?..
XD

Kijima Matako написал(а):

Слушай, гость, вот ты их щас развратишь вконец, а мне с ними еще жить!

Вообще-то, все с тебя как раз и началось...

0

558

Kijima Matako
Ну ладно Бансай, он мою музыку там послушал, но Такасуги с чего порнуху начал смотреть? ))

0

559

Kawakami Bansai написал(а):

Все, вы наш новый лидер?..

А что мне с вами делать? )

0

560

Такасуги начал порнуху смотреть с той радости, что все уходят к Гинтоки... *всплакнул*

0

561

Kawakami Bansai написал(а):

Вообще-то, все с тебя как раз и началось...

Наглая ложь. Все началось с откровенных желаний и неверного ассоциативного ряда! Твоего между прочим ассоциативного ряда. Я жертва.

0

562

Sakata Gintoki написал(а):

Ну ладно Бансай, он мою музыку там послушал, но Такасуги с чего порнуху начал смотреть? ))

*шепчет* Я вашу музыку не только послушал... Я ее еще и боссу на шамисене поиграл... XDD

Sakata Gintoki написал(а):

А что мне с вами делать? )

Не знаю... Вы нас "успели съесть" и вы теперь приглашаете всех в Кихейтай, думайте!XD

Kijima Matako написал(а):

Наглая ложь. Все началось с откровенных желаний и неверного ассоциативного ряда! Твоего между прочим ассоциативного ряда. Я жертва.

Какая разница, жертвы зачастую тоже оказываются очень даже виноваты, гозару!
Почему ты сиськастая блондинка? И почему Гинтоки-доно вспомнил именно сиськастую блондинку?

Takasugi Shinske написал(а):

Такасуги начал порнуху смотреть с той радости, что все уходят к Гинтоки... *всплакнул*

А раньше он ей непосредственно занимался вместе с добросовестными кихейхтайцами что ли?XD
*в праведном ужасе*

Отредактировано Kawakami Bansai (2011-03-27 17:55:27)

0

563

Kawakami Bansai
Ну нееее, я не такой же ^////^

0

564

Kawakami Bansai написал(а):

Почему ты сиськастая блондинка? И почему Гинтоки-доно вспомнил именно сиськастую блондинку?

не такая уж и сиськастая. Х.х а вспомлил... вот пусть он и оправдывается почему!

0

565

Kijima Matako написал(а):

не такая уж и сиськастая. Х.х а вспомлил... вот пусть он и оправдывается почему!

Всякая сиськастость относительна.
Он уже сказал - он извращенец!
Takasugi Shinske
Это последнее, что ты хотел сказать перед тем, как передашь Кихейтай в руки Гин-чана?XDD

0

566

Kawakami Bansai написал(а):

Он уже сказал - он извращенец!

Извращенцы предпочитают блондинок?~

0

567

Kawakami Bansai
Нет, есть ещё кое-что...

Дорогой Кихейтай
Если вы читаете эти строки, значит я уже целиком и полностью завяз в похоти и разврате, вызванные одиночеством и болью. Я хочу, чтобы вы знали... Мне было хорошо работать с вами, ребята! Вы все отличные члены экипажа... Жалко, что когда вы уйдёте к Гинткои, мне будет суждено превратиться в задрота-хикикомори и вынашивать злобу на этот мир, просматривая аниме и сутками напролёт играя в приставки... Но судьба злая тётка. Больше ничего не осталось. Ни экипажа, ни корабля, ни меня... Абаё... Надеюсь, что вы не станете после такой проникновенной речи пытаться вернуться или утешить меня. Не стоит! Судьбу уже не изменить... *последние строки измазаны, отчего прочесть их невозможно. Наверняка это были капли слёз*

0

568

Kijima Matako написал(а):

Извращенцы предпочитают блондинок?~

Я откуда знаю О_о Он предпочитает все и побольше, стало быть нет ничего странного, что он предпочитает еще и блондинок!

0

569

Takasugi Shinske написал(а):

Если вы читаете эти строки, значит я уже целиком и полностью завяз в похоти и разврате, вызванные одиночеством и болью. Я хочу, чтобы вы знали... Мне было хорошо работать с вами, ребята! Вы все отличные члены экипажа... Жалко, что когда вы уйдёте к Гинткои, мне будет суждено превратиться в задрота-хикикомори и вынашивать злобу на этот мир, просматривая аниме и сутками напролёт играя в приставки... Но судьба злая тётка. Больше ничего не осталось. Ни экипажа, ни корабля, ни меня... Абаё... Надеюсь, что вы не станете после такой проникновенной речи пытаться вернуться или утешить меня. Не стоит! Судьбу уже не изменить... *последние строки измазаны, отчего прочесть их невозможно. Наверняка это были капли слёз*

ОМГ. Можно я наложу это на музыку?

0

570

Kawakami Bansai
*кивает, рыдая*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Gintama » Маленький Рай для Флудеров » Флуд. Ах! Дом там, где сердце.